Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .7880. . .160
13 май 2016 15:23
Я это прекрасно знаю .
Но мусоросжигательный не так воняет .Я проработал возле него 1,5 года. Так сказать лицо у лицу. В основном это коллектор .
13 май 2016 17:44
Цитата "Irice":
КГС раскрученый, проверенный годами застройщик. Реклама по всему городу, бигборды.
Я вот например не знала о других надежных застройщиках. Знала бы...тоже не купила бы у кгс!!!



Первым делом нужно проверять законность стройки (начиная от договора аренды земли, декларации о начале строительных робот и наличия обременения имущества (залог, арест и т.д.).
Репутация застройщика это ещё не 100% гарантий. У КГС есть объекты, где аренда земли до сих пор не продлена, а стройка идёт. Некоторых инвесторов это пугает. Но, т.к. КГС уже 60 лет на рынке, можно быть уверенным, что руководство решит и этот вопрос.
13 май 2016 18:45
Інвестував квартиру в 6 будинку у грудні 2015 року, консультувався з юристом одного з найбільших агентств нерухомості, який мені надав інформацію по новобудовах, що мене цікавили. Наприклад, по Патріотиці були досить серйозні питання.
13 май 2016 20:22
Ох уж эти агенства. Мне Благовист продал квартиру со сдачей в Сентябре 2015 и заселением к Новому Году. А там еще и Княгиня Ярославна замешана. Везде обман.
13 май 2016 23:18
Интересную тему подняли. Наш друг семьи в строительном бизнесе. Мы из него всю душу вытрясли, мол, расскажи нам, кто афёрами занимается, а кто надёжен, как по срокам сдачи, так и по качеству выполненных работ. Ответ был такой: лучшие КГС (за то, что косяков у них хоть и хватает, но материалы и работы качественнее многих других), а остальной топ - Лика Холдинг, КАН девелопмент, ну и Интергал Буд с Ковальской (но под вопросом, есть замечания). ДБК-4 тоже норм, но в своём панельно-экономном сегменте (хотя вот за получение ключей инвесторами им надо орден дать, ох и быстро решают эти вопросы). Прошу заметить, что УкрБуд в этом списке не фигурирует, по известным всем причинам.
Послушали мы всё это, начали мониторить цены. Ох, нам в ЛикоГрад хотелось((( но цены, инфляция, и снова цены... Увидели Позняки 4а. Честно - купили здесь квартиру только потому, что была огромная скидка, дочь живёт неподалёку, а ещё за ТЭЦ-5 и "куда ни пойдёшь, в магазин или клинику попадёшь". А так, придётся уютный Голосеевский район променять на бетонные джунгли. Сделать бы парк в нашем Драгоманова-Здолбуновская-Пчилки микрорайоне.
14 май 2016 06:36
Цитата "Natulya_dom6":
Сделать бы парк в нашем Драгоманова-Здолбуновская-Пчилки микрорайоне.
Это Вы не были возле озера Солнечное, 5мин ходьбы от нас. Там красиво, вдоль береговой линии растут плакучие ивы, у воды оборудованы площадки для отдыха. С нашей стороны по всей длине озера асфальтированная дорожка для прогулок, и вдоль нее высажены молодые деревца, им еще расти и расти, но в перспективе будет парковая алея.
Между прочим, вот те 3 деревца у детской площадки дома АБС - желтая акация, уже цвели.
14 май 2016 08:02
Цитата "MSI":
Ох уж эти агенства. Мне Благовист продал квартиру со сдачей в Сентябре 2015 и заселением к Новому Году. А там еще и Княгиня Ярославна замешана. Везде обман.


Консультувався не з агентством, а безпосередньо з юристом у якого не було мотивації продати мені аби що. Крім того, на захист вказаного АН можу сказати, що наскільки я знаю вони досить серйозно працюють з новобудовами, в крайоньому разі першу свою інвестицію робив з ними і будинок збудували)
14 май 2016 08:50
Цитата "ОксанаВладелец":
Это Вы не были возле озера Солнечное, 5мин ходьбы от нас. Там красиво, вдоль береговой линии растут плакучие ивы, у воды оборудованы площадки для отдыха. С нашей стороны по всей длине озера асфальтированная дорожка для прогулок, и вдоль нее высажены молодые деревца, им еще расти и расти, но в перспективе будет парковая алея.
Между прочим, вот те 3 деревца у детской площадки дома АБС - желтая акация, уже цвели.


Моя прогулка к озеру Солнечному закончилась встречей с крысами ))))) надо попробовать ещё раз. А на акацию внимания не обращала. Если есть фото - буду признательна 😉
14 май 2016 09:04
Цитата "Natulya_dom6":


Моя прогулка к озеру Солнечному закончилась встречей с крысами ))))) надо попробовать ещё раз. А на акацию внимания не обращала. Если есть фото - буду признательна 😉


Не удивляйтесь, в парижском метро тоже крысы бегают)
14 май 2016 10:39

Замість тої парковки, що буде видно з вікон нашого комплексу очевидно скоро виросте новий мікрорайон.
//korrespondent.net/city/kiev/3682312-za derzhany-uchastnyky-konflykta-na-stoiank e-v-kyeve

14 май 2016 19:48
Цитата "Natulya_dom6":
Интересную тему подняли. Наш друг семьи в строительном бизнесе. Мы из него всю душу вытрясли, мол, расскажи нам, кто афёрами занимается, а кто надёжен, как по срокам сдачи, так и по качеству выполненных работ. Ответ был такой: лучшие КГС (за то, что косяков у них хоть и хватает, но материалы и работы качественнее многих других), а остальной топ - Лика Холдинг, КАН девелопмент, ну и Интергал Буд с Ковальской (но под вопросом, есть замечания). ДБК-4 тоже норм, но в своём панельно-экономном сегменте (хотя вот за получение ключей инвесторами им надо орден дать, ох и быстро решают эти вопросы). Прошу заметить, что УкрБуд в этом списке не фигурирует, по известным всем причинам.
Послушали мы всё это, начали мониторить цены. Ох, нам в ЛикоГрад хотелось((( но цены, инфляция, и снова цены... Увидели Позняки 4а. Честно - купили здесь квартиру только потому, что была огромная скидка, дочь живёт неподалёку, а ещё за ТЭЦ-5 и "куда ни пойдёшь, в магазин или клинику попадёшь". А так, придётся уютный Голосеевский район променять на бетонные джунгли. Сделать бы парк в нашем Драгоманова-Здолбуновская-Пчилки микрорайоне.


Расскажите по какой причине УкрБуд тут не фигурирует?
14 май 2016 20:28
Цитата "EDwinkel":


Расскажите по какой причине УкрБуд тут не фигурирует?


УкрБуд - это кот в мешке. Говорят красиво, а по факту, инвестируешь в их дома на удачу, повезёт-не-повезёт. У них строек больше, чем сданных, при чём затягивают не по-детски (если у КГС проблемы с получением адреса, то вышесказанные до ввода в эксплуатацию дойти не могут). И качество зачастую хромает. Это касается не всех объектов, но в топ-5 по надёжности они точно не проходят.
15 май 2016 08:53
А UDP?
15 май 2016 09:13
і в Укрбуд і в UDP є вдалі проекти, однак кожну новобудову слід розглядати окремо (особливо що стосується Укрбуду).
15 май 2016 09:16
Цитата "Max7":
А UDP?


Чего не знаю, того не знаю. Я спрашивала о самых лучших, мне их перечислили аргументированно. Как бы, и всё. Может, на форуме ещё кто-то что-то знает.
16 май 2016 08:54
В субботу был на объекте. Стяжки по секциям Е и Ж почти готовы по всем этажам. Стяжка секции "И" на уровне 19-20 этажей. Штукатурят коридоры где-то на 16 этаже. Квартиры на 12 этаже уже закрыты на ключ, войти уже не удастся. Вроде бы сегодня будут снимать внешние лифты. Несмотря на субботу и дождь, рабочих очень много. Приятно видеть, что не курят, а именно работают. Кроме того, очень активно работает техника на площадке Ашана. Вид из торца секции "И" где-то 15 этаж.
16 май 2016 09:32
Тоже был в субботу. Могу добавить, что в секции Е уже кладут плитку на 5-6 этаже на лестнице и в коридорах. На 5 этаже штукатурят коридор. Квартиры по 7 этаж (и выше тоже скорее всего) уже заперты. В целом все близится к финишной прямой.
16 май 2016 10:39
Цитата "Mikeuri":
Тоже был в субботу. Могу добавить, что в секции Е уже кладут плитку на 5-6 этаже на лестнице и в коридорах. На 5 этаже штукатурят коридор. Квартиры по 7 этаж (и выше тоже скорее всего) уже заперты. В целом все близится к финишной прямой.

А как на счёт лифтов в секции "Е", они надеюсь уже установлены?
16 май 2016 10:41
Как вы туда попадаете?? Я тоже хочу :shuffle: :shuffle: :shuffle: :shuffle: :shuffle:
16 май 2016 10:49
Цитата "FlippiK":

А как на счёт лифтов в секции "Е", они надеюсь уже установлены?

Лифтов я там не увидел, к сожалению. На 7 этаже дверей нет, но в шахтах горит свет, значит какие-то работы идут.
Я там разговорился с маляршей про ход работ. По ее скромному мнению - успеют и, мол, лифты не так долго монтировать. Но сами понимаете, насколько можно верить обычной малярше. Вернее, ей может и можно верить, вот только насколько она осведомлена о глобальном ходе работ по дому. Так что имеем то, что имеем. Будем ждать и наблюдать.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7880. . .160
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее