Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .509511. . .901
30 ноя 2017 15:33
Цитата:
Не знаю как там у кого разбирают.
Завесил неделю назад свою квартиру в 1 очереди на OLX, продажа по переуступке.
За неделю 2 звонка и то от риэлторов.


Может красивое фото соседки прикрепить? :notsure:

Цитата:
ну а так дойдет до того, что и с ключами будет тоже самое.
будут выдавать в марте по великому секрету, что б другие догадались как именно их получить.
А тем кто не догадался скажут приходите через год.


бггг. Здесь смешно :))
Зачем вам так нужно на стройку раньше времени? Просто интересно.
30 ноя 2017 16:19
Цитата "diversant":

А че там гадать.
Завтра позвоню в головной офис СГ и попрошу соединить с руководством.
И спрошу как это получается что кто то на стройку уже как к себе домой бегает и с рулеткой там все обмеряет, а другим парят мозги, вначале что в декабре будут пускать, теперь не раньше марта, а потом и до июня так дойдет.
Мы что другими купюрами инвестировали?


Вы правы на 100%. СГ разводит бытовую коррупцию.
30 ноя 2017 19:55
Цитата "diversant":


ну а так дойдет до того, что и с ключами будет тоже самое.
будут выдавать в марте по великому секрету, что б другие догадались как именно их получить.
А тем кто не догадался скажут приходите через год.

Ну от навіщо дурниці говорити... До чого тут видача ключів? Наскільки я зрозумів, на будівництво (в квартири) потрапляють дві категорії людей - ті, хто замовляє перепланування на етапі будівництва (відповідно, офіційно платить забудовнику за це перепланування), і ті, хто неофіційно домовляється з прорабами\охоронцями на будівництві. Хочете наябедничати про це вищому керівництву і перекрити доступ для тих, хто дарує нам свіжі фотки - будь ласка )) Якщо саме в цьому полягає Ваша ціль
30 ноя 2017 20:16
А тем кто не догадался скажут приходите через год.[/quote]
Ну от навіщо дурниці говорити... До чого тут видача ключів? Наскільки я зрозумів, на будівництво (в квартири) потрапляють дві категорії людей - ті, хто замовляє перепланування на етапі будівництва (відповідно, офіційно платить забудовнику за це перепланування), і ті, хто неофіційно домовляється з прорабами\охоронцями на будівництві. Хочете наябедничати про це вищому керівництву і перекрити доступ для тих, хто дарує нам свіжі фотки - будь ласка )) Якщо саме в цьому полягає Ваша ціль[/quote]


К огромному сожалению Я с Вами согласен. Не в этом конкретном случае надо бороться с СГ.
01 дек 2017 06:44
Дизайнер сейчас работает с тем, что есть. СУ1 и СУ2. От места канализации зависит место унитаза и вся концепция СУ в целом. Место для щита слаботочки и силового тоже под вопросом, где они и нужен ли перенос. На прилагаемых фото здесь на форуме есть случаи когда проем двери имеет какие то отступы от стены, а где то нет. Будут там декоративные полки, или нет. Размеры проемов дверей и сами окна могут быть разными для разных планировок, а может и нет. Дизайнеру необходимо работать с теми цифрами, которые дает строитель, а не заниматься вуду с линейкой и высчитыванием пропорций.
Поэтому я и хочу, чтобы СГ выкладывала планы с более подробными размерами для всех типовых планировок, а не чтобы каждый клянчил у сталкеров лично для себя нужную информацию. Трачу свои нервы здесь не для себя одного. При желании СГ, это заняло бы минут 10 у архитектора, что ведет этот проект по каждой планировке, всего их до 30, кажется. Да, можно потратить на это один день одного архитектора, но зато столько людей не будет заниматься ерундой с линейкой, догадками и переделками. Либо пустите людей на осмотр, как и обещали, и я сам сделаю нужные мне замеры.
01 дек 2017 12:01
Поддержую на 100%.
Инвесторы должны получть всю необходимую информацию от застройщика, а не мудрить и фантазировать
01 дек 2017 12:07
Цитата "Supervisor":
Дизайнер сейчас работает с тем, что есть. СУ1 и СУ2. От места канализации зависит место унитаза и вся концепция СУ в целом. Место для щита слаботочки и силового тоже под вопросом, где они и нужен ли перенос. На прилагаемых фото здесь на форуме есть случаи когда проем двери имеет какие то отступы от стены, а где то нет. Будут там декоративные полки, или нет. Размеры проемов дверей и сами окна могут быть разными для разных планировок, а может и нет. Дизайнеру необходимо работать с теми цифрами, которые дает строитель, а не заниматься вуду с линейкой и высчитыванием пропорций.
Поэтому я и хочу, чтобы СГ выкладывала планы с более подробными размерами для всех типовых планировок, а не чтобы каждый клянчил у сталкеров лично для себя нужную информацию. Трачу свои нервы здесь не для себя одного. При желании СГ, это заняло бы минут 10 у архитектора, что ведет этот проект по каждой планировке, всего их до 30, кажется. Да, можно потратить на это один день одного архитектора, но зато столько людей не будет заниматься ерундой с линейкой, догадками и переделками. Либо пустите людей на осмотр, как и обещали, и я сам сделаю нужные мне замеры.

СГ в своих брошюрах подробный план квартиры предоставил, длина-ширина есть, разметка маленькими квадратиками есть. Если СГ и предоставит, то что Вы хотите, все равно будет разбежность с фактическими замерами, хоть гопки кричите, нужно самому по факту заходить и мерять. И ничего не докажите, всегда найдется какое-то отличие. А предварительный дизайн и так можно сделать, и в современное время не проблема унитаз переставить куда Вам пожелается. Было бы желание, как говорится! А по всей видимости желание поговорить) :yes:
01 дек 2017 12:16
Цитата "Vetal86":
Поддержую на 100%.
Инвесторы должны получть всю необходимую информацию от застройщика, а не мудрить и фантазировать

Получим, всему свое время.
01 дек 2017 15:23
Цитата "3К2":
459, спасибо за фото!

Попросил жену сделать визуализацию сторон света по домам и как будет падать тень (разное время суток и в разное время года)

- Наложили карту Google
- Поместили дома А, В, С (все 1я очередь), В1 (2я очередь) и С1 (3я очередь)
- Сделали по приблизительным размерам исходя их этажности и расстояния между домами по словам отдела продаж.

Вот что получилось (ссылка на видео 30 сек):
//monosnap.com/file/h4QymJCHtvL6eZJdkbY8 Iajnkd3vjf

Дайте обратную связь кому нужно будет покрутить камеру и если будут идеи что еще добавить к этому.



Очень ждем четвертую очередь)))) И заранее благодарна
01 дек 2017 17:31
То же жду 4 очередь :)
02 дек 2017 01:01
5 этаж) :hi:
02 дек 2017 07:20
Цитата "Vladovich77":
Кто с кахих этажей или квартир ?

Здравствуйте, кстати Вы с какого этажа?
02 дек 2017 09:27
Цитата "forum 2016":
Могу скинуть 1К6 дом В первая очередь с реальными размерами. :)

Если не тяжело буду благодарен у меня на 12 етаже
02 дек 2017 12:25
Цитата "Vetal86":
Поддержую на 100%.
Инвесторы должны получть всю необходимую информацию от застройщика, а не мудрить и фантазировать

Согласен на все 100 процентов, но реалии другие. СГ очень мудренная...
02 дек 2017 19:23
Цитата "Вячеслав2017":

Согласен на все 100 процентов, но реалии другие. СГ очень мудренная...


Народ, что вы собираетесь делать с «точными» размерами квартиры без самой квартиры??
С момента ввода дома в эксплуатацию и до получения документов у вас будет минимум 3мес на дизайнеров , риелтеров и тд. и тп....
Первая-вторая очередь построены и сдаются на три мес раньше запланированного при закладке фундамента срока, что вам еще не так?(
02 дек 2017 19:40
Цитата "Pol77":


Народ, что вы собираетесь делать с «точными» размерами квартиры без самой квартиры??
С момента ввода дома в эксплуатацию и до получения документов у вас будет минимум 3мес на дизайнеров , риелтеров и тд. и тп....
Первая-вторая очередь построены и сдаются на три мес раньше запланированного при закладке фундамента срока, что вам еще не так?(

Лично у меня на данном этапе по срокам строительства вопросов нет, если повезет и по качеству не будет. Проблема что шоу-рума нет и скорее не будет, а на стройку попасть типа нельзя, какой-то замкнутый круг. И я на стороне инвесторов какой то кот в мешке....
02 дек 2017 20:32
Цитата "Pol77":
Народ, что вы собираетесь делать с «точными» размерами квартиры без самой квартиры??
С момента ввода дома в эксплуатацию и до получения документов у вас будет минимум 3мес на дизайнеров , риелтеров и тд. и тп....
Первая-вторая очередь построены и сдаются на три мес раньше запланированного при закладке фундамента срока, что вам еще не так?

ДИЗАЙН квартиры будем делать! Неужели не понятно? Разработку и утверждение дизайна необходимо сделать до ремонта. Этот процесс творческий и может длиться долго. Некоторые покупают сантехнику не только в Эпицентре, а заказывают заграницей. И идут некоторые вещи более 2х-3х месяцев. Двери тоже не 2 дня делаются. Обязательно это разжевывать? Чего секретного в дверных разъемах? Вы не уверены в своих размерах, или они у всех разные? Окна точно нестандартные, панорамные. И вот как рассчитывать потолок, не зная размеров!
Я попаду в квартиру, а это скорее всего обещают в апреле 18, при самых благоприятных условиях. Я подпишу кучу документов и мне сразу же начнут капать коммунальные начисления и прочие поборы и я смогу начинать делать дизайн только с этого момента?
И о каких на 3 месяца раньше идет речь? Сегодня 2 декабря! Обещали сдать в 4м квартале 2017 1 и 2ю очередь! Осталось меньше месяца, а Варшавский все еще в незаконных стройках числится.
Дайте людям необходимые размеры и они займутся своей работой, а СГ своей и не создавайте проблемы там, где просто глупо их создавать.
02 дек 2017 21:02
Цитата "Вячеслав2017":

Лично у меня на данном этапе по срокам строительства вопросов нет, если повезет и по качеству не будет. Проблема что шоу-рума нет и скорее не будет, а на стройку попасть типа нельзя, какой-то замкнутый круг. И я на стороне инвесторов какой то кот в мешке....

а как вы себе видите щоу-рум? это была бы пара квартир на, например, втором этаже одного из домов первой очереди. у меня, опять таки например, квартира на 19 этаже второй очереди, и мне фактически те квартиры, которые были бы доступны для массовых показов,абсолютно бесполезны, они не дадут мне ни вида из моих окон, ни моих конкретных размеров, ни, скорее всего, даже моей планировки. какая суть в этих шоу-румах?
а разрешить людям в недостроенных домах иметь доступ каждому к своей квартире, так это будет базар-вокзал, не говоря уже о мерах безопасности на стройке
02 дек 2017 21:24
Осталось меньше месяца, а Варшавский все еще в незаконных стройках числится.

Не законное строительство? Откуда такая информация? Дайте источник, почитаю.
02 дек 2017 22:44
Цитата "Supervisor":

ДИЗАЙН квартиры будем делать! Неужели не понятно? Разработку и утверждение дизайна необходимо сделать до ремонта.
Вот здесь трудно с Вами не согласится, что дизайн до ремонта нужно делать. Хорошо что Вы это понимаете)) Хотя...

Цитата "Supervisor":
Некоторые покупают сантехнику не только в Эпицентре, а заказывают заграницей. И идут некоторые вещи более 2х-3х месяцев.
Наверное доставка на ручной тележке по древнеримским дорогам)) Юлий Цезарь переворачивается когда такое слышит) 2-3 месяца))) ХАха) Ленин за считанные часы Финляндию переходил) а тут 2-3 месяца)))

Цитата "Supervisor":
Двери тоже не 2 дня делаются. Обязательно это разжевывать?
Дайте людям необходимые размеры и они займутся своей работой
Выбрали дизайн полотна и потом заказали нужный размер и все. +- есть стандартные размеры проемов комнат, ванных и кухни. Наверное первый раз стыкаетесь) Наберите ОП и уточните.

Цитата "Supervisor":
Осталось меньше месяца, а Варшавский все еще в незаконных стройках числится.
От Ваших сообщений нужно только догадываться о источнике информации. Если говорить о кадастре, то на минуточку в нем даже не числится стройка кристер града, слежу более чем полу года. Так что ему доверять, себя не уважать.

И опять повторюсь, все необходимые размеры для предварительного дизайна более чем есть. Всегда будут нюансы по факту и унитаз установить и +-15см не проблема, не 18 век, что толчок нужно устанавливать в сливной яме, может не все понимают?) и так по поводу сантехники и т.д.) И далее, вначале делается дизайн, потом ложится проводка, трубы, штукатурка. Пока все это дело делается, спокойно заказывается сантехника и двери) Как и ранее писал, Вам лишь бы поговорить.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .509511. . .901
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx