Подать объявление

пер. Тбилисский, 1 (ул. Шулявская, 32) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
7/12%
4/7%
15/25%
15/25%
19/32%
134. . .68
23 окт 2013 13:07
Реально классное предложение,1 парадное,небольшие метражи и хорошие планировки,место супер,как по мне.Метро рядом, и 2 парка, КПИ и Пушкинский+ зоопарк.Дом не возле самого Проспекта Победы,где постоянное движение,а рядом от него,в тихом закутке.Думаю,что цены пойдут вверх очень скоро.
23 окт 2013 21:40
Цитата "Maestro33":
Реально классное предложение,1 парадное,небольшие метражи и хорошие планировки,место супер,как по мне.Метро рядом, и 2 парка, КПИ и Пушкинский+ зоопарк.Дом не возле самого Проспекта Победы,где постоянное движение,а рядом от него,в тихом закутке.Думаю,что цены пойдут вверх очень скоро.

А каким боком этот обьект к ЖИБ относиться? На стенде он не заказчик, не проектировщик и не генподрядчик...А кто тогда?)
24 окт 2013 06:35
Да, надо брать.
28 окт 2013 10:02
28 окт 2013 10:39
Осматривал участок в прошлый четверг около 17 часов. Работ еще никаких не велось, рабочих не было. Стоял только экскаватор, который ничего еще не вырыл. Запах животных действительно чувствуется, но думаю, со временем к нему можно привыкнуть. А так место для жизни действительно хорошее - 5 минут медленным нагом от метро КПИ. Цены на данный момент, на мой взгляд, завышены, так как ничего еще не сделано.
28 окт 2013 10:59
про "Житлоинвестбуд-УКБ" не видел ни в черных ни в белых списках.
может пропустил.
есть какая инфа о застройщике?
28 окт 2013 11:12
Цитата "rasswet":
про "Житлоинвестбуд-УКБ" не видел ни в черных ни в белых списках.
может пропустил.
есть какая инфа о застройщике?

Заслуживает доверия.
28 окт 2013 11:14
Цитата "S_ss":
Цитата "rasswet":

есть какая инфа о застройщике?

Заслуживает доверия.

ок :super: это радует (правда зоопарк :protest: ), спасибо за ваше мнение.
28 окт 2013 11:21
* Цены на данный момент, на мой взгляд, завышены, так как ничего еще не сделано.
Когда уже что то будет сделано,будет дороже,и нормальных вариантов найти сложнее. Тем более,что первоначальный взнос 30%,остальное частями, до окончания строительства. А вот найти новострой возле КПИ,по адекватной цене,вам наврядли удастся.Покажите мне аналоги?
28 окт 2013 11:30
Цитата "Maestro33":
А вот найти новострой возле КПИ,по адекватной цене,вам наврядли удастся.Покажите мне аналоги?

я только "Лидер" нашел. в соседней ветке обсуждается.
28 окт 2013 12:33
Смотрел Лидер. Этап строительства выше. Ничего плохого о доме не скажу. Но как по мне,место этого дома гораздо лучше, не стоит забывать про близость метро,"Лидер" 1,3 км от метро, и зелёная зона ближе по Шулявской,откройте карту яндекса. В Лидере 348 квартир,а в этом доме 189, меньше соседей,лично для меня комфортнее когда не муравейник,а меньше квартир в доме.
Диапозон цен в Лидере 12300-14000 грн, по Шулявской 1-комнатные: 12200-12500 грн/м2
2-х комнатные: 11800 грн/м2 ,3-комнатные: 11000 грн/м2 ,не с кажу что дорого или дёшево. Выбор дома,личное дело каждого. Важно интуитивно понимать,чувствовать,что тебе здесь комфортнее. Как по мне,это вариант по Шулявской 32 очень привлекательный.Я например готов чуть больше подождать,жильё это долгосрочная инвестиция, но иметь дом, в том месте,где я хочу,тот дом,который устраивает меня по моим личным критериям отбора.
28 окт 2013 12:37
я Лидер привел как единственную альтернативу, которую сам нашел. Может кто еще подскажет в такиж же примерно ценах рядом что-то.
всё бы ничего но запах. а еще говорят мух больше и животные орут по ночам.
(погуглил на тему живу возле зоопарка)
28 окт 2013 12:43
Maestro33, я написал, что дорого, потому что на участке еще не началось никаких работ. И когда они фундамент собираются заливать? Зимой? По-моему это не лучшее время для таких работ. Плюс участок проблемный. Вполне возможно, что когда начнутся какие-то работы, то опять начнутся акции протеста, иски в суды от зеленых, свободовцев и т.п. И вполне возможно, что даже какой-нибудь суд тогда запретит эту стройку.
28 окт 2013 12:51
Цитата "rasswet":
я Лидер привел как единственную альтернативу, которую сам нашел. Может кто еще подскажет в такиж же примерно ценах рядом что-то.
всё бы ничего но запах. а еще говорят мух больше и животные орут по ночам.
(погуглил на тему живу возле зоопарка)

Укрбуд рядом на ул. Старокиевской скоро планирует начать стройку и продажу квартир. Но там бизнес класс обещают...
Можно с Гарматной (5-10 минут) на 442 маршрутке на КПИ ездить, там много новостроек, самый доступный пока Козацкий.
28 окт 2013 13:03
УкрБУд столько всего одновременно строит,что лично я в нем сомневаюсь на текущий момент.
ну маршрутку (через пробки) нельзя сравнивать с метро (или пешком) имхо конечно.
28 окт 2013 13:10
С Гарматной пешком можно до метро дойти (15 минут). А если метро надо, то ЖК Берестейский еще есть.
И на участке от Гарматной до Шулявки (КПИ) я особо пробок не замечал, максимум небольшая тянучка. Это же не московский мост с Троещины на Петровку.
28 окт 2013 17:25

Добрый вечер,Козацкий очень не плохой ЖК, но это же разные районы и ценовые нишы. По поводу фундамента зимой, смотрите пример //www.ebl.com.ua/foto-sostojanija-obekto v/116/?i=15&g=9 работы 27.01 уже сданного объекта, и не говорите больше глупостей.
*Вполне возможно акции протеста,иски в суды от зеленых, свободовцев.
*И вполне возможно, что даже какой-нибудь суд тогда запретит эту стройку.
Деревьев то нет, котлован вырыт,против чего возмущаться? Возможно,когда нибудь-выбросите слова паразиты,если что то аргументируете,то по существу. А вдруг когда нибудь метеорит прилетит и попадёт прямо в дом,вполне вероятно,или же нет,зальют фундамент,а он на Новый год в каток превратится,или же нет, с ним обязательно что нибудь случится, когда нибудь,может быть. Это про вас.

28 окт 2013 18:03
Maestro33, вы возле этого участка были? Котлован там еще не начинали рыть.
Вы уже как квартиру приобрели в этом доме? Или пока ограничиваетесь колкостями на форуме?
29 окт 2013 03:06

Посмотрите ветку по ЖК Козацкий, вырыли котлован,цены стали выше,но самое главное что по комплексу хорошие продажи. //forum.domik.ua/zhk-kozackij-ul-garmatn aya-38-ukrbud-t23126-300.html А по поводу стадии готовности объекта,я приведу живой пример, 3 Богатыря-готовность 95% а дом должны были сдать в 2007 году.

29 окт 2013 09:09
При чем тут ЖК "Козацкий"? Тема о доме на Шулявской, 32. О нем и идет речь.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .68
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее