Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .149151. . .316
18 окт 2016 07:25
Как же я этого жду. Спасибо:)
18 окт 2016 07:44
Цитата "Mary_veda":
Всем доброго утра :) Звонила в главный отдел продаж в Киевгорстрой. Менеджер Саша сказал что планируют сдачу дома в начале декабря 2016 года. Будем на это надеяться.
И еще, спасибо всем кто выкладывает фото и пишет письма в разные инстанции для улучшения нашей жизни.
Всем хорошей недели.

Если бы ещё дали отмашку на заселение в этому году, то на радостях отменил бы свой "сухой закон"
:alc: :alc: :alc: :smoke: :smoke: :smoke:
18 окт 2016 07:56
Вид с соседнего ЖК
18 окт 2016 08:39
Цитата "M_Boris":
Вид с соседнего ЖК
[attachment=0]image-0-02-05-249e696196e6b8253971dc0dfe2cffc36d8453429bffee14bca1d8be2cfa65b0-V.jpg[/attachment]

Спасибо! Очень красивое фото!
19 окт 2016 09:26
прочла ветку первой очереди
у них пока не включили отопление ,т.к. вроде бы ведуться работы по подключению наших домов к теплу и воду тож подключают
для них новости не очень
но для нас - работы идут полным ходом
19 окт 2016 09:46
Також читала. Нас таке саме потім чекає , коли будуть третій будинок підключати. Треба морально налаштуватись і запасатись водою. Шкода людей, особливо з малими дітьми((((
19 окт 2016 10:03
Нам походу ко многому нужно готовиться( Первую ветку читать страшно- воды горячей нет вообще (из-за долгов отключили дома первой очереди от горячего снабжения), отопления нет, холодной воды нет - из-за аварии. Прямых договоров по комуникациям нет ни с кем, кроме Киевэнерго, и то, только по электричеству. Дома первой очереди не переданы на баланс Водоканала(холодная вода) и Киевэнерго (в части отопления и гарячей воды) так как Киевгорстрой не выполнил каких-то тех.условий. И вот результат- случилась авария, в домах второй день нет холодной воды, а помощи ждать не откуда( карманный ЖЭК КГС морозится. Управдом и сантехник уволилась. Совсем не веселая перспектива вырисовывается(((
19 окт 2016 10:16
Стоит сразу задуматься о ОСББ наверное
19 окт 2016 11:00
Подтверждаю, как я ранее писала мы ходом рядом в садик, так вот в садика горячей воды и отопления нету, из-за аварии, так как таки подключают нам что то, а в первой очереди мол нету отопления ия и холодной воды. И это все до понедельника
19 окт 2016 11:01
Цитата "Terezka":
Стоит сразу задуматься о ОСББ наверное

Да все уже решили что хотят, вопрос разрешат ли
19 окт 2016 11:16
Еще один существенный минус отсутствия прямых договоров с поставщиками- невозможность оформить субсидию. Думаю, что в связи с постоянными увеличениями тарифов, это для некоторых инвесторов Озерного могло бы быть актуально. Все-таки у нас ЖК эконом-класса)
20 окт 2016 04:17
Я читаю ветку первой очереди и просто ужасаюсь от жека, как нам избежать такой участи. это возможно?Или кгс обязывает подписать договор с этим так называемым жеком?
20 окт 2016 05:00
Цитата "Remelena":
Я читаю ветку первой очереди и просто ужасаюсь от жека, как нам избежать такой участи. это возможно?Или кгс обязывает подписать договор с этим так называемым жеком?

Можен нам стоит обратиться в отдел по работе с инвесторами и задать вопросы о УЖК и т.д.?
20 окт 2016 05:18
Может и стоит, я была там два раза, все такие славные хоть к ране прикладывай.
Может действительно обратиться с коллективным заявлением мол мы не хотим ваш ужк,мы мол сразу хотим быть осбб.

Только проблема в том что на форуме и четверти жильцов нету чтобы решить этот вопрос и заняться или поиском главы осбб, или организации которой будем доверять
20 окт 2016 05:29
На данный момент можно хотя бы уточнить какие у них планы насчет управляющей компании
Написать письмо от инициативной группы инвесторов
20 окт 2016 06:19
Цитата "Shliakh":

Только проблема в том что на форуме и четверти жильцов нету чтобы решить этот вопрос и заняться или поиском главы осбб, или организации которой будем доверять

нужно будет развесить объявления(и проверять что объявление не соврвано) как у первой очереди на домах после сдачи и первых движений людей с ремонтами - "о собрании" в какое-то нерабочее время всех жильцов, и обсудить этот вопрос
20 окт 2016 06:37
Без желания кгс, сразу создать осбб не получится. Может стоит рассмотреть вариант замены управляющей компании с ужк на какую-то нормальную? Всеми руками за то чтобы идти в кгс и выяснять на сколько это возможно.
20 окт 2016 06:39
Цитата "Remelena":
Я читаю ветку первой очереди и просто ужасаюсь от жека, как нам избежать такой участи. это возможно?Или кгс обязывает подписать договор с этим так называемым жеком?
1.Да, навязывает. Это карманная контора КГС. Никакой нормальный ЖЕК не принял бы дома с такими нарушениями. Если вы читаете первую ветку, то знаете что они не предоставили тех. документацию по коммуникациям, и из-за этого дома не берут на баланс Киевэнерго и Водоканал. И сверху их покрывают, люди жалуются, пишут запросы, но пока безрезультатно. Вот вчера на их ветке писали, что в суд будут подавать. Правильно, я считаю, может хоть так дело с мертвой точки сдвинется. 2.Создать ОСББ до ввода дома мы не сможем, так как мы еще не собственники, это невозможно чисто технически. Но нужно начинать как можно раньше. Насколько я поняла, самое сложное - собрать контакты собственников.
20 окт 2016 06:43
Предлагаю на данный момент составить какой то шаблон письма в КГС
И каждый желающий форумчанин его отправит от своего имени на почту отдела по работе с инвесторами , с подписью "инициативная группа"
Шаблон письма могу попробовать сделать вечером
И тут же, на форуме, мы сможем его откорректировать

Основная идея - просим предоставить информацию о планах работы и выбора УЖК, т.к. наслышаны о вопросах с ним у домов первой очереди
20 окт 2016 06:45
Да, давайте объеденяться с письмами и протестами, потом будет поздно!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .149151. . .316
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx