Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .114116. . .206
10 янв 2016 23:40
Цитата "G.A.S.":


В ОП сказали, что после праздников компания продолжит заниматься вопросом по получению адреса. Конкретных дат нет.
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь продлевал предварительный договор купли-продажи? Как это происходило?

Созвонился с ОП, назначили время приема к нотариусу, сделали ещё 1 листик к договору и всё.
11 янв 2016 08:46
Цитата "Bakcs":
Сообщите Павловичу. А сквозят не окна, а скорее всего подоконник. Его надо или пеной задуть или просиликонить, щель над ним и под ним.

это проблема всех новостроев, сифонит обычно в районе подоконника, почему то их ставят некачественно, пену наверное жалеют. обычно такой косяк не сразу чувтвуется, а вот когда сильные морозы и ветер, вот тогда сразу все минусы и вылязят.
12 янв 2016 15:39

Всем привет!
Понравился комплекс, есть вопросы, может кто знает:
- насколько я понимаю, второй дом уже сдан? //demeevka.com/public/files/_A1_demeevka _genplan.jpg
- будет своя котельная или подключение к городским сетям?
- вообще ОП даёт по инженерии какие-то данные и ещё лучше - закрепляет ли детали в договоре? например, где расположены стояки отопления и холодной/горячей воды?
- утепление минватой или пенопластом?

Судя по фото начала строительства паркинг выглядит как-то странно, если это он.

12 янв 2016 15:47
nas5

- сдан дом номер 3, он же 14В, он же внизу слева по плану, он же слева на рендере, он же ниже по улице.
- своей котельни нет и не будет, все коммуникации - городские
- ОП дает данные только по вашему личному запросу, в договоре ничего не прописано
- насколько я вижу, дом В утеплен минватой

Как для паркинга черезчур много колонн и перегородок. Могу ошибаться. Да и будет наверное так как в большинстве новостроек: подавляющее большинство паркомест пустует в силу своей совершенно неадекватной цены.
12 янв 2016 18:25
Уже есть цены на паркинг ?
12 янв 2016 18:27
Цитата "Sergiko":
Уже есть цены на паркинг ?

Нет, но как показывает практика 1 кв.м паркинга стоит почти столько же как и 1 кв.м квартиры.
12 янв 2016 18:34
Это да :( + 3 дома, а паркинг только в одном...
С другой стороны если будут свободные места - будет просто аренда паркомест. Кстати, как и где сейчас народ из 3го распарковуется ? Я так понимаю там дом уже полностью заселён ?
12 янв 2016 18:38
Цитата "Sergiko":
Это да :( + 3 дома, а паркинг только в одном...
С другой стороны если будут свободные места - будет просто аренда паркомест. Кстати, как и где сейчас народ из 3го распарковуется ? Я так понимаю там дом уже полностью заселён ?

Визуально дом заселен где-то на четверть-треть. Остальные ремонты делают. Некоторые еще не начинали, ждут документов. В доме 159 квартир, на паркинг помещается 40 машин (это если плотненько). Пока всем хватает. Но уже впритык.
13 янв 2016 16:43
В Доме №1 ведутся следующие работы:
— выполняются работы по армированию и бетонированию монолитных конструкций -1 этажа;
— приступили к устройству наружной гидроизоляции
13 янв 2016 16:45
Цитата "LeXXkiev":
nas5

- сдан дом номер 3, он же 14В, он же внизу слева по плану, он же слева на рендере, он же ниже по улице.
- своей котельни нет и не будет, все коммуникации - городские
- ОП дает данные только по вашему личному запросу, в договоре ничего не прописано
- насколько я вижу, дом В утеплен минватой

Как для паркинга черезчур много колонн и перегородок. Могу ошибаться. Да и будет наверное так как в большинстве новостроек: подавляющее большинство паркомест пустует в силу своей совершенно неадекватной цены.


Підправлю трішки - будинок утеплений комбіновано - пінопласт , а там де пройоми типу вікон, балконів, то там мінвата
13 янв 2016 18:05
Да. ОП нам примерно так и говорил про 3й дом. Но обещал что второй будет утеплен минватой полностью. Типа новые требования пожарной безопасности и тд. Посмотрим-посмотрим :)
13 янв 2016 18:07
Цитата "Sergiko":
Да. ОП нам так и говорил про 3й дом. Но обещал что второй будет утеплен минватой полностью. Типа новые требования пожарной безопасности и тд. Посмотрим-посмотрим :)

3 дом стена там где балкон - мин.вата, проверено.
13 янв 2016 20:15
На рахунок теплових лічильників. В листопаді заплатила за тепло 170 грн. Після встановлення лічильника у грудні ціна за тепло піднялася до 530 грн. Не можу зрозуміти, це через холодну погоду чи я так лоханулася з лічильником?
13 янв 2016 20:20
Цитата "arissha":
Не пойму, как может быть не подключено отопление. Батареи есть всюду.
Это как-то нужно идти и решать.


В нас після отримання ключів батареї теж були холодні. Їх потрібно відкрутити, воду пустити.
13 янв 2016 20:38
Цитата "Oli4ka_777":
На рахунок теплових лічильників. В листопаді заплатила за тепло 170 грн. Після встановлення лічильника у грудні ціна за тепло піднялася до 530 грн. Не можу зрозуміти, це через холодну погоду чи я так лоханулася з лічильником?


Я тут как то писал, что счетчики эти - фуфло полное :)
13 янв 2016 21:05
По сколько электроэнергию считать ?
13 янв 2016 21:07
С тепловыми счетчиками разводят только в нашем доме . В другом месте у меня стоит счетчик и там ОСББ на Саперно-слободская 22 -там выгодно иметь и ощутима разница.
13 янв 2016 21:34
Цитата "Sergiko":
Да. ОП нам примерно так и говорил про 3й дом. Но обещал что второй будет утеплен минватой полностью. Типа новые требования пожарной безопасности и тд. Посмотрим-посмотрим :)

Пенополистиролом дом утеплен. Новый который построят, тоже будет утеплен пенополистиролом.

В Сохо, доме на против, вообще вент. фасад обещали. Потому со скидкой лучше смотрите на обещания :)
14 янв 2016 00:39
Цитата "Oli4ka_777":
На рахунок теплових лічильників. В листопаді заплатила за тепло 170 грн. Після встановлення лічильника у грудні ціна за тепло піднялася до 530 грн. Не можу зрозуміти, це через холодну погоду чи я так лоханулася з лічильником?

Думаю, из-за холодов.
14 янв 2016 07:50
А по какому тарифу без счетчика за тепло в нашем доме считают? У нас на старой квартире порядка 9 грн. за кв.м. (счетчика нет), но батарея еле-еле теплая и выходит что платим ни за что.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .114116. . .206
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее