Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .279281. . .351
12 июль 2016 06:06
Цитата "Denis_cap":

Сейчас 38.80м2
Но при застекленной лоджии будет 41м2 по БТИ


если по переуступке, то будет продаваться как 38,80. Если с ПС - то 41.
Может еще не продаваться банально из-за предвзятости наших людей. Не все в теме, что есть такой бизнес "вложился в стройку потом продал дороже" и не понимают, что переуступка это такая же законная продажа. Поэтому часть потенциальных покупателей и не рассматривают вариант переуступки, потому что... "грошЫ отдам непонятно куда, а документов на квартиру не будЭ. рАзвод" )))
Когда-то на сайте аркады видела перечень квартир, которые можно купить по переуступке. Может с их менеджером поговорить?
12 июль 2016 06:40
Цитата "toma_22":

если по переуступке, то будет продаваться как 38,80. Если с ПС - то 41.
Может еще не продаваться банально из-за предвзятости наших людей. Не все в теме, что есть такой бизнес "вложился в стройку потом продал дороже" и не понимают, что переуступка это такая же законная продажа. Поэтому часть потенциальных покупателей и не рассматривают вариант переуступки, потому что... "грошЫ отдам непонятно куда, а документов на квартиру не будЭ. рАзвод" )))
Когда-то на сайте аркады видела перечень квартир, которые можно купить по переуступке. Может с их менеджером поговорить?


Вот тут Вы в самую точку.
Пока сам не взял квартиру, тоже не до конца понимал, что же такое "переуступка".
Для меня это было что-то вроде "переуступить место в очереди", т.е. что-то мутное и непонятное.
12 июль 2016 07:04
Цитата "toma_22":

ага, и статья за мошенничество )

а мошенничество в чем? все в рамках закона.
захотел застеклить до получения прав собственности, будь готов доплатить ибо єто еще не твоя квартира
12 июль 2016 07:05
Цитата "ujin01":

а мошенничество в чем? все в рамках закона.
захотел застеклить до получения прав собственности, будь готов доплатить ибо єто еще не твоя квартира


:faceoff:
12 июль 2016 07:38
Цитата "ujin01":

а мошенничество в чем? все в рамках закона.
захотел застеклить до получения прав собственности, будь готов доплатить ибо єто еще не твоя квартира


Или еще вариант, для инвесторов Александровского, как только дадут ключи - снять стеклопакет в лоджии, и при получении прав собственности требовать компенсации за фактически отсутствуюшие пару м2 =)
12 июль 2016 07:43
Цитата "Denis_cap":


Или еще вариант, для инвесторов Александровского, как только дадут ключи - снять стеклопакет в лоджии, и при получении прав собственности требовать компенсации за фактически отсутствуюшие пару м2 =)


а если стену снести на балкон, то можно и кухню по коеф. пересчитать )))
12 июль 2016 08:32
Цитата "toma_22":

а если стену снести на балкон, то можно и кухню по коеф. пересчитать )))

гы)) какой простор для решений)))))))))))
12 июль 2016 08:57
Цитата "ujin01":

так и я не собираюсь, просто рабочую область кухни вынесу на лоджию, а "тумба" будет подпоркой для обеденного стола и батарею переносить не придется[/qu
У меня в кваптире так и сделано: кухня на балконе, а в помещении кухни проходная комната, если проблема с площадью очень хороший выход, и ничего сносить не нужно, батарея: доп. тепло, а на балконе для отопления: ел.теплый пол.
12 июль 2016 09:08
кстати, позабавило. вчера пока прогуливалась вокруг дома в ожидании ключницы наткнулась на авто БОГА парковки задом... )))
12 июль 2016 09:28
Цитата "toma_22":
кстати, позабавило. вчера пока прогуливалась вокруг дома в ожидании ключницы наткнулась на авто БОГА парковки задом... )))
[attachment=0]1.jpg[/attachment]

та она масенькая ей можно)))
проезжую часть она заграждает на уровне тех 2х остальных))
12 июль 2016 09:39
Цитата "ktotoshka":

та она масенькая ей можно)))
проезжую часть она заграждает на уровне тех 2х остальных))


я про белую, а Вы? )))))
12 июль 2016 09:41
Цитата "toma_22":


я про белую, а Вы? )))))

я про желтенькую)))
а что с белой не так?
она, я так понимаю, стала максимально близко к бордюру, чтобы не заграждать проезжую часть
12 июль 2016 09:42
Цитата "ktotoshka":

я про желтенькую)))
а что с белой не так?
она, я так понимаю, стала максимально близко к бордюру, чтобы не заграждать проезжую часть


та у меня на работе коллега паркуется так же, только побит и покоцан и передний и задний бампер
12 июль 2016 09:42
Цитата "toma_22":


я про белую, а Вы? )))))

аааа, вы про среднюю беленькую, которая задок коцнула?:)))))
я сразу и не поняла)))
12 июль 2016 09:44
Цитата "ktotoshka":

аааа, вы про среднюю беленькую, которая задок коцнула?:)))))
я сразу и не поняла)))


ага )))
12 июль 2016 10:22
Цитата "toma_22":
кстати, позабавило. вчера пока прогуливалась вокруг дома в ожидании ключницы наткнулась на авто БОГА парковки задом... )))
[attachment=0]1.jpg[/attachment]

так там и крышка погнута, я думаю это уже после ДТП все разрушено, теперь можно не заморачиваться и коцать дальше машину))
12 июль 2016 10:25
Цитата "RELAX ":

так там и крышка погнута, я думаю это уже после ДТП все разрушено, теперь можно не заморачиваться и коцать дальше машину))


кстати, бордюры возле дома высоковаты (
12 июль 2016 10:28
Цитата "toma_22":


кстати, бордюры возле дома высоковаты (

это чтоб на бордюры не заезжали)
а вообще, там же вроде только черновой вариант асфальта
потом будет еще и станет выше
12 июль 2016 10:40
кстати, обратила внимание, что на колясочные во 2й и 3й секции поставили двери и было закрыто...
12 июль 2016 11:41
Цитата "toma_22":
кстати, обратила внимание, что на колясочные во 2й и 3й секции поставили двери и было закрыто...

вы про маленькую комнатку в левой части секции - да, у нас на 18 этаже также было закрыто, меня больше интересует проходной коридор, который отличная колясочная
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .279281. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее