Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .9799. . .316
15 авг 2016 09:46
Цитата "molodim":
знаю что на первом этаже есть по 18,5 штук, на остальных по 20 с копейками и можно выбирать. соответственно не меньше 5ти хаток. а сколько конкретно - я же не отдел продаж)

спасибо
просто чем меньше останется тем быстрее задут
а больше ни от чего не зависит...(ни от сроков выполнения строительных работ(строительных технологий), ни от сроков выдачи миллион разрешений , ни от погоды ни в Киеве ни на Марсе)))...)
т к скорее всего не сдают и затягивают из-за существенных остатков не проданных квартир

надуюсь, что очень скоро, все все купят))
и все будут довольны
15 авг 2016 10:58
Вряд ли ввок в эксплуатацию будет раньше срока, потому что все равно не успеют к отопительному сезону сделать все бумажки чтобы мы платили за коммуналку, а перед тем как ВКЛ отопление и воду нужно же ещё прогнать попробовать. Жаль но сроки за ключами все равно на апрель:(
15 авг 2016 11:15
Цитата "Shliakh":
Вряд ли ввок в эксплуатацию будет раньше срока, потому что все равно не успеют к отопительному сезону сделать все бумажки чтобы мы платили за коммуналку, а перед тем как ВКЛ отопление и воду нужно же ещё прогнать попробовать. Жаль но сроки за ключами все равно на апрель:(

если так медленно и дальше будут продавать то и в следующем году не сдадут
15 авг 2016 11:18
хотя это все бред
и неправильно
например ,я не представляю директора КиевГорСтроя чтобы он заплатил за квартиру (купил бы сам себе )

но квартиры нет только потому что то и то и сё...(ему так отвечали продавцы квартиры) и так пару лет)))
15 авг 2016 11:22
Цитата "dimadimadima":
хотя это все бред
и неправильно
например ,я не представляю директора КиевГорСтроя чтобы он заплатил(купил бы сам себе )за квартиру

но квартиры нет только потому что то и то и сё... и так пару лет)))

Та сдадут они, не думаю, что будет перенос. А вот с УЖК придётся побороться
15 авг 2016 15:21
Цитата "zybNick13":

Та сдадут они, не думаю, что будет перенос. А вот с УЖК придётся побороться



ждемс....
15 авг 2016 18:19
А тем временем из ветки первой очереди многообещающие новости относительно действий нашего будущего доблестного ЖЭКа :pray:
15 авг 2016 18:58
Цитата "Bubi":
А тем временем из ветки первой очереди многообещающие новости относительно действий нашего будущего доблестного ЖЭКа :pray:


что там пишут ?
15 авг 2016 19:13
Цитата "dimadimadima":
что там пишут ?

//www.amc.gov.ua/amku/doccatalog/documen t?id=83837&schema=kyivr
15 авг 2016 19:45
Чего и следовало ожидать...вот только подозреваю, что спустят на тормозах и будем мы ,1 и 2 очереди, иметь дикие платежки... Спасибо за информацию!!!
15 авг 2016 22:05
При чем здесь сдача дома и сколько проданых квартир ,у этой компании не та система,чтоб продать сначало квартиры,потом сдать в эксплуатацию.Тут если ты проинвестировал в любую недвижимость этой компании,то твои деньги уже в обороте.Сдача дома будет зависеть от выполнености работ(домов,площадки,дорога...)
16 авг 2016 03:58
Цитата "Julia-89":
При чем здесь сдача дома и сколько проданых квартир ,у этой компании не та система,чтоб продать сначало квартиры,потом сдать в эксплуатацию.Тут если ты проинвестировал в любую недвижимость этой компании,то твои деньги уже в обороте.Сдача дома будет зависеть от выполнености работ(домов,площадки,дорога...)

зачем тогда в договоре писать четко срок сдачи апрель 2016 года?(у меня так написано)
или они за свои слова не отвечают?(можно покупателям лапшу на уши вешать, мол "отопление", или еще что-то)
затем в других договорах писать сдача сентябрь?
затем еще в других договорах писать сдача декабрь?
затем ...

Уважаемая,
я сам имею строительное образование(и работал в строительных фирмах, но потом получил другое высшее) и знаю, что для выполнения всех строительных работ составляются календарные планы и сетевые графики ДЛЯ ЧЕТКОГО конкретного срока сдачи объекта- повторюсь конкретная дата с учетом всех нюансов.

Поэтому бесконечные переносы сроков можно объяснить только этим
16 авг 2016 08:28
Ну как здесь уже писали что застройщик не будет платить за отопление типа не выкупленой половины квартир вот и переносят
16 авг 2016 08:42
Цитата "Shliakh":
Ну как здесь уже писали что застройщик не будет платить за отопление типа не выкупленой половины квартир вот и переносят


Я повторю)) в договорах у первых покупателей написано срок сдачи АПРЕЛЬ этого 2016 года

уже и тепло было)) но квартиры не все распроданы))) были
впрочем, как и сейчас


вопрос весь в колве проданных квартир...только от него сроки сдачи зависят
что неправильно и сущий бред!
16 авг 2016 12:52
Цитата "dimadimadima":


Я повторю)) в договорах у первых покупателей написано срок сдачи АПРЕЛЬ этого 2016 года

уже и тепло было)) но квартиры не все распроданы))) были
впрочем, как и сейчас


вопрос весь в колве проданных квартир...только от него сроки сдачи зависят
что неправильно и сущий бред!

в апреле и может и сейчас не все проданы,но это тут при чем если дома еще не закончили,они же их не сдадут не отштукатуреными и без лифтов.В первой очереди тоже есть варианты,чтоб купить у застройщика,но дома уже сданы. Тут не в количестве проданых квартир дело.Переносят сроки,видно не успевают сделать в срок .У нас в договоре стоит декабрь 2016,но на ремонт ключи скорее всего дадут в апреле. И практически все застройщики в Киеве,задерживают сдачи домов,ничего не поделаешь.
16 авг 2016 13:13
Цитата "Julia-89":

Переносят сроки,видно не успевают сделать в срок


не не успевают
а реально растягивают время выполнения отделочных работ, общестроительных работ и тд!

при планировании строительства и утверждении проекта были четкие сроки внутри учреждения (КиевГорСтроя) и в первых договорах
все остальные тормоза искусственные
технологические сроки возведения со всеми нюансами были известны еще на стадии проектирования, и до рытья котлована
16 авг 2016 13:16
Цитата "dimadimadima":


не не успевают
а реально растягивают время выполнения отделочных работ, общестроительных работ и тд!

при планировании строительства и утверждении проекта были четкие сроки внутри учреждения (КиевГорСтроя) и в договорах
все остальные тормоза искусственные

Вы думаете,что чем больше покупают,тем быстрее отштукатурят и т.д?
16 авг 2016 13:19
Давайте не будем гадать на кофейной гуще, а смотреть с технической стороны вопроса ремонтов: зимой в не прогретом доме с ремонтом лучше не спешить,ИМХО. Так что доступ к ремонтам в апреле- это сделать разводку труб, минимальный набор в с/у, электрика под конкретные пожелания и предметное понимание фронта работ под личную хотелку каждого. Остальное по теплу.
16 авг 2016 13:21
Цитата "Julia-89":

Вы думаете,что чем больше покупают,тем быстрее отштукатурят и т.д?


Юлия, если вы конечно Юлия, а не сотрудник Киевгорстроя
объясните одно, для чего писать сроки строительства, указанные в договоре (у меня АПРЕЛЬ 2016, но говорили что сдадут осенью этого года! а не через 100 лет или в следущем году!)
и, например, зачем писать сроки на этом щите?
или это обман для дурных?

или в КГС нет образованных инженеров которые умеют пользоваться АВК (ЕНиР ,ДБН) где время каждой работы регламентировано в человеках-часах?
даже время забития гвоздя
16 авг 2016 13:37
Цитата "dimadimadima":


Юлия, если вы конечно Юлия, а не сотрудник Киевгорстроя
объясните одно для чего писать сроки строительства указанные в договоре (у меня АПРЕЛЬ 2016, но говорили что осенью этого года! а не через 100 лет!)
и например на этом щите?
или это обман для дурных?

или в КГС нет образованных инженеров которые умеют пользоваться АВК (ЕНиР ,ДБН) где время каждой работы регламентировано в человеках-часах?
даже время забития гвоздя

Нет я не работник КГС,а такой же инвестор как и Вы.То что задерживают,может быть тысячу причин,все может зависеть и от курса доллара,от этого может зависеть закупка материала.Даже стеклопакеты в двух домах отличаются,в одном дороже,в другом дешевле,лифты уже не корейские.Это может быть одной из причин,но их может быть еще очень много.Самое главное,что строится,а не стоит.Наберитесь терпения,золотой ключик скоро будет в кармане.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9799. . .316
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее