Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .146148. . .316
13 окт 2016 15:32
Цитата "Shliakh":

Так а это разве не первая очередь?

Нет, это наши два дома
13 окт 2016 15:42
Цитата "Terezka":

Нет, это наши два дома

Где вы это нашли? Мне с мобильного только планы этажей да что продано показывает.
13 окт 2016 15:44
Был сегодня на стройке! Очень слабо все продвегаеться по территории!!! За тереторией увидел битые стеклопакеты, видно кому-то поменяли. Стену укрепления очень медленно заливають, на фото видно на каком уровне! извените за качество, фоткал с тел. забыл повернуть горизонтально(
13 окт 2016 15:50
Цитата "Terezka":

Нет, это наши два дома

Не знаю я только что квартир 10 в каждом доме проверил везде проектная и реальная площадь одинаковая.
13 окт 2016 16:02
Цитата "Andrey2308":

Не знаю я только что квартир 10 в каждом доме проверил везде проектная и реальная площадь одинаковая.

Не верю, либо у меня рулетка врет, либо я даже и не знаю... Всегда различия небольшие,но есть!!!
13 окт 2016 16:08
Цитата "Andrey2308":

Не знаю я только что квартир 10 в каждом доме проверил везде проектная и реальная площадь одинаковая.


Аналогично. В первой очереди действительно есть разница, а по нашим прошелся - везде одинаковая площадь указана.
13 окт 2016 16:10
Цитата "zybNick13":

Не верю, либо у меня рулетка врет, либо я даже и не знаю... Всегда различия небольшие,но есть!!!



Имелось ввиду что обмеров БТИ еще не было :)
13 окт 2016 16:15
А фото с предыдущей страницы - это точно с первой очереди.
13 окт 2016 16:15
Цитата "Tiger12":


Имелось ввиду что обмеров БТИ еще не было :)

А мне говорили, что уже померяли)) даже говорили, что каждый уголок обмеряли. Вот только без вычета штукатурки,дверных проемов и площади под батареями могли поменять))) ( по ДБН эти площадя не учитываются,как бы)
13 окт 2016 16:21
Цитата "Tiger12":
А фото с предыдущей страницы - это точно с первой очереди.

в нашей точно так же описано
фото для примера
13 окт 2016 16:23
Цитата "Andrey2308":
Был сегодня на стройке! Очень слабо все продвегаеться по территории!!! За тереторией увидел битые стеклопакеты, видно кому-то поменяли. Стену укрепления очень медленно заливають, на фото видно на каком уровне! извените за качество, фоткал с тел. забыл повернуть горизонтально(

Спасибо за Фото!
А это колясочнвй пандус возле нашего 1 дома? С тыльной стороны дома? А то чёт понять не могу(((
13 окт 2016 16:25
Цитата "zybNick13":

Не верю, либо у меня рулетка врет, либо я даже и не знаю... Всегда различия небольшие,но есть!!!

4 и 5 дом на сайте одинаковые!))) Может бти было но на сайте ничего не изменилось!!! На 1 2 3 дом и не смотрел!
13 окт 2016 16:28
Цитата "Andrey2308":
Был сегодня на стройке! Очень слабо все продвегаеться по территории!!! За тереторией увидел битые стеклопакеты, видно кому-то поменяли. Стену укрепления очень медленно заливають, на фото видно на каком уровне! извените за качество, фоткал с тел. забыл повернуть горизонтально(

Так технология заливки не позволяет десять бетономешалок сходу залить, вернее позволяет , но это уже не та технология
13 окт 2016 16:31
Цитата "Terezka":

в нашей точно так же описано
фото для примера


Дайте ссылку. Я не нашел отличий в площадях по нашим домам.
13 окт 2016 16:34
Цитата "zybNick13":

Спасибо за Фото!
А это колясочнвй пандус возле нашего 1 дома? С тыльной стороны дома? А то чёт понять не могу(((

Скорее всего! Похожая конструкция в зеленом доме 1 очереди, и вход в магазин.
13 окт 2016 16:38
Цитата "zybNick13":

Спасибо за Фото!
А это колясочнвй пандус возле нашего 1 дома? С тыльной стороны дома? А то чёт понять не могу(((

Насколько я поняла, это вход в будущий магазин или аптеку, хз что там будет) Как в зеленом доме первой очереди.
13 окт 2016 16:45
Цитата "Terezka":

Так технология заливки не позволяет десять бетономешалок сходу залить, вернее позволяет , но это уже не та технология

Две недели назад было почти тоже самое!))) Я посмотрю на технологии и скорость когда начнут новый дом строить, там за две недели этаж а то и два зальют)))
13 окт 2016 16:50
Эх, столько новостей, столько интересного. Понимаю, что нужно самому ехать. Кто со мной на стройку 22-го?)))
П.с. если я правильно понял, то нежилая недвига осталась только в 5 доме.
13 окт 2016 16:52
Цитата "zybNick13":
Эх, столько новостей, столько интересного. Понимаю, что нужно самому ехать. Кто со мной на стройку 22-го?)))
Мы после 25 октября собираемся) На каникулах)
13 окт 2016 16:55
Цитата "Andrey2308":

Не переживайте табличка з'явиться коли почнуть фундамент заливати!)))

Киевгорстрой нарушает свой же меморандум об доступности информации о наличии разрешительной документации на проведение строительных работ и уведомлении общественности про начало их выполнения..

....за 10 дней до начала строительства(включая подготовит. работы) должен быть соотв. стенд....

прикладываю текст меморандума. выделил пункт на второй странице про сроки

этот меморандум подписали руководители крупнейших строительных компаний столицы: "Киевгорстрой", "Житлоинвест-УКБ", "УкрБуд", "UDP", "Интеграл-Буд", "ЖБК им. Ковальской", "ГЕОС", "Новая Слободка", "Фундамент", "Сити-1 девелопмент", "Столица Групп".
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .146148. . .316
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее