Подать объявление

Аналитики считают, что если речь и может идти о росте цен на жилую недвижимость в Киеве, то не выше уровня инфляции

1. . .35. . .7
13 июнь 2006 16:19
а сколько человек уже согласны на такой проект и где их найти??
13 июнь 2006 21:24
Код 7441 это дом на ул Синеозерной. Как я знаю эта улица находится вдачном секторе .Как с пропиской. И как еще документ на дом ( проект, тех паспорт и тд) и в том районе вода не от городской сети, газ низкого давления- результат дешевой газификации.
14 июнь 2006 05:49
Интересно, а чего этот топик получил пятизвездочный рейтинг, когда рядом есть топики с намного большим числом просмотров и сообщений...
14 июнь 2006 06:25
просто интересная тема-как кинуть строительную мафию и построить себе дом самому!
14 июнь 2006 06:40
))))
Киевский городской голова Леонид Черновецкий объявил войну "сильным мира сего" и потребовал от руководителей отдельных служб и подразделений "немедленно прекратить вакханалию, которая на протяжении последних лет происходила в застройке города", т.е. при предыдущем руководстве столицы.

В частности, это касается строительства зданий разного назначения без разрешения городских властей и при отсутствии необходимой документации.
---Так, например, в Голосеевском районе Киева один из частных собственников земельного участка без каких-либо разрешений соответствующих служб самовольно выстроил жилой дом на 20 квартир и начал их реализацию. При этом дом занял всю площадь земельного участка, создавая все связанные с этим неудобства соседям. ---------

Как сообщили в пресс-слжбе Киевской горгосадминистрации, первые проверки провело Управление государственного архитектурно-строительного контроля и Управление по контролю за использованием и мониторинга земель Главного управления земельных ресурсов Киева. Проверки показали, что строительные работы проводились и проводятся без оформления соответствующих разрешений или с нарушением земельного законодательства на многих объектах. Т.е. нарушения носят массовый характер.
14 июнь 2006 06:44
Что-то я сомневаюсь, что канадский инспектор из технадзора будет требовать взятку за положительное решение. Он просто посмотрит и скажет - можно, но вон туда. У нас же скажет - если хотите сюда по правилам - N баксов, если туда но против правил, то 5*n баксов.
14 июнь 2006 07:56
Я уже нашла себе партнера по строительству. Мы уже реально решили строиться на двоих. Кто еще хочет- обращайтесь. Мы рассматриваем варианты на 3-4 семьи
14 июнь 2006 08:07

14 июнь 2006 08:10
Ляля Как вы решили с участком. Вчера посмотрел Авизо, хороший участок 20 сотк на Печерске стоит 1,7 млн, на Соломенке 16 соток- 800 тыс, Думаю надо собирять побольше людей, человек 15-20.
14 июнь 2006 08:16
А еще какой то участок 17 соток на Татарке, ул Шмидта -550 тыс, но мне так напоминает Элита центр
14 июнь 2006 12:22
Шалом! У меня тут знакомый (почтишо родственник) купил домик на саломенке. приватизировал, хотел перестроить и шо.... а не шо уже 5 лет родимый ходит по инстанциям и немагет согласовать АПЗ, тк город имеет планы там проложить трассу и проходит там красная линия (этотакая линия, которая выделяет определенную территорию под нужды города). и шо мы имеем? замкнутую ситуацию я владелец, а строить не могу, тк красная линия... бабло у него уже много лет замороженное и все такое, тк дом продать не может! кто его купит...
а без этого ни водопровод, ни газ- ничего+ исчо уева туча платежей на развитие района и города от 25 000 грн...
строй мафия - она и есть мафия, что спрутом душит любую инициативу и возможности роста.
считайте сами, но лучче в область
15 июнь 2006 06:31
А как к вам попасть,напишите.)
15 июнь 2006 06:32
А как к вам попасть,напишите.)
15 июнь 2006 07:32
Мы тоже уже решили строить в ближнем пригороде. Вы можете мне написать на мыло. Есть опция отправки личного сообщения, мое мыло сохранено на сайте. Мой логин Lala.
15 июнь 2006 07:34
Это Ляля. Напишите мне свои координаты (мыло или тел-как удобно) на мое мыло.
15 июнь 2006 07:38
Аналитики считают -)))))))))))))))))))))))))))))
Вот букмекеры тоже считали. А мы продули 40!!


Отметим, что букмекеры расценивают шансы сборной Украины, как весьма и весьма высокие.
В частности, коэффициент на выход из группы составляет 1,35, в то время как на Тунис - аж 2,9.

Безусловным аутсайдером группы "Н" является, что ни для кого неудивительно, Саудовская Аравия - 7,5, а явным фаворитом - Испания - 1,07.

Ставки на победу Украины в группе принимаются из расчета 3,11, а на второе место - 2,21, на третье - 4,2 и на четвертое - 9,51.

Примечательно, что букмекеры полагают следующее - если Украина занимает в группе первое место, то это фактически будет означать для нее и выход в четвертьфинал - 3,21. Но до этого еще надо дожить, а пока обратимся непосредственно к самому матчу.

Букмекеры практически не сомневаются в том, что Испания не проиграет (коэффициент - 1,15), но в то же время, внимание, вероятность непроигрыша Украины, по их мнению, практически равна поражению (соответственно 1,91 и 1,81).

Это я к тому, что когда вся братва перекупщиков решит квартиры слить- цены никто не остановит, а если решат еще поднять- рост никто не остановит-))))))
15 июнь 2006 08:11
А, уже в ближнем пригороде, а как же Киев? Боюсь как бы этот ближний в 30 км не оказался, в Василькове там. Кстати, бросаю идею едете в село под Фастов, пишете заяву в сельсовет на выделение земли под строительство, и вам ее дадут, через не очень продолжительное время и даже бесплатно, только пошлину заплатите, причем чем дальше и глуше село, тем дешевле и быстрее.
15 июнь 2006 08:20
Ляля, по моему лучше бы строить в черте города, найдем какой то участок в частном сектор ( Нивки, Академгородок, Соломенка, Ширма, Совки, или Голосеево). Может дороже буде но зато нам легче с транспортом.
15 июнь 2006 08:21
Отправил в личку,на мыло не получилось.
15 июнь 2006 08:39
легче с транспортом? А что такие магнаты копейки на троллейбус считают, за что строить то будете?

Еще добавлю - легче со школой, поликлиникой, расчисткой дорог зимой, магазинами, кинотеатрами (такие магнаты и без боулинга с пивом - не верю), охраной и т.д. и т.п. Еще нужно в таком случае 2 машины на семью, и домой приезжать после того как после работы заберете детей со школы/детсада и съездите за покупками к 8-ми часам вечера.

Расхождение № раз усугубилось - место жительства уже камень предктновения, что будет при проектировании жилья, решении Кто Главный?, а когда дойдет до ревизии потраченых сил человеческих и ресурсов финансовых - ... утекай!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .7
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее