Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .7779. . .160
11 май 2016 16:12
Цитата "Vчерга23":


Запрос на встречу с рабочей группой КГС отправлен. Жду от них подтверждения даты и времени.
Да, планируйте быть у центрального ОП 24.05.2016 в 15:00.

Соседи, дайте знать, кто еще готов присоединиться.


Мы еще не смотрели качество стройки, но присутствовать наверное будем.
12 май 2016 08:04

Пожалуйста, все, кто не добавился в список инвесторов, добавьте свои данные: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GJvPCGldRYZqhv90u1DXeNundquJGOz8HiCG6l7r7TM/edit#gid=0

12 май 2016 10:43
Читая соседние ветки, у дома 5 подрядчик Ковальская,дом уже давно готов полностью, никаких недоделок нет, а в 4м доме Ягуар, до сих пор доделывают внутрянку разную. А кто у нас подрядчик?
12 май 2016 10:54
ягуар
12 май 2016 10:54
У нас тоже Ягуар
12 май 2016 12:22
Вот блин :drink:
12 май 2016 17:30
А есть возможность сменить подрядчика, :protest: ???
12 май 2016 18:24
Цитата "FlippiK":
А есть возможность сменить подрядчика, :protest: ???

Да, поменяться на квартиру в 5-м доме :yes:
13 май 2016 06:53
Цитата "Sirius-SE":

Да, поменяться на квартиру в 5-м доме :yes:


:no: :no: :no: Нееее, там вида нет))
13 май 2016 06:56
Цитата "Persona-Vip":


:no: :no: :no: Нееее, там вида нет))

Наоборот же, там самый классный вид, на очаровательных соседок :yes: :yes: :drink:
13 май 2016 08:40
Мы одновременно взяли две квартиры, для себя у Ковальской на армянской, а для дочки в 6-м доме(она настояла).
И теперь смотрю на темпы строек, и честно офигиваю, как стоит Ковальская с какими темпами( так они еще и перенесли вместо первого квартала 17 года, на начало 4-го квартала 16 г.)мы квартиру брали, выстроено было 7 этажей из 25, а дом(корпус) от КГС стоял полностью готов, начинали застеклять. Итог- первую секцию клеят и затирают, а эти раздолбаи (КГС) до конца фасад не могут добить.
а по цене и не такая уж и большая разница была, ковальская чуть дороже.
Брали от них же на Харьковском Шоссе 182 квартиру - просрочили ввод ровно на год. :faceoff:
С КГС они расстройства! Да и дочь уже не рада своему выбору.
Однозначно советовать КГС никогда и никому не буду!!!! <:(
13 май 2016 11:54
КГС раскрученый, проверенный годами застройщик. Реклама по всему городу, бигборды.
Я вот например не знала о других надежных застройщиках. Знала бы...тоже не купила бы у кгс!!!
13 май 2016 12:20
Если бы имя и раскрученность бренда застройщика были единственными факторами при выборе жилья, то все было бы очень просто. Кроме этого существует, как минимум фактор цены и фактор привязки к определенному району (микрорайону) города. Поэтому каждый выбирает исходя из своих критериев. Конечно, КГС никто не будет рекомендовать, и я в том числе, но если нет ничего другого, удовлетворяющего всем критериям? В моем случае, в феврале 2015 года фактор цены сыграл решающую роль, несмотря на информацию о том, что КГС постоянно задерживает строительство и общее недовольство компанией.
13 май 2016 12:36
Цитата "Mikeuri":
Если бы имя и раскрученность бренда застройщика были единственными факторами при выборе жилья, то все было бы очень просто. Кроме этого существует, как минимум фактор цены и фактор привязки к определенному району (микрорайону) города. Поэтому каждый выбирает исходя из своих критериев. Конечно, КГС никто не будет рекомендовать, и я в том числе, но если нет ничего другого, удовлетворяющего всем критериям? В моем случае, в феврале 2015 года фактор цены сыграл решающую роль, несмотря на информацию о том, что КГС постоянно задерживает строительство и общее недовольство компанией.



Как вариант не плохого застройщика на тех же позняках- это Аркада, и уже с ремонтом, и денег не больших стоили квартиры. но сроки ввода были чуть больше на месяцев 7 в отличии от кгс.
но если б знать, что кгс так просрочит, то можно было б и Аркаду жать.
13 май 2016 13:03
Цитата "СергейБ":



Как вариант не плохого застройщика на тех же позняках- это Аркада, и уже с ремонтом, и денег не больших стоили квартиры. но сроки ввода были чуть больше на месяцев 7 в отличии от кгс.
но если б знать, что кгс так просрочит, то можно было б и Аркаду жать.

Если вы про аркаду, ту, что строит Патриотику, то, простите, у них все дома панельные. А это существенно влияет на цену да и на само качество дома+ремонт это конечно хорошо, но опять же, на любителя. Мы,например, панельные дома вообще не рассматривали, да ещё и с ремонтом от застройщика.
13 май 2016 13:06
Цитата "Sotia":

Если вы про аркаду, ту, что строит Патриотику, то, простите, у них все дома панельные. А это существенно влияет на цену да и на само качество дома+ремонт это конечно хорошо, но опять же, на любителя. Мы,например, панельные дома вообще не рассматривали, да ещё и с ремонтом от застройщика.



Да, именно про Патриотику.

Хороший вариант если денег в обрез, а жить где-то нужно.
Проезжал мимо, строят ну очень быстро.
13 май 2016 13:27
не заступаюсь за КГС,но вот на момент нашей покупки в Патриотике 36кв.стоило на порядок дороже чем в нашем доме 50 кв.даже не смотря на то,что Патриотика с ремонтом,чисто финансово это было нецелесообразная покупка,плюс на смотря на близость Патриотики к метро лично меня смущал факт,что в Патриотика находится в зоне,где неприятный запах Бортнычей слышно намного чаще.
13 май 2016 14:00
Цитата "Katyushka":
Патриотика находится в зоне,где неприятный запах Бортнычей слышно намного чаще.

Тоже немаловажный фактор. Кстати, лет 8-9 тому назад жил в районе метро Вырлица. Не скажу, что пахло постоянно, но периодами был странный запашок.
13 май 2016 14:07
Цитата "Katyushka":
не заступаюсь за КГС,но вот на момент нашей покупки в Патриотике 36кв.стоило на порядок дороже чем в нашем доме 50 кв.даже не смотря на то,что Патриотика с ремонтом,чисто финансово это было нецелесообразная покупка,плюс на смотря на близость Патриотики к метро лично меня смущал факт,что в Патриотика находится в зоне,где неприятный запах Бортнычей слышно намного чаще.



Возможно вы выбирали дом который по сдаче был раньше., я смотрел дом №25, и на то время были скидки 25%, и квартира в 36 квадратов получалась 23 тысячи. а около 60 кв.м. и это уже 2-х комнатная стоило в этом же доме около 29 тыс.
Но дочь уперлась рогом за Позняки 4А))
на счет запаха- возможно, спорить не буду. Но с одним поспорю- в бортничах не воняет, возможно где-то запахи и доносятся( дома которые находятся возле коллектора) , но не там где я постоянно катаюсь и живу))) наверное мне с этим повезло.

а запахи иногда слышно и на осокорках, ну что же с этим поделать.
родной район не променяешь даже на оболонь( о котором все трындят, что лучше его нету)).
13 май 2016 14:22

Там не только станция аэрации, там еще и мусоросжигательный завод "Энергия". Вот статья 2010 года:
//kiyany.obozrevatel.com/news/2010/10/27 /64504.htm

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7779. . .160
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее