Подать объявление

Какой диван лучше. Отзывы о диванах

1. . .467
16 дек 2016 20:08
Цитата "Marina_Alexandrova":

Ой, а это как? Как кресло-мешок, только большое?))

Думаю, имелось ввиду нейто такое:



А еще берите на заметку вот такое надувное совершенство - не диван, конечно, но на пляже - сплошной восторг: на берегу отдыхать комфортно, на воде служит матрасом надувным, думаю, в комнате при недостатке мебели тоже запасным посадочным вариантом послужит)
бескаркасный стационарный диван.
28 дек 2016 13:06
Ну это так, если недолго разве что отдохнуть. Я не думаю, что на таком диване удобно спать))
03 янв 2017 15:15
Вы знаете,мне все таки кажеться ,что это все очень индивидуально. Тут нужно брать во внимание многие параметры.
1.Определяем размер дивана ,в зависимости от метража квартиры и кол-ва членов семейки)
2. Запомните,каким бы не был диван внешне привлекательным,очень важна его практичность и удобство!
Диван должен быть твердым и желательно без сложных механизмов раскладывания. Для меня приоритетом является выдвижной или раскладной." В общем выбирайте диван твердый,удобный,желательно не маркий и с ПРОСТЫМ механизмом- это будет залогом его долговечности. Конечно ,почитайте на форумах отзыва о производителе. И еще,кое что скажу.Нет смысла покупать дорогущие импортные диваны, в которых 75% цены -это маркетинг.Тем более что наши стали делать ни чуть не хуже мебель и на порядок дешевле.Еще и гарантия на возврат у вас будет 100% , а не сомнительная.Проверено собственным опытом.) :ded:
04 янв 2017 07:24
Полностью согласна :)
12 янв 2017 09:01
Цитата "IranaPro":
Ну это так, если недолго разве что отдохнуть. Я не думаю, что на таком диване удобно спать))


мне тоже кажется, что только для отдыха, может телевизор посмотреть. А лучше на природе на таком валяться. А что внутри? И как за ним ухаживать, не знаете?
08 фев 2017 14:42
Диваны каких производителей лучше покупать, украинских или зарубежных?
09 фев 2017 10:00
Интересует диван на заказ, особые размеры. Посоветуйте, где качественно могут сделать?
13 фев 2017 16:54
Кому тоже нужен угловой диван не более 2200 см рассказываю. Нашла такой в Pufetto, но с хорошей тканью цена, конечно, зашкаливает. В целом есть 2 модели.
14 фев 2017 15:28
Цитата "AnatolR":
Кому тоже нужен угловой диван не более 2200 см рассказываю. Нашла такой в Pufetto, но с хорошей тканью цена, конечно, зашкаливает. В целом есть 2 модели.

он раскладной? Есть ниша для белья?
15 фев 2017 13:04
Цитата "Z.Dvoretskaya":

он раскладной? Есть ниша для белья?


Да, но в угловой версии небольшая.
15 фев 2017 15:34
да, достаточно удобная вещь) и компактная
16 фев 2017 09:27
Цитата "chris2":
да, достаточно удобная вещь) и компактная


по-настоящему удобная вещь - это ни ша в двухспальной кровати, реально очень многое поместилось. правда за нее пришлось нормально доплатить. А вот в диванную влезет 2 подушки и плед в лучшем случае. Но тут уж нужно выбирать - комфорт или вместительность.
16 фев 2017 15:41
Кто-то имеет опыт использования диванов blance?
Хочу купить, цена немаленькая, но отзывов толком нет.
16 фев 2017 19:10
Цитата "AnatolR":


Да, но в угловой версии небольшая.

спасибо. Да в некоторых просто вообще нет. Потому и уточнила.
16 фев 2017 19:10
Цитата "Tatiya":


по-настоящему удобная вещь - это ни ша в двухспальной кровати, реально очень многое поместилось. правда за нее пришлось нормально доплатить. А вот в диванную влезет 2 подушки и плед в лучшем случае. Но тут уж нужно выбирать - комфорт или вместительность.

ну у меня и в большом диване имеется) и вот потому я теперь все диваны только с нишами ищу. Это действительно удобно.
16 фев 2017 19:14
Цитата "chris2":
да, достаточно удобная вещь) и компактная

ниша в диване может и удобная, но сами диваны угловые для меня не удобные. Занимают много места, а спать на них не удобно.
17 фев 2017 07:53
Цитата "Mikhayl":

ниша в диване может и удобная, но сами диваны угловые для меня не удобные. Занимают много места, а спать на них не удобно.

А в чем проявляется неудобство? Или вы имеете ввиду, что вообще на диване (любом) неудобно?
17 фев 2017 08:51
Цитата "Mikhayl":

ниша в диване может и удобная, но сами диваны угловые для меня не удобные. Занимают много места, а спать на них не удобно.


Сама не люблю спать на диванах, но нужен в гостиную телек смотреть. С этой целью угловой поудобней будет. Хотя, еще думаем, т.к. места не так и много
18 фев 2017 12:39
Цитата "Mikhayl":

ниша в диване может и удобная, но сами диваны угловые для меня не удобные. Занимают много места, а спать на них не удобно.

Это если некачественный. Например очень мягкий и чувствуются все перекладины. А на хорошей упругом диване удобно.
20 фев 2017 09:59
Цитата "Mikhayl":

ниша в диване может и удобная, но сами диваны угловые для меня не удобные. Занимают много места, а спать на них не удобно.


А что насчёт ортопедических диванов? Я где то читала, что если нет места для кровати или квартира под аренду, то люди покупают ортопедический и довольны :super:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .467
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее