Подать объявление

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .130132. . .218
24 дек 2015 11:11
Спасибо, у меня аналогично.
Как я понял, у вас оплата 100% наличкой на счет КГС, без оплаты части в конверте? Если да, то как нашли квартиру, через агенство или сами вышли на КГС/Роскапитал?
Хочу для себя понять, стоит ли связываться с такой схемой, предполагающей кидалово. Был бы нормальный выбор свободных квартир естественно не связывался, но выбирать особо не из чего, так что...
24 дек 2015 11:23
Что с балконами?
24 дек 2015 20:07
Добрый вечер соседи 3 подъезда 1 дома. Сегодня вечером около 18.30 решил приехать на квартиру. Был шокирован, никакой охраны нет. Диспетчер, она же консьерж закрыла окно большими листами фанеры ( ни она никого не видит, ни ее не видно), окна в коридор подъезда нет вообще, магнитные замки не работают ни в подъезд, ни на лестницу, где вход с улицы. Заходи кто хочет, выноси, что хочет. Так как договора с ЖЕКом уже подписаны давайте коллективно обратимся, что бы пробили окно в коридор подъезда или заменили двери консьержу на стеклянные и посадили консьержей. А то диспетчер говорит, что она не консьерж. Если так дальше пойдет, через какое-то время этот дом будет проходной двор с притоном для наркоманов. Какие будут мысли?
24 дек 2015 20:56
Цитата "ArmHome":
Спасибо, у меня аналогично.
Как я понял, у вас оплата 100% наличкой на счет КГС, без оплаты части в конверте? Если да, то как нашли квартиру, через агенство или сами вышли на КГС/Роскапитал?
Хочу для себя понять, стоит ли связываться с такой схемой, предполагающей кидалово. Был бы нормальный выбор свободных квартир естественно не связывался, но выбирать особо не из чего, так что...

У КГС этих квартир нет , вышел через Благовест,сегодня общался с другим риэлтором в непринужденной форме по дог. инвест., то сказал что все платежи должны идти 100% на счет, так у них купили трёшку недавно. У них есть продажи по дог. Имущественных Прав, так у меня товапищ покупал у КГС на Феодосийской. Инвнст. договор считется худшим вариантом покупки для инвестора, с конвертом я бы не брал
25 дек 2015 13:33
Уважаемые жильцы Французского Квартала!
Не делайте этого, пожалуйста!
25 дек 2015 13:35
я думаю у хозяина квартиры есть еще перспектива:
25 дек 2015 14:38
Цитата "FQ":
я думаю у хозяина квартиры есть еще перспектива:

между прочим, видели как в первую секцию потащили здоровый металопластиковый сегмент окон для "общего остекленения балкона". теперь ждем, где оно вынырнет))))))
25 дек 2015 22:16
Цитата "FQ":
я думаю у хозяина квартиры есть еще перспектива:

Первый пошел))) :super: А я зря установил блок кондиционера на балконе
26 дек 2015 22:53
Цитата "FQ":
я думаю у хозяина квартиры есть еще перспектива:

Не фотошоп?
Я не цінитель прекрасного, але виглядає жахливо.
Якщо більше ніхто так не зробить, то цьому жителю можна буде віддати пальму першості у номінації щось на кшталт "последний невымерший динозавр".
27 дек 2015 10:14
Цитата "Roma_romanis":

Не фотошоп?
Я не цінитель прекрасного, але виглядає жахливо.
Якщо більше ніхто так не зробить, то цьому жителю можна буде віддати пальму першості у номінації щось на кшталт "последний невымерший динозавр".

Это фотошоп,смотрите внимательно!
28 дек 2015 15:05
Цитата "FQ":
я думаю у хозяина квартиры есть еще перспектива:


Зря вы подали идею дизайна лоджии здешним желающим застеклить балкон) Завтра ваш фотошоп будет воплощен у доброго десятка владельцев квартир, только цвета будут от зеленого до синего)
31 дек 2015 16:55
З Новим роком, інвестори ФК! Буде свято і на нашій вулиці! Усім нам щастя в новий дім, аби були здорові в нім, скоріш покінчили з ремонтом, з цим мирним будівельним фронтом! <;)
01 янв 2016 22:31
Уже известно что будет в 5-тиэтажке? супермаркет, спортзал...
03 янв 2016 19:07
ну стеклить балконы в Французском квартале это извините полный писец... я думаю люди которые смогли себе позволить здесь квартиры по крайней мере владеют мозгами немного чтобы не опуститься к уровню жлобья которое по всему Киеву в коробках стеклят балконы окнами разных размеров, форматов и цветов.... :faceoff:
03 янв 2016 20:07
Цитата "samjualganjey":
ну стеклить балконы в Французском квартале это извините полный писец... я думаю люди которые смогли себе позволить здесь квартиры по крайней мере владеют мозгами немного чтобы не опуститься к уровню жлобья которое по всему Киеву в коробках стеклят балконы окнами разных размеров, форматов и цветов.... :faceoff:

100%


На сайте КГСа новое видео (съемки комплекса сверху):


04 янв 2016 11:24
Всех с Новым годом!специально на выходных проехала вокруг комплекса, таки да какое то чудо навесило кондиционеры как на фото(((((((
04 янв 2016 12:26
Цитата "French":
Всех с Новым годом!специально на выходных проехала вокруг комплекса, таки да какое то чудо навесило кондиционеры как на фото(((((((



Таких чудес скоро будет много.
04 янв 2016 13:26
я предполагал что те кто купил квартиру в Французском Квартале имеют мозги если заработали такие деньги, увы ошибалься.... предлагаю таких "мастеров" выводить к ейфелевой башне и привселюдно целой громадой надавать подсрачников даб другим неповадно было :ded:
04 янв 2016 14:29
Цитата "samjualganjey":
ну стеклить балконы в Французском квартале это извините полный писец... я думаю люди которые смогли себе позволить здесь квартиры по крайней мере владеют мозгами немного чтобы не опуститься к уровню жлобья которое по всему Киеву в коробках стеклят балконы окнами разных размеров, форматов и цветов.... :faceoff:


Балконы по единому проекту это ещё пол беды,думаю можно прийти к компромиссу но кондиционеры на вентфасаде это уже писец!!!! Этого ни как нельзя допускать и закрывать на это глаза! Нужно что то делать!
P.S. Я стеклить ничего не собираюсь!!!!
04 янв 2016 15:22
Цитата "0675988888":



Таких чудес скоро будет много.


Особенно поближе к лету чудес будет больше и больше.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .130132. . .218
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее