Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .203204205
21 март 2019 10:24
Есть на форуме обладатели кладовок в подвале ?
В каком месте лучше брать, по центру, или ближе к внешним стенам ? Какая у кого температура в кладовке в разные времена года, не подтапливает ,сыро ли ?? Контролирует ли ЖЕК что жильцы там хранят ??? Заранее благодарен за ответы )))
26 июнь 2019 09:39
Пусть застройщику будет стыдно! Дому два года, на крыше полностью прогнил металл, на котором держатся (хотя уже держатся на соплях) сигнальные фонари.
Ждем, когда упадут. Фонари. Не самолеты.
01 июль 2019 13:55
Уважаемые инвесторы подскажите с какими возможно проблемами сталкивались, затянутые сроки ввода, работу эксплуатирующей компании, мне понравился объект этого застройщика (в святошинском р-н), но пугает отсутствие разрешительной документации на этапе стройки, бегло прочла несколько веток на форумах касательно 4 других жк этого застройщика, вроде больше довольных,чем нет, к примеру читала ветку другого застройщика (Варшавский микрорайон) больше все же не довольных, уже проходила через инвестицию но в КГС, но покупала почти в готовом (имеется в виду до ввода в эксплуатацию оставалось пол года, и были документы), а тут на этапе стройки (кладка и остекление на половину, коробку выгнали), и как то "стремновато". Если что я не перекуп, для себя, уж очень место понравилось, ввод предварительно в конце года, весной следующего года ключи, но уже сейчас вижу без переноса сроков ввода не обойдется, так же интересует сразу ли передали дом на баланс киевских электросетей и тепло сетей, водоканал, и какое то время через жэк по юр тарифу? Уже в трех ветках прочла что люди заходят на ремонты/жить, без сертификата о вводе в эксплуатацию. и полный пакет документов получают спустя год как, как было у вас?
13 июль 2019 16:39
Ми купували в буд №2. Обіцяли здачу в другому кварталі 2018-го, по факту здали в експлуатацію в третьому, в липні. Ключі видали в жовтні, заїхали ми в січні 19-го, а право власності в травні отримали. По суті від обіцяних термінів затримки були на місяць-два.
В будинку 3 і 1, наскільки я знаю, були більш суттєві затримки.
У нас з проблем було - не відразу запустили опалення, якось довго розкачувалися з ліфтами, що сильно напрягало під час ремонту.

Цитата:
мне понравился объект этого застройщика (в святошинском р-н), но пугает отсутствие разрешительной документации на этапе стройки,


Якщо ви маєте на увазі жк Нивки - там, наскільки я знаю, з документами все якось мутно і довго йде. На Деміївці повний пакет документів був з самого початку, всі скани були на сайті.
15 июль 2019 05:54
Это меня и интересует, как то ранее застройщик строил и хотя бы или сразу, или параллельно но достаточно быстро получал разрешение и все документы, сейчас что не стройка все без документов, в святошинском 2 стройки Нивки Парк и Академ Квартал, и обе без документов
15 июль 2019 08:05
От я теж помітила, і це стрьомно. Знайомі купували ще раніше квартиру в них на Саперно-Слобідський, це один з найперших будинків. Там був весь пакет документів, вони все здавали не просто вчасно, а навіть раніше термінів. І продавати починали, коли було 7 поверхів, а не на етапі котловану. В Деміївці вже так не було, а в інших комплексах вже навіть без документів будують. Так що так собі тенденція.
18 июль 2019 05:47
добрый день,скажите,никому не мешает лай собак?
17 авг 2020 08:22
Жильцы, скажите, какие есть проблемы в ЖК? Рассматриваю для себя. Сколько стоит обслуживание кв.м., коммуналка, тепло ли зимой, может, еще что-то важное подскажите?
Спасибо
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .203204205
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx