Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .5658. . .160
21 март 2016 14:11
Добрый день, Соседи. Хотел выложить пару фоток , но меня опередили, за что Спасибо! Обратил внимание что фасад в некоторый стояках уже по вате прошлись клеем, на сколько я знаю, смеси можно ложить от +5, сейчас далеко не +5. На какой клей они клеят мин. вату?
21 март 2016 14:15
на
нанесение клея на утеплитель
22 март 2016 07:41
При чем тут нанесение клея!!??????
Я говорю какой марки клей, Если это Церезит, то его стоит наносить при темп. от +5, иначе будет трещать, тобеж технология нарушена.
22 март 2016 07:45
Тем временем...
22 март 2016 07:50
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
Тем временем...


Спасибо!
22 март 2016 08:02
А то, что в некоторых квартирах открыты окна, говорит нам о том, что там сохнут внутренние работы?????
22 март 2016 09:15
Цитата "granato4ka":
А то, что в некоторых квартирах открыты окна, говорит нам о том, что там сохнут внутренние работы?????

Не везде,на верхних этажах ещё нечему сохнуть, особенно в помещениях с треугольными окнами
22 март 2016 12:27
Был сегодня на просмотре Ж-1-3, 1к., 50,32м. На нижних этажах сухнуть нечему, кроме "отделки" в лоджиях. Стяжка уже высохла (кстати это единственное что сделано нормально по качеству). Вечером выложу фотки с осмотра, а реальные размеры позже.
22 март 2016 12:43
Цитата "Persona-Vip":

Спасибо!

Persona-Vip, не нашел вас в нашей таблице инвесторов. Пожалуйста, внесите свои данные:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GJvPCGldRYZqhv90u1DXeNundquJGOz8HiCG6l7r7TM/edit#gid=0

Кроме того, по какой-то неизвестной причине не могу отправить вам личное сообщение. Как с вами еще можно связаться?
22 март 2016 14:59
Цитата "Mikeuri":

Persona-Vip, не нашел вас в нашей таблице инвесторов. Пожалуйста, внесите свои данные:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GJvPCGldRYZqhv90u1DXeNundquJGOz8HiCG6l7r7TM/edit#gid=0

Кроме того, по какой-то неизвестной причине не могу отправить вам личное сообщение. Как с вами еще можно связаться?



Спасибо, добавился в список. Я сам не знаю почему в ЛС нельзя, может быть что новый пользователь, написал админам.
22 март 2016 16:03
Были сегодня на просмотре квартиры 76.78м2.говорили что стяжку сделали до 17 этажа.что если будет хорошая погода, то до мая будет готов полностью фасад.они прям уверяли что в этом году заедем
22 март 2016 16:11
Как и обещал, фото с осмотра. От себя добавлю: штукатурить прийдеться много, кладка кривая (дома заметил, что +- 20см вверх/вниз и уже размеры разняться), щели 1-3см. над блоками по всему периметру (может и заделают, но пока даже улицу видно!). Монолитные участки стен и потолки так же кривые. Но больше всего поразили выводы воды возле двери на кухне, и проводка под розетку в санузле в том месте где по плану КГС должна стоять ванна (зато удобно телефончик подзарядить!). У меня сложилось мнение, что проект разрабатывала "красивая девочка"-дизайнер, а не архитектор, либо строители накосячили..
22 март 2016 16:15
еще фото
22 март 2016 16:20
Общий коридор... Внутренних работ еще очень много, так что, до начала ремонта еще времени ого-го!
22 март 2016 17:18

И пару видео с осмотра (качество не очень, не было времени играться с настройками)...

22 март 2016 19:45
Цитата "gazon":
еще фото

Что есть, то есть...
По поводу выключателей, разводка электрики на освещение идёт по потолку,в монолите залиты выходы,соединенные между собой потрубком,один по средине потолка-для люстры, другой у стены(тоже на потолке),так вот со второго будут вырезать канавку в стене и опускать провода к выключателю.
Так было в 5 доме.
22 март 2016 21:16
В ванной вывод не для розетки, а для провода заземления системы уравнивания потенциалов.
24 март 2016 06:59
Цитата "kc-design":
В ванной вывод не для розетки, а для провода заземления системы уравнивания потенциалов.

Электрики говорили - для розеток
24 март 2016 07:03
Есть приложение на Андроид и iOS, называется Periscope.
Можно создавать и смотреть чьи-то трансляции в реальном времени.
Если соберется 15-20 подписчиков,проведу онлайн экскурсию по дому. Ник - Чероки Черокович
24 март 2016 08:33
Цікавить питання до якого поверху, в кожній із секцій нашого будинку зроблена стяжка? Різна інформація, одні кажуть до 16-17 поверху приблизно у всіх секціях, інші, що до 10-11 поверху. Може в кого є перевірена інформація з цього приводу?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5658. . .160
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее