ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )
RRomeo
R
Пользователь
21
09 ноября 2015
20 сен 2016 14:45
Цитата "Oleg2B":соседи добры день! кто знает какие у нас есть провайдеры по интернету и тв ?кто что подключал ? спасибо!
Интернет буду подключать фринет, телевидение подключать не буду, незачем.
rumata84
r
Постоянный пользователь
115
25 ноября 2015
20 сен 2016 17:23
Соседи, поделитесь своими мыслями, кто как решил вопрос с пожарной сиреной в квартире и датчиками дыма? Убрали напрочь и сирену и датчики? ( самый простой способ, но безопасность как бы волнует) Оставили все как есть? (Не оч эстетично чесн говоря). Поменяли на более привлекательные сирены? (Не бросаются в глаза, около 300грн, выглядят как обычный звонок дверной, но громкость у них не регулируется, а по умолчанию они оч громкие).
Себе хотел бы оставить 1 проводной датчик в прихожей, сирену наверное сниму, не хочется просыпаться каждый раз, когда кто-то покурит в квартире))) к тому же я сам курю)))
Себе хотел бы оставить 1 проводной датчик в прихожей, сирену наверное сниму, не хочется просыпаться каждый раз, когда кто-то покурит в квартире))) к тому же я сам курю)))
Elena.elena
E
Новичок
11
18 января 2016
20 сен 2016 20:02
Цитата "savinata":Уважаемые соседи, а поделитесь, пожалуйста, контактами дизайнера. Нужно что-то придумать с моей однушкой и необходима помощь специалиста, желательно по не заоблачным ценам)
Цена 350грн/м2, делала себе дизайн-проект, все готово, очень довольна, скоро начну ремонт.
Лора10
Л
Пользователь
93
04 мая 2016
21 сен 2016 08:26
Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не сносите несущие стены!!!!!!!! В 1 парадном какой то дебил снес несущую стену, выше этажами уже пошли трещины в квартирах. Как с вами, дебилами, жить в одном доме!!!!!!!!
23 etag
2e
Пользователь
50
16 июля 2016
21 сен 2016 08:27
Это где?
Лора10
Л
Пользователь
93
04 мая 2016
21 сен 2016 08:31
Драгоманова 2б, 1 парадное
savinata
Новичок
9
23 августа 2016
21 сен 2016 08:56
Цитата "Elena.elena":
Цена 350грн/м2, делала себе дизайн-проект, все готово, очень довольна, скоро начну ремонт.
А дайте, пожалуйста, телефон дизайнера
Marina513
M
Новичок
6
17 января 2016
21 сен 2016 11:44
Цитата "Лора10":Драгоманова 2б, 1 парадное
и что теперь делать людям у кого трещины?И на каком это этаже ?Тут переносишь каждую розетку,только чтобы не бурить монолит,а иди...ы их выносят вообще
Sanjaaaaa
S
Пользователь
21
14 марта 2016
21 сен 2016 11:59
Цитата "Лора10":Драгоманова 2б, 1 парадное
Скажите пожалуйста от куда у вас эта информация?
Dariakol1
D
Новичок
11
21 сентября 2016
21 сен 2016 12:00
В данном случае надо срочно сообщить в ЖЕК
ЖЕК для нас эксплуатационная организация и они отвечают за дом вцелом
Только надо обязательно сообщить официальным путем - написать оф. письмо или занести в сам ЖЕК и харегистрировать
Надо сообщать номер квартиры и предполагаемые изменения + результат данных изменения (трещины у соседей).
Далее ЖЕК должен создать комиссию и все проверить и соответсвенно срочно предпренимать меры.
ИНАЧЕ Ж...., дом может сложиться
ЖЕК для нас эксплуатационная организация и они отвечают за дом вцелом
Только надо обязательно сообщить официальным путем - написать оф. письмо или занести в сам ЖЕК и харегистрировать
Надо сообщать номер квартиры и предполагаемые изменения + результат данных изменения (трещины у соседей).
Далее ЖЕК должен создать комиссию и все проверить и соответсвенно срочно предпренимать меры.
ИНАЧЕ Ж...., дом может сложиться
rumata84
r
Постоянный пользователь
115
25 ноября 2015
21 сен 2016 16:16
Ребят, может глупый вопрос, а где будут устанавливаться счетчики теплоэнергии? В одних щитках гар/хол вода, в других тепло?
Natalka_Kiev
N
Пользователь
36
21 октября 2015
21 сен 2016 16:30
Цитата "Лора10":Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не сносите несущие стены!!!!!!!! В 1 парадном какой то дебил снес несущую стену, выше этажами уже пошли трещины в квартирах. Как с вами, дебилами, жить в одном доме!!!!!!!!
какой этаж?

ViTori
V
Постоянный пользователь
190
25 мая 2015
21 сен 2016 16:54
Цитата "Natalka_Kiev":
какой этаж?
Вроде на 15 соединили трёшку и однушку.
Сделали дверной проем.
Marina513
M
Новичок
6
17 января 2016
21 сен 2016 17:08
Так это вроде бы или точно!!!Нужно тогда идти с заявлением общим в ЖЭК и пусть они там разбираются.А то купи квартиру,столько же в нее вложи ,а потом живи и бойся чтобы дом не рухнул из-за больных на всю голову людей
Француз
Ф
Пользователь
41
26 октября 2015
21 сен 2016 17:11
Цитата "savinata":Уважаемые соседи, а поделитесь, пожалуйста, контактами дизайнера. Нужно что-то придумать с моей однушкой и необходима помощь специалиста, желательно по не заоблачным ценам)
могу вам помочь, напишите в личку свой эл.адрес
Elena.elena
E
Новичок
11
18 января 2016
21 сен 2016 19:10
Цитата "savinata":
А дайте, пожалуйста, телефон дизайнера
Компания Элипс-Арт, зайдите к ним на сайт, там есть все контакты, проекты делает Игорь, там указан его телефон.
savinata
Новичок
9
23 августа 2016
21 сен 2016 19:12
Цитата "Француз":
могу вам помочь, напишите в личку свой эл.адрес
К сожалению, личка мне пока недоступна, напишу здесь: nat_kid@mail.ru
Solemn
S
Постоянный пользователь
362
29 ноября 2014
21 сен 2016 19:37
Цитата "ViTori":
Вроде на 15 соединили трёшку и однушку.
Сделали дверной проем.
Давайте определимся.
Если, кто то считает, что снесли несущую стену, то следует обратиться в ЖЭК для проверки, а не орать на форуме: всепропалопомогите!!!!111
Кто сказал, что нельзя трогать несущие конструкции???
Трогать несущие стены можно, при наличии проекта. Проект согласовывается в соответствующих органах и дают разрешение на такие работы. Во вторых обустроить дверной проем в нусущей стене, абсолютно можно, если усилить проем сварной конструкцией.
Итог такой, знаете о нарушении идите в ЖЭК. Боитесь идти в ЖЭК, тогда лучше помолчите.
З.Ы: я не трогаю несущие конструкции и никого не защищаю, но надоели "всепропальщики"
RRomeo
R
Пользователь
21
09 ноября 2015
21 сен 2016 20:05
Цитата "Solemn":
Давайте определимся.
Если, кто то считает, что снесли несущую стену, то следует обратиться в ЖЭК для проверки, а не орать на форуме: всепропалопомогите!!!!111
Кто сказал, что нельзя трогать несущие конструкции???
Трогать несущие стены можно, при наличии проекта. Проект согласовывается в соответствующих органах и дают разрешение на такие работы. Во вторых обустроить дверной проем в нусущей стене, абсолютно можно, если усилить проем сварной конструкцией.
Итог такой, знаете о нарушении идите в ЖЭК. Боитесь идти в ЖЭК, тогда лучше помолчите.
З.Ы: я не трогаю несущие конструкции и никого не защищаю, но надоели "всепропальщики"
Такое чувство что работают троли из соседних ЖК. То о каких то вымышленых трещинах на всем доме писали, теперь несущих стен нет, завтра еще понапридумуют...
mamohka
Новичок
9
08 августа 2016
22 сен 2016 08:56
ВЕЛИКЕ прохання! не ставити машини збоку на проїзді біля 4-го будинку!!!
там можна хоча б навкруги об'їхати, коли реально нема де розвернутися у дворі!
там можна хоча б навкруги об'їхати, коли реально нема де розвернутися у дворі!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее