Подать объявление

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .131133. . .218
05 янв 2016 08:09
Кто-то оставлял межкомнатные стены из белого гипсового (или как он называется) кирпича? Звукоизоляция у них скорее всего нулевая. Или все заменяли на кирпич/газоблоки?
Какой материал замены посоветуете для лучшей звуко/теплоизоляции?
05 янв 2016 10:12
Цитата "ArmHome":
Кто-то оставлял межкомнатные стены из белого гипсового (или как он называется) кирпича? Звукоизоляция у них скорее всего нулевая. Или все заменяли на кирпич/газоблоки?
Какой материал замены посоветуете для лучшей звуко/теплоизоляции?


Этот материал газоблоком называется. Я у себя на кирпич буду менять. 120 мм + штукатурка - будет вполне достаточно для нормальной звукоизоляции. Кроме того, на стену можно будет вешать что-угодно без опасения
06 янв 2016 05:38
Цитата "v_alex":


... у нас стоят счетчики (кстати крутые 3х тарифные) ..


Цитата:

Iggy80 писал(а):
Счетчик установлен крутой :yes: , но не трехзонный, а трехфазный. Если менять, то уж на двухзонный, а не трех- ИМХО (хотя может кого-то устраивает режим трехзонного, но там коэффициент 1,5 с 8:00 по 11:00 и с 20:00 по 22:00, как раз на работу и с работы :) ). Но пока оплата за эл.энергию производится ЖЭКу, счетчик поменять нельзя.


Счетчики, которые у нас установлены ( на фото ниже - наши):
крутые, т.к. Счетчик НІК 2303L АП2Т 1000 МСЕ предназначен для измерения электрической активной энергии (A+), а также организации многотарифного учета электроэнергии в трехфазных трехпроводных или четырехпроводных цепях переменного тока
06 янв 2016 08:18
Т.е. выражаясь по-простому этот счетчик может работать в 3-х режимах:
1. без использования многотарифного учета - как сейчас;
2. с использованием двухзонного тарифа;
3. с использованием трехзонного тарифа.

Для перехода на многотарифный учет сам счетчик менять не нужно.
Просто перепрограммировать его на двух- или трех- зонный тариф возможно будет только после передачи сетей и узлов учета ЖЕКом Киевенерго.
06 янв 2016 08:40
Спасибо. Как всегда очень полезная информация.:)
07 янв 2016 22:19
Цитата "xxx777xxx":
Т.е. выражаясь по-простому этот счетчик может работать в 3-х режимах:
1. без использования многотарифного учета - как сейчас;
2. с использованием двухзонного тарифа;
3. с использованием трехзонного тарифа.

Для перехода на многотарифный учет сам счетчик менять не нужно.
Просто перепрограммировать его на двух- или трех- зонный тариф возможно будет только после передачи сетей и узлов учета ЖЕКом Киевенерго.


Спасибо :yes: Интересненько. Значит, ЖЭКовский электрик не в курсе? Потому что насчет однозонного счетчика и необходимости его замены для многотарифного учета информация от него :notsure:
07 янв 2016 22:26
Хотя может "поговорили ветер с банькой" - в ответ на вопрос о смене счетчика он рассказал, как надо менять способ учета... Когда оформятся наши отношения с Киевэнерго :notsure:
07 янв 2016 22:27
Проезжали возле нашего комплекса. Действительно, нашелся чудак, который поставил два кондиционера под окном, это в центре дома... Так некрасиво смотрится!!!
07 янв 2016 22:29
Цитата "Iggy80":


Спасибо :yes: Интересненько. Значит, ЖЭКовский электрик не в курсе? Потому что насчет однозонного счетчика и необходимости его замены для многотарифного учета информация от него :notsure:

Или ЖЕКу просто не выгодно об этом говорить жильцам, т.к. они могут получать электроэнергию у Киевенерго по двухзонному тарифу, а нам выставлять без зонирования , и тогда они все время будут в плюсах. :)
11 янв 2016 18:54
Добрый вечер! Информация по стоимости жкх форум ФК-2...Кто нибудь может подтвердить? Интересует по ФК-1...

Стоимость ЖКХ в Централ Парке побила все рекорды - 12 грн / 1 кв.м.
В Бульваре Фонтанов - 10 грн/м
В ФК-1 - 5,26 грн/м
11 янв 2016 19:18
Цитата "AlexBess":
Добрый вечер! Информация по стоимости жкх форум ФК-2...Кто нибудь может подтвердить? Интересует по ФК-1...

Стоимость ЖКХ в Централ Парке побила все рекорды - 12 грн / 1 кв.м.
В Бульваре Фонтанов - 10 грн/м
В ФК-1 - 5,26 грн/м

Да, могу подтвердить, стоимость квартплаты в ФК-1 около 5,26 за 1 кв.. м. (просто договора под рукой нет).
11 янв 2016 19:26
Спасибо!
11 янв 2016 19:32
В цетрал парк в стоимость квартплаты входит охрана подъезда и при домовой территории. Несколько постов. В ФК1 ни охрана ни консьержи не входят.
11 янв 2016 20:01
Это большой плюс...Было бы не плохо перенять их опыт и в ФК-1...тем более в отличии от ЦП территория у нас не закрытая...
11 янв 2016 20:03
В ФК-1 вообще проходной двор. Кто хочет заходит, кто хочет выходит. Двери до конца не дотягивают, постоянно открыты, консьерж или диспетчер( я так и не понял) закрылась картоном, что бы в окно не было ее видно, в коридор тоже окна нет. Полный бардак и ЖЕК ничего с этим не делает. Так лучше что бы было дороже, но с нормальной охраной чем так. Это я про 3 подъезд написал, в остальных не знаю.
11 янв 2016 20:14
Подскажите ЖЕК общий на весь ФК-1 или они разные... по очередям?
11 янв 2016 20:26
Цитата "AlexBess":
Подскажите ЖЕК общий на весь ФК-1 или они разные... по очередям?

ЖЕК один на все очередя.
Более того, насколько я понял это действующий частный ЖЕК, обслуживающий другие дома, а теперь будет и наши.
11 янв 2016 20:33
Если ЖЭК не будет как положено работать на нас, предлагаю создать свой ,имеем полное право!!!
11 янв 2016 21:45
Цитата "YourFriend":
Если ЖЭК не будет как положено работать на нас, предлагаю создать свой ,имеем полное право!!!


Я только за))) у нас ЖЭК хуже работников просто наверно не бывает.
11 янв 2016 21:53
а кто сомневается - предлагаю сходить в четвёртый подъезд, пятый этаж и посмотреть как УЖЕ наш жек переложил плитку и сразу все станет ясно какой у нас жек
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .131133. . .218
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее