ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16
| Застройщик | Интергал-Буд |
| Сдача ЖК | 2015 - 2018 г. |
| Планировки | от 28 650 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
| 12/10% | ||
| 19/15% | ||
| 38/31% | ||
| 36/29% | ||
| 18/15% |
LeXXkiev
L
Старожил
572
13 октября 2014
17 янв 2016 16:14
Цитата "smay":Что-то я в шоке с планировок
1. Жилая комната - 14,3 м2
2. Кухня - 18,9 м2
а жить где? в кухне??
1. Спальня
2. Кухня-гостинная
smay
s
Пользователь
32
26 марта 2015
17 янв 2016 16:16
ну ясно, в кухне жить значит
ze.bolacha
z
Новичок
7
19 ноября 2015
18 янв 2016 10:18
Соседи, что по интернет-провайдерам в доме?
Звонил в lanet, мне сказали что при подключении нового дома необходима групповая заявка 50% + 1 квартир, что скорей всего нереально на данный момент.
Звонил в lanet, мне сказали что при подключении нового дома необходима групповая заявка 50% + 1 квартир, что скорей всего нереально на данный момент.
LeXXkiev
L
Старожил
572
13 октября 2014
18 янв 2016 10:56
Кому надо козлик - добро пожаловать на 16 этаж. Ждет вас между лифтом и балконом. Бесплатно. Через неделю-другую еще один будет.
arissha
a
Постоянный пользователь
112
17 февраля 2015
18 янв 2016 11:11
Цитата "ze.bolacha":Соседи, что по интернет-провайдерам в доме?
Звонил в lanet, мне сказали что при подключении нового дома необходима групповая заявка 50% + 1 квартир, что скорей всего нереально на данный момент.
У меня sunnet - пока устраивает.
Oli4ka_777
Пользователь
77
29 сентября 2014
18 янв 2016 11:35
Цитата "ze.bolacha":Соседи, что по интернет-провайдерам в доме?
Звонил в lanet, мне сказали что при подключении нового дома необходима групповая заявка 50% + 1 квартир, что скорей всего нереально на данный момент.
В нас Undernet. Дорожче за інші, але купа різних корисних функцій по ТБ.
Bakcs
B
Постоянный пользователь
298
11 октября 2014
18 янв 2016 18:24
Цитата "ze.bolacha":Соседи, что по интернет-провайдерам в доме?
Звонил в lanet, мне сказали что при подключении нового дома необходима групповая заявка 50% + 1 квартир, что скорей всего нереально на данный момент.
Саннет, провод и подключение бесплатно, тарифы и интернет хорошие.
Эндорфин
Постоянный пользователь
292
24 декабря 2015
18 янв 2016 18:56
добрый вечер всем!
Склоняемся к покупке квартиры в этом доме. Хочется узнать у тех, кто уже сделал свой выбор в пользу этого ЖК, вы не разочаровались в своем выборе? Может, есть варианты получше за ту же цену?
И что думаете по ситуации с садиками? На всю округу он один, и на него рассчитывают жильцы трех ЖК, кроме Демеевки еще Сохо резиденс и Парк Авеню.
Склоняемся к покупке квартиры в этом доме. Хочется узнать у тех, кто уже сделал свой выбор в пользу этого ЖК, вы не разочаровались в своем выборе? Может, есть варианты получше за ту же цену?
И что думаете по ситуации с садиками? На всю округу он один, и на него рассчитывают жильцы трех ЖК, кроме Демеевки еще Сохо резиденс и Парк Авеню.
LeXXkiev
L
Старожил
572
13 октября 2014
18 янв 2016 19:00
Цитата "Эндорфин":добрый вечер всем!
Склоняемся к покупке квартиры в этом доме. Хочется узнать у тех, кто уже сделал свой выбор в пользу этого ЖК, вы не разочаровались в своем выборе? Может, есть варианты получше за ту же цену?
И что думаете по ситуации с садиками? На всю округу он один, и на него рассчитывают жильцы трех ЖК, кроме Демеевки еще Сохо резиденс и Парк Авеню.
Садиков три в округе. Один за библиотекой, он дальше всех. Еще один в частном секторе.
Выбором не разочарованы. Единственное разочарование - высокие подоконники. Шумоизоляция никакая, но такая же в большинстве новостроек-монолитов и ситуацию можно улучшить на стадии ремонта.
По цене полно вариантов дешевле. Народ обычно выбирает, где удобней (транспортная развязка, работа и т.д.).
Эндорфин
Постоянный пользователь
292
24 декабря 2015
18 янв 2016 19:02
Уважаемые жильцы.
Помогите определиться окончательно. Мы склоняемся к покупке квартиры в строящемся доме №1. И у нас есть несколько вопросов.
Главный из них - вы не разочаровались в своем выборе? Может, есть варианты получше за ту же цену?
И еще: как обстоит ситуация с самолетами, правда ли, что дом вибрирует, есть такое устойчивое мнение на ветках "соседей".
Что думаете на счет детсада, который по сути рядом только один. И насколько безопасно там жить, учитывая соседство наркоклиники.
Заранее спасибо всем за мнения.
Осилив всю ветку, ничего особенно негативного не вижу, но все же эти моменты очень волнуют
Помогите определиться окончательно. Мы склоняемся к покупке квартиры в строящемся доме №1. И у нас есть несколько вопросов.
Главный из них - вы не разочаровались в своем выборе? Может, есть варианты получше за ту же цену?
И еще: как обстоит ситуация с самолетами, правда ли, что дом вибрирует, есть такое устойчивое мнение на ветках "соседей".
Что думаете на счет детсада, который по сути рядом только один. И насколько безопасно там жить, учитывая соседство наркоклиники.
Заранее спасибо всем за мнения.
Осилив всю ветку, ничего особенно негативного не вижу, но все же эти моменты очень волнуют

LeXXkiev
L
Старожил
572
13 октября 2014
18 янв 2016 19:05
Эндорфин, ответил вам в ветке 2-го дома. По самолетам сто раз уже писали: не мешают, при закрытых окнах не мешают. Ничего не вибрирует, самолет пролетает на 150 м выше крыши дома.
Bakcs
B
Постоянный пользователь
298
11 октября 2014
18 янв 2016 19:06
Цитата "Эндорфин":добрый вечер всем!
Склоняемся к покупке квартиры в этом доме. Хочется узнать у тех, кто уже сделал свой выбор в пользу этого ЖК, вы не разочаровались в своем выборе? Может, есть варианты получше за ту же цену?
И что думаете по ситуации с садиками? На всю округу он один, и на него рассчитывают жильцы трех ЖК, кроме Демеевки еще Сохо резиденс и Парк Авеню.
Дом хороший, место тоже очень хорошее, но вот с подписанием основного договора и выдачей права собственности - проблемы.
Эндорфин
Постоянный пользователь
292
24 декабря 2015
18 янв 2016 19:09
Цитата "Bakcs":
Дом хороший, место тоже очень хорошее, но вот с подписанием основного договора и выдачей права собственности - проблемы.
Ну я так понимаю, что они все же в ближайшей перспективе решатся?
LeXXkiev
L
Старожил
572
13 октября 2014
18 янв 2016 19:12
Цитата "Эндорфин":
Ну я так понимаю, что они все же в ближайшей перспективе решатся?
Я бы сложившуюся ситуацию не проблемой назвал, а задержкой. Проблема - это когда явные нарушения есть, которые делают невозможным получение документов. А тут просто ИГБ стормозил.
KarolinaNik
K
Постоянный пользователь
205
09 ноября 2013
18 янв 2016 19:39
Цитата "Эндорфин":
И что думаете по ситуации с садиками? На всю округу он один, и на него рассчитывают жильцы трех ЖК, кроме Демеевки еще Сохо резиденс и Парк Авеню.
Садиков близко 3, с нашего дома есть дети, которые в них ходят.
Мы рассматривали варианты частных, тут тоже выбор есть. Кстати, жители новостроек часто не ориентируются на государственные садики, поэтому ситуация не критичная.
andrew_z
a
Постоянный пользователь
341
29 марта 2015
19 янв 2016 18:36
Цитата "ze.bolacha":Звонил в lanet, мне сказали что при подключении нового дома необходима групповая заявка 50% + 1 квартир, что скорей всего нереально на данный момент.
Как по мне, это в любом доме малореально. На сайте у них условий для домов не вижу.
Цитата "Эндорфин":Главный из них - вы не разочаровались в своем выборе? Может, есть варианты получше за ту же цену?
Если одним словом, то нет, хотя оговорок хватает. Параллельно смотрел Малахит, Лидер и немного Лукьяновский, так получилось, что все тоже ИГБ.
Вибраций не замечал вообще, хотя в доме бываю пока мало и на самолет еще попасть надо. Но кроме самолетов еще улица под окнами в коридоре между домами, и Голосеевский проспект с площадью. Лично мне они немного мешают даже с закрытыми окнами, так что кто живет в тихом районе лучше прийти оценить.
Детские учреждения для меня пока не актуальны, про наркодиспансер кто-то имхо хорошо сказал, там лечатся, а не продают-употребляют, в этом плане какой-нибудь ночной клуб или разливайка хуже.
Если есть машина, то еще вопрос парковка.
По сводкам санстанции район с достаточно грязной атмосферой. Но субъективно и лично, и по отзывам в ветке, воздух приятный.
LeXXkiev
L
Старожил
572
13 октября 2014
19 янв 2016 18:39
Цитата "andrew_z":
Если есть машина, то еще вопрос парковка.
Вчера вся парковка перед домом была забита, ни одного пустого места. Не поленился - насчитал 34 машины.
andrew_z
a
Постоянный пользователь
341
29 марта 2015
19 янв 2016 19:09
Ага. И еще два дома будет. Хоть в одном паркоместа сделают, но с такими ценами..
И еще забыл — год после сдачи в эксплуатацию ждем адреса и документов :)
И еще забыл — год после сдачи в эксплуатацию ждем адреса и документов :)
LeXXkiev
L
Старожил
572
13 октября 2014
19 янв 2016 19:24
Цитата "LeXXkiev":
Вчера вся парковка перед домом была забита, ни одного пустого места. Не поленился - насчитал 34 машины.
Пардон, 38.
Летом может 40 поместится, плотненько.
Aleksandr_s-n
Гость
2
13 января 2016
19 янв 2016 20:47
Цитата "AleksUrl":
Всем привет от этажа 13.
Привет соседу!
Мы тоже на 13м. )))Вы в 1й секции?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее