Подать объявление

Дом "Асканія" (№16), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
10/24%
2/5%
6/14%
14/33%
10/24%
1. . .149151. . .153
10 фев 2020 21:09
Все очень просто. Вначале дом достроить надо, потом БТИ обмеры должно сделать, потом ГАСИ должно дом в эксплуатацию принять, после этого ДГА должна дому адрес присвоить, затем застройщик готовит пакет документов для регистрации ПС, теперь инвестор должен доплатить за лишние метры (если потребуется) и сможет получить документы, затем он должен зарегистрировать свое ПС в реестре недвижимости, имея на руках выписку из реестра недвижимости владелец квартиры обращается в Аркадовский ЖЭК для заключения с ним договора на обслуживание и после этого вас отправляют к ключнице которая выдает вам ключи.
11 фев 2020 07:35
Цитата "Arinabayder":
Когда будут выдаваться ключи в Аскании?

Либо когда аркада решит свои проблемы, либо когда инвесторы выйдут массово под верховную раду с требованиями внести правки в законы
12 фев 2020 12:56
про поход к верховной раде улыбнуло!
:jok:
13 фев 2020 09:01
:smile: :smile:
Поход в Верховную Раду - это конечно сильное предложение :-)))
к какому Закону предлагаете вносить изменения?
И главное к кому так обращаться? К Брагару? Вам зеленые откровенно говорят, что вы избиратели, им неинтересны. Продавайте собак, не можете купить лекарства- вы нищеброд, недостойный этой жизни....так что .... :mad:
08 март 2020 13:32
Что там по Аскании? Сдвиги какието есть? На когда обещают сдачу?
09 март 2020 07:53
добрый день,
Очередной перенос дома который стоит - апрель/май
10 март 2020 08:36
.... брехняяя,
там мёртвые с косами стоят!!!
:daz:
10 март 2020 08:43
инфо с других домов:

Паливода К.В.: Конкретных планов строительства нет, есть ПРОГНОЗ.
365 млн начнут приходить в середине марта и тогда будут ПЛАНЫ. Есть приоритеты:
6 объектов на Центральных Осокорках (ПНО);
Мост;
26 дом;
16 дом. Подрядчик говорит, что ему не интересно строить только 16 дом, так как там остались работы для субподрядчиков и говорит, чтобы ему дали объемы, тогда он будет делать 16 дом. Объемы для этого подрядчика – это 34 и 33 дома. На этом сошлись.
34 и 33 дома;
19 дом;
23 дом;
22 дом;
Сети (тепловые и электро, осталось работ на 36 млн).
Есть еще несколько источников финансирования, но не скажу.
14 дом Еврики и 26 дом Патриотики еще повисят, т.к. реорганизация ГАСКа сейчас. По паю Львовского вчера положительное решение.


Не совсем поняла по поводу нашего дома(((((((
11 март 2020 15:30
Шановні інвестори, мені не зовсім зрозуміла позиція Аркади, яким ми, вибачте боком, до ПНО, як можна заявляти, що без ПНО він, Паливода,не буде закінчувати будівництво Патріотики. Уже 15 місяців інвестори виступають"масовиками"для вирішення проблеми Аркади з КМДА,щодо ПНО. Я, як інвестор "Асканії", більше року не перебував в Україні, приїхав, дивлюся, а "віз і нині там", починаю по своїм каналам виясняти, а виявляється, що цей рік, крім "Львівського" жодного будинку для здачі Аркада не планує, навіть "Львівський",можливо,здадуть в грудні, січні 2021року. Це, що за фігня. Мене, вразила тиша на форумі, скільки ще чекати. Більшість інвесторів знімають житло, уже зайвих 15 місяців, а в Аркади ніяких прогнозів, уже, майже середина березня,а на будівництві тиша. Може, досить чекати, чи Аркада чекає, поки почнеться самозаселення. На нашому будинку, прораб сказав, щоб зробити внутрішні роботи потрібно 2 місяці, але кошти Аркада не виділяє. Ніяких коштів цей рік від КМДА, Паливода не побачить, знову інформація з (негласного джерела КМДА), що ці кошти по суду будуть закладені, тільки на минулий рік в бюджет, т.як всі кошти в КМДА, які були закладені на цей рік по судовим справам уже використані. Де, наша ініціативна група, що ми чекаємо? Пропоную збиратися знову, чекаємо до 20березня і знову на мітинг, тільки слухаємо конкретні рішення, адже наш будинок, майже готовий. Якщо будемо мовчати, то будемо ще довго чекати.На ЖК "Еврику" в Аркади кошти є. Там будівництво рухається, хоч повільно, але "движуха"йде. Не мовчіть,в кого є які пропозиції.
11 март 2020 20:04
Очень заметно, что *ви більше року перебували за кордоном*. Похожие тексты и призывы писали тут больше года назад... а сейчас все смирились и привыкли. Уже были и сборы инициативной группы, и митинги и встречи.. к сожалению, это ничего не меняет... вот так!!!
11 март 2020 21:37
ZirkaNatali "Очень заметно" що ви не інвестор "Асканії".
12 март 2020 05:37
ZirkaNatali Так може писати тільки людина, яка не вклала кошти в будівництво, тому,що справжні інвестори повинні діяти, хоч кожного тижня давати про себе знати, а в противному випадку ніхто будувати не буде. По принципу мовчать, значить все влаштовує. Порахуйте 15місяців знімати квартиру,це мінімум 150 тисяч. І, що дальше продовжувати, адже більшість інвесторів знімають житло. Я теж, приїхав, і зняв, але невідомо на який час, і якщо тихо сидіти, то це надовго. Не мовчить, які в кого пропозиції?
12 март 2020 08:34
Очень даже инвестор))) две квартиры в доме 19))) но реально смотрю на вещи и понимаю, что инвестиции это всегда риск.
12 март 2020 08:45
Давайте будем честны сами с собой. Ну что реально можно сделать? Только сидеть и разглагольствовать на форуме. У меня проинвестировано две квартиры. Деньги на голову не упали. Все заработано своим Трудом. Нас инвесторов никто не боится!!! Мы ничего сделать не можем!!! Это очень жаль, но это так! Остаётся только ждать и надеятся. Но, лично у меня надежды нет... в лучшем случае лет через пять-десять кто-то другой достроит. И я очень сочувствую людям, которым реально негде жить и они вложили последние деньги.
12 март 2020 11:19
Ви чуть-чуть перепутали гілку.
12 март 2020 11:21
Zirka Natali. Ви, знаєте,чомусь, я вам не вірю, не може людина вкластися в дві квартири,і писати, що треба ждати ічекати. Навіть, якщо гроші впали з неба, ніхто з здоровим глуздом, так не скаже. Такі лозунги,пишуть тільки представники Аркади.
12 март 2020 15:03
Можете не верить. Ваше правО. Сама очень сожалею, что ношу гордое звание инвестор Аркады. Была возможность купить готовые квартиры, но решила купить дешевле на фундаменте. Вот такая получилась экономия! Не злитесь особо. Мы все в одной лодке. Только я в отличии от вас не питаю иллюзий, и прекрасно понимаю, что будет только так как кто-то решит. Но это не мы с вами. Всем ДОБРА И НЕ БОЛЕТЬ! 🌺
13 март 2020 05:54
Цитата "Alesaz":
ZirkaNatali Так може писати тільки людина, яка не вклала кошти в будівництво, тому,що справжні інвестори повинні діяти, хоч кожного тижня давати про себе знати, а в противному випадку ніхто будувати не буде. По принципу мовчать, значить все влаштовує. Порахуйте 15місяців знімати квартиру,це мінімум 150 тисяч. І, що дальше продовжувати, адже більшість інвесторів знімають житло. Я теж, приїхав, і зняв, але невідомо на який час, і якщо тихо сидіти, то це надовго. Не мовчить, які в кого пропозиції?



Если Вы инвестор Аскании, зайдите в личный кабинет на сайте Аркады.
Там выложено письмо, в котором указаны основные причины переноса сроков сдачи дома.
Затем, пользуясь поисковиками в сети Интернет, сможете уточнить статус судебных решений, вынесенных по изложенным вопросам.
А на основание полученной информации, лично я, с удовольствием, послушаю Ваши реальные предложения, так как у меня предложений нет: обращения в ОПУ были, митинги под ОПУ и КГГА были,т.д.

P.S. Я реальной инвестор 1й секции, 16й этаж
18 март 2020 18:44
Господа, правильно ли я прнимаю, что дом достроен, осталось сделать внутренний ремонт и подключить коммуникации?
19 март 2020 11:50
Я так думаю, что да!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .149151. . .153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее