ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16
| Застройщик | Интергал-Буд |
| Сдача ЖК | 2015 - 2018 г. |
| Планировки | от 28 650 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
| 12/10% | ||
| 19/15% | ||
| 38/31% | ||
| 36/29% | ||
| 18/15% |
інвестор
Постоянный пользователь
215
14 октября 2014
23 сен 2015 11:39
Цитата "Vika2277":
Не то чтобы совсем сдали. Права собственности ждём уже 9 месяцев.
Отклонения по площади пока не известны, так как основные договора еще не подписаны, а есть всего лишь "попередний договир купли-продажу".
Из плюсов: желающие подписали договора с ЖЕКом, получили ключи и заселились в квартиру без документов.
Я бы подождала, пока жильцам дома №3 дадут право собственности и подпишут норм. договор купли-продажи. Потому что пока де-юре владельцем квартир являемся пока что не мы.
Що правда, то правда...
Bakcs
B
Постоянный пользователь
298
11 октября 2014
23 сен 2015 12:16
Цитата "Vika2277":
Не то чтобы совсем сдали. Права собственности ждём уже 9 месяцев.
Отклонения по площади пока не известны, так как основные договора еще не подписаны, а есть всего лишь "попередний договир купли-продажу".
Из плюсов: желающие подписали договора с ЖЕКом, получили ключи и заселились в квартиру без документов.
Я бы подождала, пока жильцам дома №3 дадут право собственности и подпишут норм. договор купли-продажи. Потому что пока де-юре владельцем квартир являемся пока что не мы.
Может по документам проще официально сдать весь ЖК, чем по дому?
Бульвар Фонтанов и Французский квартал, так и собираются сдавать всеми секциями вместе.
А по поводу площади, вам же приходят платежки на какую то определённую площадь, вот она скорее всего и будет фактической. У меня отклонение маленькое, если почитать ветку Новопечерский Двор, где расхождение в 20 кв и их надо как то оплачивать, то у нас всё очень даже хорошо.
Ну а пока человек будет ждать, дом будут строить и он будет дорожать.
AleksUrl
A
Пользователь
35
22 сентября 2015
23 сен 2015 13:39
Не то чтобы совсем сдали. Права собственности ждём уже 9 месяцев.
Отклонения по площади пока не известны, так как основные договора еще не подписаны, а есть всего лишь "попередний договир купли-продажу".
Из плюсов: желающие подписали договора с ЖЕКом, получили ключи и заселились в квартиру без документов.
Я бы подождала, пока жильцам дома №3 дадут право собственности и подпишут норм. договор купли-продажи. Потому что пока де-юре владельцем квартир являемся пока что не мы.[/quote]
А в других домах Интегралбуда - как? Выдали право собственности, кто-то знает, или везде задержки?
Отклонения по площади пока не известны, так как основные договора еще не подписаны, а есть всего лишь "попередний договир купли-продажу".
Из плюсов: желающие подписали договора с ЖЕКом, получили ключи и заселились в квартиру без документов.
Я бы подождала, пока жильцам дома №3 дадут право собственности и подпишут норм. договор купли-продажи. Потому что пока де-юре владельцем квартир являемся пока что не мы.[/quote]
А в других домах Интегралбуда - как? Выдали право собственности, кто-то знает, или везде задержки?
Vika2277
V
Постоянный пользователь
138
13 октября 2014
23 сен 2015 15:11
Цитата "Bakcs":
Может по документам проще официально сдать весь ЖК, чем по дому?
Бульвар Фонтанов и Французский квартал, так и собираются сдавать всеми секциями вместе.
"Дела индейцев шерифа не волнуют".
У нас планируют построить еще 2 дома. Предлагаете ждать до 2018? Или до 2020 и жить "на птичьих правах"?
Цитата "Bakcs":
Ну а пока человек будет ждать, дом будут строить и он будет дорожать.
Не вижу причин для подорожания. Цены упали. У людей нет денег.
К тому же в нашем доме не всё продано.
На этапе "котлован" + без документов по дому №3 дороговато как для старта. Риски слишком высокие.
andrew_z
a
Постоянный пользователь
341
29 марта 2015
23 сен 2015 17:57
Цитата "AleksUrl":А в других домах Интегралбуда - как? Выдали право собственности, кто-то знает, или везде задержки?
Тут немного есть: //forum.domik.ua/demeevka-14-integral-bu d-t21723-1600.html#p698163
Но объектов с адресами, понятно, больше. На сайте ИГБ можно смотреть.
Bakcs
B
Постоянный пользователь
298
11 октября 2014
23 сен 2015 18:25
Цитата "AleksUrl":
А в других домах Интегралбуда - как? Выдали право собственности, кто-то знает, или везде задержки?
В Парковых Озерах быстро выдаётся, там много домов уже построили. В Малахите уже выдали. В Лидере, Лукьяновском и у нас доков нет.
Vika2277
V
Постоянный пользователь
138
13 октября 2014
24 сен 2015 08:11
Цитата "Bakcs":
Может по документам проще официально сдать весь ЖК, чем по дому?
Бульвар Фонтанов и Французский квартал, так и собираются сдавать всеми секциями вместе.
Ах, да. Забыла добавить, что:
- в указанных вами ЖК практически все дома готовы. В нашем случае №3 - готов, №2 - котлован, №1 - еще и не планируется.
- юридически инвесторы Франц. Бульвара и Бульвара Фонтанов получили договора имущественных прав, которые хоть что-то значат в суде, а не наши "предварительные договора купли-продажи", которые не имеют никакой юридической силы.
Yura.
Y
Постоянный пользователь
281
05 марта 2015
27 сен 2015 11:30
Цитата "Bakcs":
В Парковых Озерах быстро выдаётся, там много домов уже построили. В Малахите уже выдали. В Лидере, Лукьяновском и у нас доков нет.
странно это что у одних жк все нормально и документы вовремя оформили, а на других обьектах докумернты по 9 месяцев не выдают. а застройщик то один.
andrew_z
a
Постоянный пользователь
341
29 марта 2015
27 сен 2015 19:19
Вовремя это где?
По-разному может быть хотя бы из-за разных райадминистраций. Хотя как по мне, грустновато в этом плане везде.
По-разному может быть хотя бы из-за разных райадминистраций. Хотя как по мне, грустновато в этом плане везде.
alex7722
a
Пользователь
29
01 сентября 2015
01 окт 2015 19:26
Какая стоимость за квадрат?
AleksUrl
A
Пользователь
35
22 сентября 2015
02 окт 2015 08:21
Цитата "alex7722":Какая стоимость за квадрат?
Для однокомнатных получается около 940-960
alex7722
a
Пользователь
29
01 сентября 2015
02 окт 2015 08:27
Цитата "AleksUrl":
Для однокомнатных получается около 940-960
Спасибо! цена для уровня котлован залетная...
Rus007
R
Постоянный пользователь
213
20 февраля 2015
02 окт 2015 19:38
Дом отстой , самолеты постоянно над самой крышей пролетают. Да если бы знала хоть сотую долю того что мне тут не понравилось , то в жизни не подошла бы к этому ЖКХ ближе километра.если не заливает фекалиями тебя с низу по стояку, пока ты обратный клапан не поставил , то обязательно затопит сбоку и никто даже не извинится . Отношение просто скотское -отношение как со стороны ЖКХ , который дерет за свои услуги так и консьержек посадили злых , постоянно жующих колбасу и бросающихся на людей. Просто оборзевшие жирные бабушки. Даже нападают на жителей дома. Одна сегодня на меня накинулась и вцепилась драться . Я теперь это так не оставлю и не собираюсь оплачивать такую услугу как консьержка, которая мне не только пользу не приносит, а еще и моральную и физическую боль причиняет. Я это так им не оставлю . С этим бардаком буду бороться по настоящему.
KarolinaNik
K
Постоянный пользователь
205
09 ноября 2013
02 окт 2015 19:41
Всегда интересно заглянуть в ветку после комментария Rus007 :-)
інвестор
Постоянный пользователь
215
14 октября 2014
02 окт 2015 19:49
Просто страшне і сумне
Bakcs
B
Постоянный пользователь
298
11 октября 2014
03 окт 2015 04:09
После установки домофона, я тоже не понимаю зачем нам консьерж, тем более за 70 в месяц.
Sard
Постоянный пользователь
109
05 августа 2014
03 окт 2015 05:59
Читать посты Rus007 всегда ,,интересно" 

arissha
a
Постоянный пользователь
112
17 февраля 2015
03 окт 2015 09:13
Ну, с открытием дверей могут зайти под шумок какие-то левые люди (видела такое пару раз) и консьерж типа фильтрует. + Он немного играет роль охраны (хыхы), там, вроде, на мониторе изображение с нескольких камер.
liya77
l
Постоянный пользователь
287
19 января 2015
03 окт 2015 09:19
А еще у консьержей наши платежки, можно оставить заявку на электрика, сантехника. Им звонят интернетчики, можно оставить сумку или доставку воды. Учитывая как "исправно" работают домофоны, то 70 грн.в месяц за чистоту в подьезде это не много. И у меня ниразу не было с ними конфликта, всегда и Добрый день скажут и хорошего дня пожелают. А если есть конфликт, то прежде всего надо "в себя" посмотреть.
arissha
a
Постоянный пользователь
112
17 февраля 2015
03 окт 2015 09:21
Кстати, а домофоны к подъезду уже подключили? Кто проверял за последнюю неделю?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее