Подать объявление

А Вы говорите нет обвала????

134. . .15
12 окт 2006 08:03
to flyman

Спасибо, что обратили внимание. Действительно, цена-то всего 600 уев.
Я как-то просто пропустил, потому что не обращаю внимания на строительную рекламу. Надо посмотреть, что в городе на билл-бордах сейчас висит...

Представляете пример Акция!!!! Принесите нам $ $ и получите квартиру и 90
12 окт 2006 08:06
Спасибо за инфу.[/color]



Я это процентное соотношение сопоставил с данными авизо - данные очень похожи. Там получается доля квартир 3К - 35% из общего количества предложений. Думаю, это более-менее достоверная инфа. Так вот, если взять те цифры которые предоставил нам сегодня Владимир - а это 1403 предложения 3-х комнатных квартир, то можно сделать вывод, что общее количество объявлений сейчас 3647.



Кстати, те объявления, которые опубликовал Владимир, они включают в себя новостройки или нет?[color=black]
12 окт 2006 08:12

Вот еще и на //zhilyo.com нашел свежий вариант

10-10-2006 Район Днепровский 5 комн. этаж 9 пл. 97.2/67.7/7 кв.м., телефон Адрес Пражская Срочно по поводу переезда продаетса 5 комнатная квартира. Ван.и С/У раздельные. $ 122000
[/size]
[size=3]
Неплохая \"хатынка\" по цене 1255 у.е. за квадратный метр... И где тут пресловутые 2380, которые сегодня выдает Реалт.уа ?

12 окт 2006 08:18
to koala

На Благовесте та же самая ситуация
1230 трехкомнатных из 3341 предложения, то есть это все те же 37%
Получается, что в целом по Киеву пропорциональность предложений равная. Вопрос остается только как посчитать общее количество выставленных на продажу квартир???
12 окт 2006 08:20
такие хатки счас появятся в большом количестве,потому как квартплата за них
будет 500-1000 грн(((
12 окт 2006 08:50
Хочу увидеть как ты до центра Киева с Обухова за 35 мин. доберешься, особенно на маршрутке. Особенно, если твои земляки с Галычынабуд там чего-то строить уже начали, учитывая сдачу во 2 квартале 2007 года.
Если уж в Обухове за 3114, то киевская от КГС за 6300 вообще удивления вызывать не должна, а ведь летом отличный новострой можно было купить за 1000-1100 у.е. за метр, несколько больше твоих, флуман, виртуальных 700-900 через три года, но все же.

Особенно интересно было прочитать ветку о том, что психбарьер на воздух уменьшился до 971 у.е.

Кстати, как там строительница ДОМа Лала, у ВВМУЗа видать те же заблуждения, он думает - что нам стоит дом построить.

Кстати, где-то слышал, что украинская традиция - построить дом (квартиру для нас, а то счас начнете грузить, о том как хорошо иметь дом в Пятыхатковском районе), посадить дерево, вырастить сына, после этого можно умничать. Многие из вас уже это сделали?

Кстати, на укрправде, те же баталии, и те же кияне-волонтеры-пропагандисты.
Кстати, меня смешит небрежное отношение к селянам, как-будто Флуман не знает, что быкы ся годуют, копийка си колотэ, мама в Италыи, и так Мариня, буде дохтуром, а Мисько - инзинером, там Бог поможе, таку сяку халупу придбати, абы було не гирше як в людый, мы стари юж ту довикуемо, а диты нэй си вчут и жыют.-D (похоже флуман, не даром в Западную Украину частый ездок?)
12 окт 2006 08:52
Минфин блокирует выдачу госгарантий жилищным кредитам
Корреспондент.net

12 Октября 2006, 1133

Вчера стало известно, что минфин блокирует выдачу госгарантий Государственному Ипотечному Учреждению (ГИУ).



ГИУ должно получить гарантии под выпуск ипотечных облигаций на сумму 1 миллиард гривен в соответствии с постановлением Кабмина о порядке предоставления государственных гарантий ГИУ.

"Гарантий до сих пор нет. Это вопрос к Азарову", - говорит Глава ГИУ Богдан Дубас, "мы прошли все процедуры, даже согласились на все условия, которые поставил Минфин, чтобы эта программа начала реализовываться. Но гарантий правительства нет".

В самом минфине отказались комментировать эту проблему, ссылаясь на отсутствие "специалиста по данному вопросу". Облигации ГИУ уже намерен выкупить французский банк BNP Paribas (предварительное соглашение уже подписано).

По расчетам ГИУ, начало размещений облигаций и рефинансирования снизит цену слишком дорогих гривневых кредитов на жилье. По словам Дубаса, ГИУ уже начала регистрацию и выпуск облигаций.

ГИУ подписаны соглашения о рефинансировании более чем с 30-ю банками. Среди них УкрСибБанк, Приватбанк, "Финансы и Кредит", Диамант, Кредобанк, Родовид Банк.

Руководитель ГИУ утверждает, что "без гарантий правительства облигации ничего не стоят".

Генеральный инвестор, банк BNP Paribas, не комментирует происходящее. "Я не в курсе", - говорит глава представительства BNP Paribas в Украине Доменик Меню. Некоторые участники рынка вообще сомневаются, что ГИУ получит гарантии правительства. Экс-президент компании "БТА-Ипотека Украина" и эксперт ипотечного рынка Сергей Волков считает, что это невыдача Минфином госгарантий вообще может привести к закрытию ГИУ. "То, что гарантий до сих пор нет, - очень плохо. Без гарантий никто их обязательства покупать не будет. Это может обернуться тем, что ГИУ закроется", - предполагает он.

При предыдущем министре финансов Викторе Пинзенике ГИУ также не смогло пролоббировать получение гарантии на 1 миллиард гривен.

По материалам Дело

А вот и спасительный круг!!!)
12 окт 2006 09:49

12 окт 2006 10:07
Отпустили на немного -D . Вот и заглянул на ненадолго, а ты никак скучал?Кому же, если не таким персонам как я, "аргументировано" доказывать неизбежность и т.д.?

Это я писал для флумена, тебе это не понять. Если коротко, то родители, и селяне в том числе из кожи вылезут, чтоб дите образование получило и в городе осталось, разве в основном не так?

Ты-то, дерево хоть посадил уже?

Пока, может еще выпустят, загляну.
12 окт 2006 10:34
Это Обухов, а не Киев и новострой.
12 окт 2006 10:45
[QUOTE=Гтвщ]Хочу увидеть как ты до центра Киева с Обухова за 35 мин.
[/QUOTE]
Питання не по адресу. Можеш його задати Владу Модератовичу, що то за баннер такий хостится з недоросовісною рекламою.

Я з лівого берега на Подол добираюсь в межах 80 хв + як Бог дасть.

[QUOTE=Гтвщ]
Кстати, на укрправде, те же баталии, и те же кияне-волонтеры-пропагандисты.
[/QUOTE]
Знаться ти за не волонтер, а за грош проаганду ведеші. Чи як?

[QUOTE=Гтвщ]
Кстати, меня смешит небрежное отношение к селянам, как-будто Флуман не знает, что быкы ся годуют, копийка си колотэ, мама в Италыи, и так Мариня, буде дохтуром, а Мисько - инзинером, там Бог поможе, таку сяку халупу придбати, абы було не гирше як в людый, мы стари юж ту довикуемо, а диты нэй си вчут и жыют.-D (похоже флуман, не даром в Западную Украину частый ездок?)[/QUOTE]
[/QUOTE]
Ти дуже вдало розставив акценти спочатку освіта, а потім можна на матеріальні блага претендувати.
12 окт 2006 11:23
Я держу нижний предел покупки 400-600$. Торопиться все равно некуда, цены будут падать еще несколько лет до уровня, которую может воспринимать значительная часть платежеспособного населения. Экономика будет ужесточаться, цены на ресурсы будут повышаться. Деньги снова станут в цене. Еще понаблюдаю за звоном разбивающиеся стекла и крики отчаяния под весом падающих из небоскребов инвесторов (желавших купить вчера). Если надо Богу наказать человека - то он отбирает разум.
К слову говоря, в Америке много риелторов уже без работы, ищут куда бы пристроиться. Народ раздразнен пирамидой, в резюме место предыдущей работы лучше не показывать, трудиться на мойке или со шваброй в "Дайнерсе" или "7/11".
Поиграли маленько, построили разные замки на песке, пора копейку честно отрабатывать.
Летчик, не обращай внимания на Гтвщ. Вложился человек красиво (был глупый, закинул еще и "чужие деньги"). Страшно становится, что спросят с процентами и за услуги. Пусть сам выкручивается как может.
12 окт 2006 11:34
[QUOTE=flyman]Питання не по адресу. Можеш його задати Владу Модератовичу, що то за баннер такий хостится з недоросовісною рекламою.

Я з лівого берега на Подол добираюсь в межах 80 хв + як Бог дасть.


Знаться ти за не волонтер, а за грош проаганду ведеші. Чи як?


[/QUOTE]Ти дуже вдало розставив акценти спочатку освіта, а потім можна на матеріальні блага претендувати.[/QUOTE]
Именно можна претендовать, но не обязательно получить даже имея 10 освит (я бы на твоем месте не был таким самозакоханым). Не обязательно студенту даже с МВА (хотя что такое МВА?), вопить что ему должно иметь возможность купить в столице европейского государства. Иногда такому "студенту" помагает папа-сантехник (установка унитаза в Киеве = 120 грн.) или папа-шофер в колхозе + мама-посудомойка в Италии, после окончания им вуза, купить кватиру в Кыйови, а чы в нас гиршэ?

Реклама нормальная, там сказано до центра Киева, и ни слова откуда и как, может на вертолете? Вообще-то не все золото, что блестит, иногда и нажать можна, не розетка все же? Зато радости было, выводы строились ... и так не долго, пришел ГТВЩ и все опошлил -D

А что ты часто на Подол ездишь? Работаешь там? Так сними на Подоле, это же элементарно Ватсон. Или снимаешь на Подоле и на Левый на работу ездишь? Сними на Левом. Или в чем глобальный смысл, что в Обухове лучше? Возможно, спорить не буду.

А что мы тут ведем пропаганду? Вы считаете, что в Инете можно вести пропаганду, если он доступен 5% населения Украины, а 1% им пользуется. Вы слишком высокого мнения о себе, если считаете, что тут кто-то вас агитирует.
Я ж повидав жы хлопам зи Львова всюди си ввыжают платни агенты КДБ, запродаци и провокаторы.

До встречи друзья, думаю до конца октября не появлюсь.
12 окт 2006 11:39
Еще один психоаналитик?!-D Не своим делом занялся батенька. Считайте меня на форуме добрым доктором-передвижником, который снимает с заблудших розовые очки.
Держи-держи ... карман шире (то есть на депозите где-то 12000?), на одного такого с 400, придется 10 с 700, тот же летчик. Значительная часть должна мочь купить себе жилье в столице? И где так есть в европах?
12 окт 2006 11:50
Мне интересны любые мнения по строительству дома.
Что Вы имеете ввиду, когда говорите о моих "заблуждениях" по этому поводу?
12 окт 2006 12:06
Гтвщ, ты - не доктор-передвижник. Это звание еще надо заслужить.
Понятно, что вложился товарищ на последней стадии, отсюда такие эмоциональные возгласы. Ну, что же батенька, начинайте с осознания, что в этой прозрачной пирамиде вас развели как тупого лоха, непонятно на что претендующего с образованием или без.
По какой цене готов купить летчик решать летчику. По какой цене может купить жилье основная часть населения, решать только ей. Можешь наезжать глупо на народ, что не купят у тебя по 2-3-5 к$ за метру, но народ не глупый, он платит столько сколько считает правильным. Если заробитчане по Италиям-Испаниям-Португалиям имеют по 600-800 Евро в месяц за нелегкий труд (откуда взяться розовым очкам?), то уж поверь, что тебе зажравшемуся, но очень претендующему на материальные блага платить не будут. Падаешь-упадешь, все раступятся, никто под тебя руки не подставит.
12 окт 2006 12:24
Люди очень не любят когда с них снимают розовые очки. И очень не любят когда у них отнимают надежду, вы же представьте, народ накопил чуть денег, а цены раз и выросли и остается только надежда и поиск виноватых. Ну, впрочем, я вас понимаю, меня самого часто тянет на подвижничество.
12 окт 2006 12:39
очки очками, но вот , что в сша происходит это серьезно

ФРС готова, если нужно, поднять ставку для борьбы с инфляцией

11.10.2006 10:25
Источник Интерфакс-Украина




Глава Федерального резервного банка Далласа Ричард Фишер заявил во вторник, что его вполне устраивает нынешний уровень процентных ставок американского ЦБ, но не существующий в США уровень инфляции.

"Нынешний уровень инфляции слишком высок", - сказал он, как сообщило агентство Bloomberg, на семинаре в Лондоне.

Федеральная резервная система (ФРС), по его словам, готова вновь увеличить стоимость заимствований. "Если выяснится, что мы сделали недостаточно для снижения уровня инфляции, мы пойдем дальше", - заявил он.

Агрессивные высказывания Р.Фишера способствовали росту во вторник доходности 10-летних гособлигаций США на 5,6 базисного пункта - до 4,75% годовых.

Фьючерсы на уровень ставки свидетельствуют о том, что участники рынка оценивают сейчас вероятность понижения ставки ФРС до 5% (с нынешних 5,25%) к концу января 2007 года уже на уровне 10% (против 46% в конце сентября).

Р.Фишер в своем выступлении заметил, что рынок жилья в США переживает период резкого замедления. "Весь вопрос в продолжительности", - заметил он.

Однако, за исключением рынка жилья и автомобильной промышленности, ситуация в американской экономике вполне неплохая. Р.Фишер не ожидает, что ухудшение конъюнктуры в жилищном секторе будет иметь тяжелые последствия для экономики. "Снижение активности на рынке жилья подточит оптимизм потребителей, но не подорвет его. Не думаю, что это приведет к рецессии", - заявил банкир. По его мнению, рынок уверен в способности ФРС победить инфляцию.

Аналитики, согласно последнему опросу, в среднем ожидают, что темпы роста экономики США в третьем квартале составили 2,5% и останутся на этом уровне до конца года, и это ниже прежних прогнозов.

Уолл-стрит уверена, что по итогам заседания 24-25 октября ставка ФРС вновь останется без изменений. Аналитики убеждены, что курс политики американского ЦБ, скорее всего, остается неизменным и до конца года.

Глава Федерального резервного банка Сан-Франциско Дженет Йеллен считает, что нынешняя процентная ставка ФРС "адекватна" задаче снижения инфляции в США. "Идея сохранения (монетарной) политики неизменной в течение некоторого времени, с моей точки зрения, имеет смысл", - сказал она.

Дж.Йеллен подчеркнула, что ЦБ сейчас балансирует, чтобы найти "лучший путь для снижения инфляционного давления, так, чтобы не подвергать цикл роста экономики ненужному риску". По ее мнению, снижение инфляции в краткосрочной перспективе является "наиболее вероятным" вариантом развития событий.

По итогам августа базовая инфляция составила 2,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. 20 сентября ФРС сохранила без изменений базовую ставку "овернайт" на уровне 5,25% годовых - второй раз подряд после двухлетнего цикла повышений, посчитав, что инфляционные риски в США постепенно снизятся в результате замедления темпов роста экономики и падения цен на сырье.
12 окт 2006 13:17
Скучно було, якось з приходом гтвщ повесеселішало

вопить что ему должно иметь возможность купить в столице европейского государства.  
QUOTE
Ну ти й розмішив. Слухай, я думаю в цирку ти б зробив непогану кар"єру клоуна.

Вы считаете, что в Инете можно вести пропаганду, если он доступен 5% населения Украины, а 1% им пользуется.
QUOTE
Слухай, земляк, ти добре шпариш на галицькому діалекті? Ти часом не звідтіля?
12 окт 2006 13:28
Ой, смешно...
Это слова потенциального инвестора или брокера?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .15
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее