Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .5254. . .160
14 март 2016 16:09
Склопакет можна замінити на 2 камерний не знімаючи самого профілю. Міняється саме скло (склопакет) і штапики (штапики ставлять вужчі). Ну принаймі мені так майстри сказали і люди, які вже таке робили в себе вквартирі.
14 март 2016 16:33
Огромная просьба к тем, кто завтра попадет на просмотр или в следующий раз... Я к сожалению со своей работой раньше мая, а то и лета не смогу попасть на просмотр((( Меня интерисует 1 к в секции Ж 51.95 она угловая возле секции Е...Очень интерисует не выступает ли шахта коридорных щитков в квартиру, а то мы брали эту секцию так как нам говорили, что шахты нет.. Но очень боюсь сюрпризов от КГС(((((( спасибо!!!
14 март 2016 18:12
Цитата "Katyushka":
мне интересно в квартирах где панорамные окна в пол,пакеты однокамерные?

Читайте страницы 18-19 этой ветки.
Все окна,что граничит с улицей имеют толщину пакета 41мм.
14 март 2016 18:59
Цитата "Mikeuri":
Уважаемый Persona-Vip. Загляните, пожалуйста, в ящик с личными сообщениями. Я вам сегодня написал одно.


Заглянул, но нет доступа к ЛС пока что, мож откроют. А пока выложу фото с окна( которого тогда не было) Секц. И эт.23
14 март 2016 20:05
Может кому интересно - фото окон изнутри, это 4 дом
15 март 2016 05:06
14/03
15 март 2016 05:10
А в отделе продаж сказали, что официальных сдвигов срока сдачи пока нет, но раньше августа-сентября расчитывать не приходится. Сматываем шпателя, прячем обои...до следующей весны. <:(
15 март 2016 07:27
Смотрю я фото... может кто в курсе, что у нас за технологии утепления? в одних местах утеплитель крепится с стене на 5-6 дюбелей (простите, не знаю как называется), а в других местах утеплитель как из пулемета расстреляли...
15 март 2016 07:34
Цитата "ЧПлащ":
Смотрю я фото... может кто в курсе, что у нас за технологии утепления? в одних местах утеплитель крепится с стене на 5-6 дюбелей (простите, не знаю как называется), а в других местах утеплитель как из пулемета расстреляли...

Так было и на 5-м доме, они сначала фиксируют через интервалы,чтобы утеплитель под своим весом не сползал вниз. Потом забивают больше дюбелей(их ещё грибами называют). Если забивать всё сразу,то может деформироваться плоскость,так как цемент ещё не застыл.Они же плиты утеплителя под уровень выравнивают(сам видел).
15 март 2016 07:35
Вот место, где уже штукатурят по утеплителю... никакого "пулеметного" крепления нету - обычные 5-6 креплений одной плиты утеплителя
15 март 2016 07:38
Цитата "ЧПлащ":
Вот место, где уже штукатурят по утеплителю... никакого "пулеметного" крепления нету - обычные 5-6 креплений одной плиты утеплителя

Могут ещё и поверх этого забить грибы, сверху пойдёт сетка.
Или хз, может я чего-то не шарю...
Тогда халтурой попахивает
15 март 2016 07:39
А так тоже было в 5-м доме? штукатурка по дюбелям.... или по "пробитому" или некондиционному утеплителю.... явно же дыры замазывают.
15 март 2016 07:41
Цитата "ЧПлащ":
А так тоже было в 5-м доме? штукатурка по дюбелям.... или по "пробитому" или некондиционному утеплителю.... явно же дыры замазывают.

Чтобы не вводить никого в заблуждение, проще глянуть в ветку 5 дома,там много фото на этапе утепления фасада( и моих тоже,снятых с 6 дома) и там посмотреть
15 март 2016 07:47
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":

Чтобы не вводить никого в заблуждение, проще глянуть в ветку 5 дома,там много фото на этапе утепления фасада( и моих тоже,снятых с 6 дома) и там посмотреть


Даже мысли не было, кого-то вводить в заблуждение. Просто обращаю внимание на возможные проблемные места.
15 март 2016 07:55
Цитата "ЧПлащ":


Даже мысли не было, кого-то вводить в заблуждение. Просто обращаю внимание на возможные проблемные места.

Та не конкретно Вы,а наш диалог чтобы никого в заблуждение не ввёл, мы то не знаем всей технологии, ща кипиш наведем, людей напугаем.
Я только предположил как и чё должно быть.
Кстати на ветке 5 дома с 55 по 63 страницу там есть фото фасада, аналогичная ситуация с нашей.
Думаю,фасадчикам виднее, вряд ли они будут делать так,чтобы потом это всё отвалилось через 2 года, тем более контроль явно есть и со стороны мастера и прораба
15 март 2016 08:35
Посмотрел ветку 5-го дома. Действительно, строят так же :) Кстати, о сроках (опять же, никого не хочу вводить в заблуждение). На 01.10.2015 степень готовности дома 5 (судя по фото) примерно такая же, как и у 6-го дома сейчас. К сожалению, невозможно оценить количество работы, которая проводится внутри дома. А если учитывать, что формально 5-й дом сдали 31.12.2015, т.е. через 3 месяца если считать от 01.10.2015.... Извините, очень уж хочется, чтобы закончили побыстрее стройку :)
15 март 2016 10:11
Это они похоже как ряд прибывают сразу что бы сползания плит по клею не было над окнами.
15 март 2016 10:19
Прошу прощения....не смог найти ветку 4-го дома....мож кто скинет...спс....
упс....сам нашел...
15 март 2016 11:36
Этап строительства между домами №-5 и №-6 по состоянию на 15.03.2015г:
15 март 2016 11:44
Цитата "FlippiK":
Этап строительства между домами №-5 и №-6 по состоянию на 15.03.2015г:

Точно 2015? ;)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5254. . .160
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее