"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
| 18/13% | ||
| 15/11% | ||
| 25/18% | ||
| 35/26% | ||
| 43/32% |
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 мая 2015
26 ноя 2015 17:06
Цитата "igold":Интересно мнение жильцов ФК, что сейчас актуальнее и так сказать "в тренде"-декоративная штукатурка или обои?)
Я сегодня хотел практически такой же вопрос задать: у нас с дочерью мнения разделились, я предлагаю обои, т.к. считаю что они придают уют, а она хочет покрасить стены. Наверное разные вкусы поколений...
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 мая 2015
26 ноя 2015 17:11
У меня в квартире сегодня появился свет (в смысле электричество).
Появилась бы и вода, но без сантехника, которые делал разводку труб было стремно пускать воду.
Появилась бы и вода, но без сантехника, которые делал разводку труб было стремно пускать воду.

Litvina
L
Постоянный пользователь
166
30 июня 2015
26 ноя 2015 17:24
Цитата "xxx777xxx":
Я сегодня хотел практически такой же вопрос задать: у нас с дочерью мнения разделились, я предлагаю обои, т.к. считаю что они придают уют, а она хочет покрасить стены. Наверное разные вкусы поколений...
Давече интересовались у дизайнера про "трендовость", сказал, что определенного течения нет.Абсолютно дело вкуса. Для себя решили, что коридоры и кухня пойдет под штукатурку, а спальни под обои (с ними уютнее как-то).
ADEP
Пользователь
81
27 октября 2014
26 ноя 2015 18:22
Цитата "igold":Интересно мнение жильцов ФК, что сейчас актуальнее и так сказать "в тренде"-декоративная штукатурка или обои?)
Как по мне так "венецианская" штукатурка!!! Очень красиво смотрится

Ann7777
Постоянный пользователь
324
30 сентября 2015
26 ноя 2015 18:29
Цитата "0675988888":
А номер плиточника можно?
Номер плиточника готова дать через 2 недели. Он к этому времени у меня закончит. Хочу убедиться что мастерство осталось.
Litvina
L
Постоянный пользователь
166
30 июня 2015
26 ноя 2015 18:51
Цитата "ADEP":
Как по мне так "венецианская" штукатурка!!! Очень красиво смотрится
На вкус и цвет, как грицца... . Мне например , венецианка пластик дешевый напоминает.
dimzul
d
Пользователь
23
24 февраля 2015
26 ноя 2015 20:11
Сегодня первый раз зашел в свою квартиру в 4й очереди и был неприятно удивлен: стену ванной, смежную с общим коридором, сдвинули внутрь квартиры и разместили в появившейся нише счетчики тепла со всего этажа. Соответственно сама ванная сдвинулась вглубь квартиры (сантиметров на 60) и образовался небольшой "коридорчик" в спальне.
В отделе продаж сказали, что в 4й очереди был пересмотр проекта и теперь он выглядит так. Кто-то еще сталкивался с подобным в Французском квартале?
В отделе продаж сказали, что в 4й очереди был пересмотр проекта и теперь он выглядит так. Кто-то еще сталкивался с подобным в Французском квартале?
mldirsa
m
Постоянный пользователь
355
24 сентября 2014
26 ноя 2015 20:27
Цитата "dimzul":Сегодня первый раз зашел в свою квартиру в 4й очереди и был неприятно удивлен: стену ванной, смежную с общим коридором, сдвинули внутрь квартиры и разместили в появившейся нише счетчики тепла со всего этажа. Соответственно сама ванная сдвинулась вглубь квартиры (сантиметров на 60) и образовался небольшой "коридорчик" в спальне.
В отделе продаж сказали, что в 4й очереди был пересмотр проекта и теперь он выглядит так. Кто-то еще сталкивался с подобным в Французском квартале?
У нас, 2-я очередь, в ванной появилась вентиляционная шахта, там где мы её совсем не ожидали увидеть. Для нашей стройки- это норма!
Alexander7
A
Постоянный пользователь
173
22 мая 2014
26 ноя 2015 21:05
Цитата "dimzul":Сегодня первый раз зашел в свою квартиру в 4й очереди и был неприятно удивлен: стену ванной, смежную с общим коридором, сдвинули внутрь квартиры и разместили в появившейся нише счетчики тепла со всего этажа. Соответственно сама ванная сдвинулась вглубь квартиры (сантиметров на 60) и образовался небольшой "коридорчик" в спальне.
В отделе продаж сказали, что в 4й очереди был пересмотр проекта и теперь он выглядит так. Кто-то еще сталкивался с подобным в Французском квартале?
Подскажите, а в какой секции у Вас квартира?
Alexander7
A
Постоянный пользователь
173
22 мая 2014
26 ноя 2015 21:07
Цитата "Litvina":
На прошлой неделе мне сказали, что 4 и 5 сдадут в срок.
"В срок" для 4й очереди уже не получится - сентябрь уже давно прошел
5988888
5
Пользователь
78
24 сентября 2015
26 ноя 2015 21:09
Цитата "dimzul":Сегодня первый раз зашел в свою квартиру в 4й очереди и был неприятно удивлен: стену ванной, смежную с общим коридором, сдвинули внутрь квартиры и разместили в появившейся нише счетчики тепла со всего этажа. Соответственно сама ванная сдвинулась вглубь квартиры (сантиметров на 60) и образовался небольшой "коридорчик" в спальне.
В отделе продаж сказали, что в 4й очереди был пересмотр проекта и теперь он выглядит так. Кто-то еще сталкивался с подобным в Французском квартале?
У меня в 1й очереди (( только в гардеробной
dimzul
d
Пользователь
23
24 февраля 2015
26 ноя 2015 21:57
Цитата "Alexander7":
Подскажите, а в какой секции у Вас квартира?
В 4й секции.
Цитата "mldirsa":
Цитата "0675988888":
Спасибо за отзывы. Похоже КГС, чтобы не пугать инвесторов планировками технических каналов, показал в ОП красивые планировки квартир и оставил "сюрпризы" на потом.
Alexander7
A
Постоянный пользователь
173
22 мая 2014
27 ноя 2015 05:11
Цитата "dimzul":
В 4й секции.
Спасибо за отзывы. Похоже КГС, чтобы не пугать инвесторов планировками технических каналов, показал в ОП красивые планировки квартир и оставил "сюрпризы" на потом.
Так мы соседи
Это в 3-ке такой сюрприз приготовили?
Litvina
L
Постоянный пользователь
166
30 июня 2015
27 ноя 2015 05:30
Цитата "Alexander7":
"В срок" для 4й очереди уже не получится - сентябрь
уже давно прошел[/
Сдачу 4й перенесли по срокам на декабрь, если я не ошибаюсь , официально .
Alexander7
A
Постоянный пользователь
173
22 мая 2014
27 ноя 2015 05:59
Цитата "Litvina":
"В срок" для 4й очереди уже не получится - сентябрь
уже давно прошел[/
Сдачу 4й перенесли по срокам на декабрь, если я не ошибаюсь , официально .
А, ну так это совсем меняет дело - перенос не считается
перенесут на 2018 - не проблема, главное, чтоб "в срок"Shewon
Постоянный пользователь
493
13 августа 2013
27 ноя 2015 07:15
Цитата "Alexander7":
А, ну так это совсем меняет дело - перенос не считаетсяперенесут на 2018 - не проблема, главное, чтоб "в срок"
Да какая разница на какой год,
главное чтоб в декабре сдача

MariyaK
M
Постоянный пользователь
285
07 апреля 2015
27 ноя 2015 07:56
кто как решил вопрос кондиционирования? отдельные кондеры или центральный? у меня 4ка и на балконе 1 место для блока, но центральный не хочу ставить...куда блоки-то девать в таком случае, на вент фасад нельзя же....у кого какие мысли, отзовитесь пожалуйста!!!
v_alex
v
Постоянный пользователь
320
04 июня 2015
27 ноя 2015 08:04
Цитата "MariyaK":кто как решил вопрос кондиционирования? отдельные кондеры или центральный? у меня 4ка и на балконе 1 место для блока, но центральный не хочу ставить...куда блоки-то девать в таком случае, на вент фасад нельзя же....у кого какие мысли, отзовитесь пожалуйста!!!
у меня северная сторона. я пока ставить кондиционеры не буду вообще.
на всякий случай вывел электрокабель на балкон. спрятал за вент. фасадом.
если нужно будет потом поставлю внешний блок на балкон.
можно на один внешний блок 2-3 внутренних вешать точно. и одни будут отдельно уплавляться а не централизированно.
как вариант вывести кондер на балкон лестничной клетки - он там сильно мешать не будет и внешний вид фасада портить не будет.
хотя у меня такое ощущение что все равно застеклят балконы и кондеры на вент. фасад повесят. технически в этом никаких сложностей нет. а внешний вид не всех интересует.
SHL
S
Постоянный пользователь
260
30 декабря 2014
27 ноя 2015 08:36
А как выглядит "место для блока" кондиционера вообще? у меня один балкон, но ничего предусмотренного под кондиционер я там не увидел - просто плитка фасадная.
MariyaK
M
Постоянный пользователь
285
07 апреля 2015
27 ноя 2015 09:20
Цитата "v_alex":
у меня северная сторона. я пока ставить кондиционеры не буду вообще.
на всякий случай вывел электрокабель на балкон. спрятал за вент. фасадом.
если нужно будет потом поставлю внешний блок на балкон.
можно на один внешний блок 2-3 внутренних вешать точно. и одни будут отдельно уплавляться а не централизированно.
как вариант вывести кондер на балкон лестничной клетки - он там сильно мешать не будет и внешний вид фасада портить не будет.
хотя у меня такое ощущение что все равно застеклят балконы и кондеры на вент. фасад повесят. технически в этом никаких сложностей нет. а внешний вид не всех интересует.
вот сегодня только были там, в жеке сказали, что было офиц.обращение от кого-то по поводу установки блоков на общий балкон - и получен такой же офиц.отказ!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее