Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .113115. . .206
01 янв 2016 17:10
Ми купили один регулятор на батареї за свій рахунок, бо неможливо було витримувати жару в квартирі (це було до морозів, в середині грудня). Повністю скрутили одну батарею, температура всюди вирівнялась - 25 градусів. Зараз при морозі десь 22 градуси.
Єдине погано: якщо регулятор стоїть на батареї - тепло регулюється, якщо скрутити на мінімум і зняти його - т-ра знову піднімається на максимум. Це в усіх так?
01 янв 2016 17:13
Цитата "Oli4ka_777":
якщо регулятор стоїть на батареї - тепло регулюється, якщо скрутити на мінімум і зняти його - т-ра знову піднімається на максимум. Це в усіх так?

Авжеж! По-іншому ніяк.
03 янв 2016 05:31
Колпачки удобнее -их закрутил или открутил , а эти регуляторы фиксируются гайкой, которая если при открытии или закрытии этих регуляторов не будет придерживаться рукой, то она не плотно начинает держать и регуляторы при 0 греют на полную катушку. Я 100 раз их после Павловича сама снимала и опять устанавливала и нашла оптимальный способ. Но намучилась с этими китайскими ( других быть не может ) регуляторами. А сейчас включено все на полную катушку и постоянно UFO включен.И с окон внутри квартиры сосульки еще от мороза и влажности . Жидкие обои высыхают вместо суток сейчас недели две . Но в других домах сейчас климат похуже . Так что все нормально.
03 янв 2016 07:19
Цитата "Rus007":
...а эти регуляторы фиксируются гайкой, которая если при открытии или закрытии этих регуляторов не будет придерживаться рукой, то она не плотно начинает держать и регуляторы при 0 греют на полную катушку.

Всего лишь ЭТИ регуляторы несовместимы с нашими (надеюсь во всем доме они одинаковые) радиаторами. Толкатель регулятора не достает до шпильки клапана.
03 янв 2016 07:30
Мы сами себе покупали и сейчас никаких проблем нет. С морозами вообще их на 2ку переключили, так как топить больше стали. А регулятораии пользуемся уже давно, в частном доме 7 лет стоят и ни разу гайка не откручивалась, просто нужно правильные подобрать, заплатить за них, но тепло и ремонт в квартире сберечь.
04 янв 2016 18:32
04 янв 2016 18:43
Всем привет. С Новым Годом!!!!!!!!!!!!
06 янв 2016 11:39
Здравствуйте, уважаемые жильцы. 11 этаж 82 квартира. С начала отопительного сезона в квартире было прохладно, а как начались морозы, в квартире 11-12 градусов тепла. Весь потолок в каплях воды, по всей квартире. Как мне дали понять, 12 -й этаж выкуплен одним человеком (держится в тайне), ремонт там никто не делает, еллектричество не подключено и отопление тоже. Из за того что там холодно, у нас на потолке появляется конденсат. Это просто кошмар!!!!!!!!
Следует заметить, что очень сильно разочаровался в Интнргале- даже окна Rehau у них сквозят
06 янв 2016 12:48
Не пойму, как может быть не подключено отопление. Батареи есть всюду.
Это как-то нужно идти и решать.
06 янв 2016 13:59
Сообщите Павловичу. А сквозят не окна, а скорее всего подоконник. Его надо или пеной задуть или просиликонить, щель над ним и под ним.
08 янв 2016 19:46
Насчет регуляторов, путаница с размерами конечно нехорошо, но ради справедливости: те, что дали мне, сели вроде нормально и плотно, бренд австрийский, а не китайский. Хотя в работе их не использовал пока, и так нежарко.

Цитата "EmilyEve":
Здравствуйте, уважаемые жильцы. 11 этаж 82 квартира. С начала отопительного сезона в квартире было прохладно, а как начались морозы, в квартире 11-12 градусов тепла. Весь потолок в каплях воды, по всей квартире. Как мне дали понять, 12 -й этаж выкуплен одним человеком (держится в тайне), ремонт там никто не делает, еллектричество не подключено и отопление тоже.

А вот, наверное, и разгадка разницы температур по квартирам. На 13 этаже в т.ч.
Хотя тоже странно, батареи должны стоять везде.
08 янв 2016 19:57
Цитата "EmilyEve":
Здравствуйте, уважаемые жильцы. 11 этаж 82 квартира. С начала отопительного сезона в квартире было прохладно, а как начались морозы, в квартире 11-12 градусов тепла. Весь потолок в каплях воды, по всей квартире. Как мне дали понять, 12 -й этаж выкуплен одним человеком (держится в тайне), ремонт там никто не делает, еллектричество не подключено и отопление тоже. Из за того что там холодно, у нас на потолке появляется конденсат. Это просто кошмар!!!!!!!!
Следует заметить, что очень сильно разочаровался в Интнргале- даже окна Rehau у них сквозят

Дивно, ми також ремонт не робимо пока права власності не буде але батареї гарячі, я регулярно контролюю
09 янв 2016 20:59
Здравствуйте, уважаемые жильцы. Кто-нибудь производил осмотр квартиры и подписывал ли акт осмотра квартиры перед получением ключей? Расскажите, кто как получал ключи?
09 янв 2016 23:29
Цитата "G.A.S.":
Здравствуйте, уважаемые жильцы. Кто-нибудь производил осмотр квартиры и подписывал ли акт осмотра квартиры перед получением ключей? Расскажите, кто как получал ключи?

Все подписывали акт осмотра. Смотрите что бы окна открывались/закрывались нормально и качество штукатурки, что бы грибка и влаги не было. По большому счету я даже не знаю что ещё смотреть, всё равно всё закроет ремонт. Из под окон будет дуть в любом случаи, подоконник я менял, хотя сейчас понимаю что смысла в этом было мало, главное щели между окном и подоконником просиликонить.

А что вам сказали на счет основного договора?



Кстати походил босым по полу, шланги отопления у нас кинуты не по всему полу а с обеих сторон стены между комнатой и кухней, во всяком случаи у меня.
10 янв 2016 07:21
Окна не плотно закрываются и поставлены не ровно, щели большие и дует ужасно , сосульки внутри помещения были такие как будто кто-то ведро воды вылил и она замерзла резко . Ножом и топором снимала и выбрасывала , а новые появлялись из за влажности большой . Если в квартире были батареи включены , то воздух и климат был как в русской бане, дышать нечем , а сосульки все равно не таяли . Щели между окном и подоконником придется закрыть силиконом. А вот сами окна надо было менять изначально и подарить им эти их бракованные назад .
10 янв 2016 07:30
Если они еще не получили почтовый адрес то есть большая вероятность что ничего в вопросе получения основного договора не сдвинется с места . С нас умышленно так издеваются и плюют на нас те, кто сложил наши деньги и взамен дал нам пока только воздух . Скажите а электричество по какой цене платим ? По 0.79 коп.? Даже на этом на нас наживаются . Везде в 2 раза меньше .
10 янв 2016 14:46
Цитата "Bakcs":

Все подписывали акт осмотра. Смотрите что бы окна открывались/закрывались нормально и качество штукатурки, что бы грибка и влаги не было. По большому счету я даже не знаю что ещё смотреть, всё равно всё закроет ремонт. Из под окон будет дуть в любом случаи, подоконник я менял, хотя сейчас понимаю что смысла в этом было мало, главное щели между окном и подоконником просиликонить.

А что вам сказали на счет основного договора?



Кстати походил босым по полу, шланги отопления у нас кинуты не по всему полу а с обеих сторон стены между комнатой и кухней, во всяком случаи у меня.


В ОП сказали, что после праздников компания продолжит заниматься вопросом по получению адреса. Конкретных дат нет.
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь продлевал предварительный договор купли-продажи? Как это происходило?
10 янв 2016 15:06
Цитата "EmilyEve":
Здравствуйте, уважаемые жильцы. 11 этаж 82 квартира. С начала отопительного сезона в квартире было прохладно, а как начались морозы, в квартире 11-12 градусов тепла. Весь потолок в каплях воды, по всей квартире. Как мне дали понять, 12 -й этаж выкуплен одним человеком (держится в тайне), ремонт там никто не делает, еллектричество не подключено и отопление тоже. Из за того что там холодно, у нас на потолке появляется конденсат. Это просто кошмар!!!!!!!!
Следует заметить, что очень сильно разочаровался в Интнргале- даже окна Rehau у них сквозят


Уважаемый EmilyEve попробуйте вот эту штуку.


//remokdok.ru/pages/подоконники-с-отверс тиями/
10 янв 2016 17:28
Цитата "Rus007":
Скажите а электричество по какой цене платим ? По 0.79 коп.? Даже на этом на нас наживаются . Везде в 2 раза меньше .

И Вы платите в 2 раза больше???
Я плачу как везде. Собственно как и считает Портмоне.
То, что в счете ЖЭК просит платить в 2 раза больше - так это всего лишь их наивная просьба.
10 янв 2016 21:39

По электрике у нас должны быть цены от Киевэнерго, а там 0,79 это для потребления свыше 100, но меньше 600 кВт. В два раза меньше это если потребление меньше 100:
//kyivenergo.ua/odnozonni_lichilniki

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .113115. . .206
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx