Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .134136. . .206
09 март 2016 19:58
Цитата "Эндорфин":
По плану развития территории многоэтажек поблизости не будет, только Парк Авеню Вип - 2 дома.


И это хорошо. :super: Теперь лишь бы достроили.
10 март 2016 05:31
Я так понял, что будет застройка в самом низу демеевской улицы( со стороны Сохо)То ли на месте бывших бань тол ли вместо трущоб (бывший завод). Было бы здорово супермаркет :super:
10 март 2016 05:41
Цитата "Sard":
Я так понял, что будет застройка в самом низу демеевской улицы( со стороны Сохо)То ли на месте бывших бань тол ли вместо трущоб (бывший завод). Было бы здорово супермаркет :super:

Да, супермаркет был бы там очень уместен.
10 март 2016 06:31
Перед зелёным забором, где мы сейчас ходим, планируется ТЦ. А внизу улицы завод импульс будут реконструировать, там ничего по плану интересного.
10 март 2016 10:37
//www.intergal-bud.com.ua/ua/pressroom/n ews/2016/03/09/445/

Поэтому документов не видать нам еще как минимум месяцок -второй
Отношения, основанные на доверии, второй год без документов...
10 март 2016 13:33
Цитата "Эндорфин":
По плану развития территории многоэтажек поблизости не будет, только Парк Авеню Вип - 2 дома.

Геос планирует еще много. В частности то, что на плане сразу за РГА, между школой и строящимся сейчас.

А что у нас творится с счетами за отопление? У меня без счетчика за январь на четверть больше, чем за декабрь, а за февраль еще почти на 40% в плюс. Хотя погода была очень теплая.
10 март 2016 17:40
Вы уже получили квитанции за февраль? кто-то уже уточнял причину разницы в оплате за отопление между январем и февралем? февраль был и теплее и короче, а у нас, например,+200 грн...интересненько так получается..а у Вас что?
10 март 2016 20:00
В выполняются следующие работы:

— устройство каркаса: бетонирование стен 7 этажа 1й секции, армирование стен 6 этажа 2й секции;
— кирпичная кладка на -2, -1, 1‒3 этажей;
— гидроизоляция наружных стен;
— монтаж лестничных маршей и вентиляционных блоков.
10 март 2016 21:26
Цитата "andrew_z":

Геос планирует еще много. В частности то, что на плане сразу за РГА, между школой и строящимся сейчас.


да, Геос (вернее, его лобби) планируют забрать у школы № 85 кусок земли и у Голосеевской РДА еще кусочек побольше и построить на них двухсекционную свечку

такого позора - чтоб у школ землю забирать под строительство высоток - себе даже Черновецкий не позволял

при чем в проекте нет ни упоминания об уменьшении территории школы. только троекратное УРА планам пристроить к ней бассейн

да и дороги к метро нам теперь не видать - будет вечная стройка

и школы-садики перегружены аж до немогу. и никто еще один садик строить не собирается, только реконструкция уже существующего

жители сталинки и хрущевки уже в обязательном порядке отсалютовали "Да" проекту застройки (судя по https://www.facebook.com/nashdom46i1/posts/840399859415175 и странице сталинки https://www.facebook.com/nashdom46i1/?fref=ts) они ждут - не дождутся строительства очередных свечек, надеясь, что хоть в какой-то Геос им предусмотрит местечко

кто-то планирует подавать предложения к проекту застройки?
10 март 2016 21:37
Цитата "Инвестор с 4 этажа":

Еще я отслеживаю информацию в Фб на странице ЖК Демеевка, сегодня там появилась информация по первому дому:

Голосеевская РГА в ответ на наш запрос сообщает, что по состоянию на 4 марта документы относительно введения в эксплуатацию дома по адресу Демеевская, 14-в проходили проверку. Сроков окончания проверки ведомство не озвучило.


круто. дом Интергала был реально готов на момент получения сертификата о его готовности. даже топился. и территория была благоустроена. и на ремонты/заселение в феврале инвесторов пустили

.. и документы относительно его введения в эксплуатацию до сих пор проходят проверку

а дом Сохо Резиденс был сдан в эксплуатацию в ужасающем виде. даже бетонные работы не были закончены, в дом войти нельзя было через входные группы, ползком через недоделанный паркинг в первую секцию пробирались. фасад не доделан. кругом грязь - меня даже менеджер отдела продаж на стройку отказался вести, мол, чего там в болоте шастать. дождемся, говорит, пока грязь подсохнет или подмерзнет

благоустройства территории нет до сих пор (больше года прошло!). коммуникации - о, это отдельная песня. Отопление включили с боем после протестов жителей, Киевводоканал неделю назад воду отключил за незаконную врезку...

а ДАБИ отвечает: все в порядке, дом 100% готов. и никто документы Геоса относительно введения в эксплуатацию Сохо Резиденс не проверяет. только отписки на запросы жителей пишут

... эту страну погубит коррупция (с)
10 март 2016 21:41
Цитата "Эндорфин":

Читаю сейчас первую ветку, и сопоставляю сроки.

По состоянию на 03 марта 2014 года монолитно-каркасные работы в доме №3 ведутся на уровне 7 этажа.

А 22 декабря 2014 года закончилось строительство и внутренняя отделка.

Так что с тем же плюс минус темпом и у нас есть большие шансы :)


я не поклонник Интергала, но вынуждена признать: со сроками строительства они справляются лучше всех остальных застройщиков сегмента эконом-класса

потому я ставлю на то, что максимум до первого квартала 2017 года инвесторов пустят на ремонт в готовый дом, как в случае с первым домом

так что на месте инвесторов я бы не боялась

кстати, кто подскажет, какая на сегодня ценовая политика во втором доме? в первом цены по состоянию как на сегодняшний день, имхо, высоковаты
11 март 2016 04:32
Веселі, браття, часи настали.
Зовсім неочікувано опалення за короткий і теплий лютий виявилось значно дорожчим за холодний січень.
Це вони з цих грошей хочуть компенсувати вартість вкрадених лічильників чи як? Сьогодні будемо дізнаватися що до чого.
Стосовно забудовника Геос, якщо чесно, я шокована. Хоча, якщо вони заради свого будівництва перекрили дорогу під боком у райадміністрації, відразу було видно, що лоббі у них ого-го!
11 март 2016 12:41
Никто еще не продлевал новое доп соглашение о новых сроках? У кого есть киёв стар номер менеджеров с отдела продаж ? Не могу ни кому дозвониться . Похоже ситуация очень некрасивая с их стороны.
11 март 2016 13:31
Цитата "Деятель":
Никто еще не продлевал новое доп соглашение о новых сроках? У кого есть киёв стар номер менеджеров с отдела продаж ? Не могу ни кому дозвониться . Похоже ситуация очень некрасивая с их стороны.



а зачем его вообще продлевать? продлевая его, Вы соглашаетесь с переносами получения документов. И если этот вопрос затянется и кому-то захочется все таки обратиться в суд, то можете судиться только за тот период, на который не распространяется ни предварительный договор 1, ни все подписанные Вами доп. соглашения) Предварительный договор и без допсоглашений остается в силе.
11 март 2016 13:46
Судя по моему предварительному договору на квартиру в жк лукьяновском( я думаю он точно такойже как и в жк демеевском) видно что нам не на что подавать в суд, в предвврительном договоре нет никаких обязательств уплатить паевые, получить адрес и все остальные условия подписания основного договора.
Думаю что если было бы возможно подать в суд, то кто нибудь бы уже это сделал.
11 март 2016 13:56
Цитата "nikenike":
Судя по моему предварительному договору на квартиру в жк лукьяновском( я думаю он точно такойже как и в жк демеевском) видно что нам не на что подавать в суд, в предвврительном договоре нет никаких обязательств уплатить паевые, получить адрес и все остальные условия подписания основного договора.
Думаю что если было бы возможно подать в суд, то кто нибудь бы уже это сделал.


напрямую там нет предмета для судового иска. но, мой юрист сказал, что все можно сделать, если доказать, что неисполнение застройщиком своих обязательств привело к прямым потерям инвестора. Поговорите с толковыми юристами - они Вам всегда найдут схему, как все сделать. У нас сейчас нет времени, да пока и желания это делать. Ведь нарушение только 3 месяца. Но, если вопрос будет затягиваться - обязательно сделаем. Не вижу никакого препятствия.
11 март 2016 14:24
Юристы такие же люди, если у Вас конечно руки не волосатые;) логика где судиться? По бумагам застройщик все исполняет! Чтобы судиться нужно чтоб вам чтото гарантировали и не выполнили, но тут все выполненяется. Собственно предварительный договорил значит примерно следующее - когда звезды сойдутся мы заключим основной договор на данных условиях. Если есть конкретные зацепки, буду только благодарен.
11 март 2016 14:38
Цитата "lv28":

а зачем его вообще продлевать? продлевая его, Вы соглашаетесь с переносами получения документов. И если этот вопрос затянется и кому-то захочется все таки обратиться в суд, то можете судиться только за тот период, на который не распространяется ни предварительный договор 1, ни все подписанные Вами доп. соглашения) Предварительный договор и без допсоглашений остается в силе.

Если нет дополнительного соглашения либо его срок истек, - предв. договор считается недействительным, так как одна из строн нарушила его условия ("...не позднее чем....подписать основной договор").
Вы можете претендовать на возврат уплаченной суммы в гривнах! Без привязки к доллару, конечно. :)
11 март 2016 14:42
Цитата "Vika2277":

Если нет дополнительного соглашения либо его срок истек, - предв. договор считается недействительным, так как одна из строн нарушила его условия.
Вы можете претендовать на возврат уплаченной суммы в гривнах! ура! :)


Рада за Вас)) у меня муж юрист) как и большинство наших друзей, среди которых есть и те, кто предметно изучал мой предварительный договор) поэтому, хотите - подписывайте все, что угодно) я Вас не отговариваю, а делюсь информацией, которую имею.
11 март 2016 19:27
Пора активно посещать отдел продаж и офис ИГБ, тыкать носом в 31.03 и вопрошать "И шо???" :faceoff:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .134136. . .206
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее