Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .208209210
28 март 2017 18:15
Цитата "Dariakol1":
Похвалите пож. Вашего интернет провайдера. Спасибо


У меня "Иформационные технологии" логотип ИТ, 120 грн в мес, 350грн подключение, интернет и кабельное телевидение 100 мбит сек, 75 цифровых, и 100 кабельных каналов, из них смотрю только один: Viasast History)))
29 март 2017 07:58
Добрый день!
Интересует вопрос регистрации имущ. прав на квартиру
Киевгорстрой/Готово
Кто сталкивался?
У нас "Предварительный договор" с Киевгорстроем, нотариус сказал, что по предварительному необходимо обращаться только к ним в КГС
Возможно ли оформить в Готово, дабы сэкономить пару тысяч гривен?
Напишите пожалуйста кто сталкивался или дайте ссылку где уже подобные вопросы обсуждались.
Спасибо!
29 март 2017 10:20
Цитата "cliviana":
Добрый день!
Интересует вопрос регистрации имущ. прав на квартиру
Киевгорстрой/Готово
Кто сталкивался?
У нас "Предварительный договор" с Киевгорстроем, нотариус сказал, что по предварительному необходимо обращаться только к ним в КГС
Возможно ли оформить в Готово, дабы сэкономить пару тысяч гривен?
Напишите пожалуйста кто сталкивался или дайте ссылку где уже подобные вопросы обсуждались.
Спасибо!

Сегодня оформляли все в КГС. Тоже спрашивала за Готово. Как объяснили, посколько мы покупали уже готовую квартиру, то оформить в другом месте проблематично. Имущественные права изначально принадлежать КГС. Если бы было инвестирование в строительство, то можно было и в другом месте оформлять.
29 март 2017 17:06
А когда Вы оформляли предварительный договор? Я заключила 07.12.16г и никак не дождусь оформления в Киевгорстрое.
29 март 2017 18:18
Цитата "tatbeskr":
А когда Вы оформляли предварительный договор? Я заключила 07.12.16г и никак не дождусь оформления в Киевгорстрое.

Мы раньше, в конце ноября. Скоро вам позвонят.
30 март 2017 06:10
Цитата "tatbeskr":
А когда Вы оформляли предварительный договор? Я заключила 07.12.16г и никак не дождусь оформления в Киевгорстрое.


мы 17 ноября подписывали предв.договор и только 28 марта заключили основной договор и все оформили. Тоже пришлось это делать в КГС(( Так что через неделю-другую у Вас будет финал.
31 март 2017 05:43
Спасибо большое! Вчера оформили в КГС, нотариус сказала, что у нас даже в договоре прописано оформление у них)
31 март 2017 06:10
Цитата "cliviana":
Спасибо большое! Вчера оформили в КГС, нотариус сказала, что у нас даже в договоре прописано оформление у них)

так что никуда не денешься(( скажут по 10 тыс. платить, будем платить) :'(
01 апр 2017 21:22
Соседи поделитесь советами☺Может кто то однушку 49.6м(квадратная комната и кукня) переделал в двушку.Хоть рисунок намалюйте.😊Видели препланировку в этих домах только тех квартир ,которые длинные кухни и комната прямоугольная.Спасибо
07 апр 2017 13:14
Добрый день!
Подскажите, кто-то снимал стяжку? Сколько она сантиметров?
08 апр 2017 23:34
Цитата "Olya-ya":
Добрый день!
Подскажите, кто-то снимал стяжку? Сколько она сантиметров?

У меня от 6 до 9 см в разных частях квартиры.
10 апр 2017 07:25
У меня от 6 до 9 см в разных частях квартиры.[/quote]

Спасибо! думаю есть ли смысл снимать или выравнивать вторым слоем, наверно буду снимать.
14 апр 2017 11:20
Озеленение... что скажите? Кто этим должен заниматься?Какие идеи? (3 подьезд) :hi:
14 авг 2017 14:13
Вопрос к жителям Драгоманова, 2, 2а, 2б - кто демонтировал балконную раму от Застройщика? Экран балкона из газобетона, это я знаю. А вот сверху парапета что там? Есть ли обойма из швелера? Или монолитная бетонная балочка? Или просто газобетонный блок, а на нем стоит рама ?
06 сен 2017 07:13
Уважаемые жильцы дома Драгоманова 2б, вчера 5.09.2017 г было собрание по поводу ОСББ, не смог присутсвовать при даном мероприятии.
Подскажитие кто был - какие основные тезисы/вопросы/ответы были озвучены и чторешили на даном собрании.
Заранее спасибо за ответ.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .208209210
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее