Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .98100. . .316
16 авг 2016 13:40
Может они реально знали ,что сдадут не раньше 2017 года,но для привлечения инвесторов занизили сроки сдачи.
16 авг 2016 13:41
Цитата "Julia-89":

Нет я не работник КГС,а такой же инвестор как и Вы.То что задерживают,может быть тысячу причин,все может зависеть и от курса доллара,от этого может зависеть закупка материала.Даже стеклопакеты в двух домах отличаются,в одном дороже,в другом дешевле,лифты уже не корейские.Это может быть одной из причин,но их может быть еще очень много.Самое главное,что строится,а не стоит.Наберитесь терпения,золотой ключик скоро будет в кармане.



причем тут курс доллара если все поставщики украинские

хорошо... ждемс...
16 авг 2016 13:47
Цитата "zybNick13":
понимание фронта работ под личную хотелку каждого. Остальное по теплу.


причем тут личное понимание?

есть юридические нормы - срок выполнения договора
есть сроки окончания работ согласно проекту

а все остальное- это развод на время и сказки
16 авг 2016 13:57
Цитата "dimadimadima":


причем тут личное понимание?

есть юридические нормы - срок выполнения договора
есть сроки окончания работ согласно проекту

а все остальное- это развод на время и сказки

Прошу не вырывать слова из контекста. Я говорил о ремонте в квартире и его техническом дизайне. О сроках я и слова не сказал.
16 авг 2016 14:04
Цитата "zybNick13":

Прошу не вырывать слова из контекста. Я говорил о ремонте в квартире и его техническом дизайне. О сроках я и слова не сказал.

ok))

sorry))
16 авг 2016 14:09
Цитата "dimadimadima":

ok))

sorry))

не будем ругаться, нам ещё ремонты делать ))) и шашлыки жарить.
Вот я уже готовлюсь к ремонту. Дуб сохнет, нашёл мастера столярных дел... А кто как готовится и что планирует?
16 авг 2016 14:11
Цитата "dimadimadima":



причем тут курс доллара если все поставщики украинские

хорошо... ждемс...

Да при чем тут курс,стояли лифты корейские в первой очереди,теперь наши украинские,и стеклопакеты удешивили.Неизвестно что еще за радиаторы поставят.Плюс упала покупная способность и курс тут совсем не при чем)))
16 авг 2016 14:30
dimadimadima Вы на Киприанова, 2 живете или жили?
16 авг 2016 14:34
Цитата "Julia-89":
dimadimadima Вы на Киприанова, 2 живете или жили?

ахтунг, по IP вычислили))))))))))
16 авг 2016 15:32
Цитата "Julia-89":
dimadimadima Вы на Киприанова, 2 живете или жили?

я живу не на Киприанова,
а живу с надеждой заселится в свою квартиру!!!
в которой я должен быть жить еще в апреле этого года
16 авг 2016 16:45
Не хочется опять поднимать тему но я тоже не понимаю чего бы они не успели к осени сдать😢, если в принципе все идёт вроде как по плану хорошо, почему бы они не успели хотя бы к 30 сентября, как пишется у меня в договоре. По сути то что осталось радиаторы,подоконники, плитка,при домовая териооия, докрасить фасад? И все, счётчики нам ставят или нет?
16 авг 2016 16:54
Цитата "Shliakh":
Не хочется опять поднимать тему но я тоже не понимаю чего бы они не успели к осени сдать😢, если в принципе все идёт вроде как по плану хорошо, почему бы они не успели хотя бы к 30 сентября, как пишется у меня в договоре. По сути то что осталось радиаторы,подоконники, плитка,при домовая териооия, докрасить фасад? И все, счётчики нам ставят или нет?

согласен
16 авг 2016 17:58
Так давайте соберемся и посетим стройку, пообщаемся с отделом продаж,строителями и позаглядываем везде!
16 авг 2016 18:04
Цитата "dimadimadima":

я живу не на Киприанова,
а живу с надеждой заселится в свою квартиру!!!
в которой я должен быть жить еще в апреле этого года

А я поняла ,Вы живете с надеждой)))
16 авг 2016 18:06
Цитата "zybNick13":
Так давайте соберемся и посетим стройку, пообщаемся с отделом продаж,строителями и позаглядываем везде!

Давайте,уже пообщаемся,когда ремонты будем делать,поделимся идеями
16 авг 2016 18:16
Цитата "Julia-89":

Давайте,уже пообщаемся,когда ремонты будем делать,поделимся идеями

Идей много, главное финансы))) лично я по любому в ближайшее время поеду, нужно кое что промерять.
16 авг 2016 18:22
Я за!
Уста мне тоже нужно повымерять моменты всякие;)
17 авг 2016 08:12
Цитата "Shliakh":
Я за!
Уста мне тоже нужно повымерять моменты всякие;)


Если в субботу соберемся и посетим стройку? :???:
17 авг 2016 09:18
Я в субботу на свадьбе:(
В любой день могу, кроме этих выходных:(
17 авг 2016 09:19
Кстати у нас кто то покупал квартиры в рассрочку? Мы просто брали по 100% прелоплате. А мои друзья подзадумались на счёт рассрочки, а какие условия у нас?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .98100. . .316
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее