Подать объявление

Коттеджный поселок Green Town | Крушинка

10 сен 2014 22:25
На протяжение 2 месяцев рассматриваем покупку загородной недвижимости. Скорее всего остановимся на коттеджном городке Green Town . Вот фото сделаны лично мною. Поверьте мне Green Town во всем держит рейтинг на первых позициях в своем направлении.
13 окт 2014 12:13
Заезжал вчера. Вроде как городок живой, магазин работает, люди на участках что-то делают. А вот телефон сегодня целый день не отвечает .....
12 дек 2021 21:24

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, только серьезно, как обстоят дела с шумом от военных самолетов с Васильковского аэродрома и запахом с птицефабрики ? Благодарю.

13 дек 2021 08:46

123qwe456

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, только серьезно, как обстоят дела с шумом от военных самолетов с Васильковского аэродрома и запахом с птицефабрики ? Благодарю.

Про птицефабрику не скажу, но присутствие аэродрома ощущается хорошо. В будние дни сверхзвуковые истребители летают вокруг района очень низко и громко. У меня дача в Глевахе, думаю в Крушинке потише будет.

13 дек 2021 18:26

SanOne

Про птицефабрику не скажу, но присутствие аэродрома ощущается хорошо. В будние дни сверхзвуковые истребители летают вокруг района очень низко и громко. У меня дача в Глевахе, думаю в Крушинке потише будет.

Ха ха , так у меня тоже Дача в Глевахе , я поэтому и интересуюсь как обстоит дело в Крушинке

14 дек 2021 06:11

123qwe456

Ха ха , так у меня тоже Дача в Глевахе , я поэтому и интересуюсь как обстоит дело в Крушинке

Глеваха, особенно 3-я, находится как раз как продолжение взлётной полосы. Там, на взлёте, вой самолётов реально громкий. Крушинка - она чуть в стороне и дальше. Лёгкий гул с аэродрома может и будет доноситься, ну а вой от наматывающих круги истребителей однозначно слышен будет, но тише, чем в Глевахе. Это вам надо будет проехаться в Крушинку во время их регулярных учёний и всё живьём послушать. Думаю, если бы было критично плохо, то там не строили рядом столько коттеджных городков )

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее