Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .4547. . .251
12 сен 2015 20:45
Цитата "russsvik":

Может быть. Но производится данная панель на мощностях ДСК3. Получена схема в производственном отделе по личной просьбе. Консультировал зам директора по производству. Но еще раз повторяю согласование на дополнительный проем нужно делать. И положительный результат по согласованию более чем реальный. Надеюсь схема панели не является закрытой информацией иначе будет не удобно.


Кто с кем должен согласовывать доп.проем ? Застройщик с комбинатом, т.к. между ними есть договорные обязательства. А вот Инвестор до момента сдачи дома может согласовывать этот вопрос только с Застройщиком. К сожалению по имеющейся у меня информации Застройщик не хочет вносить изменения в проект. Если кто может помочь законно решить этот вопрос с Застройщиком (ТОВ "Будэволюция"), отзовитесь.
12 сен 2015 21:19
Цитата "barracuda2015":


Кто с кем должен согласовывать доп.проем ? Застройщик с комбинатом, т.к. между ними есть договорные обязательства. А вот Инвестор до момента сдачи дома может согласовывать этот вопрос только с Застройщиком. К сожалению по имеющейся у меня информации Застройщик не хочет вносить изменения в проект. Если кто может помочь законно решить этот вопрос с Застройщиком (ТОВ "Будэволюция"), отзовитесь.

Я не думаю что Аркада у себя на сайте просто так для рекламы разместила план с дополнительным проемом. Аркада не та структура. Попробуйте связаться с Аркадой и ссылаясь на предлагаемый ими вариант с дополнительным проемом узнать о том кто должен и с кем согласовывать этот доп проем.
12 сен 2015 21:43
Якщо це буде забаганка тільки одного Інвестора, то Аркаду це не обходить. Мабуть Аркада відреагує, якщо це питання буде турбувати декількох Інвесторів. Тож пропоную відгукнутися Інвесторів, які бажають мати в квартирі панель з двома прорізами.
13 сен 2015 08:32
Цитата "barracuda2015":
Якщо це буде забаганка тільки одного Інвестора, то Аркаду це не обходить. Мабуть Аркада відреагує, якщо це питання буде турбувати декількох Інвесторів. Тож пропоную відгукнутися Інвесторів, які бажають мати в квартирі панель з двома прорізами.


У меня он уже есть ) две квартиры объеденные с перепланировкой... и строить сразу будут соединенные...думаю во всем доме только у меня такая планировка будет 8-)
13 сен 2015 08:46
Цитата "Stine":


У меня он уже есть ) две квартиры объеденные с перепланировкой... и строить сразу будут соединенные...думаю во всем доме только у меня такая планировка будет 8-)


Класс! Правильная практика. Так и дешевле, и проще.
Если не секрет, какие квартири объединяли?
13 сен 2015 13:52
Цитата "Stine":

У меня он уже есть ) две квартиры объеденные с перепланировкой... и строить сразу будут соединенные...думаю во всем доме только у меня такая планировка будет 8-)


Подскажите, пожалуйста, к кому нужно обращаться, чтобы перепланировать квартиру до сдачи дома в эксплуатацию?
13 сен 2015 14:41
Цитата "Stine":


У меня он уже есть ) две квартиры объеденные с перепланировкой... и строить сразу будут соединенные...думаю во всем доме только у меня такая планировка будет 8-)


У вас объеденены квартиры в каком доме Патриотики и на каком этаже?
Объеденены квартиры на сколько комнат ?
К кому вы в Аркаде обращались для решения вопроса по перепланировке квартиры на этапе строительства?
13 сен 2015 16:54
Работы по установке крана.
14 сен 2015 16:43
Цитата "barracuda2015":
Работы по установке крана.

14.09 в 18-00 стояли колеса и 2 секции крана. :drink:
14 сен 2015 17:55
Цитата "kkievv":

14.09 в 18-00 стояли колеса и 2 секции крана. :drink:


Лучше увидеть, фотки в студию.
15 сен 2015 11:26
Цитата "gt-4200":


Подскажите, пожалуйста, к кому нужно обращаться, чтобы перепланировать квартиру до сдачи дома в эксплуатацию?


Я тут не при чем, сам застройщик решил переделать часть квартиры под нежилое помещение, и переделал 3 квартиры (1,2,3 комнатные), в две (3х и 2х комнатые) и нежилое (санузел, комната и балкон).... Мне понравилась трешка, потому что получилась классная планировка....
15 сен 2015 12:10
Цитата "Stine":


Я тут не при чем, сам застройщик решил переделать часть квартиры под нежилое помещение, и переделал 3 квартиры (1,2,3 комнатные), в две (3х и 2х комнатые) и нежилое (санузел, комната и балкон).... Мне понравилась трешка, потому что получилась классная планировка....


Так это на первом этаже.
Было бы интересно на план этих "новых" квартир посмотреть.
15 сен 2015 12:19
Цитата "barracuda2015":


Так это на первом этаже.
Было бы интересно на план этих "новых" квартир посмотреть.
15 сен 2015 12:27
Да будет кран!
15 сен 2015 12:31
Цитата "Stine":


Благодарю за план первого этажа.
Хотелось бы понять о ком думал архитектор, когда занимался этим ракиобразием.
15 сен 2015 16:23
Цитата "143000":
Да будет кран!

ага) ну начало уже есть) как полностью установят дело быстро пойдет дальше)
15 сен 2015 19:00
До конца сентября БК установят.
15 сен 2015 19:15
Цитата "Stine":


Обычная трешка в этом доме поярче, но это мое субъективное мнение.
15 сен 2015 19:28
Цитата "Igork31":


Обычная трешка в этом доме поярче, но это мое субъективное мнение.

зависит от количества детей)))
16 сен 2015 08:20
Цитата "gt-4200":

зависит от количества детей)))


В любом случаи из комнаты в 11 м. будет плохая и детская, даже для 1 ребенка, и спальня для родителей. Мне в нашем доме двушки, из которой перекочевала эта комната, не нравятся.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4547. . .251
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее