"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
| 18/13% | ||
| 15/11% | ||
| 25/18% | ||
| 35/26% | ||
| 43/32% |
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 мая 2015
26 ноя 2015 08:37
Цитата "SHL":Подскажите, если я не планирую делать в ближайшие 2-3 месяца ремонт, могу ли я без вреда квартире воздержаться от включения отопления на это время? Или все же лучше для чего-то поддерживать какую-то температуру в пустой квартире? Или, к примеру, включить отопление за месяц/неделю до начала ремонтных работ. спасибо за совет
Думаю, если Вы еще не начинали, ничего смертельного не произойдет. Из возможных рисков вижу следующие: у меня когда-то вследствии перепадов температур треснули стеклопакеты на окнах (думаю напряжение вследствии некорректной установки при морозе стало критичным); необходимо обязательно проверить наличие/отсутствие остатков воды в системах тепло и водоснабжения (могли остаться после испытаний).
Вообще под воздействием влажности и низких температур разрушается даже железобетон (не то что гипсовые перегородки), но я не думаю, что соотношение этих факторов будет критичным.
Shewon
Постоянный пользователь
493
13 августа 2013
26 ноя 2015 09:33
Ребята, когда по последним данным сдача 4-5 очередей?
ПОначалу говорили сентябрь, потом декабрь, сейчас март, а реально когда?*
ПОначалу говорили сентябрь, потом декабрь, сейчас март, а реально когда?*
Serjio007
Пользователь
37
21 декабря 2014
26 ноя 2015 10:04
никто не знает
Ann7777
Постоянный пользователь
324
30 сентября 2015
26 ноя 2015 10:26
Ура!!! Сегодня дали тепло. Батареи тёплые. Можно штукатурить.
zubr7
z
Пользователь
51
29 сентября 2015
26 ноя 2015 10:43
Добрый день соседи! А кто знает куда бытовой мусор выкидывать, я что-то контейнеров не видел, или плохо искал.
v_alex
v
Постоянный пользователь
320
04 июня 2015
26 ноя 2015 10:50
Цитата "Ann7777":Ура!!! Сегодня дали тепло. Батареи тёплые. Можно штукатурить.
у меня как раз штукатуры работают. машинная которая.
думаю начало-середина следующей неделе заканчивают.
если хотите - могу дать телефон. Ребята не первый раз делают для меня, цены и качество у них хорошие.
Litvina
L
Постоянный пользователь
166
30 июня 2015
26 ноя 2015 11:01
Цитата "Shewon":Ребята, когда по последним данным сдача 4-5 очередей?
ПОначалу говорили сентябрь, потом декабрь, сейчас март, а реально когда?*
На прошлой неделе мне сказали, что 4 и 5 сдадут в срок.
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 мая 2015
26 ноя 2015 11:14
Цитата "Ann7777":Ура!!! Сегодня дали тепло. Батареи тёплые. Можно штукатурить.
Поздравляю!
А теплые в смысле "нормально" теплые или еле-еле. А то я посмотреть не могу (не в Киеве).
Вообще мне ЖЕК нравится, я уже получаю коммунальные услуги еще не оформив право собственности. Думаю не везде это возможно.
Да и начальница ничего, приятная женщина.
v_alex
v
Постоянный пользователь
320
04 июня 2015
26 ноя 2015 11:43
Согласен, ЖЭК радует 
стараются и очень быстро все вопросы решаются + супер удобно потому что ЖЭК прямо в доме.

стараются и очень быстро все вопросы решаются + супер удобно потому что ЖЭК прямо в доме.
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 мая 2015
26 ноя 2015 11:47
Цитата "zubr7":Добрый день соседи! А кто знает куда бытовой мусор выкидывать, я что-то контейнеров не видел, или плохо искал.
А у Вас уже есть бытовой мусор?
Мои строители строительный мусор выбрасывали туда, где собирался мусор со стройки. А где мусорки (бытовые) я еще не изучал.
French
F
Пользователь
86
22 августа 2015
26 ноя 2015 12:04
Дом однозначно нужно отапливать хотя бы на минимуме, в пятом подъезде плитка отвалилась сегодня перекладывали
Ann7777
Постоянный пользователь
324
30 сентября 2015
26 ноя 2015 12:18
Цитата "v_alex":
у меня как раз штукатуры работают. машинная которая.
думаю начало-середина следующей неделе заканчивают.
если хотите - могу дать телефон. Ребята не первый раз делают для меня, цены и качество у них хорошие.
Спасибо. Я договорилась со штукатурами ещё на прошлой неделе. Они в субботу заходят и до понедельника должны все сделать. В понедельник будет плиточник начинать.
Плиточник уникальный. Кладёт на любую стену без штукатурки. Он у меня 20 лет назад клал. Ни одна плитка не отвалилась. Надеюсь за 20 лет мастерство не ушло)).
zubr7
z
Пользователь
51
29 сентября 2015
26 ноя 2015 12:22
Цитата "xxx777xxx":
А у Вас уже есть бытовой мусор?
Мои строители строительный мусор выбрасывали туда, где собирался мусор со стройки. А где мусорки (бытовые) я еще не изучал.
Знадчит будем изучать вместе

Ann7777
Постоянный пользователь
324
30 сентября 2015
26 ноя 2015 12:37
Цитата "xxx777xxx":
Поздравляю!
А теплые в смысле "нормально" теплые или еле-еле. А то я посмотреть не могу (не в Киеве).
Вообще мне ЖЕК нравится, я уже получаю коммунальные услуги еще не оформив право собственности. Думаю не везде это возможно.
Да и начальница ничего, приятная женщина.
Я ещё в квартире не была. Сантехник со строителями включали. Смогу только завтра вечером проверить)).
SHL
S
Постоянный пользователь
260
30 декабря 2014
26 ноя 2015 12:43
Цитата "v_alex":
у меня как раз штукатуры работают. машинная которая.
думаю начало-середина следующей неделе заканчивают.
если хотите - могу дать телефон. Ребята не первый раз делают для меня, цены и качество у них хорошие.
а со мной поделитесь, пожалуйста. Хоть ремонт откладываю, но уже думаю подбирать мастеров. спасибо
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 мая 2015
26 ноя 2015 12:44
Цитата "zubr7":
Знадчит будем изучать вместе
Как тут писали Выше, в антрактах "творческих вечеров у Эйфелевой башни".
AraF
A
Постоянный пользователь
112
14 марта 2015
26 ноя 2015 14:02
Вторая очередь. Сегодня в отделе продаж мне сказали - на документы раньше марта не рассчитывайте. адрес до нового года будет, но потом еще ждать 3 месяца. так что к марту...
Валико Мизандари
Пользователь
87
25 сентября 2014
26 ноя 2015 15:19
Цитата "AraF":Вторая очередь. Сегодня в отделе продаж мне сказали - на документы раньше марта не рассчитывайте. адрес до нового года будет, но потом еще ждать 3 месяца. так что к марту...
Нет слов.
А с кем вы разговаривали?
igold
Старожил
812
19 января 2015
26 ноя 2015 15:49
Интересно мнение жильцов ФК, что сейчас актуальнее и так сказать "в тренде"-декоративная штукатурка или обои?)
5988888
5
Пользователь
78
24 сентября 2015
26 ноя 2015 16:30
Цитата "Ann7777":
Спасибо. Я договорилась со штукатурами ещё на прошлой неделе. Они в субботу заходят и до понедельника должны все сделать. В понедельник будет плиточник начинать.
Плиточник уникальный. Кладёт на любую стену без штукатурки. Он у меня 20 лет назад клал. Ни одна плитка не отвалилась. Надеюсь за 20 лет мастерство не ушло)).
А номер плиточника можно?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее