Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 27.09.2010

1. . .91011
05 окт 2010 07:26
Цитата:

здесь вы не совсем объективны. возможно чел не хочет озвучивать цену перед гостями. они вообще могут не знать о решении продать квартиру, и объяснять им что и зачем не время. я бы тоже перезвонил позже. с другой стороны, действительно нужно определиться не только с тем, что хочешь продать квартиру, но и с тем, сколько за нее хочешь. с третьей стороны, если хорошо погулять, то можно и пару дней отходить.. не до продажи, не до цен.. после праздника он может с удивлением обнаружить в телефоне кучу звонков с незнакомых номеров и обламаться перезванивать.. поди разберись где поздравления, а где блядские шкурные пытання.. ведь вы могли быть не единственным позвонившим по этому поводу.
попробуйте позвонить еще раз через два-три дня.

Скажите, Вы действительно верите, что для продавца настолько сложно поднять свой тухес и выйти в соседнюю комнату/на балкон, чтобы уделить человеку несколько минут по делу, которое стОит в районе 150Куев??
В то время, когда РН сам находится в том же тухесе, только поглубже?
Ой, не смешите мои тапочки... :ded:
05 окт 2010 09:17
Цитата:

Скажите, Вы действительно верите, что для продавца настолько сложно поднять свой тухес и выйти в соседнюю комнату/на балкон, чтобы уделить человеку несколько минут по делу, которое стОит в районе 150Куев??
В то время, когда РН сам находится в том же тухесе, только поглубже?
Ой, не смешите мои тапочки... :ded:

Вот это мужик лошара, да?! Мог бы заработать 150Куев, но не захотел зад свой оторвать от жрачки своей.
Тут люди в среднем по стране 200 у.е. в месяц зарабатывают, а он бы 150 тыс. за день заработал ;)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .91011
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее