Подать объявление

К новому году вводят пограммы кредитования (10 лет до 12 % в гривнах!)

09 янв 2011 07:48
А вообще ипотека даже под 10% - это для ниггеров, которые в школе только кололись и травку курили. За 20 лет отдать придется ДВЕ суммы, т.е. купить себе одну квартиру, а дяде подарить еще одну. И это при том, что эту же сумму при толковом обращении с деньгами можно самому собрать за 7 лет...
14 янв 2011 13:23
Цитата:

А вообще ипотека даже под 10% - это для ниггеров, которые в школе только кололись и травку курили. За 20 лет отдать придется ДВЕ суммы, т.е. купить себе одну квартиру, а дяде подарить еще одну. И это при том, что эту же сумму при толковом обращении с деньгами можно самому собрать за 7 лет...

у нас за 20 лет может и валюта поменяться не то что переплаты.. вы помните каие были проценты в 92 году? И ЛЮДИ СТРОИЛИ ДОМА И УДАЧНО ОТДАВАЛИ ДОЛГИ :)
14 янв 2011 19:54
Цитата:

у нас за 20 лет может и валюта поменяться не то что переплаты.. вы помните каие были проценты в 92 году? И ЛЮДИ СТРОИЛИ ДОМА И УДАЧНО ОТДАВАЛИ ДОЛГИ :)

92-й не повторится - люди стали другими. И банки тоже.
С долгов спрыгнуть просто так не дадут, какая бы вапюта не была. В этой игре выигрывают только богатые - банки и прочий крупный капитал. Кинуть их не получится.
15 янв 2011 13:14
Цитата:

Я конешно извиняюсь! (как в том старом анекдоте). А вы вообще давно последний раз оформляли депозит в банке? Так вот я бы Вам посоветовал пойти в ближайший банк и посмотреть что сейчас и по чем, думаю вы серьезно будете удивлены. Процентные ставки упали ниже плинтуса практически везде! Например в Райфайзен-банк-Авале Вам дадут 11,5 % годовых, только в том случае если вы положите деньги минимум в размере 120 000 гривен на год на депозит классический с самыми жесткими условиями (без возможности досрочного снятия денег). И это у них самые выгодные условия, в долларах и евро ставки почти уже как в Европе (5% и 2,5% максимум при больших суммах вкладов). Да че я вам голову морочу - вот смотрите сами Депозит классический в Райфайзене.

И это сейчас везде так! Изменения такие произошли буквально за последние пару месяцев. Господа хватит летать в облаках. давайте будем адекватны даже под 12% годовых ипотека на сегодня дорого!



вы именно морочите голову. 12/01/11 я оформил депозит мультивалютный в Приватбанке под 15% годовых. при этом я в любой момент могу без потери перевести вклад в другую валюту. например, в доллары под 9% годовых. при досрочном расторжении, но не менее, чем через месяц 0.5 годовой ставки, т.е. 7.5%. в Имексбанке до 18.5% годовых - бикморды висят. то Авалю так деньги нужны. у них, верно, излишки ликвидности. к тому же читайте ст. 1060 ГК Украины по поводу невозможности досрочного снятия (расторжения) - эти пункты, если они есть в договоре, считаются никчемными. и Дельтабанк мне уже приплатил, отказав в досрочном расторжении. и постановы НБУ № 319 и №402 (?), не зарегистрированные в МинЮсте, на которые ссылался банк, не спасли.

з.ы.: извинения приняты.
31 янв 2011 10:22
//www.unia.com.ua/ukr/?nid=mnews|5971
На данный момент у желающих взять ипотеку на льготных условиях существует проблема в том, что ограничения Нацбанка не дают возможности выдавать кредиты под залог имущественных прав строящегося объекта, и это создает неудобства для граждан.

"Кредиты на ту часть, которую льготник должен самостоятельно внести при получении квартир по программе "Доступного жилья", "Ощадбанк" сейчас выдает по 16% годовых. Но в скором времени эта ставка может опуститься до 12%, а условия ее получения станут лояльнее", - пояснил Л. Рысухин.

"При Кабмине уже создана рабочая группа, вместе с Нацбанком разрабатывает предложения, для того, чтобы процентную ставку снизить до 12%, с правом предоставить в качестве обеспечения имущественные права на строящиеся объекты.

Рысухин напомнил, что Николай Азаров дал поручение ускорить работу этой рабочей группы Кабмина, и начать в этом году выдавать кредиты по 12% годовых.
====================
понравилось словосочетание "неудобство"... мля а когда депозиты возвращять - кто за удобство ответит?
14 фев 2011 20:58
Цитата "Andrex":
к новому году большинство застройщиков Киева (и не только) вводят пограммы кредитования (рассрочки) на новое жилье. 10 лет до 12 % в гривнах!!!

Я настоятельно рекомендую покупателям не торопиться именно сейчас. Не берите вторичку , потерпите до НГ.
А продавцам хрущевок, наооборот рекомендую поторопится и сливать пока есть возможность.

Банки снижают проценты по депозитам. Следовательно,снижаются процентные ставки по кредитам.
И снижаться будут !!!
Первый этап - с марта 2011. Потом летом, приблизительно в июне. И третье снижение будет осенью.
Докризисные ставки по кредитам будут достигнуты летом однозначно !
14 фев 2011 21:29
Цитата "worbie":

Докризисные ставки по кредитам будут достигнуты летом однозначно !

:oh: Ну. И шо?
15 фев 2011 08:50
Цитата "worbie":
Цитата "Andrex":
к новому году большинство застройщиков Киева (и не только) вводят пограммы кредитования (рассрочки) на новое жилье. 10 лет до 12 % в гривнах!!!

Я настоятельно рекомендую покупателям не торопиться именно сейчас. Не берите вторичку , потерпите до НГ.
А продавцам хрущевок, наооборот рекомендую поторопится и сливать пока есть возможность.

Банки снижают проценты по депозитам. Следовательно,снижаются процентные ставки по кредитам.
И снижаться будут !!!
Первый этап - с марта 2011. Потом летом, приблизительно в июне. И третье снижение будет осенью.
Докризисные ставки по кредитам будут достигнуты летом однозначно !

все равно деньги короткие их тока на потребкредиты... ипотеку не потянут, да и заемщиков мало...
16 фев 2011 07:37
Цитата "Купчиха":
Цитата "worbie":

Докризисные ставки по кредитам будут достигнуты летом однозначно !

:oh: Ну. И шо?

Цитата:
:lol: А требования ? 15000 белой зарплаты с мокрыми печатями директора предприятия и заявлением что тебя не выгонят ближайшие 10 лет ? 6-)
16 фев 2011 12:52
Цитата "Купчиха":
Цитата "worbie":

Докризисные ставки по кредитам будут достигнуты летом однозначно !

:oh: Ну. И шо?

как "шо"?!?! буит дорожать!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее