Подать объявление

А Вы говорите нет обвала????

1. . .121314
07 ноя 2006 11:38
//www.ufs.kiev.ua/market/bank_rating.php ?by=2

Сподіваюсь, що з часом організація впровадить менеджмент по ISO900, тоді можна буде формлізувати процедуру, і це піде на користь.

Щодо рейтингу, не знаходжу "Правекса". Чим це можна пояснити, він що поза конкуренцією?
07 ноя 2006 12:16
А Вы там деньги не держите.-))) Мне хватило того, что в рекламе одни %, а в отделениях другие. такому банку верить нельзя.

На ИЗО свет клином не сошелся. Можно ввести нормальные стандарты и процедуры. Если их не вводят- значит это кому-нибудь нужно.
07 ноя 2006 12:18
Иностранный западно-европейский банк практически невозможно "обанкротить". Редко, но бывает что коммерческие банки влетают, известный пример - Barrings, но такого чтобы разорился банк где народ держит кровные деньги, ну, это совсем маловероятно. При этом я бы не стал связываться с украинскими банками в которых нет западного капитала. Никому неизвестно что там на самом деле происходит и неизвестно что будет с этими банками в случае первого же кризиса.
07 ноя 2006 12:20
Трудно сказать...
Я не отслеживаю Правекс банк в принципе, но где-то месяц-два назад он "болтался" около 14 места по совокупному рейтингу на УФС. Можно задать вопрос устроителям сайта, обычно они отвечают...
07 ноя 2006 12:25
Пусть беспокойный мечтатель утомляет свое зоркое око на пустом будущем.
Пусть исследователь копается в прошлом и сидит над своими раскопками.
Это подходит к анализу и прогнозам? Просто весело...
07 ноя 2006 12:31
Речь идет о защите инвестиции...
Если защитить инвестицию будет стоить больше чем обанкротиться, то вполне реален выбор второго варианта. Второй вопрос, что должно произойти чтобы речь пошла о банкротстве Аваля?!
Если для большинства (если не всех) украинских банков достаточно "выемки" депозитов населением, то Райффайзен с его-то доступом к тем деньжищам, это плохой квартальный отчет депозитного отдела дочернего банка в Украине.
07 ноя 2006 12:33

07 ноя 2006 13:07
Я пам"ятаю такі строки
"там царь кощей над златом чахнет", або
"там 33 богатіря в помойкеищут 3 рубля"
Цікаво, а що борозописці класики пишуть про спекуляції. Тут вчора на форумі були спроби віршування. Прикольно. Такі таланти пропадають.
08 ноя 2006 07:21
В точку.
+100
08 ноя 2006 08:36
Как в "Мадагаскаре" "Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем..."
15 ноя 2006 08:10
У меня почта спам не очень хорошо фильтрует, так вот пришла такая рассылка (привожу текст оригинала)

Продается 2-комнатная квартира

от метро "Арбатская" 3 мин. пешком
8 этаж

плошадь 52,4 м.2
изолированные комнаты

3-е стеклопакеты
2 кондиционера

встроенная кухня
полы в ванной с подогревом

зеркальный шкаф купе
паркет

сигнализация
в подъезде консьерж

у дома машиноместо

Если Вас заинтересовала эта квартира, или Вам нужна помощь в продаже Вашей,
обращайтесь в агентство недвижимости "Хирш" отделение
"Мещанское".
тел. (495) 775 08 04
Савочкин Андрей
тел. 8 (926) 353 46 00


Видать, дела у риелторов в Москве совсем неважные, что уже подключают спамеров к рекламе продаваемых квартир!!!
Так что, вот оно, ночало обвала на рынке недвижимости!!!
22 ноя 2006 16:43

и читаем статью под названием Риск прогореть при покупке квартиры достиг 95%. Эксперты прогнозируют, что уже в январе цены на жилье могут упасть на 30% , затем ставниваем с топиком форума //procent.com.ua/index.php?section=26&th eme_id=19 где по всей видимости не глупый человек делится своими мыслями и......Делаем выводы.
Лично по моему мнению обвал близок. Может рынок недвижимости ещё в следующем периоде будет расти на 1-2% и в последующем....но всему есть предел и надуванию пузыря под названием - Рынок недвижимости тоже. Лучше не заработать 2-4-6-8-10-15-20% чем потреять 50-100%

06 дек 2006 12:42
Интересно, есть ли люди которые читают форум, ждут обвала цен ещё с того времени кагда квартиры стоили но 3 тыс долл?
06 дек 2006 13:40
.
06 дек 2006 14:09
Да времена были еще те я тогда на рынке торговал и диплом инженерский робко прятал.

А люди есть шо ждут обвала с дня прописки этого сайта эт точно
06 дек 2006 14:17
может модераторы подскажут более древние обвальные предсказания
06 дек 2006 14:34
Об обвале в основном говорят те работающие и работящие люди которіе понимают что так не должно быть что зарабатывая хорошие по украинским меркам деньги не хватит жизни чтоб заработать на квартиру. Я себя отношу к этой категории.
Против обвала выступают те кому это не выгодно или те кто настолько разочарован в этой жизни что не верит чтоб что-то в жизни происходило к лучшему. Чтоб в этой стране были сбалансированы цены, чтоб можно было трудиться и радоваться жизни.

Ном ожно ведь рассматривать ситуацию совсем подругому
Простой молодой ленивый ни капли не талантливый украинец может продать бабушкину квартиру и купить себе такую же на южном берегу Франции среди пальм, чистоты, цивилизации, высоких зарплат, свободного передвижения по всей Европе. Посмотрите насколько в лучшую сторону изменились наши возможности эмиграции за границу посравнению с 90-ми когда люди тут кидали или продавали за копейки квартиры и ехали з границу белыми рабами.


"Если жизнь всучила Вам лимон сделайте с него лимонад"
06 дек 2006 14:34
//domik.ua/mod/forum/showthread.php?t=29 35Я скажу так те, що Аркада (відчуваю Гтвщ вставить репліку) + КГС збудували МММ на РН стало видно під кінець 2004 року.
Заодно почалась боротьба всіма заходами за "ціновий perpetum mobile".

Я заходжу на Укр.нет, і вже там банериться реклама перегрітої нерухомості. Вже дійшло до того, що сільські баби теревенять про спекуляції на нерухомості, що є очевидним показником початку кінця.
06 дек 2006 14:53
Вставлю, хоч вже і попрощався. КГС один із забудовників, хоча і чималенький, але повно і Ліко, і Житло-інвестів, Нова Адреса і інших. Ще більше продавців на вторинному ринку, всі вони створили МММ, але це МММ має реальні габарити і дах, в ньому можна жити, чого люди і хочуть, а не папірці чи навіть метал, хоч він і золото.

Ну, а тепер основне питання, те що стало видно, чим допомогло в вирішенні основної проблеми?

Ви як О.О.Мороз - все очевидно, але все навпаки.

Все пока до Нового року.
там і перевіримо, як виконались дані публічно, на форумі, обіцянки - машини, Чехії, побудова будинку.
06 дек 2006 16:07
Знаєте, яке визначення монополії
- це коли один гравець може впливати на ціну на ринку.
Тобто, наприклад КГС вирішує продавати по $500 метр, т о ціна на ринку йде до низу, а коли ставить $2500, то ринок підтягується до цієї ціни. Наслідок МММ - від КГС та Аркади. Решта мілюзги просто має можливість ласувти куском пирога (поки він є).

Щодо причин бульбашки на РН, то якщо є бажання змінити стан справ, те усувати їх. Наприклад впистити на ринок гравців (забудовників) з Росії, Турції, Китаю і т.д.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .121314
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее