Подать объявление

Дом "Асканія" (№16), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
10/24%
2/5%
6/14%
14/33%
10/24%
1. . .150152153
23 апр 2020 17:21
Друзья, есть ли какая-то информация по нашему дому?
27 апр 2020 13:29
Цитата "Sneginka":
Друзья, есть ли какая-то информация по нашему дому?


Согласно последней информации от Аркады, начнут после 15 мая. Вот какого года - 2020 и 2021, к сожалению, не знаю.
27 апр 2020 22:43
Говорили в конце Апреля, видимо , они хотят найти лохов на озерах еще , собрать денег, и тогда , окончательно слится .
30 май 2020 10:16
Соседи, добрый день.Вчера был митинг из инвесторов Львовского, кто знает чем закончилось? и вообще какие перспективы по нашему дому? у нас форум какой-то вялый...
30 май 2020 16:12
Это на сегодняшний день все без изменений!
31 май 2020 11:26
Та,ні, скоро будуть зміни, я вже писав,що є інформація,щодо продажу ліфтів,з тих будинків, в яких вони вже стоять, тоді буде повна дупа нам.
Аркаді вже на нас начхати, гроші просрали, а тепер,щоб Нацбанк добудував будинки. Кличко, взагалі неадекват, ти йому про гроші, а він про правоохоронні органи. Я,вважаю, що потрібно вже ламати той паркан,заходити і дивитися в якому стані там знаходиться будинок, рахувати скільки грошей потрібно, саджати своїх охоронців, і, тільки тоді звертатися до суду. Хтось був у будинку, в кінці 2018року, або на початку 2019р. В якому стані будинок, наскільки це правда, що там досить 28 млн. грн. Не розумію "Львівський", що вони чекають? Потрібні радикальні заходи. В п"ятницю після мітингу, працівники банку з нас просто ржали,говорячи,що ми будемо в наметах і Новий рік відзначати. Просто скотобаза, яка нічого не боїться, і будувати нічого не збираються, а правоохоронні органи, ну через рік відкриють кримінальну справу, від якої нам не холодно, ні жарко.
03 июнь 2020 11:51

Аркада - банкрут. Почитайте аудит звіт за 2019 на їхньому ж сайті, висновки аудитора на першій стор. - Основа для думки із застереженням https://arkada.ua/public/files/pro_bank/2020/finzvint/AuditZvitRichn2019_NKCPFR.pdf
Протягом цього 2020 вони повинні повернути депозитів на 236 млн грн. за строковими вкладами , що закінчуються. У них таких грошей нема. Не те, що на наше будівництво. Думаю, скоро його НБУ оголосить неплатоспроможним . І тоді нам ніхто ніколи нічого не поверне і не віддасть навіть недобудоване.

03 июнь 2020 15:56
Ви інвестор, чи зареєструвалися, щоб допомогти?!
07 июнь 2020 08:16
Аркада - банкрут. Почитайте аудит звіт за 2019 на їхньому ж сайті, висновки аудитора на першій стор. - Основа для думки із застереженням https://arkada.ua/public/files/pro_bank/2020/finzvint/AuditZvitRichn2019_NKCPFR.pdf
Протягом цього 2020 вони повинні повернути депозитів на 236 млн грн. за строковими вкладами , що закінчуються. У них таких грошей нема. Не те, що на наше будівництво. Думаю, скоро його НБУ оголосить неплатоспроможним . І тоді нам ніхто ніколи нічого не поверне і не віддасть навіть недобудоване.

А не подскажите где именно в этом отчете можно прочитать о 236млн.грн. что они должны вернуть на протяжении 2020 года, но еще больше интересно что бы вы указали в каком разделе написано что этих денег у Аркады нет. Ибо ваше заявление смахивает на вранье.
07 июнь 2020 10:03
ВоВо, правильно Иваныч. Деньги впринципе то есть,но "достраивать будем тогда,когда дадут развить финансовую пирамиду до пика краха) А пока,вы будете нашими заложниками,ну или останетесь в пролете"
Маладцы:)
11 июнь 2020 14:45
Мне кажется, что у всех инвесторов эти квартиры минимум 25-е по счету, поэтому ни кто и не шевелится.у нас практически готовый дом, или мы будем ждать ещё 2 года ремонт?
Предлагаю САМОЗАСЕЛЕНИЕ!
12 июнь 2020 18:28
Згідний, таке враження, що наші інвестори віднесли матеріальну допомогу Паливоді, з нашого будинку ніякої активності, Я, писав, ламати забор, і заходити до квартир, досить розмов, ніхто добудовувати не буде.
13 июнь 2020 08:37
Аркада только этого и ждет - когда отчаявшиеся люди будут брать на абордаж свои квартиры. Но этот массовый психоз закончится уже на следующий день как только "новосел" поймет что невозможно жить в недостроенном доме без адреса и без коммуникаций. Электричества нет (света нет), воды нет, отопления нет, эл/литы в квартирах, лифты и пожарная сигнализация не работают.
И главное - теперь вы будете должны Аркаде, вы станете ответчиками в судах, из инвесторов вы и ваши семьи превратятся в должников. И не факт что вам удасться оттуда выбраться. Так что сто раз подумайте прежде чем идти на самозахват своих недостроенных квартир!
13 июнь 2020 11:48
Явно идея самозаселения дурная, когда -то видел сюжет , про недострой войцехоаского. Люди аналогично самозаселились в недострой , зделали ремонот , но жить там так и не смогли. По тсн показывали его.
13 июнь 2020 16:33
Я на стороне людей, у которых от безысходности ситуации закончилось терпение, которые наслушались сказок Паливоды и хотят принять радикальное решение о самозаселении в уже готовые дома, мне это пока не светит со Слобожанщиной.
Но прежде чем делать такой ход надо подстраховаться
Нужно с представителем застройщика и Аркады составить опись и акт о состоянии дома на конкретное число, чтоб потом Аркада не повернула ситуацию в свою пользу, типа захватили, разгромили, а еще там был чемоданчик с 1 млн уе. Теперь пусть все инвесторы отдают и соответственно если такой бандитизм то и достраивать остальное нам (имеется ввиду им.. Аркаде) будет небезопасно.
Поэтому я думаю надо в ультимативной форме извещать Аркаду о планируемой акции. Ну и хватит Паливоде и его свите спать спокойной, пусть приглашает в гости не на Ольгинскую, посмотрим куда уходили 30-70% комиссий
13 июнь 2020 20:28
Мне кажется, что у всех инвесторов эти квартиры минимум 25-е по счету, поэтому ни кто и не шевелится.у нас практически готовый дом, или мы будем ждать ещё 2 года ремонт?
Предлагаю САМОЗАСЕЛЕНИЕ!


Отличная идея!!! Пока не будет шума , никто ничего не сделает.

Аркаде суды не нужны - шансов у них там нет!!!
14 июнь 2020 09:04
Мне кажется, что у всех инвесторов эти квартиры минимум 25-е по счету, поэтому ни кто и не шевелится.у нас практически готовый дом, или мы будем ждать ещё 2 года ремонт?
Предлагаю САМОЗАСЕЛЕНИЕ!

А как вы собираетесь жить в доме без воды и света? А так же что вы полиции будете рассказывать по поводу проникновения в помещения, что вам не пренадлежат?
09 окт 2020 13:50
Добрый день,
На форуме тишина и никто не заходи на наш дом(((((

Подскажите есть новости? Киевгорстрой проведёт аудит по достройке нашего дома??
Может быть кто то о чем-то в курсе?((((
19 окт 2020 14:31
Подскажите кто был на стройке? Охрана осталась? и вообще какие либо новости? За ответ буду очень благодарна.
20 окт 2020 04:55
Дом охраняется. Уже пускают на ремонты. Отопление тестируется. На этой неделе будут подключены вода и э\э.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .150152153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее