Подать объявление

Коттеджный поселок Green Town | Крушинка

14 дек 2012 14:10
Интересно получается. Когда конкуренты сначала в чистом поле строят коробки и рассказывают о перспективах эти вваливают деньги в перспективу и не строят дома. В чем подвох? :-))
16 дек 2012 15:08

Шикарная баня как для Крушинки или Василькова. Сколько денег однако стоит в час? Я уже готов забронировать на Новый Год!!!!

Цитата "ГринТаун":
Пообещал выложить фотографии сауны. Снять не забыл, а вот выложить...
Вот фото на picasa https://u.to/0pykAg Баня на дровах. То, что на фото напоминает камин это топка для сауны

[attachment=5]Коттеджный поселок Green town.jpg[/attachment][attachment=4]Котте джный поселок Green town (2).jpg[/attachment][attachment=3]Коттед жный поселок Green town (3).jpg[/attachment][attachment=2]Коттед жный поселок Green town (4).jpg[/attachment][attachment=1]Коттед жный поселок Green town (5).jpg[/attachment][attachment=0]Коттед жный поселок Green town (6).jpg[/attachment]
16 дек 2012 15:17
Подвох в том, что 90% коттеджных городков строятся на кредитные деньги. И дело не в том, что у владельцев нет финансов, а в том, что они не хотят рисковать своими. Предпочитают пользоваться кредитными. Ведь процент годовой прибыли погашает сполна все кредиты. Это в том случае, если есть продажи. А сегодня их маааало. К примеру возьмем Севериновку. Владельцы уже 2 раза были банкротами, меняли компании, банкротили их, не выплачивали УкрСоцБанку кредиты. Но продолжали красиво говорить о себе и строить коттеджи, правда договаривались с компаниями строительными "по бартеру", так как денег не было ваще. Да и сейчас нет... А коттеджный городок Грин Таун строится для себя и за свои деньги. Кредитов на них не оформлено ни одного.

Цитата "СПД Калганов":
Интересно получается. Когда конкуренты сначала в чистом поле строят коробки и рассказывают о перспективах эти вваливают деньги в перспективу и не строят дома. В чем подвох? :-))
17 дек 2012 22:22
Цитата "СПД Калганов":
Интересно получается. Когда конкуренты сначала в чистом поле строят коробки и рассказывают о перспективах эти вваливают деньги в перспективу и не строят дома. В чем подвох? :-))

Кто сказал, что мы не строим. Уже улицу закончили, практически. А их(улиц) всего три.
Как снег весной сойдет, продолжим строительство второй очереди. Не хочется фундаменты в холода лить.
17 дек 2012 22:26
Цитата "werty2002":
Шикарная баня как для Крушинки или Василькова. Сколько денег однако стоит в час? Я уже готов забронировать на Новый Год!!!!

Сауна и для Киева хороша. Цена $200-$300 за 3 часа, в зависимости от дня недели и времени суток.
На Новый год, видимо, продавать сауну не будем. Уж больно много алкоголя народ потребляет в новогоднюю ночь. Могут и сауну разгромить и членовредительством праздник всем испортить. Деньги нам нужны, но не любой ценой :ded:
17 дек 2012 22:33
Цитата "werty2002":
Подвох в том, что 90% коттеджных городков строятся на кредитные деньги.

Green Town попадает в оставшиеся 10%.
С другой стороны, покупателям должно быть по барабану, обанкротился ли застройщик и кто его правоприемник. Это же не многоэтажное строительство. Человек получает дом, купчую на него и акт на землю. А то, что застройщик должен банку... Это его, застройщика проблемы.
Это мое личное мнение, а как должностное лицо: "Мы, Green Town, не такие! Мы лучшие! И застройщики у нас лучше всех!"
29 дек 2012 18:10
Актуальные зимние фотографии "Green Town" )

05 янв 2013 11:26
Всех поздравляем в Новым годом и Рождеством Христовым!
У нас скидка 5% на готовые дома до 01.03.2013. Есть 11 домов на продажу. Перечень готовых для продажи домов по типам: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10. Все на участках 12 соток. Метражи и планировки на сайте. Здесь с удовольствием отвечу на интересующие вопросы
,,
14 янв 2013 10:04
Мы сделали 3D тур. Приглашаем всех пройтись по улице Мирной коттеджного городка Грин Таун[/url]
14 янв 2013 12:18
Это интересно. Но отладьте работу в браузере Опера - очень обрезанное окно и не видно кнопки "во весь экран.
14 янв 2013 14:36
В Opera проверил
18 янв 2013 21:16
Добрый день) Скажите, когда приблизительное окончание строительства всего городка, полная сдача объекта? Предусматривается ли возможность постройки забора, отделение территории?) цена в 1500 у.е. предусматривает полную отделку дома?
21 янв 2013 08:35
В планах, закончить в 14 году. У нас 3 улицы, ведущие к озеру. Вот они и служат, так называемыми "очередями строительства. Первая улица, Мирная, уже практически закончена (не успели до снега разбить часть газонов). Весной приступаем к строительству второй очереди. Строительство детсада и общественного пляжа попадает во вторую очередь. Мирную отгораживаем забором из металлического профиля. Таким образом строительство второй очереди не будет мешать жителям. Затем перенесем забор и начнем строительство третьей улицы.
По поводу ограды. По концепции нашего городка, фасадная часть домов является открытой. Часть участка между дорогой общего пользования и фасадом дома покрыта тротуарной плиткой и травяным газоном. Этот газон убирается, стрижется и поливаются обслуживающей организацией "Грин таун". Остальная часть двора, так называемый "бэк ярд", отделен от соседей, на этапе продажи, небольшим деревянным забором На этом фото его можно увидеть.
После заселения городка общее собрание решит вид и цвет ограды для дворов. Живую изгородь,согласно правил городка, можно организовывать сразу, без всяких согласований.
21 янв 2013 08:44
По отделке.
В стоимость входит полная отделка фасада - штукатурка, клинкер, ФЭМы, газон. Внутри - заведен газ, вода, канализация, электричество. Установлена система тонкой водоочистки, газовый котел, теплые полы и радиаторы отопления. Вода и канализация разведены в кухню и по санузлам. Электропроводка медными проводами разведена по дому. На полах стяжка+самовыравнивающиеся полы, стены- машинная штукатурка "под уголок"
Хочу напомнить, что стоимость земельного участка 12 соток тоже входит в эту стоимость. Кроме того, все налоги и нотариальное оформление оплачивает продавец!
До 01 марта действует 5% скидка на готовые дома.
И последнее. Приезжайте смотреть. Аргументированный торг еще никто не отменял
25 янв 2013 17:33
Планы развития коттеджного городка "Green Town" на 2013 год

Коттеджный городок “Green Town” на рынке загородной недвижимости по праву занимает место лучшего и наиболее комфортабельного и красивого городка по Одесскому направлению. Наш современный коттеджный комплекс находится всего в 12 км от столицы по наименее загруженной Одесской трассе. В 4 км от нее и расположен зеленый городок мечты “Green Town”!

В 2013 году у нас ожидается много приятных событий: открытие великолепного ресторана, введение в эксплуатацию магазина, детского сада, пляжа и детской площадки! Проводятся работы по возведению храма.

Продолжаются работы по строительству новых комфортабельных коттеджей, обустройства инфраструктуры и ландшафта.

Вскоре жизнь в нашем уютном зеленом городке закипит и наполнится самыми теплыми чувствами и эмоциями. В настоящее время идет активная продажа коттеджей и земельных участков. Если мы угадали Вашу мечту о собственном доме, не медлите, приезжайте и выбирайте лучший из лучших! Совместно с нашими специалистами Вы можете выбрать участок-идеальное место в “Green Тown” для строительства дома Вашей мечты, а также разработать собственный проект, согласно которому будет возведен коттедж.

Счастливая жизнь в коттеджном городке “Green Тown” это синоним здоровья, любви, благополучия и успеха!
25 янв 2013 20:38
А можно поподробнее о ситуации с документами на землю (землеотвод, назначение, на ком сейчас, процесс перевода права собственности) и прочее? Я потенциальный покупатель, мы звонили по телефонам, указанным на сайте несколько месяцев назад, разговор не впечатлил, прямо скажу - земля якобы на физ лице, деталей не знают, а это, между прочим, вопрос не последней важности, еще не хватало оказаться в середине судебной тяжбы через год после покупки. Проданые дома на сайте в генплане не указаны.
Спасибо.
25 янв 2013 21:39
Цитата "ГринТаун":
В планах, закончить в 14 году. У нас 3 улицы, ведущие к озеру. Вот они и служат, так называемыми "очередями строительства. Первая улица, Мирная, уже практически закончена (не успели до снега разбить часть газонов). Весной приступаем к строительству второй очереди. Строительство детсада и общественного пляжа попадает во вторую очередь. Мирную отгораживаем забором из металлического профиля. Таким образом строительство второй очереди не будет мешать жителям. Затем перенесем забор и начнем строительство третьей улицы.
По поводу ограды. По концепции нашего городка, фасадная часть домов является открытой. Часть участка между дорогой общего пользования и фасадом дома покрыта тротуарной плиткой и травяным газоном. Этот газон убирается, стрижется и поливаются обслуживающей организацией "Грин таун". Остальная часть двора, так называемый "бэк ярд", отделен от соседей, на этапе продажи, небольшим деревянным забором На этом фото его можно увидеть. [attachment=0]ograda.jpg[/attachment]
После заселения городка общее собрание решит вид и цвет ограды для дворов. Живую изгородь,согласно правил городка, можно организовывать сразу, без всяких согласований.

хорошие домики... практичные
30 янв 2013 09:14
Цитата "dachniza":
А можно поподробнее о ситуации с документами на землю (землеотвод, назначение, на ком сейчас, процесс перевода права собственности) и прочее? Я потенциальный покупатель, мы звонили по телефонам, указанным на сайте несколько месяцев назад, разговор не впечатлил, прямо скажу - земля якобы на физ лице, деталей не знают, а это, между прочим, вопрос не последней важности, еще не хватало оказаться в середине судебной тяжбы через год после покупки. Проданые дома на сайте в генплане не указаны.
Спасибо.

Уж не знаю, с кем Вы говорили в прошлый раз. Можете перезвонить мне. Возможно,мне удастся Вас "впечатлить"
(44)3327200 Ян.
Теперь о земле. Участки, выделены под "ведення садівництва" и действительно оформлены на физлицо. Это же лицо получает разрешение на строительство и с успехом его ведет. Вводит дома в эксплуатацию. На заключительном этапе оформляет 2 нотариальных договора: по одному продает Вам дом, по второму продает участок земли, на котором стоит дом.
Уж чище схемы придумать нельзя. Где вы в ней усмотрели возможность "...оказаться в середине судебной тяжбы через год после покупки",ума не приложу.
Справедливости ради следует отметить, что родная страна притормозила продажи земли. Кадастр не работает, а без него никак. Вчера SV Development написали, что в первой декаде февраля оживет. По моим сведениям - апрель. Если я прав, то думаю, временно разрешат регистрацию земли "по старому" по выпискам из поземельной книги.
30 янв 2013 09:20
Цитата "Унуноктий":

хорошие домики... практичные

Это был сарказм или одобрение нашей деятельности?
Если первое, то от нас через дорогу есть куча земли на продажу на которой можно строить любые дома и ограждать любыми заборами. Все кому наша концепция не нравится, с чистой совестью могут перейти дорогу, построить 6 метровый бетонный забор, и жить так.
30 янв 2013 23:48
Цитата:
Уж не знаю, с кем Вы говорили в прошлый раз. Можете перезвонить мне. Возможно,мне удастся Вас "впечатлить"

За быстрый ответ спасибо. Говорила или поздней весной, или в начале лета с дамой, которая мне не представилась. Я спросила ее имя сама, и даже записала, но сейчас уже те записи, наверное, не найду. Так что предложением телефона и имени, Вы, можно сказать, меня уже "впечатлили".
Меня беспокоит не столько процесс передачи собственности от застройщика (т.е. в Вашем случае физлицо) к покупателю, а невозможность убедиться, что к тому самому физлицу не будут предъявляться потом вдруг претензии по поводу права владения - и, соответственно, перепродажи - энного количества га в, прямо скажем, прекрасном и красивом месте. Тут вопрос доверия не к Вам лично и даже не к этому физлицу, а просто к системе в целом. Лично мне (подчеркиваю, ЛИЧНО мне, т.е. не претендуя на истину) комфортнее общаться или с девелопером с уже известной репутацией, или с городком с более долгой историей, где, например, часть домов уже заселены, и бОльшая часть выкуплены - удобно, если это показывает сайт проекта. Поэтому мы пока подождем кадастров-реестров, заселенных улиц и лиц счастливых жителей - ну, а если через какое-то время окажется, что поезд ушел и все раскуплено, а мы по-прежнему без дома - ну, значит, это будет плата за перестраховку. Место красивое, дома милые, вам удачи, может, еще и свидимся.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее