Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .2729. . .316
29 янв 2016 05:09
Я тоже буду в субботу на 10 утра. От срока сдачи многие факторы играли роль при покупке. А теперь реально вселение будет на следующий год к весне. Они выходит реально какие сроки хотят-не реальные- такие и пишут. Если бы Я например знал что сроки на следующий год- то возможно вообще не покупал тут а взял бы у других застройщиков или вообще вторичку (например)... Ну нужно дурить людей просто -Я считаю так...
29 янв 2016 07:53
Мы постараемся приехать.
29 янв 2016 09:52
29 янв 2016 14:22
Цитата "Victoria_Kiwi":

По поводу студий - у меня студия и оставить это маленькое ужасное окно...
Наше обращение нужно заранее подготовить или на месте?
И помогите, пожалуйста, найти телефон в профиле, раньше не пользовалась, не удалось.

По поводу окон,не все так просто. Мои сотрудники сказали, что есть норма закладки балкона кирпичем на случай пожара не менее чем 1,2м. Тоесть разобрать официально не дадут пожарники+балку для устрановки окна придеться удлинять"
Профиль ищу я так: Пользователи- и по нику нахожу....правда тел. скрыты оказались,но я добавил в другое пол.Моё тут https://forum.domik.ua/member206303.html
Звернення 30,01,2016
29 янв 2016 19:16
Цитата "korchaginetc":
коллективное заявление

спасибо за организацию коллективного письменного заявления!
тк устным никогда верить нельзя и потом использовать невозможно
30 янв 2016 10:23
добрый день как прошло собрание?
я к сожалению физически не могу приехать пока что
30 янв 2016 19:02
Цитата "dimadimadima":
добрый день как прошло собрание?
я к сожалению физически не могу приехать пока что


Обращение подписали
А вот на то, что происходило в отделе продаж с менеджерами, я не успела) Надеюсь, вам отпишутся и расскажут
31 янв 2016 19:06
Цитата "korchaginetc":
звернення

скажите пожалуйста
1. приняли ли заявление?
2. зарегистрировали ли заявление во всходящих документах? наверное нужно было в главный офис сразу с этим ехать
3. обещают ли ответить? в течении какого времени?
02 фев 2016 09:40
Всем привет! Живу в этом районе почти всю жизнь. Практически вырос на берегу этого озера и все комары как родные)))

Перечитал ветку и увидел сообщение "3. Чому замість садочку буде 16-ти поверховий будинок з садочком на перших поверхах?"

Откуда информация и есть ли детали? Если подтвердится, то вид из 2-ого дома никакой и тогда наверное буду инвестировать в 1-ый дом не обращая внимания на ЛЕП.
02 фев 2016 10:08
Цитата "Andrei B":
Всем привет! Живу в этом районе почти всю жизнь. Практически вырос на берегу этого озера и все комары как родные)))

Перечитал ветку и увидел сообщение "3. Чому замість садочку буде 16-ти поверховий будинок з садочком на перших поверхах?"

Откуда информация и есть ли детали? Если подтвердится, то вид из 2-ого дома никакой и тогда наверное буду инвестировать в 1-ый дом не обращая внимания на ЛЕП.

Говорили в отделе продаж и на стройке. Подробной информации нет.
02 фев 2016 10:21
Цитата "Igor_tkc":

Говорили в отделе продаж и на стройке. Подробной информации нет.


Спасибо.
02 фев 2016 14:53
Цитата "dimadimadima":

скажите пожалуйста
1. приняли ли заявление?
2. зарегистрировали ли заявление во всходящих документах? наверное нужно было в главный офис сразу с этим ехать
3. обещают ли ответить? в течении какого времени?

неужели никому не интерестно где и сколько времени ваши деньги крутятся?))
02 фев 2016 18:30
Цитата "dimadimadima":

скажите пожалуйста
1. приняли ли заявление?
2. зарегистрировали ли заявление во всходящих документах? наверное нужно было в главный офис сразу с этим ехать
3. обещают ли ответить? в течении какого времени?

Спасибо ВСЕМ кто поддержал и пришел,приехал, опоздал-но всё равно отметился
Люди, чего не отписываетесь? Мне нервному,отдел продаж запретил выражать свои эмоции(с) Александр
В отделе продаж был Александр, который периодически водил на стройку потенциальных инвесторов...потом впустил нашу ТОЛПУ.
1. Заявление предложили только отвезти на центральный офис через менеджера,без НИКАКОЙ регистрации со входящим №. "Мы ничего не решаем, Вам в центральный".
П.С. Участники встречи отпишитесь по поводу такого вопроса:
Выкладывать в открытый доступ тут данные, что дали на встрече(ник и телефоны) или только в закрытой соц.группе, а тут личными сообщениями?
2. Во вторник 02,02,2016 в 17:03(сегодня) посетил ПРОХОДНУЮ центрального офиса КГС. Дальше охрана не пустила, предложив опустить Письма в ящик с заявлениями . Я ответил, что мне нужно зарегистрировать входящий № заявления у секретаря, но охрана непоколебима. Бюрократия мать ихнюю .
Завтра буду звонить на: Горячая линия ПАО ХК «Киевгорстрой»: +38 (044) 206-22-88 https://www.kyivmiskbud.ua/rus/contacts/ .На крайняк через Укрпочту заказным письмом с уведомлением. Или запишусь сюда " Рабочая группа для оперативного решения проблемных вопросов проводит заседания каждый вторник с 15:00 до 17:00. По записи"
3. Обещанного 3 года ждут,но согласно Закону об обращениях граждан гласит: "Ответ в течении 15 дней. В течении 30 дней, если потребуется дополнительное уточнение".
Теперь кратко об итогах встречи в субботу 30,01,2016:
а)Решили создать Закрытую группу в соц.сетях об нашем объекте, где будут только настоящие инвестора, без фейковых людей и представителей КГС.
б) О переносах срока
Цитата:
ВВОДА в эксплуатацию
с 30.05.2016 на 30.09.2016 Александр сказал: "Уточнять в центральном офисе+по опыту, задержки бывают пару месяцев,но мы надежная компания и достроим.Скорей всего проблемы:с подрядчиками(и сейчас ищут других)и с поставками материалов. График строительства нельзя контролировать,так как ему не ведомо-постоянно видит то больше,то меньше людей".
Многих такой ответ не устроил,так как можно переносить сколько хочешь + график строительства существует и есть "Авторский надзор проектировщиков" за правильностью и графиками стройки.
Упомянул Александр "АКТИВНЫХ инвесторов с Теремков(подозреваю Академика Глушкова,92),которые ДЕЛАЛИ компанию КГС лучше". А по факту люди на 1.0-1.5 года получили задержку со вводом,и устраивали митинги под центральным офисов в августе 2015,вызывали ТСН.
Кстати когда ждали в коридоре, проходил мужчина на лифт,интересовался кто мы,узнав,сказал:"Жмите ИХ,иначе ничего не будет. Воды горячей до сих пор нет,он спасается бойлером".
Для размешления:"Инвесторы обвиняют ХК “Киевгорстрой” в постоянных “подставах” и манипуляциях с квартирами".
Пикетчики, пришедшие под КГГА в среду, 23 сентября 2015, обвиняют “Киевгорстрой” в том, что компания систематически не выполняет своих обязательств как по срокам сдачи многоквартирных домов, так и по качеству сделанных работ. Некоторые из участников митинга уверяли, что ожидают своих квартир более трех лет, передает “КиевВласть”.
"Нацбанк наказал "Киевгорстрой" на 1 млн грн"
22.12.2015 КГС обязан выплатить НБУ более 1 млн грн штрафа и пени за нарушение условий договора об инвестировании в жилищное строительство.
Ящик для Заявлений в центральном офисе КГС
02 фев 2016 18:55
Написал второе заявления с просьбой предоставить письменное объяснения когда построят:
1)Отдельный Садик согласно Генплану размещенном на оф. сайте ;
2)Подземный паркинг на том же плане.
Во втором доме на 7 этаже на общем балконе от лестницы окна Rehau .
По поводу Базовой Мобильной станции.
Уточнил у коллеги по моб. связи - Подготовлю запрос в Святошинскую СЭС провести измерения уровня мощности,желающие подписать-милости просим, договоримся.
По поводу ЛЭП-думаю :thanks: , что в нормах магнитное поле. Подробности ищите в ветках 1 очереди этого форума.
Толпой спокойно зашли на территорию, охраны не было :faceoff:
В моей студии на 7 этаже второго дома-уже окна и проводка заведена, отверстия под розетки сделаны.

пс. Уважаемые инвесторы, давайте вместе менять эту СИСТЕМУ(в данный момент контролировать выполнение работ в срок по пунктам), даже тем кому НЕ ГОРЯТ сроки сдачи-раз КГС новые объекты начинает(а тут не кипит работа). Иначе будет как у Папанова "шеф,всё пропало"
Обуховская 135А,дом 2,этаж 7 окна Rehau
Схема генплану Будинку 2 Обуховская 135-А
02 фев 2016 19:01
Цитата "korchaginetc":


а)Решили создать Закрытую группу в соц.сетях об нашем объекте, где будут только настоящие инвестора, без фейковых людей и представителей КГС.


Спасибо огромное за активность и проделанную работу!

Мои координаты у Вас есть, и я абсолютно не против если Вы ими поделитесь с людьми, которые были на встрече(если они им понадобятся).

Но в то же время я за закрытую группу, в которую предоставлять доступ по результатам очных встреч+договор.
02 фев 2016 19:11
Цитата "korchaginetc":

2. Во вторник 02,02,2016 в 17:03(сегодня) посетил ПРОХОДНУЮ центрального офиса КГС. Дальше охрана не пустила, предложив опустить Письма в ящик с заявлениями . Я ответил, что мне нужно зарегистрировать входящий № заявления у секретаря, но охрана непоколебима. Бюрократия мать ихнюю .
Завтра буду звонить на: Горячая линия ПАО ХК «Киевгорстрой»: +38 (044) 206-22-88 https://www.kyivmiskbud.ua/rus/contacts/ .На крайняк через Укрпочту заказным письмом с уведомлением. Или запишусь сюда " Рабочая группа для оперативного решения проблемных вопросов проводит заседания каждый вторник с 15:00 до 17:00. По записи"


В центральном офисе(вход не со стороны отдела продаж) сразу слева от входа "Отдел по работе с инвесторами". Доступ туда не требует прохода через охрану. Возможно попробовать в такой способ вручить заявление?
02 фев 2016 19:39
Цитата "Tiger12":

1.Спасибо огромное за активность и проделанную работу!
2.Мои координаты, я не против если Вы ими поделитесь с людьми, которые были на встрече.
3.Я за закрытую группу, в которую предоставлять доступ по результатам очных встреч+договор.
4.В центральном офисесразу слева от входа "Отдел по работе с инвесторами"

1.Пжл, только форумчане не спускайте на тормоза, как в 1 очереди, 3-5 активистов бьются в двери УЖК, КЭ и тд,а остальные только читают тут.
2.Тогда все контакты с 1 встречи у меня спрашивайте.
3.Закрытую соц.групп сделаю, чуть позже-на работе завал+расстроен, что электрику не адекватно развели уже.
4.Напротив Укргазбанка выходит. Завтра узнаю,но там должны быть люди, которые имеют право визировать входящие заявление,а то уборщица тётя Клава нам не помощник тут.
02 фев 2016 19:50
Цитата "korchaginetc":


Там как раз кто-то плана секретарь\деловод\администратор и находится.
Если не получится сориентироваться где это - набирайте в любое время.
02 фев 2016 19:53
Цитата "korchaginetc":

что электрику не адекватно развели уже.


Что имеете ввиду - неудобные места планируемых розеток\выключателей или какие-то технические моменты?
02 фев 2016 19:55
Korchaginets велике спасибі за небайдужість та ініціативність. Абсолютно згідна з Вами стосовно активної позиції,як інвесторів. Також хочу додати, що кожен окремо це маленька частинка рушійної сили. Тільки об'єднавши зусилля всіх небайдужих можна розворушити цю бюрократичну машину. Ну не звикли вони виконувати свої обіцянки,але будьмо наполегливі і буде нам успіх. Погоджуюсь з Tiger12 стосовно даних і закритого обговорення гострих питань. Щоб тролі не заважали.)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2729. . .316
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее