Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .348349350
15 ноя 2017 08:58
Цитата "lp19":
Жители Патриотики, подскажите пожалуйста сколько тратите на коммуналку в месяц для однокомнатной? Хоть приблизительно.
Буду благодарна за ответ

Без отопления 600-800 грн
15 ноя 2017 09:05
Цитата "Счастлива":
Здравствуйте! Друзья ответьте пожалуйста ваш дом давно уже сдан и там уже живете , поэтому уже знаете наверняка). У меня скоро предстоит ремонт в 12 доме, я от ремонта от оклейки обоев отказалась, линолеума и т.д., то есть там стены подготовлены хоть под оклейку, хоть под окраску...но строитель заладил хотя даже еще не видел, что надо по новой все отштукатурить, сетку наклеить , что он знает как все это будет все неровно и т.д. Кто ремонт сами делали нужно ли по новой стены равнять и насколько ? Спасибо, буду очень благодарна.

Да нужно тянуть с сеткой. Есть еще проблема в пятнах ржавчины на стеках. Хотя смотря какого качества ремонт, вы хотите.
19 дек 2017 07:30
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто устанавливал у Вас на входе на ступеньки антискользящие накладки? Стоит ли добиваться их установки у ЖЕКа, или проще самим сделать? Спасибо.
03 март 2018 20:29
Добрый день жители Степового! Хотим купить квартиру в этом доме, подскажите как на сегодня обстановка с горячей, холодной водой, отоплением и электричеством? Есть ли сбои в поставках данных услуг? Комфортно ли жить в этом доме? Есть ли проблемы с ЖЭКом? Можно ли рассматривать покупку квартиры на 19 этаже?
Буду благодарен за ответы!
04 март 2018 08:33
и очень интересует как обстоят дела с шумоизоляцией и ожиданием лифтов?
26 март 2018 11:51
Цитата "Alator":
Добрый день жители Степового! Хотим купить квартиру в этом доме, подскажите как на сегодня обстановка с горячей, холодной водой, отоплением и электричеством? Есть ли сбои в поставках данных услуг? Комфортно ли жить в этом доме? Есть ли проблемы с ЖЭКом? Можно ли рассматривать покупку квартиры на 19 этаже?
Буду благодарен за ответы!

интересуют эти же вопросы, хорошо хоть этаж не 19ый :)
пожалуйста, отпишитесь если есть какие то существенные проблемы по дому.
спасибо
22 июнь 2018 21:35
Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста почтовый индекс нашего дома. Спасибо!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .348349350
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее