Подать объявление

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .126128. . .218
07 дек 2015 11:02
Цитата "Sherkhan777":
В субботу в обед был в ФК - удивило большое количество (как для выходного) рабочих на стройке - на 5-ой очереди активно работали со всех сторон (завершение фасада в люльках, асфальтирование троуаров, отделка и остекленение первых нежилых этажей и т.д.). Также немалое количество копошилось вокруг 3-ей очереди. :super:
Даже раньше - в более теплые субботы - их количество было, на мой взгляд, намного меньше.. :smoke:

В плане строительных работ шевелятся, ничего не скажешь против! А, когда адрес присвоят 2-й очереди, когда мы оформим документы и приступим к ремонту??? Немного начало напрягать...
07 дек 2015 11:29
Цитата "v_alex":
соседи,
подскажите пожалуйста - кто-то менял сами радиаторы на другие?
нормальные ли они? не потекут ли?

Я привык решать проблемы по мере их поступления, это пока не считаю проблемой.
Радиаторы есть? Есть. Не текут? Не текут. :)
А если серьезно, я вначале у строителей спрашивал, даже не помню, что ответили . В любом случае радиаторы поменять всегда можно (зачем сейчас этим заморачиваться и тратить деньги).
07 дек 2015 11:36
Цитата "Sherkhan777":
В субботу в обед был в ФК - удивило большое количество (как для выходного) рабочих на стройке - на 5-ой очереди активно работали со всех сторон (завершение фасада в люльках, асфальтирование троуаров, отделка и остекленение первых нежилых этажей и т.д.). Также немалое количество копошилось вокруг 3-ей очереди. :super:
Даже раньше - в более теплые субботы - их количество было, на мой взгляд, намного меньше.. :smoke:

Просто строителям сообщили, что строительно-монтажные работы будут выполнятся до 25 числа, а потом все очередя (кроме первой) будут закрыты. Вот они и нагоняют ...
07 дек 2015 11:42
Цитата "MariyaK":

решили нигде не менять! и даже перед французскими окнами оставили родные, хоть и разбирались с внутрипольными конвекторами - но все-таки оставляем как есть


Я вот тоже задумался по поводу внутрипольных...чего передумали?
07 дек 2015 11:53
Цитата "Sherkhan777":

То есть как это - НЕ БУДЕТ? На макете вертикальные зеленые панели есть на всех очередях, на 1-ой очереди они уже вживую установлены..Что значит на остальных секциях не будет?
я покупал с зелеными панелями.. :protest:


Да, мня это тоже очень расстроило, ведь эти панели украшают и придают дому законченный вид! Если эти декоративные элементы будут лишь на 1й очереди то теряется целостность архитектуры всего комплекса :protest:
07 дек 2015 12:00
Подскажите куда можно поставить спутниковую тарелку?
07 дек 2015 12:13
Цитата "m1sha":


Да, мня это тоже очень расстроило, ведь эти панели украшают и придают дому законченный вид! Если эти декоративные элементы будут лишь на 1й очереди то теряется целостность архитектуры всего комплекса :protest:

в первую очередь это не декоративный элемент - это ветровики, нам архитектор франц квартала рассказывал, а уже во-вторую очередь и декоративный элемент
07 дек 2015 12:29
Цитата "Dmitriy_D":


Я вот тоже задумался по поводу внутрипольных...чего передумали?

начали считать, какие имеенно конвектора подходят, ведь фирма кот их устанавливает сказала мне, что на мою площадь кухни 18м нужен конвектор как на 20м...меня это оч смутило тк у меня север+окна в пол+дверь из угла на балкон, тогда она сказала подойдет конвектор как на 30м, его глубина 90. честно, я не уверена, что у меня можно углубиться на 90, что все-таки такого конвектора будет достаточно для обогрева, и вообще его цена 660 евро с дешевой деревянной решеткой и без установки(( подумала, что может еще и выйти шило на мыло, посему и передумали
07 дек 2015 12:58
Цитата "YourFriend":
Подскажите куда можно поставить спутниковую тарелку?

В любую из комнат. :)
07 дек 2015 15:28
Доброе утро!
Подскажите, откуда у Вас информация о трехзонных счетчиках на электрику? И почему Вы решили, что это хорошо?

Счетчик установлен крутой :yes: , но не трехзонный, а трехфазный. Если менять, то уж на двухзонный, а не трех- ИМХО (хотя может кого-то устраивает режим трехзонного, но там коэффициент 1,5 с 8:00 по 11:00 и с 20:00 по 22:00, как раз на работу и с работы :) ). Но пока оплата за эл.энергию производится ЖЭКу, счетчик поменять нельзя.
07 дек 2015 15:30
А кто чем собирается полы стелить (или уже постелил :) ) - паркет, ламинат или еще есть какие-нибудь изобретения? Если паркет, сколько работа по укладке может стоить за кв.м?
Спасибо
07 дек 2015 16:39
Цитата "Iggy80":
А кто чем собирается полы стелить (или уже постелил :) ) - паркет, ламинат или еще есть какие-нибудь изобретения? Если паркет, сколько работа по укладке может стоить за кв.м?
Спасибо

Я - ламинат. Уже купил, еще не стелил , почем незнаю.
07 дек 2015 16:49
Цитата "xxx777xxx":

Я - ламинат. Уже купил, еще не стелил , почем незнаю.


Спасибо. А что Вы делали с полотенцесушителем - водяной, электрический, может про комбинированные что-нибудь знаете?
07 дек 2015 17:01
Цитата "MariyaK":

в первую очередь это не декоративный элемент - это ветровики, нам архитектор франц квартала рассказывал, а уже во-вторую очередь и декоративный элемент


Думаю, пока не поздно нам всем стоит отстаивать этот вопрос. Поскольку дальше застройщик, видя пассивность инвесторов, может еще чего-нибудь отменить в своих планах раз такое легко прокатывает..
Может ему стоит еще отменить установку батарей, а лучше - окон, так ведь еще экономнее получится!.. :faceoff:
07 дек 2015 17:03
Цитата "Iggy80":


Спасибо. А что Вы делали с полотенцесушителем - водяной, электрический, может про комбинированные что-нибудь знаете?

Я ремонт в ванной уже закончил, с полотенцесушителем поступил так: будет электрический, но в месте вывода водяного я трубки не глушил (на всякий случай), а на высоте приблизительно 1м от пола развел эти трубки на 50 см, сделал водорезетки и заглушил в ровень с плиткой , чтобы в случае необходимости мог подключить водяной.
07 дек 2015 17:10
А поделитесь кто какие подоконники заказывал??? Не сложилось у меня с кварцевыми-закончились дешевые остатки камня, а по нормальной цене 500 евро за 2 подоконничка-жаба давит
07 дек 2015 17:12
Цитата "Iggy80":
А кто чем собирается полы стелить (или уже постелил :) ) - паркет, ламинат или еще есть какие-нибудь изобретения? Если паркет, сколько работа по укладке может стоить за кв.м?
Спасибо

Думаю над паркет-доской...в кухне хочу керамогранит-он намного прочнее плитки, а в коридор плитку
07 дек 2015 17:14
Цитата "xxx777xxx":


Предусмотрительно :) спасибо!
07 дек 2015 17:16
Цитата "MariyaK":

Думаю над паркет-доской...в кухне хочу керамогранит-он намного прочнее плитки, а в коридор плитку

А в кухню и коридор кварц-виниловую плитку не рассматривали? как-то теплее, чем камни, и если что уронишь-не так мелко разбивается :) Правда, по прочности уступает.
07 дек 2015 17:17
Цитата "xxx777xxx":

С ума сойти.
А мне пластиковый подоконник Moller, который я к тому же искал 2 недели, обошелся в 1000 грн.

И еще, сегодня покупал обои и прозрел: рулон метровых корейских обоев стоит 1000 грн., рулон полметровых - 550 грн. 8-()[/quote
А где брали подоконник, какой размер стоит 1000 грн, кажется для обычного пластикового дороговато или я ошибаюсь? С камнем я в пролете, по видимому и мой выбор будет пластик
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .126128. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее