Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.
Чистые ручки
Чр
Постоянный пользователь
229
03 апреля 2015
10 май 2015 17:41
Цитата "bud":
Знаете, я таки вижу что история повторяется и вернулись - шариковы- захарченки..не надо людям туфту втирать... Я прекрасно понимаю что ЭТОТ человек рискует жизнью не ради наживы или рисуется как малолетка, ему есть что терять и терять он лично это НЕ ХОЧЕТ...как и миллионы украинцев. Поэтому оставьте этот дебильный нарицатель для ваты, на форуме собрались нормальные люди...лопатами блины не жрём..
ПС чем дальше тем больше друзей из рф таки прозревает...холодильник побеждает телевизор..
ПС2 я не подозревал что мой отец был не в курсе событий 39 года..я и сам не понимал откуда у нас под смоленском погибло десятоки тысячь поляков и под киевом...а теперь становится ясно что история войны такова что вся бессарабия и западная украина ДОЛЖНЫ были стрелять в спину краснопёрым выблядкам..увы и мой отец то же только щас разбирается в том безславном прошлом..беда
Не нужно тут рассказывать про новых Матросовых и их подвиги. Было бы в стране поменьше таких одаренных как Ющ и нынешняя влада, не понадобилисьбы и ваши герои с двумя образованиями. И Крым был бы в составе Украины и Донбасс.
А то гавно, которое нам впаривают с ноября 2013 чуждо Востоку и Крыму. Если не согласны, то спросите у Балашова или других активистов, которые уже после победы Майдана пытались что-то там проповедовать в Керчи. Ну не хотят люди новых праздников, не хотят зиговать и ходить стадом и кричать "Слава Украине".
Их убивать нужно или в гетто поместить? Чемодан Россия не подходит, они вам с таким же успехом скажут про чемодан и Европу. У вас есть решение?
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
10 май 2015 18:11
Цитата "Чистые ручки":
... то гавно, которое нам впаривают с ноября 2013 чуждо Востоку и Крыму...
Че впаривают то с ноября 2013 и каким образом?
Цитата "Чистые ручки":
Ну не хотят люди новых праздников, не хотят зиговать и ходить стадом и кричать "Слава Украине".
Их убивать нужно или в гетто поместить? Чемодан Россия не подходит, они вам с таким же успехом скажут про чемодан и Европу. У вас есть решение?
Каких новых праздников? Кто, где и когда лично тебя заставлял зиговать и кричать "Слава Украине"?
Чистые ручки
Чр
Постоянный пользователь
229
03 апреля 2015
10 май 2015 18:30
Если вдруг тебя поздравят 14 октября расскажешь, с чем поздравили и что подарили.
23 февраля ты должен презирать всех женщин, кто поздравит мужчин с праздником.
И достаточно того, что всяким баранам в государстве позволено зиговать и еще им и оружие в руки дают.
23 февраля ты должен презирать всех женщин, кто поздравит мужчин с праздником.
И достаточно того, что всяким баранам в государстве позволено зиговать и еще им и оружие в руки дают.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
10 май 2015 19:17
Цитата "Чистые ручки":Если вдруг тебя поздравят 14 октября расскажешь, с чем поздравили и что подарили.
23 февраля ты должен презирать всех женщин, кто поздравит мужчин с праздником.
И достаточно того, что всяким баранам в государстве позволено зиговать и еще им и оружие в руки дают.
Да уж, новый праздник. Хоть в курсе, что он существовал, когда георгиевской ленты в помине небыло, а 23 февраля и тем более?
Для справки: живу с "бандерами", ниразу не помню, чтобы в бытовухе или на работе поздравляли, а тем более праздновали 14 октября, на 23 февраля всем пох-й, на фоне чего этот писдеж о каких то там "угнетениях" в Крыму и на востоке вообще по долбоебски выглядит. Вот за сине-желтый флаг в Крыму или на востоке кишки могут выпустить, это факт, т.к. обильно запудрено русофашизмом.
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
10 май 2015 19:44
Цитата "Чистые ручки":Если вдруг тебя поздравят 14 октября расскажешь, с чем поздравили и что подарили.
23 февраля ты должен презирать всех женщин, кто поздравит мужчин с праздником.
И достаточно того, что всяким баранам в государстве позволено зиговать и еще им и оружие в руки дают.
Учитывая тот факт что миллионы людей были убиты и замучены и КАК была организована красная армия...нет у меня уважения к этому образованию, есть уважение к людям которых судьба свела с этими идиотами ...
И мне нас#ать что там думают в крыму потому что готовы продаться за колбасу, так же как и дамбас с лугандоном, там много ещё нормальных людей но эта территория гетто и не имею ни малейшего желания жить с гандурасами в одной стране - пусть живут как хотят, он пусть живут с тем пид#ром шапкокрадом который и двух слов связать не мог но обчистил всю страну...на#ер!. Я не вижу перспективы делить правду - хотят жить мифами - это их дело... Мне важна перспектива для тех кто желает жить лучше а не ждёт когда "царь" даст по сосать...
23.02 это скорее церемония и стоит заменить на что то интересное..христианство использует языческие праздники...
..Вообще минула эпоха совка..можно волосы рвать на сЕБЕ НО это не изменит ход истории.
Чистые ручки
Чр
Постоянный пользователь
229
03 апреля 2015
10 май 2015 19:48
Цитата "kadobr":. Вот за сине-желтый флаг в Крыму или на востоке кишки могут выпустить, это факт, т.к. обильно запудрено русофашизмом.
Вы довольны проделанной работой и результатом? О каком запудривании речь????
22 февраля. Победа майдана. Крым украинский и 99% смотрить украинские каналы.
https://www.youtube.com/watch?t=262&v=_h_bRyNxYCM
Еще пример. В районе февраля 2014 меня занесло на Центральный ЖД вокзал. Таксист ухахатываясь рассказывал о пассажирах 12-го поезда, которые пытались выжимать из себя украинские слова. Укро ТВ зомбануло людей так, что они боялись что их изобьют прямо на пероне за русский язык.
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
10 май 2015 19:54
Цитата "Чистые ручки":
Не нужно тут рассказывать про новых Матросовых и их подвиги. Было бы в стране поменьше таких одаренных как Ющ и нынешняя влада, не понадобилисьбы и ваши герои с двумя образованиями. И Крым был бы в составе Украины и Донбасс.
А то гавно, которое нам впаривают с ноября 2013 чуждо Востоку и Крыму. Если не согласны, то спросите у Балашова или других активистов, которые уже после победы Майдана пытались что-то там проповедовать в Керчи. Ну не хотят люди новых праздников, не хотят зиговать и ходить стадом и кричать "Слава Украине".
Их убивать нужно или в гетто поместить? Чемодан Россия не подходит, они вам с таким же успехом скажут про чемодан и Европу. У вас есть решение?
Люди переполнены лживой пропагандой, что бы жить дальше нужно знать правду ... Я постом выше описал что я думаю про весь этот кардибалет. "Дружба" с рф довела до войны и песца..нет в рф и перспективы рассвета.. Есть предел терпения. Посмотрим чем это обернется дальше
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
10 май 2015 19:58
Цитата "Чистые ручки":
Вы довольны проделанной работой и результатом? О каком запудривании речь????
22 февраля. Победа майдана. Крым украинский и 99% смотрить украинские каналы.
https://www.youtube.com/watch?t=262&v=_h_bRyNxYCM
Еще пример. В районе февраля 2014 меня занесло на Центральный ЖД вокзал. Таксист ухахатываясь рассказывал о пассажирах 12-го поезда, которые пытались выжимать из себя украинские слова. Укро ТВ зомбануло людей так, что они боялись что их изобьют прямо на пероне за русский язык.
Интересно КОГО зомбануло укр тв если его в крыму не показывали
)))... Может Одессу показать? Май прошлого года...помните колорадов? У нас то же толерантность лопнула.. Пусть тока появятся с ленточками,...млять какой идиот эти языковые барьеры придумал?Чистые ручки
Чр
Постоянный пользователь
229
03 апреля 2015
10 май 2015 20:03
Цитата "bud":
Интересно КОГО зомбануло укр тв если его в крыму не показывали)))... Может Одессу показать? Май прошлого года...помните колорадов? У нас то же толерантность лопнула.. Пусть тока появятся...
Читаем внимательней. Февраль 2014, в Крыму только укртв, милиция на видео ютуба -украинская, национальная валюта - грн. Кто такой Аксенов даже не знал.
Вот за эти спекуляции с языковым вопросом тоже огромное спасибо всем наши президентам.
Это не такая безобидная вещь.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
10 май 2015 20:17
Цитата "Чистые ручки":
Читаем внимательней. Февраль 2014, в Крыму только укртв, милиция на видео ютуба -украинская, национальная валюта - грн. Кто такой Аксенов даже не знал.
Вот за эти спекуляции с языковым вопросом тоже огромное спасибо всем наши президентам.
Это не такая безобидная вещь.
До аннексии Крым повально сидел на российском кабельном, там ведь украинский "никто не понимай". Объегоренная вата.
Чистые ручки
Чр
Постоянный пользователь
229
03 апреля 2015
10 май 2015 20:23
Цитата "kadobr":
До аннексии Крым повально сидел на российском кабельном, там ведь украинский "никто не понимай". Объегоренная вата.
А в Киеве до сих пор смотрят "17 мгновений весны" только с украинскими субтитрами, поскольку никто не понимает русского....
Не порите чушь.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
10 май 2015 20:29
Цитата "Чистые ручки":
А в Киеве до сих пор смотрят "17 мгновений весны" только с украинскими субтитрами, поскольку никто не понимает русского....
Не порите чушь.
Чушь - это пруф в виде посылания на слова хохотуна таксиста, расписавшегося за весь поезд.
Чистые ручки
Чр
Постоянный пользователь
229
03 апреля 2015
10 май 2015 20:35
Цитата "kadobr":
Чушь - это пруф в виде посылания на слова хохотуна таксиста, расписавшегося за весь поезд.
С каждого поезда хотя бы по одному такому человеку - уже завидный результат
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
10 май 2015 20:43
Цитата "Чистые ручки":
С каждого поезда хотя бы по одному такому человеку - уже завидный результат
С каждого поезда хотя бы по одной женщине, не поздравившей чистого ручку с 23 февраля, а поздравившей бендеравца кадобра с 14 октября - уже завидный результат.
Чистые ручки
Чр
Постоянный пользователь
229
03 апреля 2015
10 май 2015 20:45
Цитата "kadobr":
С каждого поезда хотя бы по одной женщине, не поздравившей чистого ручку с 23 февраля, а поздравившей бендеравца кадобра с 14 октября - уже завидный результат.
вы теряете самообладание... Хороший знак.bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
10 май 2015 21:20
Цитата "Чистые ручки":
Читаем внимательней. Февраль 2014, в Крыму только укртв, милиция на видео ютуба -украинская, национальная валюта - грн. Кто такой Аксенов даже не знал.
Вот за эти спекуляции с языковым вопросом тоже огромное спасибо всем наши президентам.
Это не такая безобидная вещь.
Читай внимательно - в крыму всегда был зомбоящик из кремля, аксёнова знали все бандиты и согласованая реанимация банды башмака была организовано совершенно не на ходу.
Читай внимательно 4 год когда в северодонецке шапкокрад орал что ему мы вечно мешаем жить - так вот и сбылась их мечта - живут без нас....и учат русский в подвалах..
У меня знакомый - Виталя из эпицентра, выехал из горловки, осталась квартира, дом в енакиево, квартира в ялте. Ему чужды все политические моменты, он прекрасно общается на любом языке и удавил бы собственными руками местную гопоту, как и тысячи семей теперь он потерял ВСЮ недвижимость, так ещё и депозит крымский выдают по 200$ в месяц.... Он вам рассакажет как шугали дамбас бендерами. Там зомбоящий рф работал...да что мне говорить...если хло говорит что пакт молотова ривентроппа это было защита ссср от германии, а меркель тут же говорит что это делёж европы.. хло оно и в африке хло.. Мне лично фиолетово как крым так и та часть дамбаса..я за полную блокаду регионощв, пусть их кормит рф.
ВВообще 'чистые руки' цепляются к мелочам которые ему и на не на..обще доступные факты разрисовывать - это что гумпомощь? Идите в рф за этой баландойт:) мы не подаём...
Чистые ручки
Чр
Постоянный пользователь
229
03 апреля 2015
10 май 2015 21:51
Цитата "bud":
Читай внимательно - в крыму всегда был зомбоящик из кремля, аксёнова знали все бандиты и согласованая реанимация банды башмака была организовано совершенно не на ходу.
Читай внимательно 4 год когда в северодонецке шапкокрад орал что ему мы вечно мешаем жить - так вот и сбылась их мечта - живут без нас....и учат русский в подвалах..
У меня знакомый - Виталя из эпицентра, выехал из горловки, осталась квартира, дом в енакиево, квартира в ялте. Ему чужды все политические моменты, он прекрасно общается на любом языке и удавил бы собственными руками местную гопоту, как и тысячи семей теперь он потерял ВСЮ недвижимость, так ещё и депозит крымский выдают по 200$ в месяц.... Он вам рассакажет как шугали дамбас бендерами. Там зомбоящий рф работал...да что мне говорить...если хло говорит что пакт молотова ривентроппа это было защита ссср от германии, а меркель тут же говорит что это делёж европы.. хло оно и в африке хло.. Мне лично фиолетово как крым так и та часть дамбаса..я за полную блокаду регионощв, пусть их кормит рф.
ВВообще 'чистые руки' цепляются к мелочам которые ему и на не на..обще доступные факты разрисовывать - это что гумпомощь? Идите в рф за этой баландойт:) мы не подаём...
Ибо нечего, сами без трусов.
Не забудьте отключиться от российского газа, нефти, электроэнеергии и больше не покупайте уголь. Прервите транспортное сообщение.
Тогда я поверю в ваш патриотизм. А пока только бла-бла-бла... Две правды, скоро и третья не за горами.
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
11 май 2015 04:48
Цитата "Чистые ручки":
Вы довольны проделанной работой и результатом? О каком запудривании речь????
22 февраля. Победа майдана. Крым украинский и 99% смотрить украинские каналы.
https://www.youtube.com/watch?t=262&v=_h_bRyNxYCM
Еще пример. В районе февраля 2014 меня занесло на Центральный ЖД вокзал. Таксист ухахатываясь рассказывал о пассажирах 12-го поезда, которые пытались выжимать из себя украинские слова. Укро ТВ зомбануло людей так, что они боялись что их изобьют прямо на пероне за русский язык.
Вот это форос...днями..доскакались скакуны с триколорами.. Пусть сосут руssкий мир а не $ и продолжаю скакать может хло чё подкинет:)..https://youtu.be/WnB3Mwi5920
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
11 май 2015 04:59
Цитата "Чистые ручки":
Ибо нечего, сами без трусов.
Не забудьте отключиться от российского газа, нефти, электроэнеергии и больше не покупайте уголь. Прервите транспортное сообщение.
Тогда я поверю в ваш патриотизм. А пока только бла-бла-бла... Две правды, скоро и третья не за горами.
А пусть рф отключит - какие проблемы? Нам же пытались продавать по 500$ а щяс и за 240$ просють:) думаю что чз время страна полностью откажется от импорта углеводорода из рф потому что это контор продуктивно. Контрабанду прикрывают и щас уголь уже из к.луча ни как не привезьти, хотя в январе проскакивали машины. Эскалация конфликта и прервут и транспортное сообщение и визовый режим с рф допускаю..для без визового режима с ес должна быть полноценная граница с рф.
Я не сторонник противостояния, но с агрессором должны быть доведены до минимума все экономические отношения. Штаты имеют оборот с рф на уровне с таиландом НО их санкции наносят ущерб в сотни ярдов $ ежеквартально бюджету рф. Считаю что только смена режима в рф и пересмотр их действий даст реально мир и налаживание отношений не только с нами а и со всем миром.
А пока выгонят или аррестуют активы рф в нашей стране , и итог можем видеть как это прошло в вост европе. Да же GM опель не продали из принципа рф.
это не просто деньги это политика...рф навсегда останется бензокалонкой с вымирающим населением.kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
11 май 2015 06:00
Зашибись отпраздновали, зато без биндер:
Цитата:Они отпраздновали 9 мая и ехали домой примерно в половину двенадцатого ночи. Мудаки из комендатуры (их было трое) открыли по ним огонь. Просто так. Может, машину хотели отжать. Ну это не важно. В общем, постреляли. Двух девушек больше нет и парень одной из них (он ополченец) сегодня покончил с собой, не выдержав потери девушки
//vlada.io/vlada_news/v-snezhnom-boeviki -dnr-ubili-na-trasse-dvuh-devushek-v-den -pobedyi/
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее