Дом "Асканія" (№16), ЖК "Патриотика"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
10/24% | ||
2/5% | ||
6/14% | ||
14/33% | ||
10/24% |
Barracuda2019
B
Постоянный пользователь
169
15 ноября 2019
10 фев 2020 21:09
Все очень просто. Вначале дом достроить надо, потом БТИ обмеры должно сделать, потом ГАСИ должно дом в эксплуатацию принять, после этого ДГА должна дому адрес присвоить, затем застройщик готовит пакет документов для регистрации ПС, теперь инвестор должен доплатить за лишние метры (если потребуется) и сможет получить документы, затем он должен зарегистрировать свое ПС в реестре недвижимости, имея на руках выписку из реестра недвижимости владелец квартиры обращается в Аркадовский ЖЭК для заключения с ним договора на обслуживание и после этого вас отправляют к ключнице которая выдает вам ключи.
domikon
d
Новичок
17
30 сентября 2019
11 фев 2020 07:35
Цитата "Arinabayder":Когда будут выдаваться ключи в Аскании?
Либо когда аркада решит свои проблемы, либо когда инвесторы выйдут массово под верховную раду с требованиями внести правки в законы
ALEKSANDR 74

Пользователь
30
26 июня 2019
12 фев 2020 12:56
про поход к верховной раде улыбнуло!


SОльга
S
Новичок
7
01 апреля 2019
13 фев 2020 09:01


Поход в Верховную Раду - это конечно сильное предложение :-)))
к какому Закону предлагаете вносить изменения?
И главное к кому так обращаться? К Брагару? Вам зеленые откровенно говорят, что вы избиратели, им неинтересны. Продавайте собак, не можете купить лекарства- вы нищеброд, недостойный этой жизни....так что ....

максимус93
м
Гость
5
03 января 2019
08 март 2020 13:32
Что там по Аскании? Сдвиги какието есть? На когда обещают сдачу?
katya_16
k
Пользователь
46
07 февраля 2019
09 март 2020 07:53
добрый день,
Очередной перенос дома который стоит - апрель/май
Очередной перенос дома который стоит - апрель/май
ALEKSANDR 74

Пользователь
30
26 июня 2019
10 март 2020 08:36
.... брехняяя,
там мёртвые с косами стоят!!!

там мёртвые с косами стоят!!!

katya_16
k
Пользователь
46
07 февраля 2019
10 март 2020 08:43
инфо с других домов:
Паливода К.В.: Конкретных планов строительства нет, есть ПРОГНОЗ.
365 млн начнут приходить в середине марта и тогда будут ПЛАНЫ. Есть приоритеты:
6 объектов на Центральных Осокорках (ПНО);
Мост;
26 дом;
16 дом. Подрядчик говорит, что ему не интересно строить только 16 дом, так как там остались работы для субподрядчиков и говорит, чтобы ему дали объемы, тогда он будет делать 16 дом. Объемы для этого подрядчика – это 34 и 33 дома. На этом сошлись.
34 и 33 дома;
19 дом;
23 дом;
22 дом;
Сети (тепловые и электро, осталось работ на 36 млн).
Есть еще несколько источников финансирования, но не скажу.
14 дом Еврики и 26 дом Патриотики еще повисят, т.к. реорганизация ГАСКа сейчас. По паю Львовского вчера положительное решение.
Не совсем поняла по поводу нашего дома(((((((
Паливода К.В.: Конкретных планов строительства нет, есть ПРОГНОЗ.
365 млн начнут приходить в середине марта и тогда будут ПЛАНЫ. Есть приоритеты:
6 объектов на Центральных Осокорках (ПНО);
Мост;
26 дом;
16 дом. Подрядчик говорит, что ему не интересно строить только 16 дом, так как там остались работы для субподрядчиков и говорит, чтобы ему дали объемы, тогда он будет делать 16 дом. Объемы для этого подрядчика – это 34 и 33 дома. На этом сошлись.
34 и 33 дома;
19 дом;
23 дом;
22 дом;
Сети (тепловые и электро, осталось работ на 36 млн).
Есть еще несколько источников финансирования, но не скажу.
14 дом Еврики и 26 дом Патриотики еще повисят, т.к. реорганизация ГАСКа сейчас. По паю Львовского вчера положительное решение.
Не совсем поняла по поводу нашего дома(((((((
Alesaz
A
Новичок
13
25 февраля 2020
11 март 2020 15:30
Шановні інвестори, мені не зовсім зрозуміла позиція Аркади, яким ми, вибачте боком, до ПНО, як можна заявляти, що без ПНО він, Паливода,не буде закінчувати будівництво Патріотики. Уже 15 місяців інвестори виступають"масовиками"для вирішення проблеми Аркади з КМДА,щодо ПНО. Я, як інвестор "Асканії", більше року не перебував в Україні, приїхав, дивлюся, а "віз і нині там", починаю по своїм каналам виясняти, а виявляється, що цей рік, крім "Львівського" жодного будинку для здачі Аркада не планує, навіть "Львівський",можливо,здадуть в грудні, січні 2021року. Це, що за фігня. Мене, вразила тиша на форумі, скільки ще чекати. Більшість інвесторів знімають житло, уже зайвих 15 місяців, а в Аркади ніяких прогнозів, уже, майже середина березня,а на будівництві тиша. Може, досить чекати, чи Аркада чекає, поки почнеться самозаселення. На нашому будинку, прораб сказав, щоб зробити внутрішні роботи потрібно 2 місяці, але кошти Аркада не виділяє. Ніяких коштів цей рік від КМДА, Паливода не побачить, знову інформація з (негласного джерела КМДА), що ці кошти по суду будуть закладені, тільки на минулий рік в бюджет, т.як всі кошти в КМДА, які були закладені на цей рік по судовим справам уже використані. Де, наша ініціативна група, що ми чекаємо? Пропоную збиратися знову, чекаємо до 20березня і знову на мітинг, тільки слухаємо конкретні рішення, адже наш будинок, майже готовий. Якщо будемо мовчати, то будемо ще довго чекати.На ЖК "Еврику" в Аркади кошти є. Там будівництво рухається, хоч повільно, але "движуха"йде. Не мовчіть,в кого є які пропозиції.
ZirkaNatali
Z
Новичок
9
15 февраля 2020
11 март 2020 20:04
Очень заметно, что *ви більше року перебували за кордоном*. Похожие тексты и призывы писали тут больше года назад... а сейчас все смирились и привыкли. Уже были и сборы инициативной группы, и митинги и встречи.. к сожалению, это ничего не меняет... вот так!!!
Rivon72
R
Пользователь
70
29 мая 2019
11 март 2020 21:37
ZirkaNatali "Очень заметно" що ви не інвестор "Асканії".
Alesaz
A
Новичок
13
25 февраля 2020
12 март 2020 05:37
ZirkaNatali Так може писати тільки людина, яка не вклала кошти в будівництво, тому,що справжні інвестори повинні діяти, хоч кожного тижня давати про себе знати, а в противному випадку ніхто будувати не буде. По принципу мовчать, значить все влаштовує. Порахуйте 15місяців знімати квартиру,це мінімум 150 тисяч. І, що дальше продовжувати, адже більшість інвесторів знімають житло. Я теж, приїхав, і зняв, але невідомо на який час, і якщо тихо сидіти, то це надовго. Не мовчить, які в кого пропозиції?
ZirkaNatali
Z
Новичок
9
15 февраля 2020
12 март 2020 08:34
Очень даже инвестор))) две квартиры в доме 19))) но реально смотрю на вещи и понимаю, что инвестиции это всегда риск.
ZirkaNatali
Z
Новичок
9
15 февраля 2020
12 март 2020 08:45
Давайте будем честны сами с собой. Ну что реально можно сделать? Только сидеть и разглагольствовать на форуме. У меня проинвестировано две квартиры. Деньги на голову не упали. Все заработано своим Трудом. Нас инвесторов никто не боится!!! Мы ничего сделать не можем!!! Это очень жаль, но это так! Остаётся только ждать и надеятся. Но, лично у меня надежды нет... в лучшем случае лет через пять-десять кто-то другой достроит. И я очень сочувствую людям, которым реально негде жить и они вложили последние деньги.
Rivon72
R
Пользователь
70
29 мая 2019
12 март 2020 11:19
Ви чуть-чуть перепутали гілку.
Alesaz
A
Новичок
13
25 февраля 2020
12 март 2020 11:21
Zirka Natali. Ви, знаєте,чомусь, я вам не вірю, не може людина вкластися в дві квартири,і писати, що треба ждати ічекати. Навіть, якщо гроші впали з неба, ніхто з здоровим глуздом, так не скаже. Такі лозунги,пишуть тільки представники Аркади.
ZirkaNatali
Z
Новичок
9
15 февраля 2020
12 март 2020 15:03
Можете не верить. Ваше правО. Сама очень сожалею, что ношу гордое звание инвестор Аркады. Была возможность купить готовые квартиры, но решила купить дешевле на фундаменте. Вот такая получилась экономия! Не злитесь особо. Мы все в одной лодке. Только я в отличии от вас не питаю иллюзий, и прекрасно понимаю, что будет только так как кто-то решит. Но это не мы с вами. Всем ДОБРА И НЕ БОЛЕТЬ! 🌺
Bearing 2121
B2
Пользователь
37
08 августа 2019
13 март 2020 05:54
Цитата "Alesaz":ZirkaNatali Так може писати тільки людина, яка не вклала кошти в будівництво, тому,що справжні інвестори повинні діяти, хоч кожного тижня давати про себе знати, а в противному випадку ніхто будувати не буде. По принципу мовчать, значить все влаштовує. Порахуйте 15місяців знімати квартиру,це мінімум 150 тисяч. І, що дальше продовжувати, адже більшість інвесторів знімають житло. Я теж, приїхав, і зняв, але невідомо на який час, і якщо тихо сидіти, то це надовго. Не мовчить, які в кого пропозиції?
Если Вы инвестор Аскании, зайдите в личный кабинет на сайте Аркады.
Там выложено письмо, в котором указаны основные причины переноса сроков сдачи дома.
Затем, пользуясь поисковиками в сети Интернет, сможете уточнить статус судебных решений, вынесенных по изложенным вопросам.
А на основание полученной информации, лично я, с удовольствием, послушаю Ваши реальные предложения, так как у меня предложений нет: обращения в ОПУ были, митинги под ОПУ и КГГА были,т.д.
P.S. Я реальной инвестор 1й секции, 16й этаж
Axs
A
Новичок
7
03 июня 2017
18 март 2020 18:44
Господа, правильно ли я прнимаю, что дом достроен, осталось сделать внутренний ремонт и подключить коммуникации?
ALEKSANDR 74

Пользователь
30
26 июня 2019
19 март 2020 11:50
Я так думаю, что да!

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Creator City | Креатор-Буд | Київ, вул. Дегтярівська, 17-1917.07524
- ЖК Синергія Сіті | Ірпінь, вул. О. Кобилянської (Достоєвського), пров. Озерний17.07221
- ЖК Dnipro Island | Креатор-Буд | Київ, Дніпровська Набережна, 16А17.0721
- ЖК Atmosfera Life, Вишневе, вул. Європейська17.075
- ЖК Варшавський 3 | Stolitsa Group | Київ, просп. Європейського Союзу (Правди)17.073
- ЖК Синергія Київ | вул. Івана Кочерги, 17а17.0742
- Житловий квартал Еврика | Київ, вул. Академика Глушкова17.0722 490
- Житловий квартал Патріотика | Осокорки, вул. Бориса Гмирі, вул. Колекторна17.0718 715
- ЖК Aquamarine | Really Building | Українка, просп. Днепровський, 2717.0771
- ЖК Sense City | Prostir | Софіївська Борщагівка, вул. Соборна, 77а17.0725
- Чи варто зараз купувати нерухомість?17.074 565
- Про агентство Атлант-А25.0620
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Планую оренду квартири в районі Подолу01.052
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Болит спина13.0772
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- Идеи для декора пола в квартире, ваши отзывы и мнение экспертов12.0712
- Как выбрать подходящую раковину. Отзывы о мойках и раковинах09.0746
- Выбор гранитной мойки24.0631
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна04.0689
- Лифт в частном доме28.057
- ЖК Четыре Сезона | Будова | Одесса, просп. Гагарина, 1917.0710
- ЖК "Sakura", Свалява, пров. Достоєвського, 409.074
- ЖК Father | РіЕЛ | Львів, вул. Промислова, 50/5208.071
- ЖК Ріел Сіті | РІЕЛ | Львів, вул. Рудненська, 807.0750
- ЖК Велика Британія | РІЕЛ | Львів, вул. Шевченка, 1707.0750
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського02.0514
- Блимає світло коли вмикається LED від 100w 12v блоку живлення в поєднанні з zigbee switch модулем10.072
- Капітальний ремонт +-40кв.м09.075
- Крыша дома. Отзывы о кровельных материалах06.0725
- Какой потолок лучше? Натяжной или из гипсокартона?03.077
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?24.069
- Шумоизоляция. Отзывы о материалах для звукоизоляции19.06168
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами22.05240
- Під час встановлення плати, пошкодив її шурупом. Чи можна якось її відновити?18.051
- Допоможіть вибрати бочковий перфоратор13.052
- Натяжні стелі, продаж та встановлення14.0718
- Духи, которые будут звучать дорого!13.071
- Продам видовую квартиру, г.Вышгород, ЖК "Зіркова Вежа"07.061
- Переуступлю квартиру ЖК Эврика07.061
- Детектор радона для дома, квартиры, офиса, гаража13.051
- Встановлення сонячних панелей "під ключ". Якісно, швидко, з гарантією11.051
- Своя машина или такси?29.04537
- Юридические услуги любой сложности24.043
- Продам строительный инструмент16.041

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее