Подати оголошення

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
від 28 650 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .8789. . .206
23 вер 2015 11:39
Цитата "Vika2277":


Не то чтобы совсем сдали. Права собственности ждём уже 9 месяцев.
Отклонения по площади пока не известны, так как основные договора еще не подписаны, а есть всего лишь "попередний договир купли-продажу".
Из плюсов: желающие подписали договора с ЖЕКом, получили ключи и заселились в квартиру без документов.
Я бы подождала, пока жильцам дома №3 дадут право собственности и подпишут норм. договор купли-продажи. Потому что пока де-юре владельцем квартир являемся пока что не мы.

Що правда, то правда...
23 вер 2015 12:16
Цитата "Vika2277":

Не то чтобы совсем сдали. Права собственности ждём уже 9 месяцев.
Отклонения по площади пока не известны, так как основные договора еще не подписаны, а есть всего лишь "попередний договир купли-продажу".
Из плюсов: желающие подписали договора с ЖЕКом, получили ключи и заселились в квартиру без документов.
Я бы подождала, пока жильцам дома №3 дадут право собственности и подпишут норм. договор купли-продажи. Потому что пока де-юре владельцем квартир являемся пока что не мы.

Может по документам проще официально сдать весь ЖК, чем по дому?
Бульвар Фонтанов и Французский квартал, так и собираются сдавать всеми секциями вместе.

А по поводу площади, вам же приходят платежки на какую то определённую площадь, вот она скорее всего и будет фактической. У меня отклонение маленькое, если почитать ветку Новопечерский Двор, где расхождение в 20 кв и их надо как то оплачивать, то у нас всё очень даже хорошо.

Ну а пока человек будет ждать, дом будут строить и он будет дорожать.
23 вер 2015 13:39
Не то чтобы совсем сдали. Права собственности ждём уже 9 месяцев.
Отклонения по площади пока не известны, так как основные договора еще не подписаны, а есть всего лишь "попередний договир купли-продажу".
Из плюсов: желающие подписали договора с ЖЕКом, получили ключи и заселились в квартиру без документов.
Я бы подождала, пока жильцам дома №3 дадут право собственности и подпишут норм. договор купли-продажи. Потому что пока де-юре владельцем квартир являемся пока что не мы.[/quote]


А в других домах Интегралбуда - как? Выдали право собственности, кто-то знает, или везде задержки?
23 вер 2015 15:11
Цитата "Bakcs":

Может по документам проще официально сдать весь ЖК, чем по дому?
Бульвар Фонтанов и Французский квартал, так и собираются сдавать всеми секциями вместе.

"Дела индейцев шерифа не волнуют".
У нас планируют построить еще 2 дома. Предлагаете ждать до 2018? Или до 2020 и жить "на птичьих правах"?

Цитата "Bakcs":

Ну а пока человек будет ждать, дом будут строить и он будет дорожать.

Не вижу причин для подорожания. Цены упали. У людей нет денег.
К тому же в нашем доме не всё продано.
На этапе "котлован" + без документов по дому №3 дороговато как для старта. Риски слишком высокие.
23 вер 2015 17:57
Цитата "AleksUrl":
А в других домах Интегралбуда - как? Выдали право собственности, кто-то знает, или везде задержки?

Тут немного есть: //forum.domik.ua/demeevka-14-integral-bu d-t21723-1600.html#p698163
Но объектов с адресами, понятно, больше. На сайте ИГБ можно смотреть.
23 вер 2015 18:25
Цитата "AleksUrl":

А в других домах Интегралбуда - как? Выдали право собственности, кто-то знает, или везде задержки?

В Парковых Озерах быстро выдаётся, там много домов уже построили. В Малахите уже выдали. В Лидере, Лукьяновском и у нас доков нет.
24 вер 2015 08:11
Цитата "Bakcs":

Может по документам проще официально сдать весь ЖК, чем по дому?
Бульвар Фонтанов и Французский квартал, так и собираются сдавать всеми секциями вместе.

Ах, да. Забыла добавить, что:
- в указанных вами ЖК практически все дома готовы. В нашем случае №3 - готов, №2 - котлован, №1 - еще и не планируется.
- юридически инвесторы Франц. Бульвара и Бульвара Фонтанов получили договора имущественных прав, которые хоть что-то значат в суде, а не наши "предварительные договора купли-продажи", которые не имеют никакой юридической силы.
27 вер 2015 11:30
Цитата "Bakcs":

В Парковых Озерах быстро выдаётся, там много домов уже построили. В Малахите уже выдали. В Лидере, Лукьяновском и у нас доков нет.

странно это что у одних жк все нормально и документы вовремя оформили, а на других обьектах докумернты по 9 месяцев не выдают. а застройщик то один.
27 вер 2015 19:19
Вовремя это где?
По-разному может быть хотя бы из-за разных райадминистраций. Хотя как по мне, грустновато в этом плане везде.
01 жовт 2015 19:26
Какая стоимость за квадрат?
02 жовт 2015 08:21
Цитата "alex7722":
Какая стоимость за квадрат?

Для однокомнатных получается около 940-960
02 жовт 2015 08:27
Цитата "AleksUrl":

Для однокомнатных получается около 940-960

Спасибо! цена для уровня котлован залетная...
02 жовт 2015 19:38
Дом отстой , самолеты постоянно над самой крышей пролетают. Да если бы знала хоть сотую долю того что мне тут не понравилось , то в жизни не подошла бы к этому ЖКХ ближе километра.если не заливает фекалиями тебя с низу по стояку, пока ты обратный клапан не поставил , то обязательно затопит сбоку и никто даже не извинится . Отношение просто скотское -отношение как со стороны ЖКХ , который дерет за свои услуги так и консьержек посадили злых , постоянно жующих колбасу и бросающихся на людей. Просто оборзевшие жирные бабушки. Даже нападают на жителей дома. Одна сегодня на меня накинулась и вцепилась драться . Я теперь это так не оставлю и не собираюсь оплачивать такую услугу как консьержка, которая мне не только пользу не приносит, а еще и моральную и физическую боль причиняет. Я это так им не оставлю . С этим бардаком буду бороться по настоящему.
02 жовт 2015 19:41
Всегда интересно заглянуть в ветку после комментария Rus007 :-)
02 жовт 2015 19:49
Просто страшне і сумне
03 жовт 2015 04:09
После установки домофона, я тоже не понимаю зачем нам консьерж, тем более за 70 в месяц.
03 жовт 2015 05:59
Читать посты Rus007 всегда ,,интересно" :faceoff:
03 жовт 2015 09:13
Ну, с открытием дверей могут зайти под шумок какие-то левые люди (видела такое пару раз) и консьерж типа фильтрует. + Он немного играет роль охраны (хыхы), там, вроде, на мониторе изображение с нескольких камер.
03 жовт 2015 09:19
А еще у консьержей наши платежки, можно оставить заявку на электрика, сантехника. Им звонят интернетчики, можно оставить сумку или доставку воды. Учитывая как "исправно" работают домофоны, то 70 грн.в месяц за чистоту в подьезде это не много. И у меня ниразу не было с ними конфликта, всегда и Добрый день скажут и хорошего дня пожелают. А если есть конфликт, то прежде всего надо "в себя" посмотреть.
03 жовт 2015 09:21
Кстати, а домофоны к подъезду уже подключили? Кто проверял за последнюю неделю?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .8789. . .206
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше