Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .6567. . .160
06 апр 2016 18:20
И я про трещину ничего не слышал.

Заметил,что штукатурка,о которой писал выше,-это финальный слой, дальше покраска.
06 апр 2016 21:12
Вроде строится активно, хочется увидеть вживую.
Кстати, что это там за новости о каких-то трещинах?
06 апр 2016 21:19
Цитата "_Анна":
Вроде строится активно, хочется увидеть вживую.
Кстати, что это там за новости о каких-то трещинах?

А ещё в доме хорьки завелись
07 апр 2016 08:10
То самое чувство, когда тебя целиком и полностью проигнорировали. 😕
Сами же писали, что вместо того, чтоб заниматься "всёпропальщиной" и обсуждать несуществующие трещины, лучше б о ремонтах да ОСББ поболтали. Я написала, а реакции ноль, к сожалению.
И мне правда интересно ваше мнение, форумчане.

Пост от 5-го апреля:

"Дорогие соседи! Подскажите, пожалуйста, кто как собирается делать потолки у себя в квартире? Подвесные, натяжные или просто покрашенные? У нас спор возник в семье, хочется услышать ваше мнение 😉 заранее спасибо!"

Не проходите мимо 😁
07 апр 2016 08:27
У меня однущка, буду перепланировать в двушку. В спальне гипсокартон переходящий на потолок и внутри в нем натяжной, остальное покраска. На кухне деревянные рейки подвешу над кухней прямо на бетон от строителей, ну а зона комнаты подвесной из ГК и покраска.
07 апр 2016 08:33
Цитата "Natulya_n":
То самое чувство, когда тебя целиком и полностью проигнорировали. 😕
Сами же писали, что вместо того, чтоб заниматься "всёпропальщиной" и обсуждать несуществующие трещины, лучше б о ремонтах да ОСББ поболтали. Я написала, а реакции ноль, к сожалению.
И мне правда интересно ваше мнение, форумчане.

Пост от 5-го апреля:

"Дорогие соседи! Подскажите, пожалуйста, кто как собирается делать потолки у себя в квартире? Подвесные, натяжные или просто покрашенные? У нас спор возник в семье, хочется услышать ваше мнение 😉 заранее спасибо!"

Не проходите мимо 😁

Дизайнер интерьера, к которому я обратился за проектом, настоятельно рекомендует натяжные потолки. Мол, это практично и не очень дорого.
07 апр 2016 08:45
Цитата "Persona-Vip":
У меня однущка, буду перепланировать в двушку. В спальне гипсокартон переходящий на потолок и внутри в нем натяжной, остальное покраска. На кухне деревянные рейки подвешу над кухней прямо на бетон от строителей, ну а зона комнаты подвесной из ГК и покраска.


Спасибо большое! А зону комнаты вы собираетесь делать ближе к балкону или совмещать с прихожей? У нас тоже 1к, мозгуем, стоит ли на это решаться.
07 апр 2016 08:46
Дизайнер интерьера, к которому я обратился за проектом, настоятельно рекомендует натяжные потолки. Мол, это практично и не очень дорого.[/quote]


Так, +1 к натяжным потолкам. Спасибо 😉
А натяжной потолок со временем не провисает? Или всё это зависит от качества материалов?
07 апр 2016 08:57
К теме потолков, уже наметил себе приблизительно вариант, потом побывал в шоуруме и увидел в живую +- то что хотел. Натяжные потолки гуляют как парашюты, как-то мне они неочень
07 апр 2016 09:16

Да, я вспомнил. Основной аргумент дизайнера был в том, что у нас не так много места сверху на подвесной потолок из-за панорамного окна.
Вот тут все разложено по полочкам:
//www.segodnya.ua/economics/realty/pljuc y-i-minucy-populjarnykh-vidov-potolkov.h tml

07 апр 2016 09:39
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
Натяжные потолки гуляют как парашюты, как-то мне они неочень

Да ладно... покажи.)
Пока себе думаю натятжные.
07 апр 2016 09:54
Подвесной хорошо если никто не затопит с верху.Натяжной хоть не промокнет.А подвесной придется перебирать. Научена собственным опытом.
07 апр 2016 09:56
Питання в опоряджені стелі як і стін, санузлів, то питання фінансових можливостей.
Є грошики, можна робити натяжні стелі, підвісні стелі, штукатурити з вирівнюванням під нуль. Немає багато грошей, прийдеться штукатурити з прийнятним вирівнюванням. Якщо бюджет взагалі малий можна навіть клеїти шпалери :faceoff:

Багато хто хвалить натяжні стелі. Навіть воду затримує, якщо хтось затопить зверху. Сам бачив, як ціла гуля з води висіла, поки майстри не видалили воду.
Для себе, ще не визначився. Може буду робити шумоізоляцію стелі, тоді треба буде підшивати гіпсокартоном
07 апр 2016 11:14
Цитата "Sirius-SE":

Да ладно... покажи.)
Пока себе думаю натятжные.

Да у меня нет таких потолков,но видел,как он гуляет под сквозняком, когда закрываешь/открываешь дверь.
Это сугубо моё мнение, попросили поделится - поделился. Я могу и ошибаться.
Сходите,кому интересно, в шоурум, обратите внимание, как там потолок сделан в комнате с панорамным окном
07 апр 2016 12:03
Цитата "Persona-Vip":
У меня однущка, буду перепланировать в двушку. В спальне гипсокартон переходящий на потолок и внутри в нем натяжной, остальное покраска. На кухне деревянные рейки подвешу над кухней прямо на бетон от строителей, ну а зона комнаты подвесной из ГК и покраска.
07 апр 2016 12:06
А подскажите,Вы будете комнату делить на две части или же какую то стенку выбивать?У нас тоже однушка но хотим сделать две,пока мозгуем как?что бы ребенок имел свой угол
07 апр 2016 12:22
Цитата "allusa":
А подскажите,Вы будете комнату делить на две части или же какую то стенку выбивать?У нас тоже однушка но хотим сделать две,пока мозгуем как?что бы ребенок имел свой угол
07 апр 2016 12:43
Цитата "Persona-Vip":
У меня однущка, буду перепланировать в двушку. В спальне гипсокартон переходящий на потолок и внутри в нем натяжной, остальное покраска. На кухне деревянные рейки подвешу над кухней прямо на бетон от строителей, ну а зона комнаты подвесной из ГК и покраска.



Кухню вы переносите куда?
07 апр 2016 13:34
Цитата "СергейБ":
Кухню вы переносите куда?

Извините , что влажу с ответом/вопросом. А зачем её переносить? Проще комнату поделить на "+/-" 6 и "+/-14" квадратов (6 квадратов спальное место, а 14 детская или гостевая). Если говорить про однушки в 50кв.м.
07 апр 2016 14:29
Цитата "Tarwood":

Извините , что влажу с ответом/вопросом. А зачем её переносить? Проще комнату поделить на "+/-" 6 и "+/-14" квадратов (6 квадратов спальное место, а 14 детская или гостевая). Если говорить про однушки в 50кв.м.


Дело в том, что КГС комнаты в однушках 50 м.кв. сделал с таким сужением к панорамному окну, что, как по мне, там практически нереально поделить пространство. Комната не прямоугольная.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6567. . .160
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее