Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .9698. . .316
07 авг 2016 10:57
Привіт всім! Хочу спитати думку щодо наступного питання.
В міжквартирній перегородці один з блоків має суттєвий такий відбитий шматок, що в поєднанні з не 100%-во щільною установкою блоків дає щілину в сусідню квартиру. В когось є ще таке? Забудовник якось має виправити цю ситуацію чи це проблема уже інвестора буде? Чи можливо хтось порадить кому про це можна повідомити..?
07 авг 2016 11:35
Цитата "Saulenas":
Привіт всім! Хочу спитати думку щодо наступного питання.
В міжквартирній перегородці один з блоків має суттєвий такий відбитий шматок, що в поєднанні з не 100%-во щільною установкою блоків дає щілину в сусідню квартиру. В когось є ще таке? Забудовник якось має виправити цю ситуацію чи це проблема уже інвестора буде? Чи можливо хтось порадить кому про це можна повідомити..?

На стройке есть прораб, которому Вы можете заявить о выявленных недостатках. К тому же возле первого дома есть кабинка, в которой сидит девушка, она записывает информацию о недостатках, выявленных инвесторами, чтобы потом устранять. Мы вчера были на стройке, тоже обнаружили, что один стеклопакет в квартире имеет дефект и треснуто стекло. Для устранения обратились, как я указал выше.
08 авг 2016 14:58
Цитата "Igor_tkc":
У нас также 57кв., но честно говоря не рассматриваем вариант раздельного сан. узла так как в той или иной степени нужно жертвовать многим, но для обсуждения могу предложить свою идею.
А как Вы планируете обустроить кухню, это лично мой вопрос на сегодня?



Спасибо за идею! Дело в том что планировку кухни я еще не рассматривал, потому что на первом месте стоит решение вопроса санузла, к примеру, где ставить стиральную машину, на кухне или в ванной, если разделить туалет и ванну, то можно в ванной, если не делить, то тогда только на кухне, от этого зависит планировка остального.
10 авг 2016 18:51

Новое видео и информация от горстроя о готовности домов
10 авг 2016 21:39
Клара хороший работник,спасибо ей)И спасибо Александру!Ждем с нетерпением сдачи домов
11 авг 2016 07:12
Вчера 10.08 в 19.20 был на объекте, еще работали рабочие....так что думаю до осени полностью сделают фасад обоих домов.
11 авг 2016 07:24
Дякуємо за фото!!! Так гарно виходить)))) З нетерпінням чекаємо нової квартири!!!! :buben: :leb:
11 авг 2016 09:03
Дякуєм за фото і відео!
13 авг 2016 12:51
Пару фото с 23-го этажа.
13 авг 2016 13:58
Красиво, немає слів. Дякуємо за нові фото. Почуття переповнюють))))
13 авг 2016 17:26
Вау! Нет слов!
А можно вас попросить загрузить фото куда-то на файлообменник в высоком разрешении? Поставить на рабочий стол и любоваться)
13 авг 2016 18:20
Цитата "Victoria_Kiwi":
Вау! Нет слов!
А можно вас попросить загрузить фото куда-то на файлообменник в высоком разрешении? Поставить на рабочий стол и любоваться)
А чем вам это качество не подходит? Я лично уже в Инстаграм фоточку разместила, любуюсь))) А автору большое человеческое спасибо за прекрасные фото!
13 авг 2016 20:08
Цитата "Victoria_Kiwi":
Вау! Нет слов!
А можно вас попросить загрузить фото куда-то на файлообменник в высоком разрешении? Поставить на рабочий стол и любоваться)


К сожалению, фото сделал на телефон (разрешение небольшое вышло)- но на рабочий стол должно хватить))
(откройте фото в новом окне, получиться максимальный формат фото)

Хотел сегодня попасть в свою квартиру, так на высокие этажи пока не пускают в первом доме, а в ОП сказали что везде стяжка залита уже :super:
15 авг 2016 01:24
привет соседям. 2 очередь, 2 дом, 19ый
15 авг 2016 06:41
Цитата "molodid.com":
привет соседям. 2 очередь, 2 дом, 19ый



Привет, рады приветствовать;)
15 авг 2016 07:07
Цитата "molodid.com":
привет соседям. 2 очередь, 2 дом, 19ый


Добрый день, новым соседям! :yes: :hi: :hi: :hi: Может знаете сколько и какие квартиры остались?
15 авг 2016 07:16
Для клиента недавно прозванивал. Однушки студии еще точно есть и много. Насчет остальных не знаю
15 авг 2016 07:44
Цитата "molodid.com":
Для клиента недавно прозванивал. Однушки студии еще точно есть и много. Насчет остальных не знаю

они на любителя,имхо...
15 авг 2016 07:49
Цитата "molodid.com":
Для клиента недавно прозванивал. Однушки студии еще точно есть и много. Насчет остальных не знаю

много это сколько?
5? 10? 25? 50?
хотябы примерно
15 авг 2016 07:51
знаю что на первом этаже есть по 18,5 штук, на остальных по 20 с копейками и можно выбирать. соответственно не меньше 5ти хаток. а сколько конкретно - я же не отдел продаж)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9698. . .316
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx