Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .147149. . .316
13 окт 2016 17:11
Цитата "dimadimadima":

Киевгорстрой нарушает свой же меморандум об доступности наличия разрешительной документации на проведение строительных работ и уведомлении общественности про начало их выполнения..

за 10 дней до начала строительства должна быть соотв. табличка

прикладываю полный текст меморандума. выделил пункт на второй странице про сроки

Меморандум подписали руководители крупнейших строительных компаний столицы: "Киевгорстрой", "Житлоинвест-УКБ", "УкрБуд", "UDP", "Интеграл-Буд", "ЖБК им. Ковальской", "ГЕОС", "Новая Слободка", "Фундамент", "Сити-1 девелопмент", "Столица Групп".

Я розумію але територія на якій вони зараз будують була загорожена ще до цього меморандуму. Звісно якби це будівництво велося пізніше то кмб погоджувало б знами! Раніше як Ви пам'ятаєте на тому місці повинен бути дошкільний навчальний заклад на плані, це все є на 1 сторінці на відео! І ми були звісно проти будівництва 16 поверхового будинку, і ми вимагали дит сад. але зараз в Нас нема там ніяких прав! І кмб це прекрасно розуміє!
13 окт 2016 17:28
Цитата "zybNick13":
Эх, столько новостей, столько интересного. Понимаю, что нужно самому ехать. Кто со мной на стройку 22-го?)))
П.с. если я правильно понял, то нежилая недвига осталась только в 5 доме.

Если все будет гуд то я с Вами))) А то сегодня из за забора наблюдал!
13 окт 2016 17:42
Цитата "Andrey2308":

Если все будет гуд то я с Вами))) А то сегодня из за забора наблюдал!

Только за!!! я Вас помню, так что найдемся быстро)

Если кому-то нужно будет что-то сфоткать- думайте и числа 20/21 напишите, организуем концерт по заявкам))) А ЕЩЁ ЛУЧШЕ- АЙДА С НАМИ!!!)))
13 окт 2016 17:49
Первые три дома зелёный коричневый и синий, вторая очередь похожа оттенками, лаймовый и оранжевый, третий дом наверное бирюзовый будет.
Почему то я о этом сегодня задумалась
13 окт 2016 17:51
Цитата "zybNick13":

Только за!!! я Вас помню, так что найдемся быстро)

Если кому-то нужно будет что-то сфоткать- думайте и числа 20/21 напишите, организуем концерт по заявкам))) А ЕЩЁ ЛУЧШЕ- АЙДА С НАМИ!!!)))

Я Вас тоже!))) Правда Наталья в шоке будет третий раз за 1.5 месяца)))))
13 окт 2016 18:13
Цитата "Tiger12":


Дайте ссылку. Я не нашел отличий в площадях по нашим домам.

Отличий я тоже не нашла
Предметом вопроса было заметили ли форумчане, что там 2 варианта площади, проектная и фактическая
и что собственно вы все думаете по этому поводу...
13 окт 2016 20:26
Цитата "Terezka":

Отличий я тоже не нашла
Предметом вопроса было заметили ли форумчане, что там 2 варианта площади, проектная и фактическая
и что собственно вы все думаете по этому поводу...

Инфа с сайта больше смахивает на рабочую заготовку, т.к. даже двух абсолютно одинаковых гаек нет, не то что квартир в соседних домах. Свою точку зрения выразил выше на пару постов. Увижу документы - буду действовать, а сейчас просто жду 22 и встречи с соседями)))
13 окт 2016 20:29
Немного красоты, на ночь глядя) нашла на просторах Фейсбука)
13 окт 2016 21:12
Цитата "TinaTka":
Немного красоты, на ночь глядя) нашла на просторах Фейсбука)

👍👍👍👍👍
13 окт 2016 21:27
В одной из групп с просторов ВК)
14 окт 2016 16:35
Всем привет! Ездили сегодня гулять на Обуховскую. На стройке, в честь праздника, полная тишина. Люди, похожие на строителей, на берегу озера жарили шашлык) Особых изменений по фасаду пока нет. Немного фото.
14 окт 2016 17:04
Лебедей не видели, только уточек :yes:
14 окт 2016 17:55
Добрый вечер, надеюсь будущие соседи :hi:
Мы рассматриваем вариант покупки однушки 31.59 под сдачу.
В прошлую пятницу были в ОП и был выбор по этажам. В этот четверг осталась одна лишь квартира в 2-м доме на 23 этаже. А нас интересует именно этот дом. Как утверждает ОП за это время они продали 16 аналогичных квартир... :@-:

Конечно, мы достаточно поздно спохватились, но все же.
Я как только увидела это место - сразу влюбилась. Тут уже много писали про розовые очки и проблемы. Я не буду спамить.
Нас не пугает ЛЭП и ретранслятор мобильной связи, частный сектор рядом и не близость метро и магазинов... Но это нас, а как это будет выгдядеть для потенциальных арендодателей - вопрос :???: Честно, я бы даже рассмотрела вариант здесь для жизни для себя, но уже нет интересных нам планировок. Так вот, если отбросить мой романтический налет относительно красоты природы, хотелось бы услышать мнение насколько рентабельно здесь будет брать квартиру под сдачу...

Также сейчас максимальная скидка составляет увы 10% :(
Я уже начиталась про скидки в 27%... Понимаю, что поздно пить боржоми, но если не трудно откликнуться людям, которые инвестировали на ранней стадии, уточните плз, какова была цена квадрата с учетом скидки в 27% изначально.

Просто хотелось бы просчитать тенденцию и понять имеет ли смысл это в финансовом плане. Стоит ли вложится или же подождать других альтернатив от КГС.

Заранее всем спасибо :thanks:
14 окт 2016 19:57
Цитата "_Mila":
Добрый вечер, надеюсь будущие соседи :hi:
Мы рассматриваем вариант покупки однушки 31.59 под сдачу.
В прошлую пятницу были в ОП и был выбор по этажам. В этот четверг осталась одна лишь квартира в 2-м доме на 23 этаже. А нас интересует именно этот дом. Как утверждает ОП за это время они продали 16 аналогичных квартир... :@-:

Конечно, мы достаточно поздно спохватились, но все же.
Я как только увидела это место - сразу влюбилась. Тут уже много писали про розовые очки и проблемы. Я не буду спамить.
Нас не пугает ЛЭП и ретранслятор мобильной связи, частный сектор рядом и не близость метро и магазинов... Но это нас, а как это будет выгдядеть для потенциальных арендодателей - вопрос :???: Честно, я бы даже рассмотрела вариант здесь для жизни для себя, но уже нет интересных нам планировок. Так вот, если отбросить мой романтический налет относительно красоты природы, хотелось бы услышать мнение насколько рентабельно здесь будет брать квартиру под сдачу...

Также сейчас максимальная скидка составляет увы 10% :(
Я уже начиталась про скидки в 27%... Понимаю, что поздно пить боржоми, но если не трудно откликнуться людям, которые инвестировали на ранней стадии, уточните плз, какова была цена квадрата с учетом скидки в 27% изначально.

Просто хотелось бы просчитать тенденцию и понять имеет ли смысл это в финансовом плане. Стоит ли вложится или же подождать других альтернатив от КГС.

Заранее всем спасибо :thanks:


Так через месяцок откроют продажи третей очереди, 16 этажный дом и там на этапе котлована +/- 13000грн / м² ,купите себе что хотите
14 окт 2016 20:01
Цитата "TinaTka":
Всем привет! Ездили сегодня гулять на Обуховскую. На стройке, в честь праздника, полная тишина. Люди, похожие на строителей, на берегу озера жарили шашлык) Особых изменений по фасаду пока нет. Немного фото.

Большое человеческое спасибо за свежие и яркие фотки!))
14 окт 2016 20:18
Цитата "_Mila":
Добрый вечер, надеюсь будущие соседи :hi:
Мы рассматриваем вариант покупки однушки 31.59 под сдачу.
В прошлую пятницу были в ОП и был выбор по этажам. В этот четверг осталась одна лишь квартира в 2-м доме на 23 этаже. А нас интересует именно этот дом. Как утверждает ОП за это время они продали 16 аналогичных квартир... :@-:

Конечно, мы достаточно поздно спохватились, но все же.
Я как только увидела это место - сразу влюбилась. Тут уже много писали про розовые очки и проблемы. Я не буду спамить.
Нас не пугает ЛЭП и ретранслятор мобильной связи, частный сектор рядом и не близость метро и магазинов... Но это нас, а как это будет выгдядеть для потенциальных арендодателей - вопрос :???: Честно, я бы даже рассмотрела вариант здесь для жизни для себя, но уже нет интересных нам планировок. Так вот, если отбросить мой романтический налет относительно красоты природы, хотелось бы услышать мнение насколько рентабельно здесь будет брать квартиру под сдачу...

Также сейчас максимальная скидка составляет увы 10% :(
Я уже начиталась про скидки в 27%... Понимаю, что поздно пить боржоми, но если не трудно откликнуться людям, которые инвестировали на ранней стадии, уточните плз, какова была цена квадрата с учетом скидки в 27% изначально.

Просто хотелось бы просчитать тенденцию и понять имеет ли смысл это в финансовом плане. Стоит ли вложится или же подождать других альтернатив от КГС.

Заранее всем спасибо :thanks:

Арендаторам сейчас больше интересны маленькие квартиры с удобной инфраструктурой. Магазины и прочее здесь будут, не сразу,но будут. Рентабельность Вы уж лучше считайте сами исходя из стоимости квартиры, услуги ремонтников от 2 к за метр, стройматериалы,бытовая... лет 8-10 пройдет, чтоб в 0 отбилось, имхо.Я себе брал для жизни и созерцания заката над озерами через объектив камеры.
14 окт 2016 20:35
А, если это не секрет, откуда такая инфо?
ОП говорит что сами не знают, когда будут открыты продажи на новый дом...
Если там будут норм двухкомнатные, может мы б и для себя б взяли :yes:


Цитата:
Так через месяцок откроют продажи третей очереди, 16 этажный дом и там на этапе котлована +/- 13000грн / м² ,купите себе что хотите
14 окт 2016 21:06
Цитата "_Mila":
А, если это не секрет, откуда такая инфо?
ОП говорит что сами не знают, когда будут открыты продажи на новый дом...
Если там будут норм двухкомнатные, может мы б и для себя б взяли :yes:




Ну вот , а мне в сентябре говорили в оп, мол в октябре/ноябре откроют продажи
14 окт 2016 21:08
Цитата:
Ну вот , а мне в сентябре говорили в оп, мол в октябре/ноябре откроют продажи


Ясно... У ОП всегда своя правда :faceoff:
14 окт 2016 21:28
Цитата "_Mila":


Ясно... У ОП всегда своя правда :faceoff:

Не только... У каждой смены менеджеров тоже своя правда...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .147149. . .316
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее