Подать объявление

Коттеджный поселок Green Town | Крушинка

05 апр 2013 07:54
Цитата "Groza":
Добрый день ГринТаун! Вы же продаете, а не раздаете! Первое правило retailа - клиент всегда прав! И отвечать настолько не корректно Вам не идет! Вы должны быть открыты и публичные для Ваших потенциальных клиентов, а ВЫ! Вы четко не перечислили услуги которые планируете предоставлять (или это все услуги?: обход 3 чел., освещение и уборка тер., вывоз мусора и уход за фасадной частью участков), не указали услуга - стоимость, а так тяп-ляп мы примерно столько посчитали, такие услуги мы планируем, приезжайте посмотрите и т.д. Не профессионально как то! Сейчас Вы дотируете, а потом станет вопрос, сети на балансе у нас, земля у нас, а у Вас дом - забирайте и переезжайте его "дом"! Может Вы все таки распишите и уделите внимание продажам своих домов? Спасибо.

Не буду с Вами ввязываться в дискуссии на эту тему. Все, что считал нужным, уже сказал. Вам же рекомендую зайти в химчистку и потребовать калькуляцию на услуги, или в булочной узнать торговую наценку, а за одно поинтересоваться, какова будет стоимость бублика с маком через 5 лет.
Единственное, что добавлю, земельный участок на котором построен дом, передается в собственность (договор купли-продажи), таким образом, Ваша фраза должна звучать так: "забирайте и переезжайте его "дом" и землю" В связи с тем, что земля это недвижимость, то Ваша фраза звучит абсурдно.
05 апр 2013 08:24
Цитата "ГринТаун":
Цитата "cbr999":
А земля в городке, случайно,не под дачное строительство? 8-()

Не случайно. Земля "під ведення садівництва" А чем Вам не нравится такое целевое назначение земельного участка?

Купить дачу по цене 1500у.е. за квадрат, это только лохи смогут :psih:
Под Киевом полно жилых домов от 2000 до 5000у.е.
05 апр 2013 08:28
cbr999, ты халупы с коттеджами не сравнивай )
05 апр 2013 08:35
Цитата "made":
cbr999, ты халупы с коттеджами не сравнивай )

Котеджи на земле под сад и огород???
На нормальный участок денег не было? :protest:
05 апр 2013 09:12
То ли идиот, то ли притворяешься...

Вот твои дома с твоего сайта:
(90км от Киева г.Яготин)


А вот коттеджи GreenTown:


Предлагать людям, которые хотят коттеджи премиум класса полуразваленные хибары и называть ещё при этом лохами - это надо быть совсем бестолковым. Типичный риелтор нашей современности.
05 апр 2013 09:24
Цитата "made":
То ли идиот, то ли притворяешься...

Вот твои дома с твоего сайта:
(90км от Киева г.Яготин)
[attachment=1]s36971014.jpeg[/attachment]

А вот коттеджи GreenTown:
[attachment=0]index.jpg[/attachment]

Предлагать людям, которые хотят коттеджи премиум класса полуразваленные хибары и называть ещё при этом лохами - это надо быть совсем бестолковым. Типичный риелтор нашей современности.

В гринтауне домики побольше, вот только цена в 50 - 100 раз дороже! :-B
И все дачи... :clap:
05 апр 2013 09:25
Цитата "made":
То ли идиот, то ли притворяешься...

Вот твои дома с твоего сайта:
(90км от Киева г.Яготин)
[attachment=1]s36971014.jpeg[/attachment]

А вот коттеджи GreenTown:
[attachment=0]index.jpg[/attachment]

Предлагать людям, которые хотят коттеджи премиум класса полуразваленные хибары и называть ещё при этом лохами - это надо быть совсем бестолковым. Типичный риелтор нашей современности.

Такого уровня дома идут по цене от 20000 до 30000у.е. :super:
05 апр 2013 09:29
Цитата "ГринТаун":
У нас на территории чисто. Есть свой снегоочиститель (что-то типа маленького трактора, импортного производства).
Маршрутка к нам тоже ходит. Под самые ворота. Из Василькова. Из Киева - от Лыбедской маршрут 303, ходит часто. Выйти надо возле хлебзавода "Кулиничи" и пересесть возле хлебзавода на Васильковскую маршрутку. Или пройти пешком 2.5 км. Или махнуть рукой и подъехать на попутке. Удивительно, но люди подвозят. Меня пару раз подвезли, теперь и я подбираю людей :rolleyes:.
По поводу дороги. Одесская трасса чистая, но как после бомбежки. Кусок от хлебзавода до нас целый но в снегу. Местные власти дорогу чистят (трактор видел лично), но после расчистки трассы. Пока они до нее добрались, машины натоптать снега успели. Я на седане проезжаю. Маршрутка тоже. Не автобан, но 2.5км можно потерпеть. А вот кусок неосвещенной одесской трассы от Глевахи до Хотова меня вчера вечером убил. Думал там и колеса оставлю.

Городок Премиум класса, почти 3км ити пешком... :lol:
05 апр 2013 09:30
Цитата:
почти 3км ити пешком

Люди на машинах ездят. Не, не слышал?
Одной учётки мало? ) Старую забанили за спам?
05 апр 2013 09:34
Цитата "made":
Цитата:
почти 3км ити пешком

Люди на машинах ездят. Не, не слышал?
Тебе одной учётки мало? ) Старую забанили за спам?

Для тебя неумного, посмотри на пост выше! :pray:
Это менеджер по продажам туда ходит пешком или ездит на маршрутке, а потом рассказывает о преимуществах этого городка ;-E
05 апр 2013 09:51
Мне всё равно, как ходят менеджеры или как передвигаются риелторы и на какой хреновине ты в том числе. Ещё раз "диалог" перечитывай, раз не понятно, чего повторяться то.
08 апр 2013 14:45
Спасибо за идеи с булочной с маком и без него! А вот что касается услуг ЖКХ то они к Вашему сведению подлежат государственному регулированию! Так вот хотите Вы или не хотите, более детально указывать стоимость Ваших услуг, а для возможных Ваших покупателей это будет только сигнал о Вашей не тактичности и наплевательском отношении! Рыба гниет с головы, а Вы представляете лицо компании! Удачи!
08 апр 2013 14:48
Единственное что добавлю, дом и землю Вы отдаете, а вот про сети Вы не сказали ни слова, а означает это одно! Не хотите платить по нашим надуманным тарифам, сидите в своих домах и на Вашей земле, только без света и воды!! Круто молодцы!
11 апр 2013 15:02
Сколько на чегодня построено домов и сколько продано? Не хотелось одному в стройке жить!
14 апр 2013 19:23
На стройке жить не будете. Построено 14 домов, 4 продано - первая улица + практически вся ифраструктура готова и функционирует. Улица отделена забором от стройки.
Это все есть на сайте, и данные по типам домов и 3d тур по городку. Если не хочется ехать лично, можете походить виртуально.
20 апр 2013 14:26
Я таки прав! Будьте бдительными! Всем хороших выходных!
08 май 2013 12:04
Вы по своему форуму не отвечаете, а заходите на чужой форум и ставите мне свои вопросы, вопрос - почему? Проанализировав Ваши ответы в этой ветке лично мне все понятно с будущими вопросами к Вам и управляющей компании. А вы наверно связаны каким то образом с коттеджным городком "7 ключей", если да, то каким?
10 июнь 2013 13:51
Не связан. Просто просмотрел Вашу активность на форуме. С удивлением обнаружил, что во всех темах коттеджной застройки Вас интересует смета на коммунальные услуги. У Вас обслуживающая организация, которая ищет работу? Пытаюсь себе объяснить ваше "грозное" отношение именно к этому аспекту загородной жизни и теряюсь в догадках...
25 июль 2013 14:23
А кто строит городок и соответственно дает гарантии по его дальнейшему развитию и т.п.?
10 янв 2014 13:39
Вопросы были простые и прямые, которые интересуют каждого инвестора.
1. Купив участок и дом построенный Вашей подрядной организацией по Вашему проекту Вы уже получите свою рентабельность.
2. Предположим у меня свой "мини-трактор" по уборке листьев и снега фасадной стороны участка, мне самому доставляет удовольствие убирать по утрам снег, стричь газон по вечерам и помыть тротуарную плитку у дома "шампунями".
3. У меня свои 3 ПВХ контейнера по сортировке мусора и вывозится самостоятельно.
4. Независимо от Вашей охраны дом ставится на охранный пульт и GSM видеонаблюдение и сигнализацию.
Это как-то влияет на калькуляцию услуг частного ЖКХ по другим статьям затрат?
Сети действительно будут "не свои", чуть что, отключать свет и воду?
В калькуляции нет ничего, что можно было бы скрывать (затраты по договору на вывоз мусора, затраты по договору на стрижку газонов, уборку, освещение и полив по счетчикам, з/п там бухгалтера/электрика/сантехника/управителя), и делится на м2/сотки/фактические домовладения. Ничего скрытого, кроме рентабельности. И никто не застрахован от цифры "от фонаря" 1500, 2500, 3500. И это основная проблема почему слабый спрос на коттеджи. Хотелось бы, чтобы и Ваша политика ценообразования была более прозрачной
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx