"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
| 18/13% | ||
| 15/11% | ||
| 25/18% | ||
| 35/26% | ||
| 43/32% |
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 травня 2015
26 лист 2015 17:06
Цитата "igold":Интересно мнение жильцов ФК, что сейчас актуальнее и так сказать "в тренде"-декоративная штукатурка или обои?)
Я сегодня хотел практически такой же вопрос задать: у нас с дочерью мнения разделились, я предлагаю обои, т.к. считаю что они придают уют, а она хочет покрасить стены. Наверное разные вкусы поколений...
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 травня 2015
26 лист 2015 17:11
У меня в квартире сегодня появился свет (в смысле электричество).
Появилась бы и вода, но без сантехника, которые делал разводку труб было стремно пускать воду.
Появилась бы и вода, но без сантехника, которые делал разводку труб было стремно пускать воду.

Litvina
L
Постійний користувач
166
30 червня 2015
26 лист 2015 17:24
Цитата "xxx777xxx":
Я сегодня хотел практически такой же вопрос задать: у нас с дочерью мнения разделились, я предлагаю обои, т.к. считаю что они придают уют, а она хочет покрасить стены. Наверное разные вкусы поколений...
Давече интересовались у дизайнера про "трендовость", сказал, что определенного течения нет.Абсолютно дело вкуса. Для себя решили, что коридоры и кухня пойдет под штукатурку, а спальни под обои (с ними уютнее как-то).
ADEP
Користувач
81
27 жовтня 2014
26 лист 2015 18:22
Цитата "igold":Интересно мнение жильцов ФК, что сейчас актуальнее и так сказать "в тренде"-декоративная штукатурка или обои?)
Как по мне так "венецианская" штукатурка!!! Очень красиво смотрится

Ann7777
Постійний користувач
324
30 вересня 2015
26 лист 2015 18:29
Цитата "0675988888":
А номер плиточника можно?
Номер плиточника готова дать через 2 недели. Он к этому времени у меня закончит. Хочу убедиться что мастерство осталось.
Litvina
L
Постійний користувач
166
30 червня 2015
26 лист 2015 18:51
Цитата "ADEP":
Как по мне так "венецианская" штукатурка!!! Очень красиво смотрится
На вкус и цвет, как грицца... . Мне например , венецианка пластик дешевый напоминает.
dimzul
d
Користувач
23
24 лютого 2015
26 лист 2015 20:11
Сегодня первый раз зашел в свою квартиру в 4й очереди и был неприятно удивлен: стену ванной, смежную с общим коридором, сдвинули внутрь квартиры и разместили в появившейся нише счетчики тепла со всего этажа. Соответственно сама ванная сдвинулась вглубь квартиры (сантиметров на 60) и образовался небольшой "коридорчик" в спальне.
В отделе продаж сказали, что в 4й очереди был пересмотр проекта и теперь он выглядит так. Кто-то еще сталкивался с подобным в Французском квартале?
В отделе продаж сказали, что в 4й очереди был пересмотр проекта и теперь он выглядит так. Кто-то еще сталкивался с подобным в Французском квартале?
mldirsa
m
Постійний користувач
355
24 вересня 2014
26 лист 2015 20:27
Цитата "dimzul":Сегодня первый раз зашел в свою квартиру в 4й очереди и был неприятно удивлен: стену ванной, смежную с общим коридором, сдвинули внутрь квартиры и разместили в появившейся нише счетчики тепла со всего этажа. Соответственно сама ванная сдвинулась вглубь квартиры (сантиметров на 60) и образовался небольшой "коридорчик" в спальне.
В отделе продаж сказали, что в 4й очереди был пересмотр проекта и теперь он выглядит так. Кто-то еще сталкивался с подобным в Французском квартале?
У нас, 2-я очередь, в ванной появилась вентиляционная шахта, там где мы её совсем не ожидали увидеть. Для нашей стройки- это норма!
Alexander7
A
Постійний користувач
173
22 травня 2014
26 лист 2015 21:05
Цитата "dimzul":Сегодня первый раз зашел в свою квартиру в 4й очереди и был неприятно удивлен: стену ванной, смежную с общим коридором, сдвинули внутрь квартиры и разместили в появившейся нише счетчики тепла со всего этажа. Соответственно сама ванная сдвинулась вглубь квартиры (сантиметров на 60) и образовался небольшой "коридорчик" в спальне.
В отделе продаж сказали, что в 4й очереди был пересмотр проекта и теперь он выглядит так. Кто-то еще сталкивался с подобным в Французском квартале?
Подскажите, а в какой секции у Вас квартира?
Alexander7
A
Постійний користувач
173
22 травня 2014
26 лист 2015 21:07
Цитата "Litvina":
На прошлой неделе мне сказали, что 4 и 5 сдадут в срок.
"В срок" для 4й очереди уже не получится - сентябрь уже давно прошел
5988888
5
Користувач
78
24 вересня 2015
26 лист 2015 21:09
Цитата "dimzul":Сегодня первый раз зашел в свою квартиру в 4й очереди и был неприятно удивлен: стену ванной, смежную с общим коридором, сдвинули внутрь квартиры и разместили в появившейся нише счетчики тепла со всего этажа. Соответственно сама ванная сдвинулась вглубь квартиры (сантиметров на 60) и образовался небольшой "коридорчик" в спальне.
В отделе продаж сказали, что в 4й очереди был пересмотр проекта и теперь он выглядит так. Кто-то еще сталкивался с подобным в Французском квартале?
У меня в 1й очереди (( только в гардеробной
dimzul
d
Користувач
23
24 лютого 2015
26 лист 2015 21:57
Цитата "Alexander7":
Подскажите, а в какой секции у Вас квартира?
В 4й секции.
Цитата "mldirsa":
Цитата "0675988888":
Спасибо за отзывы. Похоже КГС, чтобы не пугать инвесторов планировками технических каналов, показал в ОП красивые планировки квартир и оставил "сюрпризы" на потом.
Alexander7
A
Постійний користувач
173
22 травня 2014
27 лист 2015 05:11
Цитата "dimzul":
В 4й секции.
Спасибо за отзывы. Похоже КГС, чтобы не пугать инвесторов планировками технических каналов, показал в ОП красивые планировки квартир и оставил "сюрпризы" на потом.
Так мы соседи
Это в 3-ке такой сюрприз приготовили?
Litvina
L
Постійний користувач
166
30 червня 2015
27 лист 2015 05:30
Цитата "Alexander7":
"В срок" для 4й очереди уже не получится - сентябрь
уже давно прошел[/
Сдачу 4й перенесли по срокам на декабрь, если я не ошибаюсь , официально .
Alexander7
A
Постійний користувач
173
22 травня 2014
27 лист 2015 05:59
Цитата "Litvina":
"В срок" для 4й очереди уже не получится - сентябрь
уже давно прошел[/
Сдачу 4й перенесли по срокам на декабрь, если я не ошибаюсь , официально .
А, ну так это совсем меняет дело - перенос не считается
перенесут на 2018 - не проблема, главное, чтоб "в срок"Shewon
Постійний користувач
493
13 серпня 2013
27 лист 2015 07:15
Цитата "Alexander7":
А, ну так это совсем меняет дело - перенос не считаетсяперенесут на 2018 - не проблема, главное, чтоб "в срок"
Да какая разница на какой год,
главное чтоб в декабре сдача

MariyaK
M
Постійний користувач
285
07 квітня 2015
27 лист 2015 07:56
кто как решил вопрос кондиционирования? отдельные кондеры или центральный? у меня 4ка и на балконе 1 место для блока, но центральный не хочу ставить...куда блоки-то девать в таком случае, на вент фасад нельзя же....у кого какие мысли, отзовитесь пожалуйста!!!
v_alex
v
Постійний користувач
320
04 червня 2015
27 лист 2015 08:04
Цитата "MariyaK":кто как решил вопрос кондиционирования? отдельные кондеры или центральный? у меня 4ка и на балконе 1 место для блока, но центральный не хочу ставить...куда блоки-то девать в таком случае, на вент фасад нельзя же....у кого какие мысли, отзовитесь пожалуйста!!!
у меня северная сторона. я пока ставить кондиционеры не буду вообще.
на всякий случай вывел электрокабель на балкон. спрятал за вент. фасадом.
если нужно будет потом поставлю внешний блок на балкон.
можно на один внешний блок 2-3 внутренних вешать точно. и одни будут отдельно уплавляться а не централизированно.
как вариант вывести кондер на балкон лестничной клетки - он там сильно мешать не будет и внешний вид фасада портить не будет.
хотя у меня такое ощущение что все равно застеклят балконы и кондеры на вент. фасад повесят. технически в этом никаких сложностей нет. а внешний вид не всех интересует.
SHL
S
Постійний користувач
260
30 грудня 2014
27 лист 2015 08:36
А как выглядит "место для блока" кондиционера вообще? у меня один балкон, но ничего предусмотренного под кондиционер я там не увидел - просто плитка фасадная.
MariyaK
M
Постійний користувач
285
07 квітня 2015
27 лист 2015 09:20
Цитата "v_alex":
у меня северная сторона. я пока ставить кондиционеры не буду вообще.
на всякий случай вывел электрокабель на балкон. спрятал за вент. фасадом.
если нужно будет потом поставлю внешний блок на балкон.
можно на один внешний блок 2-3 внутренних вешать точно. и одни будут отдельно уплавляться а не централизированно.
как вариант вывести кондер на балкон лестничной клетки - он там сильно мешать не будет и внешний вид фасада портить не будет.
хотя у меня такое ощущение что все равно застеклят балконы и кондеры на вент. фасад повесят. технически в этом никаких сложностей нет. а внешний вид не всех интересует.
вот сегодня только были там, в жеке сказали, что было офиц.обращение от кого-то по поводу установки блоков на общий балкон - и получен такой же офиц.отказ!!!
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше