Подать объявление

Аналитики считают, что если речь и может идти о росте цен на жилую недвижимость в Киеве, то не выше уровня инфляции

124. . .7
13 июнь 2006 14:20
[quote=незарегистрированный]Мое мнение.
Например -академгорок,вишневое,жуляны-ул.Вильямса(голосеево),совки(дорого!!)
проект нужно покупать уже согласованный в фирме или заказывать с согласованием.Стоимость определяем мы сами.Судя по форуму на реалте
13 июнь 2006 14:21
я думаю даже больше чем 20%,мож и все 50%.
ул.туполева,гречко,стеценко тоже неплохо..
13 июнь 2006 14:23
Киевлянин, это получается 100 тыс на две семьи всего?
3 эт. коробка 10Х10 стоит примерно 35-40 тыс. Это без участка. Если 20Х20 то 80, плюс участок, плюс документы, плюс внутренняя отделка(индивидуальная). В общем, если в 80-100 тыс вложится можно- можно подумать.
13 июнь 2006 14:29
Вишневое, Киево-Святошинский р-н, уч. 8 сот., для застройки, цена 52000у.е. торг,например.
До киева 3 мин на машине...
хотя может многим и не понравится,а по мне лучше чем белогородка..
13 июнь 2006 14:31
а может сразу купить?
Б.Окружная ул., Вишневое, дом 3 уровня, 1000 кв.м, кирпич, металлочерепица, все коммуникации, без внутренних работ, участок 20 соток, 380000у.е.
)))
13 июнь 2006 14:33
и уже включена прибыль(мин 100%) здесь и стоимость земли...)
13 июнь 2006 14:34
Ага- сразу купить-) Он же на 1 семью рассчитан- как вы сделаете коммуникации по всему дому- в 2-х вариантах- а лестницы, а входы-выходы, а подъезд, и т.д....
13 июнь 2006 14:35
Право смешные люди, вам под 20*20 нужно только под дом 4 сотки, это при киевских ценах (да еще правый берег) будет --- ... до фига.
Далее 400 м.кв. это один этаж - даже при ваших расчетах 200 у.е. метр квадратный, что очень оптимистично, и на самом деле будет 400 у.е. если не больше, то считайте и считайте, а чтоб вас в городскую канализацию включили?, а водопровод, газ и везде разрешение, а пожарники?

Строить, кстати, хоть не сами собираетесь, как Гена с Чебурашкой, строителям платить придется, узнайте сколько стоит положить 1 м2 плитки в ванной комнате. А фундамент, а крыша?

Ребята, снимите розовые очки, если в 30 км. зоне еще возможно, то в Киеве это фантазия.
13 июнь 2006 14:40
Откуда вы знаете, во сколько обошлась земля? и сама стройка?

А кто бухгалтерию вести будет, кто и как принимать решения? ПОдумайте на досуге, кто контролировать работы и как? Увольнятся с работы для ведения этого дела, или каждый день ездить и проверять?

Пострите, - не забудьте похвастать.
13 июнь 2006 14:40
дайте хоть помечтать)))
да,согласен,мороки больше,чем вложить в кгс и тупо ждать и надеятся,шо не кинет тебя никто...
13 июнь 2006 14:40
Киев- наверное имеется в виду- Владимирская горка-) Насчет розовых очков-)
Ребята- постройка дома - дело тяжелое- это несомненно- тут никто не спорит- и конечно этим надо заниматься!
И ясный пень- что плитку никто сам класть не собирается. Но люди строят дома. Если б было все так очень сложно- никто не строил бы. А контролировать тем более легче- если принимают участие 3-4 семьи

Киевлянину-мы думали 2 года назад о постройке дома на 4 семьи- все друзья- но потом все махнули зарубеж. Кроме нас.
По большому счету моя работа находится в сторону Черниговской- поэтому мне конечно лучше искать что-то на левом берегу. Хотя- если красивое место- не очень принципиально
13 июнь 2006 14:42
Да я не против если помечтать, но если серьозно браться за дело, то не гоп-хлоп, ребята, возмемся и несите!, а с пониманием дела, чтоб результат был.
13 июнь 2006 14:44
Ляля вы с арифметикой для начала подружитесь, и сколько стоит сотка земли на Черниговской?

Кстати, у вас уже начались разногласия, по поводу места, толи еще будет.
13 июнь 2006 14:48
Я сказала в сторону Черниговской. А не на Черниговской-) подружитесь с правописанием.

Что касается юр. оформления. Думаю- не будет больших проблем. Продают и 1\2 дома и 1\3 и 2\3, так что думаю это возможно оформить.

Вот я прожила в Польше, Швеции и ФИнляндии в общем 5 лет- там очень много именно таких милых райончиков- ближний пригород - или крайний город- в общем почти на черте города, участки- маленькие- макс 4 сотки- дома стоят - прямо соприкасаясь стенами- так и коммуникации проще проводить. Все примерно из одной соц. группы. Очень здорово- всегда мечтала, чтоб и у нас в Киеве так.
13 июнь 2006 14:52
Сырец, Тираспольская ул., отличный участок 12 соток в лесу, живописное место, возможна прописка, 245000у.е. с нотариальным оформлением.


Это из сегодняшнего Авизо, вам для мозгового штурма, ваши 10-20 тыс. у.е. за участок, превращаются в 20тыс за сотку в Киеве. Это первый ляп во всем "считании", потрудитесь узнать цены на материалы и работы, а тогда уже думайте.

Построите - похвастаете, а пока - фантазии.
13 июнь 2006 15:04
Продается дом
Код: 7441
Это тут на сайте - Киевлянин- посмотри. Стоит 150 штук 400 метров. На вид симпатичный, думаю на 2 семьи можно будет переделать. Он без отделки. Если купить его напополам- в 100 в результате можно вложиться вместе с отделкой и переделкой под 2 семьи.Ляля
13 июнь 2006 15:26
Только созвонился с знакомым прорабом, тот советовал при выборе участка нао учитывать такие факты 1. Право прописки жильцов 2. Наличие коммуникаций городских (вода, канализация, газ высокого давления ) 3. Хотя минимум инфр школа, детсад,почта Хороший участок дорого обходит но и так стоит.
13 июнь 2006 15:33
Скинь мне какие-нибудь свои координаты на мое мыло- нажми на мой логин- прислать персональное сообщение
13 июнь 2006 15:52
а сколько там соток, а то дом 4этажный??
Его можно построить дешевле...
13 июнь 2006 16:08
Я этот дом уже просмотрела- глухой вариант- его продают с зимы- то цену поднимают- то опускают. Это бред.Надо строить.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .7
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее