"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
| 18/13% | ||
| 15/11% | ||
| 25/18% | ||
| 35/26% | ||
| 43/32% |
mldirsa
m
Постоянный пользователь
355
24 сентября 2014
07 дек 2015 11:02
Цитата "Sherkhan777":В субботу в обед был в ФК - удивило большое количество (как для выходного) рабочих на стройке - на 5-ой очереди активно работали со всех сторон (завершение фасада в люльках, асфальтирование троуаров, отделка и остекленение первых нежилых этажей и т.д.). Также немалое количество копошилось вокруг 3-ей очереди.![]()
Даже раньше - в более теплые субботы - их количество было, на мой взгляд, намного меньше..
В плане строительных работ шевелятся, ничего не скажешь против! А, когда адрес присвоят 2-й очереди, когда мы оформим документы и приступим к ремонту??? Немного начало напрягать...
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 мая 2015
07 дек 2015 11:29
Цитата "v_alex":соседи,
подскажите пожалуйста - кто-то менял сами радиаторы на другие?
нормальные ли они? не потекут ли?
Я привык решать проблемы по мере их поступления, это пока не считаю проблемой.
Радиаторы есть? Есть. Не текут? Не текут.
А если серьезно, я вначале у строителей спрашивал, даже не помню, что ответили . В любом случае радиаторы поменять всегда можно (зачем сейчас этим заморачиваться и тратить деньги).
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 мая 2015
07 дек 2015 11:36
Цитата "Sherkhan777":В субботу в обед был в ФК - удивило большое количество (как для выходного) рабочих на стройке - на 5-ой очереди активно работали со всех сторон (завершение фасада в люльках, асфальтирование троуаров, отделка и остекленение первых нежилых этажей и т.д.). Также немалое количество копошилось вокруг 3-ей очереди.![]()
Даже раньше - в более теплые субботы - их количество было, на мой взгляд, намного меньше..
Просто строителям сообщили, что строительно-монтажные работы будут выполнятся до 25 числа, а потом все очередя (кроме первой) будут закрыты. Вот они и нагоняют ...
Dmitriy_D
D
Пользователь
32
10 декабря 2014
07 дек 2015 11:42
Цитата "MariyaK":
решили нигде не менять! и даже перед французскими окнами оставили родные, хоть и разбирались с внутрипольными конвекторами - но все-таки оставляем как есть
Я вот тоже задумался по поводу внутрипольных...чего передумали?
m1sha
m
Постоянный пользователь
261
02 июня 2014
07 дек 2015 11:53
Цитата "Sherkhan777":
То есть как это - НЕ БУДЕТ? На макете вертикальные зеленые панели есть на всех очередях, на 1-ой очереди они уже вживую установлены..Что значит на остальных секциях не будет?
я покупал с зелеными панелями..
Да, мня это тоже очень расстроило, ведь эти панели украшают и придают дому законченный вид! Если эти декоративные элементы будут лишь на 1й очереди то теряется целостность архитектуры всего комплекса

YourFriend
Y
Пользователь
65
07 октября 2015
07 дек 2015 12:00
Подскажите куда можно поставить спутниковую тарелку?
MariyaK
M
Постоянный пользователь
285
07 апреля 2015
07 дек 2015 12:13
Цитата "m1sha":
Да, мня это тоже очень расстроило, ведь эти панели украшают и придают дому законченный вид! Если эти декоративные элементы будут лишь на 1й очереди то теряется целостность архитектуры всего комплекса
в первую очередь это не декоративный элемент - это ветровики, нам архитектор франц квартала рассказывал, а уже во-вторую очередь и декоративный элемент
MariyaK
M
Постоянный пользователь
285
07 апреля 2015
07 дек 2015 12:29
Цитата "Dmitriy_D":
Я вот тоже задумался по поводу внутрипольных...чего передумали?
начали считать, какие имеенно конвектора подходят, ведь фирма кот их устанавливает сказала мне, что на мою площадь кухни 18м нужен конвектор как на 20м...меня это оч смутило тк у меня север+окна в пол+дверь из угла на балкон, тогда она сказала подойдет конвектор как на 30м, его глубина 90. честно, я не уверена, что у меня можно углубиться на 90, что все-таки такого конвектора будет достаточно для обогрева, и вообще его цена 660 евро с дешевой деревянной решеткой и без установки(( подумала, что может еще и выйти шило на мыло, посему и передумали
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 мая 2015
07 дек 2015 12:58
Цитата "YourFriend":Подскажите куда можно поставить спутниковую тарелку?
В любую из комнат.

Iggy80
I
Пользователь
87
06 сентября 2015
07 дек 2015 15:28
Доброе утро!
Подскажите, откуда у Вас информация о трехзонных счетчиках на электрику? И почему Вы решили, что это хорошо?
Счетчик установлен крутой
, но не трехзонный, а трехфазный. Если менять, то уж на двухзонный, а не трех- ИМХО (хотя может кого-то устраивает режим трехзонного, но там коэффициент 1,5 с 8:00 по 11:00 и с 20:00 по 22:00, как раз на работу и с работы
). Но пока оплата за эл.энергию производится ЖЭКу, счетчик поменять нельзя.
Подскажите, откуда у Вас информация о трехзонных счетчиках на электрику? И почему Вы решили, что это хорошо?
Счетчик установлен крутой
, но не трехзонный, а трехфазный. Если менять, то уж на двухзонный, а не трех- ИМХО (хотя может кого-то устраивает режим трехзонного, но там коэффициент 1,5 с 8:00 по 11:00 и с 20:00 по 22:00, как раз на работу и с работы
). Но пока оплата за эл.энергию производится ЖЭКу, счетчик поменять нельзя.Iggy80
I
Пользователь
87
06 сентября 2015
07 дек 2015 15:30
А кто чем собирается полы стелить (или уже постелил
) - паркет, ламинат или еще есть какие-нибудь изобретения? Если паркет, сколько работа по укладке может стоить за кв.м?
Спасибо
) - паркет, ламинат или еще есть какие-нибудь изобретения? Если паркет, сколько работа по укладке может стоить за кв.м?Спасибо
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 мая 2015
07 дек 2015 16:39
Цитата "Iggy80":А кто чем собирается полы стелить (или уже постелил) - паркет, ламинат или еще есть какие-нибудь изобретения? Если паркет, сколько работа по укладке может стоить за кв.м?
Спасибо
Я - ламинат. Уже купил, еще не стелил , почем незнаю.
Iggy80
I
Пользователь
87
06 сентября 2015
07 дек 2015 16:49
Цитата "xxx777xxx":
Я - ламинат. Уже купил, еще не стелил , почем незнаю.
Спасибо. А что Вы делали с полотенцесушителем - водяной, электрический, может про комбинированные что-нибудь знаете?
Sherkhan777
S
Пользователь
75
05 октября 2015
07 дек 2015 17:01
Цитата "MariyaK":
в первую очередь это не декоративный элемент - это ветровики, нам архитектор франц квартала рассказывал, а уже во-вторую очередь и декоративный элемент
Думаю, пока не поздно нам всем стоит отстаивать этот вопрос. Поскольку дальше застройщик, видя пассивность инвесторов, может еще чего-нибудь отменить в своих планах раз такое легко прокатывает..
Может ему стоит еще отменить установку батарей, а лучше - окон, так ведь еще экономнее получится!..

xxx777xxx
x
Старожил
778
21 мая 2015
07 дек 2015 17:03
Цитата "Iggy80":
Спасибо. А что Вы делали с полотенцесушителем - водяной, электрический, может про комбинированные что-нибудь знаете?
Я ремонт в ванной уже закончил, с полотенцесушителем поступил так: будет электрический, но в месте вывода водяного я трубки не глушил (на всякий случай), а на высоте приблизительно 1м от пола развел эти трубки на 50 см, сделал водорезетки и заглушил в ровень с плиткой , чтобы в случае необходимости мог подключить водяной.
MariyaK
M
Постоянный пользователь
285
07 апреля 2015
07 дек 2015 17:10
А поделитесь кто какие подоконники заказывал??? Не сложилось у меня с кварцевыми-закончились дешевые остатки камня, а по нормальной цене 500 евро за 2 подоконничка-жаба давит
MariyaK
M
Постоянный пользователь
285
07 апреля 2015
07 дек 2015 17:12
Цитата "Iggy80":А кто чем собирается полы стелить (или уже постелил) - паркет, ламинат или еще есть какие-нибудь изобретения? Если паркет, сколько работа по укладке может стоить за кв.м?
Спасибо
Думаю над паркет-доской...в кухне хочу керамогранит-он намного прочнее плитки, а в коридор плитку
Iggy80
I
Пользователь
87
06 сентября 2015
07 дек 2015 17:14
Цитата "xxx777xxx":
Предусмотрительно
спасибо!Iggy80
I
Пользователь
87
06 сентября 2015
07 дек 2015 17:16
Цитата "MariyaK":
Думаю над паркет-доской...в кухне хочу керамогранит-он намного прочнее плитки, а в коридор плитку
А в кухню и коридор кварц-виниловую плитку не рассматривали? как-то теплее, чем камни, и если что уронишь-не так мелко разбивается
Правда, по прочности уступает.MariyaK
M
Постоянный пользователь
285
07 апреля 2015
07 дек 2015 17:17
Цитата "xxx777xxx":
С ума сойти.
А мне пластиковый подоконник Moller, который я к тому же искал 2 недели, обошелся в 1000 грн.
И еще, сегодня покупал обои и прозрел: рулон метровых корейских обоев стоит 1000 грн., рулон полметровых - 550 грн.
[/quoteА где брали подоконник, какой размер стоит 1000 грн, кажется для обычного пластикового дороговато или я ошибаюсь? С камнем я в пролете, по видимому и мой выбор будет пластик
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
