Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .5456. . .160
15 март 2016 19:55
На самом деле, внутри квартир не так много работ осталось- провода, отопление . И впринципе все?!!?!!
15 март 2016 21:48
Цитата " Elenka":

Спасибо за фото! Подскажите, а в коридоре стена прямая, нет выступа от шахты щитков?

В коридорі стіна рівна без виступів. Мене більше торбує розтащування каналізаційної труби в санвузлі.
16 март 2016 07:50
Добрый день,соседи прошу прощения если на какой-то странице форума уже был такой вопрос,а я пропустила, интересует следующее:в квартирах ставят батареи по умолчанию? хорошие ли они,или такие что нужно сразу менять? счетчики на электричество и воду?или это придется самому покупать?
16 март 2016 08:30
Цитата "Katyushka":
Добрый день,соседи прошу прощения если на какой-то странице форума уже был такой вопрос,а я пропустила, интересует следующее:в квартирах ставят батареи по умолчанию? хорошие ли они,или такие что нужно сразу менять? счетчики на электричество и воду?или это придется самому покупать?

На сайте Киевгорстроя на страничке нашего дома есть раздел "Характеристики":
//www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/po znyaki-m-n-4-a-zh-d-6-v-ochered-stroitel stva-e-zh-i577/
Там явно сказано:
Цитата:
Установка и размещение всех видов счетчиков:
электросчетчики - поквартирно с установкой их в транзитном коридоре;
учет холодной и горячей воды - поквартирный и общедомовой;
учет тепла на отопление - поквартирный с установкой счетчиков в транзитном коридоре и общедомовой.

Что касается, того, нужно ли менять батареи - для начала нужно их увидеть и разобраться кто изготовитель. В нашем доме, насколько мне известно, батареи еще не начали ставить. Можно посмотреть на соседних ветках, какие радиаторы ставят в доме 4 и 5, но в нашем доме могут быть совершенно другие модели.
16 март 2016 08:57
Цитата "Vчерга23":
Судя по фото, секция Е со двора сильно отстает по остеклению. Интересно, в чем причина?..

Спасибо всем за фото!


Да причина , как мне кажется проста, люди потенциальные покупатели, которые проходят, или проезжают видят фасад с Драгоманова, что дом уже почти готов, замануха.
16 март 2016 09:14
Цитата "Vчерга23":
Судя по фото, секция Е со двора сильно отстает по остеклению. Интересно, в чем причина?..

Спасибо всем за фото!

Секция Е застеклена полностью,кроме двух стояков слева и справа от подъезда.
Также секция И, один угловой стояк, один с торца.
Секция Ж - полтора стояка, и ещё надо застеклить два последних этажа по всей секции.
Так что меньше всего окон в секции Ж.
В секциях И Ж Е есть наружные лифты,где поставить окна пока невозможно.
17 март 2016 07:41
Добавились окошки в секции Ж,
Начали утеплять справа ещё один стояк
Даже полоски между панорамными треугольными окнами местам утеплили
Добавилось больше кладки на маленьких окнах в торце секции И.
17 март 2016 07:48
Соседи,кто сможет мне толково объяснить, вот соседние дома 4 и 5, там людям документы уже отдали? они просто пока не пускают делать ремонты там?кто знает? вот страшно вдруг в нашем доме так будет,дом свиду готов,а ремонт делать нельзя...
17 март 2016 07:56
Цитата "Katyushka":
Соседи,кто сможет мне толково объяснить, вот соседние дома 4 и 5, там людям документы уже отдали? они просто пока не пускают делать ремонты там?кто знает? вот страшно вдруг в нашем доме так будет,дом свиду готов,а ремонт делать нельзя...

Дома 4 и 5 пока ещё не получили адрес. Только после этого будут оформляться документы. В нашем доме будет то же самое. От сдачи до начала ремонтов минимум 3-4 месяца. А если не успеют подключить отопление, то ещё больше.
17 март 2016 07:58
Цитата "Katyushka":
Соседи,кто сможет мне толково объяснить, вот соседние дома 4 и 5, там людям документы уже отдали? они просто пока не пускают делать ремонты там?кто знает? вот страшно вдруг в нашем доме так будет,дом свиду готов,а ремонт делать нельзя...

Ув. Katyushka!
Я понимаю,что Вы новый пользователь форума и у Вас много вопросов.
Но ёлки-палки, прочтите последние 10-15 страниц веток 4 и 5 домов и Вам в итоге станет всё ясно и ветка форума нашего дома будет иметь больше смысловых сообщений, чтобы потом новые пользователи тоже не лопатили стопиццот страниц форума в поисках нужной информации.
Для особо ленивых, в 4,5 домах заплатили паевой взнос и ждут присвоения адреса!!!
17 март 2016 08:13
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":

Ув. Katyushka!
Я понимаю,что Вы новый пользователь форума и у Вас много вопросов.
Но ёлки-палки, прочтите последние 10-15 страниц веток 4 и 5 домов и Вам в итоге станет всё ясно и ветка форума нашего дома будет иметь больше смысловых сообщений, чтобы потом новые пользователи тоже не лопатили стопиццот страниц форума в поисках нужной информации.
Для особо ленивых, в 4,5 домах заплатили паевой взнос и ждут присвоения адреса!!!


Пользователь выше, очень просто и одним предложением изложил суть проблемы 4 и 5 дома!
Если у Вас есть время каждый день выкладывать новое застекленное окно и считать ,что Вы вносите особую смысловую нагрузку в наш форум -Ваше право, лично у меня нет времени читать всю переписку форумов соседних домов, мне было интересно,я спросила (ИМЕЮ ПРАВО!),а вежливый пользователь форума мне ответил одним предложеием!!!, извините,если Вас, - как бывалого форумчанина,- очень разозлил мой "ленивый"вопрос.
17 март 2016 08:34
Цитата "Katyushka":


Пользователь выше, очень просто и одним предложением изложил суть проблемы 4 и 5 дома!
Если у Вас есть время каждый день выкладывать новое застекленное окно и считать ,что Вы вносите особую смысловую нагрузку в наш форум -Ваше право, лично у меня нет времени читать всю переписку форумов соседних домов, мне было интересно,я спросила (ИМЕЮ ПРАВО!),а вежливый пользователь форума мне ответил одним предложеием!!!, извините,если Вас, - как бывалого форумчанина,- очень разозлил мой "ленивый"вопрос.

Просто с такими вопросами как задаёте вы, раз в 2 дня появляется человек и каждый раз одно и тоже. Это называется не нехватка времени а банальная лень. А то что вы считаете, что Дом6-секц.И-13эт. своими фотоотчетами и описаниями не вносит особую смысловую нагрузку, то я уж тогда не знаю, что именно, для вас лично нада тут писать,чтоб вас нагрузило на раздумья. Человек делает очень благое дело и за это ему огромное спасибо!
17 март 2016 08:39
Ще один + і спасибі Дом6-секц.И-13эт. :)
17 март 2016 08:43
Ребята, давайте жить дружно, а? (как говорил великий кот Леопольд) И "спокойствие, только спокойствие", как завещал великий Карлсон (если я правильно помню) :winky: :yes:
Нам ведь еще жить под одной крышей)) а превращать форум в разборки ох как не охота..

+100500 спасибо соседям, постоянно выкладывающим новые фото и новости со стройки!
17 март 2016 09:00
про кота, хорошая цитата конечно:-) просто мне стало неприятно,что даже спросить ничего нельзя,две строчки вопроса, аж так злят граждан-соседей,ФОТО ДОМА СНАРУЖИ МОГУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ХОТЬ КАЖДЫЙ день т.к. живу рядом, а толку?на сайте КГС такие же фото появляются ежемесячно, но главное же ,что там внутри творится,а также инсайдерская информация о планах сдачи дома,я лично слежу за форумом исключительно из этих целей.
17 март 2016 09:20
Цитата "Katyushka":
про кота, хорошая цитата конечно:-) просто мне стало неприятно,что даже спросить ничего нельзя,две строчки вопроса, аж так злят граждан-соседей,ФОТО ДОМА СНАРУЖИ МОГУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ХОТЬ КАЖДЫЙ день т.к. живу рядом, а толку?на сайте КГС такие же фото появляются ежемесячно, но главное же ,что там внутри творится,а также инсайдерская информация о планах сдачи дома,я лично слежу за форумом исключительно из этих целей.


Конечно же, можете спрашивать! Можете даже спросить, какая будет погода в Эфиопии через две недели. Или была две недели назад. Просто Вам мягко намекнули, что по вопросам получения документов 4-м и 5-м домами есть специальные ветки, которые Вас и попросили почитать, чтобы полностью владеть этим вопросом. Да и сам вопрос было бы логичнее задать на ветках форума 4-го и 5-го дома. А относительно состояния дома внутри, так Дом6-секц.И-13эт. 15.03.2016 в 15:24 выложил фото внутри дома. Пожалуйста, любуйтесь!
17 март 2016 09:25
Да можно спросить, просто видомо вы попали на последнюю каплю терпения. А если у вас есть возможность выкладывать фото хода строительства, то я думаю что все будут только за!
17 март 2016 09:42
зачем? Дом6-секц.И-13эт. справляется с фотографированием на 5+,а еще и поругаться на 2 страницы форума за глупые вопросы новых форумчан тоже.
17 март 2016 10:13
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":

Секция Е застеклена полностью,кроме двух стояков слева и справа от подъезда.
Также секция И, один угловой стояк, один с торца.
Секция Ж - полтора стояка, и ещё надо застеклить два последних этажа по всей секции.
Так что меньше всего окон в секции Ж.
В секциях И Ж Е есть наружные лифты,где поставить окна пока невозможно.


Если прораб читает ветку форуму, отличная для него сводочка, чтобы не забыл.
17 март 2016 10:14
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":

Даже полоски между панорамными треугольными окнами местам утеплили


А эти полоски вообще спасут от холода?

Кто знает, какие вообще решения придется выполнять для поддержания комфортной температуры в квартире?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5456. . .160
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее