Подать объявление

пер. Тбилисский, 1 (ул. Шулявская, 32) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
7/12%
4/7%
15/25%
15/25%
19/32%
124. . .68
29 окт 2013 09:56
Смотрел планировки: действительно 52,08 не очень удобная, хотя вынесенный сан узел от кухни очень даже ничего. А кухню там можно увеличить за счет этого самого большого коридора.
Все остальные планировки нравятся даже не менял бы ничего.
Нигде не нашел материалы строительства, из чего сам дом строят? Если кто знает скажите.
29 окт 2013 14:00
Цитата "Vladimir TL":
Смотрел планировки: действительно 52,08 не очень удобная, хотя вынесенный сан узел от кухни очень даже ничего. А кухню там можно увеличить за счет этого самого большого коридора.
Все остальные планировки нравятся даже не менял бы ничего.
Нигде не нашел материалы строительства, из чего сам дом строят? Если кто знает скажите.

25-этажный, 1-секционный монолитно-каркасный дом
29 окт 2013 15:07
TO zuker1111 Не теряйте логическую цепочку. ЖК Козацкий как пример,что при вырытом котловане цены ещё подняли.Я скинул вам ссылку .
29 окт 2013 17:28
Цитата "Vladimir TL":
Смотрел планировки: действительно 52,08 не очень удобная, хотя вынесенный сан узел от кухни очень даже ничего. А кухню там можно увеличить за счет этого самого большого коридора.

Там вентиляционная шахта, не очень себе представляю как там получиться увеличить :hm:
12 ноя 2013 19:18
Маленькие однушечки расхватали, как горячие пирожки. :hi:
21 ноя 2013 08:35
Общалась с брокером по-поводу этого дома. Брокер - мой знакомый, зарабатывает себе на жизнь с этой сфере еще с середыни девяностых. Я ему верю. Сказал, что запах - это неприятная штука, он будет идти по вытяжкам, подыматься по дому, причем, не важно, с какой стороны смотрят окна.У местных домах окна задраяны всегда. Не советовал там инвестровать, так как когда-то продавал квартиру в пятиэтажке рядом, так еле продали осенью и то не киевлянам. Вот такая новость у меня.... А нравился мне это дом, как говориться, "аж зуб крошился". Никого не отговариваю от покупки, просто поделилась инфой, может для кого-то она будет полезной.
21 ноя 2013 12:03
Я бы на Вашем месте уже б давно квартиру взял бы. Запах это все фигня. Знакомый рядом живет, правда в 9 этажке. Сам никогда про запах не говорил, но и летом и зимой прогуливаясь по этому переулку стоит обычный навозный запах. И как заметили в зависимости от ветра не всегда стоит. Меня больше раздражает запах мусорки или лыбиди, а этот честно просто натур продукт. Плюс я бы брал именно в сторону зоопарка квартиру...уж очень вид нравится...а в центр страшные и некрасивые свечки, тут как и с запахом...на любителя.
21 ноя 2013 13:31
Цитата "ВладимирТ":
Я бы на Вашем месте уже б давно квартиру взял бы. Запах это все фигня. Знакомый рядом живет, правда в 9 этажке. Сам никогда про запах не говорил, но и летом и зимой прогуливаясь по этому переулку стоит обычный навозный запах......

Не сыпте соль на рану)))) Но с другой стороны, во всем Киеве найти самое навозное место и там поселится..... Потом, рассматриваю не только как жилье, но и в дальнейшем как обьект для продажи, т.к. семья растет, придется расширятся. Из-за запаха к-во покупателей сократится резко. А касаемо запаха мусорок - на это можно влиять. На запах ЗОО - не повлияешь...)))
21 ноя 2013 13:55
Вы меня рассмешили. Честно. Навозное место - звучит оригинально. Никогда не было проблемой сдать или продать квартиру рядом с м. КПИ. Хоть стреляйтя меня - но это правда. Я не говорю про пятиэтажки которые прямо напротив забора, там возможно самое близкое к вольерам место. А так дом чуть в стороне, проулок этот можно обходить или обьезжать. А насчет этажа выше 8го никаких запахов не должно быть. Но берите в сторону зоопарка, слишком много высоких монолитов в сторону центра, плюс животные расслабляют.
21 ноя 2013 14:55
ВладимирТ : Вы правы, место классное.По поводу запаха,вонь возле Макдональса,где строится скай тауер куда круче,так как воняет,реально воняет,речка вонючка Лыбидь.Кстати сегодня там был,интересно как ни будут бороться с вонью.Но когда я гуляю с ребёнком по зоопарку,нет такой вони,чтобы аж не могу.Так что зоопарк,это реально большой плюс а не минус,т.к в зоопарке не настроят высоток.
TO myFlat : Ваш знакомый продавал в 5-ти этажке, выше 10-го этажа никакой запах не поднимется,это ж вам не мусоросжигательный завод,где нибудь на Харьковском.
21 ноя 2013 14:58

По схеме на сайте Житлобудинвеста новый дом как раз впритык нарисован к пятиэтажке Тбилисский пер. 3А (а это ближе к павильону Коней Пржевальскогого и скунсов //kievbum.com/wp-content/uploads/2012/11 /Plan-kievskogo-zooparka.jpg )

Девятиэтажка - чуть дальше, но то, что они не жалуются на запах - немного не правда. Попробуйте не жаловаться при таком соседстве-


Ну, в общем, будет как-то так
//www.bagnet.org/news/ukraine/70355

И конечно, никаких санитарных 100 м от вольеров до нового дома соблюсти не получится - ну откуда не меряй - не больше 60.

21 ноя 2013 15:32
Вопрос выбора дома для жизни - чисто интуитивный. Точно никто не знает как быстро сдается дом, а его еще не начали даже строить, какие будут соседи, а они могут быть очень плохими и шумными, как пройдут ремонты, как будет с парковкой, а здесь будет очень туго, как будут застраивать дальше район...окна в окна вид уродский это плохо, как подует ветер, а тут вопрос с запахом действительно проблемный и будет дискутироваться еще очень долго и т.д. и т.п. Но те плюсы, которые тут имеются, а я их не буду даже перечислять, навевают на мысль что стоит рискнуть. Люблю животных и личный зоопарк под домом, это балдеж. Хочется конечно сразу купить и вьехать, потому что ждать эти чудо стройки нервов не хватает.
21 ноя 2013 19:09
Бывал несколько дней назад, запах действительно "обычный навозный" :) Продать можно будет людям из села, которые у себя держали копытную живность - будет малую родину напоминать))
Что верхние этажи помогут не сильно верю. Однако, думаю привыкнуть к запаху вполне можно. И наверно, больше всего не повезет тем, у кого будет вонять только периодически - как раз они не смогут толком адаптироваться.
Гостей водить будет забавно.
21 ноя 2013 23:30
У меня есть одна просьба к Вам My Flat и l-m, поскольку нахожусь в поисках и пока не сильно уделил этому время. Подскажите какой вариант вас заинтересовал, похожий на данный ЖК. Единственный ориентир близость к центру, близость к метро. Можно даже два варианта, с удовольствием их рассмотрю. Спасибо
22 ноя 2013 11:34
Цитата "ВладимирТ":
У меня есть одна просьба к Вам My Flat и l-m, поскольку нахожусь в поисках......

Тут бы один вариант подходящий был))) так не прыгала бы с ветки на ветку в надежде найти для себя чей-то веский аргумент, убедительно склоняющий инвестировать именно в этот обьект. если Вы рассматриваете приличный район,правый берег, двушка, средние метражи (до 65 м2), в пешей доступности от метро, по цене 11-11,5 тыс. за м2 , да ко всему - нормальная планировка, надежный застройщик, справедливые условия платежей - то ничего такого я не вижу в Киеве сейчас((((. Вот, обьект на Шулявской - и тот подвел... просто нагадил.... Ноя еще надеюсь "выждать" то, что доставит мне удовольствие. Мне время не жмет.
22 ноя 2013 12:06
Возле метро Берестейская,Энергобудлизинг.Всё что вы назвали присутствует,плохо наверное искали.
22 ноя 2013 12:30
Цитата "ВладимирТ":
У меня есть одна просьба к Вам My Flat и l-m, поскольку нахожусь в поисках и пока не сильно уделил этому время. Подскажите какой вариант вас заинтересовал, похожий на данный ЖК. Единственный ориентир близость к центру, близость к метро. Можно даже два варианта, с удовольствием их рассмотрю. Спасибо

ЖК Старокиевский от УКРБУДа. 600м. от КПИ.
//starokyivskyy.com.ua/prodazha/
22 ноя 2013 13:50
Цитата "Maestro33":
Возле метро Берестейская,Энергобудлизинг.Всё что вы назвали присутствует,плохо наверное искали.

Окончание строительльства - 4й кв. 2015. Рассрочка - 18-19%(берешь однушку - переплачиваешь 100к) или предоплата. Не сравнивайте.


Цитата "zuker1111":
ЖК Старокиевский от УКРБУДа. 600м. от КПИ.

* Из 16 начатых объектов - 1 введен(на Матыкина, окраина без инфраструктуры)
* Подозрительно низкие цены(печерск по 14к)
* Старт продаж "с котлована"
Вы мне расскажите что-то положительное про УКРБУД, потому что то, что я вижу - не очень внушает доверие.
22 ноя 2013 14:07
agross, на Шулявской 32 даже котлована пока нет, а цены уже выше.
22 ноя 2013 14:16
Житлоинвестбуд:
"-" тоже с котлована
"+" много введенного в эксплуатацию жилья
"+" более адекватные для этого района цены
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .68
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее