Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .2830. . .316
02 фев 2016 20:49
[quote="korchaginetc"]Написал второе заявления с просьбой предоставить письменное объяснения когда построят:
1)Отдельный Садик согласно Генплану размещенном на оф. сайте [attachment=1]Схема генплану Будинку 2 Обуховская 135-А.jpeg[/attachment];
2)Подземный паркинг на том же плане.
Только сегодня об этом подумала- по сути мы имеем место с недобросовесной рекламой. Может для кого-то из инвесторов паркинг был принципиален, для кого-то вид из окна. Может в обратном случае был бы проинвестирован другой обьект. В правовом государстве за такое на застройщика можно было бы в суд подать.
02 фев 2016 21:48
Нещодавно робив запит на сайті "КМБ" стосовно паркінгу:

Не знаю до якого саме відділу
відноситься ця скарга, можете її
перенаправити, але актуалізуйте
будь-ласка інформацію на сайті щодо ЖК
по ул. Обуховская, 135-А, ж/д 2( (II очередь).
Чому на плані зображено підземний
паркінг, а як виявляється його не
планується? Це пряме порушення закону
про рекламу. Скільки передбачено парко
місць біля двох будинків?


Через кілька днів прийшла відповідь:

Доброго дня Ігоре.
На сьогоднішній день в продажу даного підземного паркінгу не має. Є окремий проект його будівництва, який не залежить від робіт що проводяться при спорудженні будинків по вул. Обухівській 135-А, буд 1 та 2. (2 черга).
Дякую що звернулись в нашу компанію.
З повагою ПАТ "ХК Київміськбуд"


Тобто відповіді я не отримав.
03 фев 2016 08:19

пс. Уважаемые инвесторы, давайте вместе менять эту СИСТЕМУ(в данный момент контролировать выполнение работ в срок по пунктам), даже тем кому НЕ ГОРЯТ сроки сдачи-раз КГС новые объекты начинает(а тут не кипит работа). Иначе будет как у Папанова "шеф,всё пропало"[/quote]


Спасибо за активную позицию! Не был на митинге так как в субботу работаю + инвестировал неделю назад и уже у меня в договоре указан срок сдачи конец сентября.
По поводу закрытой группы: это будет страница в соц. сети или закрытая группа на //forum.domik.ua/? Как информировать новых инвесторов о ней?

ЗЫ с моего дома видна стройка, утром видел работал кран.

03 фев 2016 09:02
Привет всем.
Недавно стал инвестором первого дома, почитал ветку...
В отделе продаж ещё месяца три назад мне говорили что парковки скорее всего не будет, типа не расчитывайте, на вопрос почему ответили как-то невнятно уже не помню что.
Насчёт детского садика, неделю назад сказали что да их обязал "Киев-что-тотам" построить детсад на такое количество домов обязательно, и этот детсад будет вот там на месте котельной(я так понял на плане так и показано) только там будет не просто детсад а 16 этажка, а детсад будет на первых двух этажах(я тоже удивился как так) ну сказали вот как-то так.
Да у меня тоже в договоре уже указано как и у Haizenberg что сдача это конец сентября, поменяли эту дату и в прайсе своём они достаточно недавно, где-то в начале года, на вопрос почему менеджер отвечал что это более реальные сроки что они в рекламе указывают очень и очень оптимистично и почти всегда переносят и теперь вот указали уже более реальные, ссылался на другие объекты, например на новомостицкую/замковетскую у которой срок сдачи стоит в июле а там только сваи стоят по факту, в общем отговаривался как мог.
Там ещё кто-то писал недавно что не хочет в первом доме так как Лэп рядом, но сомневается уже во втором так как вид перекроют - ну вид могут в будущем перекрыть и первому дому кто знает там что дальше будет, но на Лэп я бы не сильно обращал внимание тут вон почитайте ранее писали по этому поводу всё в пределах нормы, дом на достаточном расстоянии и переживать не стоит по этому поводу как мне кажется, но решать конечно вам.
Да ещё вспомнил менеджер говорил, да и тут я на форуме читал что планируется ещё два дома вроде бы, вот там за этими нашими двумя домами если смотреть от озера, сразу через дорогу(на север от наших двух домов).
Готов поучаствовать в акциях возмущения по поводу переносов сроков, хотя конечно уже формально в моём договоре прописана более поздняя дата, так что мне вроде как нельзя возмущаться если по документам, но для массовки если смогу прийду, обращайтесь.
Да, ещё забыл добавить, по срокам сдачи менеджер Александр обещал что должны тепло дать уже в этом году, ну тоесть на следующую зиму, но это только слова конечно.
03 фев 2016 09:10
Цитата "korchaginetc":
Скажу пару строк по оплате в Кристал банк на Кловской возле паруса:очереди,долго,1 касса-просидел 1 час 40 минут и сдали нервы.люди говорили на Суворова ещё хуже. Зашел возле работы в Укргазе-10 минут и готово+и вышло дешевле Кристала. Елизавета незнала,или скрывала что лучше в других(за % от банка)

Мне менеджер Александр(Елизаветы не было тогда) сказал что можно через другие банки оплачивать спокойно только нужно узнавать у них сумму комиссии и посоветовал несколько банков, я позвонил узнал где какая комиссия вышло что лучше всего в райфайзене, открытие счёта 100 грн. Перевод 0.75 процентов от суммы но не больше 500 грн! лучших условий я не нашёл поэтому оплачивал через аваль. Рекомендую будущим инвесторам.
03 фев 2016 19:42
Готова тоже быть максимально активным инвестором.
"Жмите их" - очень правильное и, главное, актуальное для нас напутствие)

Rocky2, привет новым соседям!
05 фев 2016 16:55
Привет соседи! Пришло сегодня из Киевгорстроя письмо счастья, про перенос сроков ввода в эксплуатацию :'(
05 фев 2016 20:11
Цитата "TinaTka":
Привет соседи! Пришло сегодня из Киевгорстроя письмо счастья, про перенос сроков ввода в эксплуатацию :'(
06 фев 2016 05:10
Цитата "TinaTka":
письмо


1.это всем пришло или только тем, кто был в субботу?
2. а вобще это сказки про причины))))
06 фев 2016 09:26
Цитата "dimadimadima":


1.это всем пришло или только тем, кто был в субботу?
2. а вобще это сказки про причины))))

Я також отримав. Правда в суботу я також був.
06 фев 2016 14:53
Нам також надійшов лист щастя. В суботу була присутня на зустрічі.
"Совпадение? Не думаю"))))))
06 фев 2016 19:46
Аналогично, и в субботу тоже была
06 фев 2016 20:10
А сегодня кто-то был на объекте?
06 фев 2016 23:37
Цитата "Andrey2308":
А сегодня кто-то был на объекте?


Если Вы о фото домов, то вот сегодняшнее( скопировать ссылку в браузер и будет большое)

07 фев 2016 11:05
Спасибо за фото
08 фев 2016 09:13
Цитата "Andrey2308":
А сегодня кто-то был на объекте?


Был в субботу 6.02, в отделе продаж было не протолкнуться.
Стройка по звукам шла активно. Изменения что увидел по сравнению с прошлой субботой 30.01: застеклили большинство окон в втором доме. Заложили кирпичом балкон на 20 этаже в первом доме. + установили цветочек на втором доме :yes: :yes: :yes: :yes:

Может кто-то знает какие ведутся внутренние работы?
08 фев 2016 09:39
Цитата "TinaTka":
Привет соседи! Пришло сегодня из Киевгорстроя письмо счастья, про перенос сроков ввода в эксплуатацию :'(


Также получил сию писульку. В субботу был...
08 фев 2016 09:56
Цитата "Haizenberg":


Был в субботу 6.02, в отделе продаж было не протолкнуться.
Стройка по звукам шла активно. Изменения что увидел по сравнению с прошлой субботой 30.01: застеклили большинство окон в втором доме. Заложили кирпичом балкон на 20 этаже в первом доме. + установили цветочек на втором доме :yes: :yes: :yes: :yes:

Может кто-то знает какие ведутся внутренние работы?


Тоже был в субботу! Я просто удивлен от количества людей 6-) 6-) 6-)
интересно сколько продано квартир в первом доме?
08 фев 2016 11:59
Кто нибудь в курсе какой профиль и какие стекло пакеты ставят в втором доме? а то на фото плохо видно
08 фев 2016 12:16
Цитата "Andrey2308":
Кто нибудь в курсе какой профиль и какие стекло пакеты ставят в втором доме? а то на фото плохо видно

В отделе продаж говорили что должны ставить в наших домах двойные стеклопакеты с пятикамерным профилем.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2830. . .316
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx