Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .173175. . .491
19 фев 2016 19:54
Цитата "588":

ПЕРЕЛІК будинків ОСББ Дарницького району просп.
Бажана Миколи, 34 12.11.1998, вул.Б.Гмирі, 3 16.06.1997,вул.Вишняківська,11 06.03.2001

//darn.kievcity.gov.ua/content/osbb.html
сай Дарницкой РДА видать там тоже врут


С законом, я ошибся признаю.
Но, вот вам информация с этого сайта.
//domik.ua/poleznoe/photoalbum/kiev-vish nyakovskaya-ul-11-10161.html
Год постройки Вишняковской 11 2000. И по разным сайтам где продают или сдают там квартиры тоже пишут 2000 год. Не могут все ошибаться.
19 фев 2016 20:16
Цитата "celentano":

Год постройки Вишняковской 11 2000. И по разным сайтам где продают или сдают там квартиры тоже пишут 2000 год. Не могут все ошибаться.

ВИШНЯКІВСЬКА 11 ОСББ Зимова вишня голова Сізон Степан Іванович
19 фев 2016 21:01
Цитата "588":

ВИШНЯКІВСЬКА 11 ОСББ Зимова вишня голова Сізон Степан Іванович


Постараюсь завтра позвонить.

Вот вам алгоритм действий инвестора по КГС.
4. Оплата 99% или 50% от стоимости квартиры. При оплате в рассрочку, остаток разбивается на несколько платежей равными частями, согласно индивидуальному графику.

5. После введения дома в эксплуатацию, проводятся обмеры помещений представителями Бюро технической инвентаризации (БТИ). После обмеров БТИ, каждому инвестору в телефонном режиме сообщается о сумме необходимой доплаты (возврата) за разницу метров.

6. Через 3 недели после взаиморасчетов инвестор получает справку о 100% оплате.

7. Подписание Акта приема-передачи имущественных прав, а затем и Акта приема-передачи квартиры.

8. В 20-ти дневный срок заключается Договор с ЖЭКом, после чего инвестор получает ключи.

4 этапа пройдены. Скоро будет 5. Напомню, что многие инвесторы живут в сьемных квартирах. И начать поскорее ремонт в своих квартирах для них приоритетная задача. Так как каждый месяц они платят 3-6 тыс. грн за аренду плюс 1000-1500 за комунальные услуги. Плюс нестабильная ситуация с валютой. Гривна обесценивается а значит растут цены на стройматериалы, мебель, сантехнику, бытовую технику. То есть, если будет тягомотина с созданием ОСББ (а она будет, так как КГС заинтересован сдать дома своему жеку)- люди будут терять время и деньги. КГС дает 20 дней на подписание договора с жеком. Как думаете сколько человек откажутся от этого?
19 фев 2016 21:41

КАК осбб АНДИ по ул.Драгоманова,31-В, брало на баланс от КП "Житло-Сервис свой дом
БИСТРО, НЕ ДОРОГО И С ДВУМЯ ПРОЦЕНТАМИ СЛУЖЕБНОГО ЖИЛЬЯ.
Я ДУМАЯ НАМ ТАКЖЕ ПОВЕЗЕТ
//youtu.be/ciihumPOSm0

20 фев 2016 05:37
https://youtu.be/M5YIZmVRgC0
Все прелести ЖЕКа -Абзац
20 фев 2016 11:59
Есть предложение! Я как оператор-документалист могу снимать документальный фильм о том, как инициатавная группа создает ОСББ от возникновения идеи создания и до передачи дома на балланс ОСББ. Будет полезно и нам (жителям дома) и другим, кто захочет создать свой ОСББ. Необходимое оборудование для аудио видео съемки имеется
20 фев 2016 13:10
Давайте не засорять общую тему.Для осбб есть раздел.Я сюда захожу.,чтоб узнать новости по стройке.,по дому.А не чьи-то домыслы вычитывать-всех шапками закидаем и за месяц примем дом.Давайте про это в другую ветку
20 фев 2016 13:20
Цитата "Andrew_flat880":
Есть предложение! Я как оператор-документалист могу снимать документальный фильм о том, как инициатавная группа создает ОСББ от возникновения идеи создания и до передачи дома на балланс ОСББ. Будет полезно и нам (жителям дома) и другим, кто захочет создать свой ОСББ. Необходимое оборудование для аудио видео съемки имеется

Спасибо за желание участвовать. Как можно с Вами пересечься или связаться. Также есть большая необходимость на начальных этапах в консультации бухгалтера, юриста, айтишника и инженера(по вводу инженерных систем). Зарание благодарен всем кто может помочь.
20 фев 2016 13:30
Цитата "wipe007":
Давайте не засорять общую тему.Для осбб есть раздел.Я сюда захожу.,чтоб узнать новости по стройке.,по дому.А не чьи-то домыслы вычитывать-всех шапками закидаем и за месяц примем дом.Давайте про это в другую ветку


Если вас ничего кроме стройки по нашему дому не интересует, зайдите лучше на стройку
20 фев 2016 13:37
Цитата "588":

Спасибо за желание участвовать. Как можно с Вами пересечься или связаться. Также есть большая необходимость на начальных этапах в консультации бухгалтера, юриста, айтишника и инженера(по вводу инженерных систем). Зарание благодарен всем кто может помочь.


andrew_dz@mail.ru
0994277399
Андрей
20 фев 2016 13:43
Цитата "waldus":
Хватит засорять форум темами которые ни к чему не приведут.

Цитата "wipe007":
Давайте не засорять общую тему.Для осбб есть раздел.

Уважаемые инвесторы "waldus" и "wipe007" я одобряю ВАШЕ желание обслуживаться в жеке
Житло-Сервис, извените нас что мы засоряем ВАШ форум, скажите какие темы мы можем обсуждать на ВАШЕМ форуме что бы больше не огорчать больше ВАС нашими коментариями. БОЛЬШЕ ТАК НЕ ПОВТОРИТСЯ еще раз извените.
20 фев 2016 13:51
Цитата "Andrew_flat880":

Если вас ничего кроме стройки по нашему дому не интересует, зайдите лучше на стройку

для таких уважаемых людей при возможности если я буду на стройке сделать отчет по строительству не тяжело ( что ВАМ хотелось узнать ,ваши пожелания постараюсь учесть)
20 фев 2016 14:19
20 фев 2016 16:54
Цитата "588":

Уважаемые инвесторы "waldus" и "wipe007" я одобряю ВАШЕ желание обслуживаться в жеке
Житло-Сервис, извените нас что мы засоряем ВАШ форум, скажите какие темы мы можем обсуждать на ВАШЕМ форуме что бы больше не огорчать больше ВАС нашими коментариями. БОЛЬШЕ ТАК НЕ ПОВТОРИТСЯ еще раз извените.


извеняю Вас
21 фев 2016 07:17
588, по-моему, Вы не понимаете, что Вам все отписавшие пытаются сказать. Все хотят ОСББ. Но также все хотят побыстрее начать ремонт. Именно поэтому и только поэтому люди хотят получить квартиры, а потом заниматься ОСББ.
Я не думаю, что Вы живёте на съёмной квартире. Иначе Вы бы очень быстро прикинули сколько десятков тысяч гривен нужно будет ещё заплатить за аренду за те 6 или больше месяцев, на которых Вы своими действиями затяните сдачу дома. Поэтому, конечно, Вам хотелось бы начать ремонт пораньше, но, в принципе, можно и заняться ОСББ и начать ремонт с 2017.
21 фев 2016 07:48
Цитата "celentano":
. КГС дает 20 дней на подписание договора с жеком. Как думаете сколько человек откажутся от этого?


Вы инвестор какой кв?
21 фев 2016 11:42
Цитата "verydima":
588, по-моему, Вы не понимаете, что Вам все отписавшие пытаются сказать. Все хотят ОСББ. Но также все хотят побыстрее начать ремонт. Именно поэтому и только поэтому люди хотят получить квартиры, а потом заниматься ОСББ.
Я не думаю, что Вы живёте на съёмной квартире. Иначе Вы бы очень быстро прикинули сколько десятков тысяч гривен нужно будет ещё заплатить за аренду за те 6 или больше месяцев, на которых Вы своими действиями затяните сдачу дома. Поэтому, конечно, Вам хотелось бы начать ремонт пораньше, но, в принципе, можно и заняться ОСББ и начать ремонт с 2017.
Молодец!Обобщили то что тут пытались донести человеку.А он не понимает или делает вид.Скорей второе
21 фев 2016 16:23
Цитата "588":


Вы инвестор какой кв?



Я, инвестор 1к кв в 6 доме. Квартиру мы купили для нашего сына, которому 1 год. Жить у нас есть где и нам не горит сдача. Но, многие люди живут на сьемных квартирах и они хотят побыстрее вьехать в СВОЮ квартиру. Все идет к тому, что все 3 дома будут иметь документы в одно время. Большая вероятность, что только к осени. И если дома не сдадут жеку или ОСББ до отопительного сезона, то будут все ждать следующей весны, потому, что КГС не будет платить за отопление наших домов...
21 фев 2016 19:18
Не-не! Какой сдать все 3 дома вместе? Шестой - сдача весна 2017г.
21 фев 2016 19:29
😆😆😆
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .173175. . .491
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее