Подать объявление

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .129131. . .218
09 дек 2015 09:55
а никто не пересматривал первоначальные параметры нашего дома, вижу наличие подоконников, они есть у кого-нибудь???

Заполнение проемов:
- Входные двери в дом - алюминиевый профиль с двойным стеклопакетом с верхними фрамугами;
- Входные двери в квартирах - металлические, противоударные, противопожарные;
- Окна, балконные двери в квартирах - металлопластиковые с двухкамерным стеклопакетом;
- Подоконники - пластиковое;
09 дек 2015 10:10
Интересный вопрос. При возможности почитаю.
Хотя я думаю если бы они установили - это были бы белые матовые "в пупырышках" пылесборники (судя по качеству их входной двери), за демонтаж которых мы бы еще деньги платили.
09 дек 2015 10:18
Цитата "xxx777xxx":
Интересный вопрос. При возможности почитаю.
Хотя я думаю если бы они установили - это были бы белые матовые "в пупырышках" пылесборники (судя по качеству их входной двери), за демонтаж которых мы бы еще деньги платили.

ну сам факт
09 дек 2015 11:14
Цитата "xxx777xxx":
Интересный вопрос. При возможности почитаю.
Хотя я думаю если бы они установили - это были бы белые матовые "в пупырышках" пылесборники (судя по качеству их входной двери), за демонтаж которых мы бы еще деньги платили.


Ну да, только там еще приписка есть:
Вниманию инвесторов дома!

1. В процессе строительства жилого дома возможны отдельные изменения проектно-технологических решений без ухудшения эксплуатационных, эстетических качеств и санитарных норм.

Счетчики на тепло поквартирные не обещали, а поставили. Это лучше, чем пупырчатые пылесборники! :)
09 дек 2015 13:20
Цитата "v_alex":


спутник - прошлый век уже.
для шаринга можно уже без спутника каналы смотреть получая не тлько "коды" доступа через инет а и саму картинку через инет тоже.

работае прекрасно, собирает сразу каналы со всех спутников - не нужно ставить всякие хитрые антены на разные спутники. чтобы словить разные спутники.
стоит дешевле - абон. плата где-то $2 в месяц с плеера.

плеер стоит около $100.
у меня Aura HD. отличный вариант родом из Одессы :)

кому интересно - могу рассказать детали.

Т.е. подводим к каждому телевизору (на полку где будет установлена техника)ethernet (можно и по WiFi, но не советую). плеер подключается к ТВ через HDMI (для тех у кого ТВ на стене будет отдельно висеть чтобы тоже заложить). на крышу\балкон\улицу ничего вешать не нужно :)
Мне очень интересно, готовы стать клиентами, но пока на другом адресе, не Французский. наша очередь неизвестно когда будет готова... Как получить номер телефона, чтоб нам поставили?
10 дек 2015 11:55
на сайте Киевгорстроя написано, что 4ю очередь ввели в эксплуатацию, кто -то знает что-то по этому поводу?
10 дек 2015 12:53
Цитата "AraF":
Мне очень интересно, готовы стать клиентами, но пока на другом адресе, не Французский. наша очередь неизвестно когда будет готова... Как получить номер телефона, чтоб нам поставили?


я сам покупал и настраивал. могу рассказать как это делать.
компаний кто занимается не знаю.

поэтому когда дело дойдет у Вас до покупки и нужен будет совет - напишите.
главное интернет кабель + розетка там где приставка будет установлена + HDMI от нее в телевизор.

cама приставка маленькая вот здесь описание //www.aurahd.tv/. я бы покупал Aura HD Plus T2 или тоже + WiFi (но лучше ее проводом подключать - надежнее работать будет). где именно купить не имеет значения - контор в инете кто их продает много.
портал где заказать каналы //smotritv.in.ua/ - у них тест есть, пишите им на email и просите предоставить тест. если понравится потом оплатите.

настраивается все очень просто 2 этапа (5 минут макс):
1. включаете в розетку + инет кабель (WiFi). включаете приставку - вводите пароль если WiFi.
2. подключаете портал с котрого ТВ смотреть (после того как Вам пришлют тест - вам инструкцию пришлют как настроить - там один сайт указать нужно будет откуда приставке каналы брать).
10 дек 2015 18:14
Підскажіть будь ласка по каналах у цього конкретного оператора, чи є канали в Full HD, типу Travel Channel HD, TV1000 Comedy HD, TV1000 Megahit HD, TV1000 Premium HD, Viasat Nature/History HD, HD Life, Discovery HD, NetGeo HD, HD Comedy, HD КИНО 2 НТВ-ПЛЮС, HD КИНО НТВ-ПЛЮС. Кинорейс?
Бо інформації в них на сайті немає ніякої, написав на пошту, відповіді теж немає... А щоб взяти тест треба мати приставку, а я вагаюсь купляти її чи ні (зараз дивлюсь шару НТВ+ HD, маю можливість помінятись на iptv от не знаю чи варто).
Вибачте за оффтоп, але не знайшов як написати ЛС.
10 дек 2015 19:30
Цитата "narayan":
Підскажіть будь ласка по каналах у цього конкретного оператора, чи є канали в Full HD, типу Travel Channel HD, TV1000 Comedy HD, TV1000 Megahit HD, TV1000 Premium HD, Viasat Nature/History HD, HD Life, Discovery HD, NetGeo HD, HD Comedy, HD КИНО 2 НТВ-ПЛЮС, HD КИНО НТВ-ПЛЮС. Кинорейс?
Бо інформації в них на сайті немає ніякої, написав на пошту, відповіді теж немає... А щоб взяти тест треба мати приставку, а я вагаюсь купляти її чи ні (зараз дивлюсь шару НТВ+ HD, маю можливість помінятись на iptv от не знаю чи варто).
Вибачте за оффтоп, але не знайшов як написати ЛС.


є все що ви кажите та ще багато того чого нема у НТВ+ НD.
нема тільки Футбол 1 та Футбол 2 українських (підкажу як їх дивитись теж - але можуть їх відключити) та 2+2 нема.
взагалі там декілька тисяч російськомовніих каналів з усього світу.
11 дек 2015 06:42
Дякую.
18 дек 2015 17:00
подскажите плз, можно ли менять местом кухню и комнату, с кем это согласовывать?
18 дек 2015 17:12
Соседи! Кто-что слышал о присвоении адреса 2 очереди?
18 дек 2015 17:34
Цитата "Santa111":
подскажите плз, можно ли менять местом кухню и комнату, с кем это согласовывать?

З слів проектанта, офіційно - не можна, так як кужня не може знаходитись над жилою кімнатою, а тільки над кухнею. Окрім того врахуйте всі проблеми з комунікаціямию Проте на практиці все можливо...
18 дек 2015 22:01
Зачем вам согласовывать. Меняйте и все получится.
Главное только проверьте где реально монолит стены.
Я так думал перепланировать, но по факту строй план от факта отличается. И появился вент канал, который все мои планы поломал.
22 дек 2015 14:55

23 дек 2015 19:37
Доброго времени суток. Хочу стать Вашим соседом, предлагают оформить сделку по Инвестиционному Договору, подскажите стоит ли с этим связываться?
24 дек 2015 08:23
Добавлю к вопросу sergejba: кроме, хоть и нотариального, но инвестиционного договора, через агенство предлагают приобрести квартиру у подрядчика по условию - 1/3 стоимости нужно отдать наличкой в конверте без всяких подтверждающих документов, а 2/3 безналом в КГС. При этом в договоре стоимость квартиры (выраженная в стоимости за метр) будет как раз эта 2/3. Т.е. если заключенный договор по каким либо причинам откатят, то вернут мне только 2/3. Предлагаемые договор вроде от имени КГС, действующий от имени инвест.фонда.
Кто-то покупал по такой схеме? Какие варианты кидалова, кроме описанного, могут быть еще?

sergejba, у вас такие же условия оплаты?
24 дек 2015 09:39
Копию инвест договора могу отправить по почте, оплата 100% нал + 2 % гос сборы
24 дек 2015 09:46
Спасибо, договор в эл. форме есть, читаю. Странно, что у вас 100% наличкой, это переуступка у владельца квартиры или покупку а КиевГорСтроя?
2% сборов платится после получения прав собственности, от них на первичке не уйти.
24 дек 2015 10:57
у роскапитала через киевгорстрой
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .129131. . .218
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее